• Авторизация


заглавные буквы...)))) 02-05-2010 15:22


Сильно я сейчас скучаю-
Очень я тебя люблю!
Лето вновь один встречаю...
Но тебя не тороплю.
Целую готов я вечность,
Если надо,переждать-
Я тупую бессердечность
Так пытаюсь наказать.
Если б было всё так просто!
Было б не о чем тужить.
Я дурак и без вопросов...
Видит Бог-прошу простить!
Силы просто покидают,
Едкий сигаретный дым
Гадостью своею травит-
Дома он впредь господин.
Аромат духов любимый
Жажду я опять вкусить!
День же снова без любимой...
Ух,как хочется завыть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть такое слово - НАДО... 02-05-2010 08:05


Что бы я не написал,
Как бы я не излагался-
Я давно уже устал
И со всеми попрощался...
Мне сейчас не хорошо
И не плохо-сам не знаю.
Я иду своей дорогой,
А куда-не понимаю.
Много было в жизни дел,
Где я мог поставить точку-
Только Он не захотел
И пишу я эти строчки...
Мне смешно порой бывает-
Слишком весело я жил...
Только Он опять прощает.
Что Ты хочешь-я спросил.
Как обычно-хрен узнаешь!
Думай сам своей башкой.
Думая,ты понимаешь-
Где-то хвост есть за тобой.
Подтираю...Как иначе?
И отметил для себя-
Жизнь становится лишь ярче!
Вот такая,брат,фигня.
Без хвостов и не возможно,
И раздать свои долги-
Не легко порой...Но можно.
Раз без них жить не смогли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я рад за тебя...))) 01-05-2010 01:46


Я попал сюда случайно-
Клацнул мышкой и завис.
С монитора ты печально
На меня сейчас глядишь...
Ничего не происходит,
Просто встретились глаза-
У меня земля уходит,
У тебя блестит слеза.
Мы ведь даже не знакомы-
Этого не может быть.
Но закован я в оковы,
Этих глаз мне не забыть...
Что бы я,когда не делал,
Где бы я сейчас не жил-
До тебя всегда есть дело,
Я б всю жизнь с тобой дружил!
Только я не очень смелый,
Да и надо ли тебе?
Я молитвой неумелой
Написал всё на окне...
За тебя переживаю
И не знаю почему-
Только я опять вздыхаю...
Что случилось,не пойму.
И ночами мне не спится,
Днём задумчивый хожу-
Вот могло ж так приключиться,
Что тобою я живу!
И однажды я увидел-
Слёзы высохли твои!
Был наказан,кто обидел...
Я не зря писал стихи.
Прочитав их кто-то Сверху
На исписанном окне,
Внёс Свою Большую Лепту-
Помолился о тебе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВА!!! что тут ещё скажешь...)))) 30-04-2010 10:35


Я держался,я терпел-
Не курил,не матерился...
Я понравиться хотел,
Потому что я влюбился!
Отловив твоих подружек,
Я узнал твой телефон-
Сняв с меня не мало стружек,
С кровью мне достался он!
Я давно по всей округе
Просто выполол цветы-
Я старался для подруги,
Нравишься мне очень ты!
Исписал я все заборы
И подъезд твой превратил
Я в музейные соборы...
Но опять не угодил.
Во какая Королева!!!
Кто-то ляпнул у дверей...
И добавил мне не смело-
Что ты бегаешь за ней?
Ты иди своей дорогой...
Грозным взглядом я сказал
И меня сейчас не трогай,
Я и сам уже устал.
Я сижу с бутылкой пива,
Рядом пачка сигарет...
На неё смотрю тоскливо-
Закурить мне или нет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не угадаешь...)))) 30-04-2010 04:47


Я сидел,скучал ночами,
Изучая интернет...
Мегабайты за плечами!
Что искал,того тут нет.
Миллионы комплиментов
И,как будто невзначай,
Сцен пикантные моменты
Приглашают не на чай...
Я устал от буйства красок,
Я хочу земной любви-
Чтоб взаправду и без масок,
Как в былые жизни дни.
Прикурив вновь сигарету,
Крикнув псу- Идём гулять!
Вышел к белому я свету
И такая благодать!
Свежий воздух предрассветный,
Птички что-то там поют...
Идиот я несусветный-
Как давно я не был тут!
Я стою и наслаждаюсь
Этой утренней порой,
Я в ней просто растворяюсь...
Но вдруг встретились с тобой.
Что скучаешь,друг сердечный?
Я услышал за спиной...
Как дурак стою беспечный
И не знаю что со мной.
Я растерян,я подавлен
И не знаю что сказать-
Я сейчас тобой раздавлен
И с меня не дать,ни взять.
Никогда не угадаешь
Где судьбу свою найдёшь-
В интернете ты скучаешь,
А к соседки не зайдёшь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так было и так всегда будет...)))) 29-04-2010 23:05


Эх,девчонки дорогие,
Что зовутся слабый пол-
Для меня Вы все святые,
Хоть порой бываю зол.
Так придумано не мною,
Свыше так заведено-
Чтоб встречались мы весною
И влюблялись всё равно.
Расставания и слёзы,
Даже пьяный перегар-
Это просто будней грозы,
А совсем не Божий Дар.
Нас однажды поделили
На красоток и мужчин-
Так святые пошутили
И не знаю я причин.
Мы живём,о том не чая-
Жизнь идёт сам собой...
Только Сверху примечают
Что мы делаем с тобой.
Мы влюбляемся и любим,
Расстаёмся без причин...
Было так и вечно будет-
Мир из женщин и мужчин!
На дворе весна глумится,
Обольщая снова нас...
Как бы вновь не ошибиться-
Прошептал себе сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настёнка, это о тебе... 29-04-2010 07:33


Всякое я в жизни видел,
Приходилось выбирать-
Никого я не обидел,
Чтоб потом не вспоминать.
Но одно забыть не в силах-
Эти слёзы на глазах...
Дочь меня тогда просила
Чтоб остался...Только как?
Третий лишний,так бывает,
Малышам и не понять...
Просто мама заставляет
Дядю папой называть.
Хочется сказать ей матом,
Этой маме-стрекозе...
Буду я последним гадом-
Я держу всё при себе!
Ты расти,моя красуля-
Вырастишь и всё поймёшь...
Буду старым я дедулей-
Может внуков приведёшь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что это за правила такие, женские???? 29-04-2010 05:45


Вам всегда-пардон,простите
И улыбки просто так,
Дверь пред Вами придержите
И не лезь вперёд,дурак!
Нам внушают это с детства
С материнским молоком-
Никуда потом не деться,
Так всю жизнь мы и живём!
Эти правила святые,
Что зовутся этикет
Мы весь день,как заводные,
Выполняем,спора нет.
На работе или дома,
На яву или во сне-
Снова,снова,снова,снова...
Так всегда,по всей земле!
Я не против,не ругаюсь-
Раз родился мужиком,
То смиренно подчиняюсь,
Бьюсь всегда пред Вами лбом!
Но сейчас я не согласен.
Солнце,ты меня прости-
Я давно не в первом классе,
Чтобы так меня трясти!
Мы с ребятами случайно
Так вот вместе собрались,
Выпили пивка нечайно-
Не шумели,не дрались...
Я пришёл,а ты как туча-
Сколько выслушал сейчас!
Ну зачем нам эта буча?
Промолчала бы,хоть раз.
Этикет мужской я знаю,
А вот женский не пойму-
Я тебя ведь уважаю,
Ты же: К МАМЕ ЩАС УЙДУ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 28-04-2010 07:18


Да всё просто зашибись!
Во дворе уже цветочки
Расцвели и поднялись
Под окном из ржавой бочки.
Море, правда, не прогрелось
И девчонок не видать,
Но уже весна разделась
И такая благодать!
Май с улыбкой приглашает
Всех отведать шашлыки,
Подмигнув нам подливает-
Веселитесь, дурачки!
Мы с друзьями веселимся
И, ещё приняв на грудь-
Ничего мы не боимся...
Ох, как хочется нырнуть!
В чём же дело,будь смелее-
Ты не баба, а мужик!
С криками, чтоб быть бодрее
Тело белое бежит...
Каждый год я наблюдаю
Этот пьяный балаган.
Я друзей люблю и знаю-
Никогда их не придам!
Кто-то скажет - идиоты,
Кто-то скажет - дураки...
Я тебе скажу - ну что ты,
Это просто мужики.
Здесь ни все, одни остались
Там, откуда не вернёшь...
Веселимся со слезами-
Всё равно ты не поймёшь.
С ними я в огонь и в воду,
Чёрту сяду на рога!
И в любую мы погоду
Вместе празднуем... Весна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБИЛЕЙ... 27-04-2010 19:59


В голове туман коньячный,
Привкус сигарет во рту
И в углу скрипач маньячный
Рвёт смычком свою струну...
Кабаки и рестораны,
Как мне с вами хорошо!
Лечите мои вы раны,
Что болят в груди ещё...
Я не гость,я здесь как дома
И скрипач-мой старый друг
Для души играет снова,
Чтоб развеять мой недуг.
Я за столиком один,
Но я вовсе не скучаю-
Я сегодня господин,
Я плачу и отмечаю...
Отмечаю годовщину-
Первый в жизни юбилей
Дней ушедших,беспричинно
Думая всегда о ней.
Странный праздник-
Без подарков,без улыбок и цветов...
Я сейчас уставший странник,
Что гуляет среди снов.
Пропустив ещё рюмашку-
Захмелело в голове...
Делаю себе отмашку,
Чтоб не думать о тебе.
Пьяных драк,увы,не будет,
Впрочем,как и пышных фраз...
Голова тебя забудет-
Высплюсь,наконец,хоть раз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос остался....))))) 26-04-2010 20:23


Прокричала мне-Свободен!!!
Аж мурашки по спине...
Будто я уже не годен
Ни на что на всей земле.
Мне не нравится,родная-
Ты фильтруй свои слова,
Ты у нас не золотая
И сейчас ты не права!
А в ответ летят с балкона
Шмотки всякие мои...
С психом их собрав с газона,
Я швырнул в тебя ключи!
Отдышавшись после боя,
Посмотрев по сторонам-
Я ещё чего-то стою!
Пробурчал себе я сам.
Пробурчал и растворился
Средь дворовой суеты-
Не было меня,приснился...
Поищи другого ты.
Дни идут,живу с друзьями
И такая благодать!
К нам идут девчонки сами,
Можно даже выбирать.
Но однажды у порога
Вдруг мелькнул твой силуэт...
Как нашла сюда дорогу?
На вопрос-ответа нет.
Вы простите нас,Миледи,
За такою борзоту,
Но,как помню-Вы же леди...
А припёрлась к дураку.
Я хамить не собирался-
Я не думал что придёшь...
Но один вопрос остался-
Что ж другого не найдёшь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо или хреново??? 26-04-2010 14:20


Подышавши на стекло,
Я рисую на окошке
Просто так,не от чего-
Перечёркнутые ножки.
Буква "Х" и много точек,
Сигаретный дым вокруг-
Не придумал дальше строчек
И задумался я вдруг...
А что дальше,что хотел я
Этим вот сейчас сказать?
Да кому какое дело...
Просто не могу я спать.
Я курю и вспоминаю
Как я жил и чем дышал,
В голове перебираю-
Что ещё я не сказал?
Написать что всё хреново
Или очень хорошо?
Я мучительно и снова
Вспоминаю эти "НО"...
Хорошо,что мы встречались
Вечерами иногда,
Но,увы-мы распрощались,
К сожаленью навсегда.
Хорошо,что это было,
Но давным-давно прошло-
Как и я,ты не забыла,
Но куда-то всё ушло...
Я растерян,я не знаю
Чем заполнить пустоту-
Я курю и вспоминаю,
Созерцая на луну.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тебе, умник - персонально... 26-04-2010 14:18


Я не гений,я талант
Очень необыкновенный...
Я и сам тому не рад,
Что я вечный и нетленный!
У талантов,как известно-
Не в порядке с головой...
Говорю тебе я честно-
Аккуратней будь со мной.
Делаю всегда зарядку
И слежу я за собой-
Ты не нарушай порядка,
Чтоб не встретиться со мной...
В жизни всякое бывает-
Вот и я сейчас шучу,
А когда вдруг замыкает-
Дров таких наворочу!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никогда не шутите с чувствами... никогда! 26-04-2010 00:46


Он лежал и улыбался...
Так его сейчас нашли.
Что-то он сказать пытался-
Не дописаны стихи...
На полу листы бумаги
И в руке его клочок...
Ну скажи ты,Бога ради-
Что ж ты сделал,дурачок?!!
Ты извёл себя тоскою,
Ты угробил себя сам-
Сердце подарив большое
Бесконечным Небесам...
По ком плачем,слёз не стоят-
Ты однажды прочитал...
Только жил ты по устоям,
Что придумал себе сам.
Тосковал и улыбался,
Улыбался и грустил...
Никогда не признавался,
Что её ты не забыл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всегда улыбайся по-жизни...))))) 25-04-2010 21:46


Ты шагнул,не зная брода,
И увяз...Не суетись.
Осмотрись,найди опору
И борись,борись,борись!
Никогда не прячь улыбку-
Плохо или хорошо...
Если под ногами зыбко-
Сделай шаг один ещё.
Соберись!Ты это можешь,
Должен сам сейчас понять-
Сам себе ты не поможешь,
Так и будешь утопать!
Жизнь бывает не малина-
Вереница разных дней...
Жизнь длиннющая долина,
Должен ты пройти по ней.
Раз увяз и так бывает-
Силы зря свои не трать.
Только умный выживает...
Нечего теперь орать.
Молча,тихо и с улыбкой
Продвигайся лишь вперёд!
Выходи из топи зыбкой,
А иначе засосёт.
Все мы делаем ошибки-
Не туда сейчас шагнул...
Но не прячь своей улыбки-
Ты ещё не утонул!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот тебе и чудо... всё просто))))) 24-04-2010 17:56


Просишь чуда,изумлений-
Чтоб не скучно было жить...
Всевозможных приключений-
Ни о чём чтоб не тужить!
Улыбнувшись и вздыхая,
Я подвёл тебя к окну-
Волшебство ты предвкушая,
Молча смотришь на луну.
Я ж,обняв тебя легонько,
Чтоб щекою к волосам-
Лишь стою с тобой тихонько,
Ожидая чуда сам...
Ничего не происходит!-
Ты с досадой говоришь,
Ветер за окном лишь бродит,
Нарушая воем тишь...
Разошлась вдруг непогода-
Не на шутку и всерьёз!
И залилась у порога
Каплями дождливых слёз...
Я,обняв тебя покрепче-
Вот и чудо,прошептал...
И на сердце стало легче,
Я тебя поцеловал.
Чудо в том,что мы с тобою
И тепло,уют вокруг!
Счастье в доме,я не скрою...
Ты слезу пустила вдруг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучше поздно, чем никогда... 23-04-2010 21:42


Я боюсь,что не успею
Сделать всё,чего хотел-
Я не всё ещё умею,
Не во всём я преуспел...
Что хочу-давно я знаю,
Но с чего всегда начать?
Много времени теряю,
Начиная выбирать...
Делаю сейчас зарядку-
Через силу,через лень!
Начинаю по-порядку
Этот новый в жизни день.
Что потом?Схожу на море-
Искупаюсь и вернусь...
Ты сопи,не зная горя-
Я на кухне суечусь.
По дороге через поле
Я собрал большой букет,
Чтоб тебе,когда проснёшься,
Прошептать сейчас-привет!
Ты,проснувшись-удивилась,
Крутишь пальцем у виска,
Думая,что всё приснилось
Или я так не спроста...
Успокойся,дорогая-
Ты проснулась и не спишь...
Я отныне обещаю-
Будет так всегда,малыш!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я не знаю как мне быть... 23-04-2010 05:08


Я пишу,но не о том...
Я пытаюсь,но никак!
Всё потом,потом,потом...
Не бывает в жизни так!
Чтоб всерьёз-так не выходит,
Чтоб взаправду и до слёз...
В голове моей всё бродит-
Напридумывал я грёз!
Я скажу,как я умею-
Пусть коряво,невпопад...
О былом не сожалею,
А,напротив-только рад!
Не срослося что-то,где-то-
Я ни Ангел во плоти,
Не из Нового Завета...
Я такой,как есть-прости!
Где-то я и ошибался,
Где-то попадал впросак-
Между жопой и тем местом,
Потому что был дурак!
О былых своих заслугах
Не хочу я вспоминать-
Ты теперь моя подруга...
Что ещё тебе сказать?
Ты меня под микроскопом
Изучаешь много лет...
Целиком возьми и скопом!
Чей ещё ты ждёшь совет?
Не могу переродиться
И всё заново прожить!
Что ж теперь мне застрелиться?
Я не знаю как мне быть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто приснись и всё... 21-04-2010 22:10


Сделай мне сейчас сюрприз-
Без звонков,без объяснений...
Просто так во сне приснись,
Подари мне изумлений!
Подари мне эту ночь,
Подари одно желанье-
Помоги мне превозмочь
Между нами расстоянье!
Мы встречаемся,увы,
Лишь с тобой по телефону-
Нет тарифа "Для Судьбы",
С бесконечным разговором!
Слышу в трубке через день,
Что опять ты не доступна...
Мне звонить тебе не лень,
Ты как крепость-не преступна!
То забудешь телефон-
Слышу твой автоответчик...
Как же бесит меня он-
Бестолковый твой советчик!
То исчезнешь в никуда
Посредине разговора...
У тебя одна беда-
Денег надо тебе снова!
Положу...Куда я денусь?
Сам тебя я выбирал.
Я когда-нибудь разденусь?
К терминалу побежал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто я пишу о ней....))))) 21-04-2010 15:04


Потерял свой обруч где-то...
Или как его зовут?
Нимб искал я до обеда-
Нет его не там,ни тут!
Может, не было в помине
Этой штуки у меня?
Слава Богу помню имя-
Пил вчера я не за зря!
Можно я себя потешу-
Пару строчек черкану,
Самолюбие утешу
И спокойно спать пойду?
Вы меня,друзья,поймите-
Я такой же,как и все!
Вы меня таким примите-
С тараканом в голове.
Не могу писать я только
О хорошем и любви,
Ведь на свете ещё столько
Всевозможной чепухи!
Вы за мной следите зорко...
Только в сторону вильнул,
Вы в ответ кричите колко-
На святое посягнул!
Жизнь такая,братцы,штука-
Миллионы разных дней!
Не святой я и ни злюка...
Просто я пишу о ней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии