• Авторизация


Расставания не вечны... 03-03-2010 11:45


За окном моим всё тает,
В жизнь мою пришла весна
И никто-никто не знает-
Как ты мне сейчас нужна!
С первым снегом попрощавшись,
Ты уехала,увы...
Поезд,вдаль тебя умчавший,
Будоражил мои дни.
Спал медведь в своей берлоге,
Спали ивы на пруду
И луга,что вдоль дороги
Замерли по волшебству...
Только я один за зиму
Не сомкнул ни разу глаз!
По ночам творил картину
Из красивых слов и фраз.
Ждал,когда зима уступит,
Ждал и вот она ушла...
Холодов уже не будет
В моей жизни никогда!
Ты назначила мне встречу
В первый тёплый день весны!
Расставания не вечны-
Мы друг другу так нужны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
других слов не нашёл... вот! 02-03-2010 15:34


Ты снова пишешь в никуда,
Надеясь на удачу...
Найдёшь его и что тогда?
Что для него ты значишь?
Он просто принц со стороны,
Он с глянцевой обложки...
Зачем тебе,скажи,нужны
Те вырезки в прихожке?
Зачем ты бегаешь в киоск
Купить журналов пачку?
Ты вырезаешь этот лоск,
Боясь его испачкать!
Он твой кумир,но почему?
Я здесь живой и рядом...
Я глуп,наверно-не пойму
Чего для женщин надо?
Я посвящал тебе стихи,
Дарил тебе подарки...
Но всякий раз твоё хи-хи
В любовь вставляло палки!
Прости,я высох и иссяк,
И нет уже желания...
Любовь к тебе-сплошной косяк,
Мученья и страдания!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вот такой я глупый и потешный... 02-03-2010 08:54


Просмотрел не мало блогов,
Что прислал мне интернет...
Но от них лишь одиноко,
Ведь тебя в тех блогах нет.
Много слышал слов красивых,
Но дарила их не ты.
Видел много женщин милых,
Словно райские цветы.
Но никто,поверь,не нужен!
Почему?Не знаю сам.
Мой "рабочий стол" стол загружен
Фотками прекрасных дам.
Только я всё безутешен
И по-прежнему один...
Знаю-глуп я и потешен,
Старый верный семьянин!
Набери всего три слова,
Кликни-Игорь,точка,ру!
Хватит ссорится,я снова,
Как и прежде,тебя жду...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ночь одна и знает... 28-02-2010 07:43


В голове моей ни строчки,
Но так хочется сказать!
Я пишу и ставлю точки
И тебе их не понять.
Много точек,запятые
И обрывки разных фраз-
Неуклюжие,смешные...
Я пишу сейчас о нас.
Я хочу сказать красиво,
Что тебя одну люблю!
Но ложится почерк криво,
Пятый день уже не сплю!
Весь измучился,страдаю...
Как тебе всё объяснить?
Сердцем чувствую,желаю...
А вот как всё изложить?
Рву который лист тетрадный
И сдуваю этот бред...
Он искусственный и ватный
На полу лежит,как снег.
За окном уже светает...
Вот и ночь ещё прошла.
Лишь одна она и знает,
Как сейчас ты мне нужна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! курение опасно для Вашего здоровья... 27-02-2010 12:19


Пеплом серым сигарет
По столу вожу я пальцем-
Я рисую слово НЕТ
Всем предательствам и фальши!
Думая о том,что было-
Всё курю,курю,курю...
С сигаретным белым дымом
Пусть исчезнет,что люблю.
Пусть пропахнет никотином
Вся твоя ко мне любовь...
Извини,но ты-скотина!
Говорю тебе я вновь.
Я устал от лжи безмерной,
От твоих бесстыдных глаз...
Не могу любить без веры,
Ты её убила враз!
Пальцы жёлтые тоскуют
По тебе,ведь я любил...
Но устал любить такую-
Я в себе тебя убил!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто весенняя шутка... расслабьтесь и улыбнитесь! 27-02-2010 07:44


Глаз прищурив,я спросонья
На окно своё гляжу...
Не лентяй я и ни соня,
Просто так сейчас лежу.
Я отбросил одеяло,
Но не хочется вставать!
Потянувшись как-то вяло,
Весь расплющился опять...
Что не так и что случилось,
И откуда эта лень?
Что со мною приключилось,
Что валяюсь целый день?
Я прислушался и слышу-
За окном моим гудит...
Так капель,сорвавшись с крыши,
Разбиваяся звенит!
Сам себе я улыбнулся-
Здравствуй,Первый День Весны!
Наконец-то я проснулся
И топорщатся трусы...
Телефон схватив сияя,
Суечусь,как заводной-
Здравствуй,милая,родная!
Я уже одет и твой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня праздник! получилось грустно, но честно...поздравляю всех!и мужчин и женщин! 22-02-2010 19:58


Два просвета на погонах...
Вот уже и постарел!
Жизнь прошла моя в вагонах,
Всё на свете я успел.
Был у чёрта на куличках-
Забегал на пироги!
Всё ты сам прочтёшь по лычкам,
Что нашиты на груди.
Был на площадях,парадах...
На могилах у ребят,
Что сейчас лежат в наградах
И которых видеть рад!
Всё успел,везде и всюду,
Там немножко,здесь чуть-чуть...
Вспоминать всего не буду.
Ты уж,брат,не обессудь!
Я возьму стакан гранённый
И наполню до краёв-
Залпом выпью быт солёный,
Что заснуть мне не даёт!
Как бы не было,я знаю-
Родина у нас одна!
Защищал и уважаю
Тех,кому она нужна!
Пью за Вас,ребята,стоя!
По другому и не смог.
Кто стоял,стоит не ноя
В паре кирзовых сапог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это лучшее, что у меня есть... 21-02-2010 22:45


Сколько знаю я слов красивых?
Да кто и когда их считал!
Столько прожил я дней заунылых...
Я тогда тебя просто не знал.
Я берёг их,живя годами!
Я хранил их,держа в себе...
Те слова,что во мне,и не знали-
Что я подарю их тебе!
Я скопил их великое множество,
Было всё-и любовь,и боль!
Жизнь порою так мелко крошится...
Не собрать тех бесчисленных доль!
Я собрал,я сумел и дарю тебе
Это лучшее,что сберёг!
Ты возьми их сейчас,прошу,себе...
Я скрывать их уже не мог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня сгореть обречён... 20-02-2010 09:58


Я не стану дарить тебе розы,
Их подарит тебе любой...
Я дарю тебе сладкие грёзы
В эту звёздную ночь под луной!
С облаков смастерив покрывало,
Мы не ляжем сегодня в кровать...
Говорю тебе честно и прямо-
Этой ночью не дам тебе спать!
Мы повсюду расставим свечи-
Пусть мерцают своей красотой...
Я хочу целовать твои плечи,
Что волнуют меня наготой!
Я хочу подарить тебе нечто,
Что с другим и не может быть!
Эту ночь ты запомнишь на вечно
И другого не сможешь любить!
Я хочу тебя всю,без остатка
Унести за собою в высь!
Чтоб со мною лишь было сладко,
Чтоб желанья твои сбылись!
Я хочу,я могу и умею...
Так чего мы с тобою ждём?
От любви я весь просто млею
И сгореть от неё обречён!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не судите строго - я не гений, но старался... 19-02-2010 18:28


Добрый вечер,привет,просто-здравствуй!
Чем сегодня тебя удивить?
Прокричать на весь мир-ТЫ ПРЕКРАСНА!
Или чем-то тебя смутить?
Как художник кистью с акварелью
Я рисую твой сейчас портрет,
Чтобы сквозь века все поколения
Любовалися тобою много лет!
Я творю тебя в ночи,пытаясь
Передать на холст всю красоту!
Я не гений,но я так сейчас стараюсь
В красках воплотить свою мечту!
Вот рассвет в окно уже стучится-
Первый,кто оценит мой шедевр!
Сердце переполнено,стучится-
Не судите строго.Как сумел...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о тебе и немного обо мне... 19-02-2010 15:45


Если только ты захочешь,
О тебе я напишу-
Ты,как звёзды майской ночью,
Даришь людям красоту!
Ты рождённая для чуда,
Обольщаешь всех собой!
Ты дороже изумруда,
Камни меркнут пред тобой!
Никогда не замечаешь
Жадных глаз со стороны,
Ты идёшь и твёрдо знаешь-
Их соблазны не нужны.
Ты сама и есть богатство,
Ищешь принца для себя...
А вокруг одно злорадство,
Что шипит во след язвя.
Руки потные повсюду,
Что хотят заполучить
Внеземное это чудо,
Красоту твою убить!
Нелегко тебе живётся,
Ты наказана судьбой...
Ничего,всё обойдётся!
Я невидим,но с тобой.
Я не принц,но точно знаю-
Всё исполню для тебя!
Я тебя оберегаю,
Красоту твою храня.
Я твой раб,твои желанья
Для меня всегда закон!
Красота-не наказанье,
Это твой волшебный сон!
В нём живи не утруждаясь,
Я возьму всё на себя...
Я всё сделаю,стараясь
Оградить от бед тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе за то, что ты есть! 17-02-2010 01:08


Только Бог на небе знает,
Что ты значишь для меня!
Он тебя оберегает
Как любимое дитя.
Ты росла и расцветала,
Словно яблоня в саду
И сама того не знала,
Что плодов твоих я жду!
Срок пришёл,плоды налились,
Их дурманит аромат,
Яблоки росой умылись
И на солнце прям горят!
Вот и выросла невеста...
Как тебя я долго ждал!
Нет спокойного мне места
И покой я потерял!
Я хожу как заведённый,
Полон счастья и любви,
Потому что я влюблённый
И настали эти дни!
Дни-когда мы будем вместе,
Дни-когда всегда с тобой...
Я лечу к своей невесте,
Чтоб упасть перед тобой!
Чтоб сказать тебе спасибо
За безумную любовь,
Что зажглась сейчас красиво
И играет моя кровь!
И подняв тебя на руки,
Я кружусь,кружусь,кружусь...
Я соскучился в разлуке,
Вновь расстаться я боюсь.
И чтоб это не случилось,
Я сейчас перекрещусь-
Под Венцом стою счастливый
И за нас с тобой молюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень, очень, очень одиноко... 15-02-2010 19:40


Я зайдя в библиотеку
Жизни прожитой своей,
В ней читаю как газету
Хронику минувших дней.
Пыль стряхнув с страниц устало,
С изумлением смотрю,
Что хороших дней не мало,
Где я счастлив и люблю!
Мы порой не замечаем
Как с тобой сейчас живём
И когда друзей теряем-
Думаем,что их вернём.
Но,увы,не происходит
В жизни то,что мы хотим
И когда друзья уходят-
Остаёшься ты один.
Пролистав ещё страницу,
Просмотрев ещё сюжет...
Мне охота застрелиться!
Никого в округе нет.
Значит что-то я не сделал
Или сделал,но ни так...
Жизнь прожил я неумело,
Не вернуть тех дней назад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муки и бред сумасшедшего... 14-02-2010 23:41


Не могу никак заснуть,
Мне сейчас что в лоб,что полбу!
Я хочу себе вернуть
Дни,ушедшие без толку.
Спать ложусь,а ты мне снишься...
Только я совсем не сплю!
Я с тобой тогда простился,
Но ведь я тебя люблю!
Так и мучаюсь,вздыхая...
Телефон,мой бедный друг,
Делать что уже не зная-
Обзвонил сто раз подруг!
Отзовись,моя отрада,
Я схожу уже с ума-
Мне тебя увидеть надо,
Не дожить мне до утра!
Напиши мне пару строчек!
Обыскал весь интернет...
Он мне выдал много точек,
Написав-ТАКОЙ ТУТ НЕТ!
Никому уже не верю
И не может того быть!
Я найду,смогу,сумею...
Не остыла моя прыть!
Прикурив вновь сигарету,
Кофе смачно отхлебнув-
Вновь трясу я всю планету,
Ни хрена не отдохнув!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё признание в любви... 14-02-2010 18:45


Преклонив своё колено
Пред твоею красотой,
Я смотрю в глаза и смело
Говорю,что я лишь твой!
Мне никто уже не нужен,
Я прожил большую жизнь-
Буду лучшим тебе мужем,
Чтоб твои мечты сбылись!
Я влюблялся не однажды,
Всё познал и испытал...
Но сейчас уже не важно-
Я всю жизнь тебя искал!
Я прошёл огонь и воду,
Я вкусил любовь и ложь...
Я разменивал свободу
С теми,кто лишь ценит грош.
Ты сама всё это знаешь.
И зачем всё говорю?
Ты прекрасно понимаешь,
Что тебя одну люблю!
Ты достойна восхищенья,
Заслужила,чтоб любить!
Пред тобой прошу прощенья
И хочу тебе служить!
Ты прости за всё то время,
Что дарил не для тебя-
Это жизни моей бремя,
Бог испытывал меня.
Вот он я и жду что скажешь,
Я стою перед тобой...
Если ты меня уважешь-
Я до гроба только твой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Масленица! 14-02-2010 14:55


Растрепались волосы,всколыхнулась грудь,
Не хватает воздуха,ночью не заснуть
И желанья томные кружат в голове...
То Весна-бесстыдница просится к тебе!
Так капелью праздничной,на весь мир звеня-
В дом она врывается,пробудить тебя!
Ей шуметь проказнице вовсе и не лень-
Веселится,дразнится...И так целый день!
И с улыбкой милою на своём лице
Провожает хилую Зиму на крыльце.
Хватит спать,любимая-выгляни в окно!
Я тебя красивую жду уже давно.
Посмотри как радостно во дворе сейчас-
Масленицу празднуем,пробил её час!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто из нас сильный, а кто слабый? Когда любишь-не понять... 13-02-2010 19:31


Прикурив сейчас в подъезде,
На ступеньках я сижу-
Мы с тобой пока не вместе,
Но я стойко тебя жду.
Ты придёшь,я точно знаю,
Чувствую своим нутром.
Женщина!Я понимаю...
Объяснишься мне потом.
Как всегда ты опоздаешь...
Я лишь только улыбнусь!
Всё прекрасно понимаешь-
Потерять тебя боюсь!
Я хоть Сильный Пол,но знаю,
Что в любви наоборот...
Все обиды забываю
И мурлыкаю как кот!
Кто со мной не согласится-
Да и хрен с тобой,скажу!
Ты попробуй так влюбится...
Я ведь ею дорожу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о чём тебе рассказать? 13-02-2010 18:09


Сяду,напишу тебе письмо
И отправлю с голубиной почтой.
Ты не закрывай своё окно,
Я письмо пишу с пометкой-СРОЧНО!
Хочешь,напишу тебе о том,
Что мне снится тёмными ночами?
Хочешь,поболтаем обо всём!
Только как начать его-не знаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот именно так и появляются на небе новые звёзды... 13-02-2010 16:05


Метель накрутит тебе кудри,
Мороз наложит макияж...
А я,подняв тебя на руки,
Тобой любуюся сейчас!
Моя,моя,моя ты радость!
Люблю,люблю,люблю тебя!
Для счастья надо только малость-
Влюбиться поуши,как я!
Люблю твои глаза и руки,
Твою походку и уста...
Я целый день с тобой в разлуке
И нет на мне уже лица!
Но снова вечер и случилось
Всё то,о чём весь день мечтал-
Ты предо мною появилась,
Я от восторга закричал!
И всё вокруг переменилось,
Весь Мир сейчас сошёл с ума,
Всё Мирозданье изменилось,
Ведь центр Вселенной ты сама!
И ничего вокруг нас нету,
И никого,лишь мы одни...
Мы создали свою планету,
Где море счастья и любви!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой подарок для тебя... 13-02-2010 11:46


Никого в квартире нету,
Да и я сейчас не здесь-
От заката до рассвета
В облаках летаю весь.
И вокруг что происходит-
Мне не важно,всё равно...
В голове сейчас всё бродит
И желаю одного.
Жду,когда наступит лето,
Жду,когда дожди пройдут,
Грозы майские и где-то
На полях цветы взойдут!
Соберу букет из маков,
Синих-синих васильков...
Нет приятней ароматов,
Не сыскать таких духов!
Из ветвей плакучей ивы,
Что скучает на пруду,
Для своих цветов красивых
Короб я сейчас сплету.
Уложу на дно лукошка
Пару свежих лопухов,
Пряностей травы немножко
И подарок мой готов!
Вот и всё,о чём мечтаю,
Вот и всё,чем я живу-
По тебе всегда скучаю
И с подарком тебя жду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии