• Авторизация


большое, огромное, человеческое СПАСИБО!!!! 21-04-2010 11:41


Печень ты моя родная!
Этот стих пишу тебе.
Да моя ты золотая,-
Не дала загнуться мне!
Сколько выпито,о боги!
Сколько в жизни всяких драм!
Подводя теперь итоги-
Что живой не верю сам.
И скажу Тебе я больше-
Я всеядный,но сейчас
Печень не употребляю,
Дабы не обидеть Вас!
Сердце ты моё большое,
И Тебя благодарю-
Ты болело,я не скрою,
Но я всё ещё люблю!
Голова моя с мозгами,
Низкий Вам сейчас поклон-
Сделать глупостей не дали,
Дурь с башки изгнавши вон!
Я во век не рассчитаюсь,
Вечно буду должен Вам!
Что дурил-простите,каюсь...
Виноват во всём я сам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
расставим точки... 20-04-2010 23:10


Ты прекрасная в пастели,
Ты прекрасна без неё-
Современная,при деле...
Но всё это не моё.
И друзьями мы не будем-
Ты не сможешь,чтоб дружить.
Мы друг друга позабудем,
Потому что надо жить.
Ничего и не случилось-
Зря ты злишься на меня.
Ничего не получилось-
Просто я не для тебя.
Я гульнул с тобой-гадёныш!
Кто сказал,что я святой?
Но я вовсе не найдёныш-
У меня есть дом и свой.
Я не вещь для интерьера-
Я дышу и я живой...
До души тебе нет дела-
Просто должен быть я твой!
Так нельзя,расставим точки-
Скажем так:один-один!
Мы друг друга поимели...
Но не твой я господин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

жил ,да был колобок...)))))) 20-04-2010 05:33


Был я маленьким и слышал-
Ты сначала подрасти!
Ростом,мол,ещё не вышел-
Сопли лучше подотри...
Было мне тогда обидно,
Был расстроен я до слёз-
Взрослым лучше всегда видно...
Я же потихоньку рос.
Молоко я пил безмерно,
Через силу кашу ел-
Мне хотелось непременно,
Чтоб я за-ночь повзрослел!
Но опять тычки,упрёки-
Ты безусый и юнец!
Да когда же выйдут сроки,
Вырасту я наконец?!!
И однажды стал МУЖЧИНОЙ-
Дом,машина и семья...
Но жена найдёт причину,
Чтобы носом ткнуть меня!
Я такой-сякой и глупый,
Ни на что я не гожусь...
И впервые я сутулый
В отчий дом сейчас плетусь.
Ничего не понимаю-
Я так этого хотел!
Объясните мне с усами-
Что со мной за беспредел?
Отчий дом,родные стены-
Я не маменькин сынок!
Вывод прост-все бабы стервы,
Будет впредь теперь урок!
Улыбнулась мать-старушка,
Закурил сейчас отец...
Мать,упёршись на подушку,
Мне сказала-МОЛОДЕЦ!
Ты хотел всего и сразу-
На,пожалуйста,возьми...
Не напрягся ты ни разу,
Ты балбес,уж извини!
Гвоздь забить ты не умеешь
И в кармане ни гроша,
Но сказать при этом смеешь,
Что жена не хороша!
Ты,сынок,не доучился,
Потому что ты спешил.
Вот таким и получился...
Всех соседей рассмешил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленькая история.... 19-04-2010 22:26


Из окна смотрю на время,
Что течёт своей рекой...
Вместе мы с тобой стареем-
Ты с другим и я с другой.
Всё понятно и так просто
По прошествии годов-
Стала дочка наша взрослой,
Расцветая меж домов.
Дом напротив-это ты,
Там,где я-мои владенья...
Шутка это ли Судьбы
Или чудо Провидения?
Я не знаю,всё так сложно...
Да и было так давно!
Жить нам вместе не возможно,
Но и врозь не суждено.
Философствовать не буду,
Но хочу всегда узнать:
Почему,когда мне худо-
Я иду на кухню спать?
Я курю в окно и вижу,
Что напротив ты стоишь...
Далеко,тебя не слышу,
Но я чувствую-грустишь.
Сами мы воздвигли башни-
Наши крепости с тобой,
Закрутили с кем-то шашни-
Ты с другим и я с другой.
Но живём,как в наказанье!
Почему?Сейчас скажу-
Дочка ходит на свиданья,
Я за ней,как ты,слежу...
Мы давно уже чужие,
Но,не знаю как сказать-
Мы по-прежнему родные,
Но боимся признавать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты отныне теперь ни одна...))) 18-04-2010 00:34


Хочешь звёзды тебе достану?
Хочешь с неба,а хочешь со дна...
Чудеса я творить не устану-
Ты отныне теперь ни одна!
Нам обоим с тобою досталось,
Настрадались мы оба с лихвой
И любить-это всё,что осталось...
Ты моя,а я полностью твой!
Прикажи,попроси...Я сумею!
Я так долго этого ждал-
Переполнен любовью,хмелею...
Я годами её собирал.
Я просеивал жизнь через сито,
Разделяя любовь и боль-
Весь песок уходил в корыто,
Что осталось-стоит пред тобой.
Прикажи,попроси...Не стесняйся!
Ты,ведь,хочешь,а я только жду...
Не грусти никогда,улыбайся!
Никуда от тебя не уйду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так! прошла любовь, завяли помидоры.... 16-04-2010 22:19


Взяв такси,домой приехал...
Извиняюсь-в доску пьян!
В кабаке любовь отведал
И курю теперь кальян.
Я творю не весть что,Боже-
Куролешу и глумлюсь
Над своею пьяной рожей...
Так с тобою расстаюсь!
И никто не остановит,
Потому что я не дам-
Всё болит в груди и ноет...
Виноват во всём я сам!
Виноват,что так влюбился,
Так доверился тебе-
Я,ведь,на тебя молился,
Вознося хвалу судьбе!
Что ж ты сделала,зараза-
Растоптала,что берёг!
Я же не предал ни разу,
Потому что бы не смог.
Да пошла ты,королева!
Будь спокойна,не боись-
До тебя и нет впредь дела...
Я ни Зорра,не трясись.
Я живу,как я умею-
Полон дом сейчас гостей!
Я их выгнать не посмею,
А вот ты прийти-не смей!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потерять тебя боюсь... 14-04-2010 22:39


Ты прости-опять не спится,
Не пойму я что со мной...
Сердце бешено стучится,
Не найдя себе покой!
Я искал его повсюду,
Я искал его везде...
Сочинять тебе не буду-
Всё проверил на себе!
Ничего не помогает-
Время медленно течёт...
Только Бог один и знает-
Как же сердце тебя ждёт!
Ты прости,что я ругаюсь,
Я ругаюсь на себя-
Ночь большая,вот и маюсь,
Пятый угол не найдя!
Мне созвездия как братья,
Телефон-мой злейший враг...
Сыплются ему проклятья,
Видеть он меня не рад!
Я не знаю где ты,прелесть...
Здравствуй 21-й век!
Роуминг несёт мне ересь
И не хочет дать ответ!
Ты прости меня,я знаю-
Надо просто подождать...
Я с зарёю засыпаю,
Весь измученный опять.
Но и там ты будешь сниться-
Ты всё время в голове...
Я,конечно,не из принцев,
Но нужна ты очень мне!
Ты сказала мне-приеду!
Я ответил,что дождусь.
Дни идут-тебя всё нету...
Потерять тебя боюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
успокойся, милая!!! всё будет хорошо. 13-04-2010 22:47


Мне вчера одна сказала,
Что со мной что-то не так...
Средний палец показала,
Прокричав в инет - Мудак!
Я не спорю,пусть так будет-
Ко всему уже привык...
Проглочу и не убудет,
Комментарий только скрыт.
Ты скажи в лицо и прямо-
Это бывшая твоя!
Жду ответа я упрямо-
Пусть посмотрят на тебя.
Ты святая,ты богиня...
Отчего же не летишь?
У святых должны быть крылья!
Что насупившись сидишь?
Вскользь мелькнуло твоё имя,
Я в стихах упомянул-
Знал я мол одну княгиню,
Лучше б в детстве утонул!
Не понравилось...бывает.
Ничего-переживёшь...
Правды ведь никто не знает-
Почему ты так живёшь.
Я рассказывать не буду-
Не хочу я походить
На библейского Иуду...
Я стараюсь всё забыть.
Но и ты прошу,отрада-
Успокойся и смирись.
Лезть тебе ко мне не надо-
Ну ни все мечты сбылись...
Я живой и всех живее,
Я писал и я пишу...
Ну и ты будь веселее
От того,что я дышу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да простят меня женщины... Аминь. 13-04-2010 15:24


Где найти себе такую,
Чтоб молчала всякий раз,
Чтоб,взглянув вдруг на другую-
Без затрещин,как сейчас!
Не ревнуй меня ты к каждой,
Ни в лесу живём,пойми-
Пыл тигрицы свой отважной
Ты,пожалуйста,уйми!
Мне никто,поверь,не нужен-
Я люблю тебя одну!
Дома ждёт двоих нас ужин...
В чём проблема-не пойму?!
Пилишь,пилишь и пытаешь!
Что тебе сейчас сказать?
Ты меня прекрасно знаешь-
Может,хватит причитать?
Не могу,глаза закрывший,
Я идти с тобой в толпе-
Я ни кот ходить по крышам
В абсолютной темноте.
Если кто-то улыбнулся-
Багровеешь в тот же миг...
Не дай Бог,кого коснулся-
Бах!Затрещина летит.
Успокойся,дорогая-
Вдох и выдох,я с тобой...
Ты мне самая родная
И,поверь-я только твой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не думал, не гадал... 13-04-2010 13:16


Ветер бьёт в стекло мне веткой
И настойчиво стучит-
Он с рябиною-соседкой
Что-то за окном кричит!
Я смотрю не понимая-
Что случилось во дворе?
Пил я чай,того не зная-
Ты приехала ко мне...
Отодвинув шторку,вижу-
Средь дворовой суеты,
Обходя большую лужу,
Из машины вышла ты.
Я присел,обжёгся чаем-
Зверский просто кипяток!
Я,прости,уже не чаял-
Расставанья долог срок...
Ну зачем,скажи на милость?
Я тебя не приглашал!
Даже,если изменилась-
Я тебя другою знал...
Что мне делать-взять и тупо
Дверь тебе не открывать?
Мы не дети,это глупо...
Как не хочется вставать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
попал, блин...))))) 13-04-2010 09:48


Я плетусь с пустой авоськой,
Голова гудит слегка...
Хлеб купив,зашёл я в гости-
Так бывает иногда.
Я иду и представляю-
Что же дома меня ждёт?
У дверей своих вздыхаю-
Мне сейчас конец придёт!
Ты,как злой гибддшник,
Машешь скалкой предо мной,
Метишь прямо мне в лобешник...
Некуда бежать,весь твой!
Дорогая,извиняюсь-
Я уже приговорён...
Не казни меня,я каюсь-
Я сто лет в тебя влюблён!
Ты пойми,моя родная-
Ведь не важно где я был...
Главное-куда вернулся!
Про тебя я не забыл.
А с ребятами немножко
Пошумели в гараже...
Выгляни сейчас в окошко-
Никого там нет уже.
Ты же нам не разрешаешь
Чтоб за кухонным столом
посидеть...Ты возражаешь
И ругаешься потом.
Мужики,пойми-не бабы,
Сплетни с чаем не для нас...
Иногда мы выпьем,дабы
Не сойти с ума от вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шутка)))) просто не спится... 12-04-2010 22:53


День и ночь у монитора...
Я сошёл уже с ума!
Я устал,не спал и снова
Жду ответит что она...
Я тебя себе придумал,
Виртуальной стала жизнь-
Никогда бы не подумал,
Но мечты мои сбылись.
Я пишу,а ты читаешь,
Посылаешь мне цветы...
Только ты одна и знаешь
Сокровенные мечты.
Хочется во всё поверить,
Хочется с тобой дружить...
Надо бы тебя проверить-
Антивирус запустить.
Не могу никак решиться-
Вдруг исчезнешь навсегда!
Самому пора лечиться-
Это просто,ведь,игра...
Да и пусть!Кому мешает?
Нам обоим хорошо-
Жёсткий диск не напрягает,
Много места там ешо!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собачья история.... 12-04-2010 09:43


Ты с собачкой Чао-Чао,
Я с бутылкой коньяка.
Ты мне что-то прокричала,
Я тебе махнул-Пока!
Извини,мне надоело,
Я люблю больших собак
Из породы Бультерьеров-
Мы не сходимся никак.
По команде "Фас"-хватаю
И уже не отпущу!
Делать что с тобой не знаю,
Я с тобой всегда шучу.
Пуси-муси,трали-вали-
Это всё не для меня.
Мы с тобой в начале знали-
Не достоин я тебя.
Я дворовый пёс,бойцовый,
Беспризорный и курю!
Тебе нужен образцовый...
Я сейчас с друзьями пью.
Почему?Да,потому что
Папа с мамой каждый раз
Шепчутся тебе на ушко,
Что я есть не высший класс!
Да курю,да выпиваю-
Я такой же,как и все!
Шустрый я,всё успеваю,
Не сижу весь день в тоске.
Ты же думаешь,гадаешь,
Говоришь-я погляжу,
Тоже делать что не знаешь...
Надоело,ухожу!
Не хочу вставать меж вами-
Между мамой и тобой...
Русскими пишу словами-
Я не ангел золотой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где-то вздыхает... но пока не знаю где.)))))) 12-04-2010 05:41


Я пишу фигню,я знаю-
Не Есенин молодой...
Но,как он-люблю,мечтаю
И пишу всегда с душой.
Я пишу о том,что видел,
Я пишу о том,как жил...
Пусть простят,кого обидел
И кому не удружил.
Не читаю умных книжек,
Дабы им не подражать-
Вырос я среди мальчишек,
Что любили мяч пинать.
Но откуда-то,не знаю-
Эта грусть во мне сидит
И опять в ночи слагаю
Я свой каждодневный быт.
А всё просто-я родился
Под счастливою звездой,
От обид не изменился
И остался сам собой!
Я любил,люблю и верю-
Нехорошее пройдёт,
Никогда не хлопай дверью,
Улыбайся и вперёд!
И вперёд на встречу с солнцем,
И вперёд к своей судьбе,
Что вздыхает у оконца,
Но пока не знаю где...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дико извиняюсь...)))))) 10-04-2010 22:42


Выйдя молча на перрон,
Чиркаю сейчас я спичкой...
Город спит,не знает он-
Кто приехал с электричкой.
Никуда не тороплюсь...
Наслаждаяся моментом,
Разбудить тебя боюсь
Своим ранним комплиментом!
Покурив,окинув взглядом
Привокзальный балаган-
Я иду к ларьку,что рядом
С вывеской "ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!".
Продавщица,улыбаясь-
Мне не знает что сказать...
С зевотой своей справляясь,
Начинает предлагать...
Я,ей мило улыбнувшись,
Подмигнув-сказал,что сам
И,к цветам её нагнувшись,
Я отбрасываю хлам.
Собираю персональный
Для тебя сейчас букет
И на помощь продавщицы
Говорю железным-нет!
Я колдую,я стараюсь
И пытаюсь угодить-
Я букетом извиняюсь,
Что пришлось тебя будить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой милый, волшебный сон...)))) 09-04-2010 10:44


Всё о грустном,о плохом...
А хорошее забылось.
Я хочу наполнить дом
Тем,что мне сегодня снилось!
Снилась полная луна
И луга цветущих маков!
Не бывает никогда,
Чтоб цвели в ночи...Однако!
Снилось море и прибой,
Мы с тобою целовались...
Это сон волшебный мой
И под утро мы расстались.
Не хочу с тобой прощаться
Не во сне,ни на яву!
Начал дом мой превращаться
В то,чем я сейчас живу.
Я устлал полы цветами!
Что нашёл,я всё скупил...
Не волшебник,но руками
Дом я в сон свой превратил!
С морем проще-дом у моря,
Жду когда взойдёт луна...
Ты придёшь и будем стоя
Целоваться у окна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
будь собой, живи - как знаешь... но не вздумай к ней прийти!!!! 09-04-2010 08:29


Не прощай,не унижайся,
Не проси в ответ любви,
Никогда не притворяйся-
Будь собою и живи!
Не прощай измен бесстыдных,
Коих видел ты ни раз!
Не стыдись ты дней постыдных,
Что нагрянули сейчас...
Не проси любви в надежде-
Слюбится и всё пройдёт.
С кем спала-ей вспомни прежде
И любовь сама уйдёт.
Никогда не унижайся,
Чтобы что-то доказать-
Ты спокойным оставайся,
Будет ей не дать ,не взять!
Притворяться смысла нету.
Больно-можно и взгрустнуть,
Можно в гости и к соседу...
С ним напиться и уснуть.
Будь собой-живи и смейся,
Пей,гуляй,один грусти...
Чувства выказать не бойся,
Но не вздумай к ней прийти!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выбирать всегда трудно...)))) 09-04-2010 04:36


Кто мне нужен-та молчит...
А кого не замечаю-
Как осенний лист дрожит,
Пригласив на чашку чая.
Чай я выпил.Что такого?
Я люблю хороший чай.
Мне его налили снова,
Прикоснувшись невзначай...
Всё-спасибо,было вкусно,
От души благодарю!
Я ушёл,но стало грустно...
Может быть,не ту люблю?
Почему так,я не знаю...
В жизни всё наоборот-
Эту я не замечаю,
Возле той я трусь,как кот!
Эта искренна и любит,
Та не знает что сказать...
Что же дальше с нами будет?
Ох,как трудно выбирать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто ты не напрягайся!))))))) 07-04-2010 21:04


Иногда четыре строчки
Могут жизнь всю рассказать!
Но не надо ставить точки,
Надо дальше продолжать!
Все мы в жизни ошибались-
То не с теми под венец,
То не с теми расставались...
Но ведь это не конец!
Надо жить и будет видно-
Время вылечит всех нас.
Сквозь года не так обидно...
Главное-живой сейчас!
Всё ещё на Свете будет
И скажу я наперёд-
Если где-то и убудет,
Где-то что-то и придёт!
Ты живи и улыбайся,
Ни к чему судьбу гадать!
Просто ты не напрягайся...
Вот,что я хотел сказать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и так изо дня в день...)))))) 07-04-2010 19:00


Ты,прости.Опять напился...
Сам не знаю что творю.
Я так сильно изменился,
Что боюсь сказать-люблю.
Я не пью бурду,ты знаешь-
Только марочный коньяк.
Всё ты,солнце,понимаешь-
Не решусь прийти никак.
Всё ты чувствуешь и видишь,
Обо мне ты знаешь всё.
Ты меня не ненавидишь,
Просто помню я ещё...
Помню был в неё влюблённый,
Помню цвет её волос...
Ёй же был я оскорблённый...
Но за что?Вот в чём вопрос.
Всё давно перегорело-
Адвокаты и суды...
До неё и нет мне дела,
Потому что любишь ты.
Только я уже подранок
И любить опять боюсь...
Как обычно,спазаранок
Я с Зелёным Змеем бьюсь!
Я на людях улыбаюсь,
Весь наглажен и свечусь!
Но,придя домой-я маюсь...
А идти к тебе боюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии