• Авторизация


от души... 05-06-2010 11:09


Взяв гитару неумело,
Я хотел на ней сыграть...
Писк струны пронзил всё тело!
Никому не дам я спать.
Огородная ограда,
Ночь,луна и пьяный я...
Ты не спишь,моя награда?
Эта песня для тебя.
Я ору сейчас,что вижу
И стараюсь от души-
Как тебя я ненавижу
В этой сумрачной тиши!!!
Всё испробовал на свете-
Как горохом от стены!
Заманила в свои сети...
Нет тебя,но снятся сны.
Отвяжись,прошу-зараза!
Где тебя я подхватил?
Ты как вирус,как проказа!
Весь я выбился из сил.
Ты зачем мне ночью снишься?
Не даёшь спокойно спать...
Ты пока не объяснишься-
Так и буду я орать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогорю - так мне и надо...))))) 05-06-2010 08:05


Ты глаза подводишь стрелкой,
Чёткий контур вокруг губ,
Их украсив чёрной меткой,
Родинкой рисуешь круг...
На чулках рисунок дивный,
С продолжением в каблук-
Не юнец давно наивный,
Но кольнуло что-то вдруг.
Ум подсказывает-стерва!
Но в груди моей стучит-
Я люблю,когда на нервах
Кто-то на моих бримчит.
В сотый раз измерил взглядом
Этот лакомый кусок-
Мне другой уже не надо,
Хоть и знаю я итог.
Прогорю-так мне и надо.
Подойду и поглядим-
Для мужчин ты не награда,
А поминки ты по ним!
Но и я не лыком шитый,
Знаю я твой каждый ход...
Я надушен и побритый,
И посмотрим чья возьмёт?!
Может быть,весь вид твой дерзкий
Отпугнуть чтоб дураков...
Ты не любишь запах резкий
Дорогих мужских духов.
Я не знаю...Будет видно.
Всё равно не отступлюсь.
Если стерва,не обидно-
Их давно я не боюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

может быть... 05-06-2010 06:06


Если я,прости-мужчина,
Значит не могу любить?
Ты считаешь-нет причины
У мужчин тайком грустить.
Если пью на пропалую,
Я лишь для тебя алкаш...
И за жизнь мою такую
Ты копейки не отдашь.
Спорить я с тобой не буду
И в дискуссии вступать-
Пьяным всё быстрей забуду,
Чтобы ночью не страдать.
Я курю ужасно много-
Никогда так не курил.
Может быть мне одиноко,
Может я не всё забыл?
Может быть...и сам не знаю.
Знаю только-буду пить.
Я за всё тебя прощаю...
Но не так легко забыть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лето, ночь... и т.д., и т.п.)))) 03-06-2010 18:55


Тук,тук,тук...Сердечко бьётся.
Стук,стук,стук-стучится в дверь.
И оно тебя добьётся!
Я умею,уж поверь.
Прошепчу тебе на ушко
Я волшебные слова...
Их услышав,и подушка
Вся зарделась в кружева.
Обожгу тебя дыханьем,
Чтоб мурашки по спине...
Истомлённая желаньем,
Ты сама прильнёшь ко мне.
Руки в локоны закинув,
Расцелую шею,грудь
И,лаская твою спину-
Я не дам тебе заснуть!
Сверху-вниз,потом обратно...
Обо всём не расскажу.
Пусть останется приватно
То,над чем я ворожу.
Ворожу и наслаждаюсь,
Наслаждаясь,не спешу-
Пьяным от любви,шатаясь,
Я и сам уже дрожу...
Ворожу и наслаждаюсь
От того,что я с тобой!
И всё глубже погружаюсь
В этот омут с головой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОНОПЕНЕСУАЛЬНО.... 03-06-2010 13:36


Не пишу...Оно мне надо?
Больше нечего сказать.
Высохла твоя помада,
Что забыла ты забрать.
Не бухаю,не психую,
Не тоскую,не грущу...
Я тебя познал такую,
Что уже не трепещу.
Попрощавшись,ты украла
Что-то из моей груди,
Навсегда меня сломала,
Проржавел я изнутри.
Ко всему впредь равнодушен
И себя не узнаю-
Чучелом живу бездушным
И любовь не признаю.
Мне не страшно...Не привычно.
Сам себе я признаюсь-
Это очень необычно,
Но уже я не боюсь.
Не боюсь впредь расставаться,
Потому что не любил
И могу любой признаться...
Вот такой я гамадрил.
Моно всё пенесуально,
Параллельно и насрать!
Это очень актуально,
Захотелось рассказать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это первая любовь!)))) 28-05-2010 20:02


Помню первый поцелуй-
Неуверенный и робкий,
Помню как я-обалдуй
В первый раз напился водки.
Помню как я закурил,
Помню мать тогда ругалась...
Тумаков я получил,
Ты же весело смеялась.
Помню драться приходилось
За тебя в твоём дворе...
Ничего не изменилось,
Только мы уже не те.
Двор стоит на том же месте,
Только ты здесь не живёшь-
Мы сейчас уже не вместе...
Без бутылки не поймёшь.
На скамью присев устало,
Думаю сейчас о том-
Я не знал и ты не знала,
Что вот так всё кувырком...
Как же так всё получилось?
Не найдёшь теперь концов.
Что случилось,то случилось-
Гены,видимо,отцов.
Не понятно мне другое,
Я ответ не нахожу-
Почему в груди всё ноет,
Когда молча здесь сижу?
Как магнитом сюда тянет,
Прихожу я вновь и вновь...
Просто сердце моё знает-
Это первая любовь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не сердись на меня...)))) 27-05-2010 13:42


Скоро-скоро всё-всё будет!
Надо просто подождать
И любовь моя прибудет,
Не придётся больше врать.
Врать что весел,улыбаюсь...
Где-то есть на небе Бог-
Пред тобой,пред ним я каюсь...
А иначе как бы смог?
Как бы смог всё это время,
Убиваясь по тебе-
Выстоять всё это Бремя,
Что легло на плечи мне?
Я боролся,я старался,
Воевал с своей хандрой!
До без чувств я напивался,
Чтобы встретиться с тобой.
Чтобы жить и улыбаться
Через зубы,через боль-
На смерть приходилось драться
Мне с проклятою тоской!
Похудел,но сердце бьётся.
За враньё меня прости-
Ничего не остаётся,
Если ты ещё в пути.
Врал тебе,себе и людям...
Есть за мной такой грешок,
Но давай о нём не будем...
Вот пишу тебе стишок.
У меня всегда нормально!
Сильно не переживай.
Остальное-это тайна...
Поскорее приезжай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть по-позже,не сейчас...))))) 26-05-2010 17:38


Вот и кончились дожди...
Даже я не сомневался-
Попрощалися они
И весь день я улыбался.
Что-то,где-то происходит...
Что и где не понял сам,
Только боль моя уходит
К чистым,звёздным небесам.
Во дворе луна в пол неба...
Помнишь,я тебе сказал-
Кто б из нас когда,где не был,
Всё-равно б друг друга ждал.
Дни становятся длиннее,
Жизнь кипит,а не течёт!
Ночи после дня теплее...
Вот сижу,как звездочёт.
Ничего не понимаю
В этом звёздном бардаке,
Но одно я твёрдо знаю-
Думаешь ты обо мне.
Мне б тебя сейчас увидеть,
Но ещё не вышел срок-
Я б не смог тебя обидеть,
Жизнь дала мне свой урок.
Говорят земля большая...
Только это не про нас.
Встретимся с тобой,родная!
Чуть по-позже,не сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё дарю тебе,малыш...)))) 24-05-2010 21:27


Много-много разных строчек...
Что пишу,не знаю сам.
Как увижу я листочек-
Приберу к своим рукам.
Что-то чёркаю,рисую...
Так,глядишь,и день прошёл!
Жду любовь свою большую-
Ту,которой не нашёл.
Кто-то может и читает,
Кто кричит-заколебал!
Но никто-никто не знает-
Для тебя я всё писал.
Ты найдёшься,твёрдо верю!
Ты найдёшься и прочтёшь.
Складываю всё под дверью-
Не заблудишься,найдёшь.
Ничего,прочтя,не скажешь.
А зачем,ведь ты же здесь.
В дом пройдя,меня уважешь-
Я уже напрягся весь!
Суечусь,как заведённый-
Кофе,пачка сигарет...
Холостяцкий быт говённый
И конфеты даже нет!
Я смущённый,ты смеёшься-
Не пойму никак над чем?
Просто ты не оторвёшься
От исписанных мной стен...
Ты не смейся,так бывает-
Надо спать,но ты не спишь.
Голова стихи слагает...
Всё дарю тебе,малыш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну, вот как-то как...)))) 24-05-2010 10:53


Что ты будешь с этим делать?
Всё дожди,дожди,дожди...
Почту я спешу проведать
И читаю снова-жди!
Ждал январь,весны начала,
Лето скоро на дворе...
Помнишь,что ты обещала?
Мне уже не по себе.
Ждут всегда парней девчонки,
Жёны ждут своих мужей,
Братьев ждут своих сестрёнки,
Мать-старушка сыновей.
Ждут мужчин!Таков обычай
С незапамятных времён.
Ждут домой всегда с добычей...
Сам себе я удивлён.
Я же как с Луны свалился-
Всё у нас наоборот.
Предок мой бы застрелился!
Только я хитрющий кот.
Перед предком извиняюсь,
Всё со временем поймёт-
Как и он,сейчас стараюсь,
Чтоб продолжился мой род.
Тиши едешь,дальше будешь!
Я тебя не тороплю.
Всё-равно ко мне прибудешь,
Потому что я люблю!
Я в разлуке не страдаю,
Жду когда придёт момент-
Из засады наблюдаю
Твой ответ на комплимент.
Я давно тебя приметил,
Знаю всё,чем ты живёшь...
Извиняюсь-всё пометил,
Мимо просто не пройдёшь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и ей нравится...)))) 23-05-2010 19:06


Не на конкурсе поэтов,
Но вокруг одни стихи...
Как ещё,скажи,об ЭТОМ
Люди рассказать могли?
Кто любил,тот это знает-
Не бывает без стихов.
В голове всё замыкает,
Переполнен ты из слов!
Хочется,чтоб всё красиво,
Хочется,чтоб как во сне-
Ты летишь к своей любимой
Юным принцем на коне!
Почитай папирус древний,
Клацай дома интернет...
Где любовь,там без сомнений-
Ночь,стихи,цветов букет.
Без стихов и было б скучно-
Мало ли что я люблю?
Лишь в стихах я ярко,звучно
О любви ей говорю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уже привык... 23-05-2010 09:52


Облака они какие?
Это как захочешь ты.
Облака они такие-
Как заветные мечты.
То смешные и порхают,
То нависнут над землёй...
Разными они бывают,
Как и мы всегда с тобой.
Ты уйдёшь,а я останусь,
Улетишь,я буду ждать...
Не хочу,но я расстанусь-
Здесь не мне,тебе решать.
Ты взметнувшись растворилась
В бесконечности высот-
Надо мной гроза сгустилась,
Без тебя я одинок.
Самолёт уже не видно,
С ним летишь куда-то в даль...
Мне немножечко обидно,
Даже где-то малость жаль.
А потом наоборот-
Ты вернулась и устала...
Где была ты целый год?
Не срослось,ко мне пристала.
Так с тобой мы и живём,
Как круговорот в природе-
То куда-то пропадём,
То опять мы вместе вроде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это всё из-за любви...))))) 22-05-2010 13:43


Вот и лето!Это лето.
Точно,точно!Вот оно...
Только нет никак ответа-
Нахрена же мне оно?
Прошлым летом барагозил,
Был в милиции ни раз-
Этим летом пить я бросил...
Что сулит оно сейчас?
Я не хроник-жизнь такая,
Я могу совсем не пить.
Участковый это зная,
Разрешал мне закурить.
Бабы,женщины,девчонки...
Это всё из-за любви-
Не хватает мне печёнки,
Доведут меня они!
Мужиков всегда ругают-
Не пропустит ни одной...
Сами-стервы завлекают,
Вот и ходишь как чумной!
Я о девках много думал,
Но не знаю что сказать-
Вас,похоже,чёрт придумал,
Чтобы сердце разбивать.
Оголять с весною ножки
Вам закон не запретит...
Я в больнице,кормят с ложки
И в груди опять болит!
Я увидел и влюбился-
Поиграла,вновь один...
Закипело,я напился-
Так вот и живу я,блин!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто сукин сын!!!! 20-05-2010 15:09


Порчусь,порчусь я с годами,
Я черствею изнутри
И меня уже слезами
Просто так не провести.
Сколько слёз твоих я видел!
И не буду вспоминать.
Я ни разу не обидел,
Только ты ревёшь опять.
Знаю я чего ты хочешь-
Попсихует и простит...
Надо мною ты хохочешь,
Хоть и грустная на вид.
Фигу с маслом ты получишь-
Тёртый я уже калач!
Как обычно,хитро сучишь...
Изучил уже твой плач.
Ты меня оставь в покое.
Вот такой я сукин сын!
У тебя случилось горе...
Да и хрен,скажу я,с ним!
Мы с тобою разбежались-
Я никчёмным мужем был.
У тебя ключи остались,
Я замок сменить забыл.
Ты забудь сюда дорогу
И прошу тебя не плач!!!
Надоело мне,ей Богу-
Старый я,сухой калач.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё так просто...)))) спасибо! 20-05-2010 12:20


В магазин зайдя цветочный,
Потерялся в красоте!
Не букет ищу я сочный,
А один цветок...Себе.
Столько здесь всего!Не знаю
Как и где,с чего начать?
Все цветы перебираю,
Но запутался опять.
Аромат перемешавшись
С буйством красок-валит с ног!
Я немного оклимавшись,
Стал разборчивей и строг.
Обойдя всё вновь глазами,
Ничего я не нашёл...
Но глаза уткнулись сами
В то,зачем сюда пришёл!
Я представился,ты тоже,
Похихикали чуть-чуть...
Как я счастлив,добрый Боже,
Что решил вот заглянуть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пусть так и будет...))))) 20-05-2010 09:24


Руки на груди скрестив,
Прислонился я к подъезду-
Знают все что я жених,
Жду сейчас свою невесту.
Мне б поймать хотя бы раз
Умника,кто это ляпнул-
Дверь украшена из фраз,
От которых рот мой ахнул!
Прочитал и закурил...
Дверь подъездную я снова
Всю глазами изучил-
Новость для всего района!
Если хочешь что-то знать-
Интернет тебе не нужен.
Может дверь всё рассказать...
Я не знал,что буду мужем.
Дым свой выпустив колечком,
Затушил о дверь бычок-
Подписал я им сердечко...
Хрен с тобою,дурачок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моим девчонкам... родным девчонкам)))) 19-05-2010 22:21


На листах и на обоях,
Да на пачках сигарет
Свой Ковчег пишу я Ноев,
Собирая всё в буклет.
О любви пишу,разлуках,
Ревности и просто так-
Где легко,а где и в муках,
Подбирая рифму в такт.
Сохранить хочу,чтоб было
Чем дышал и как я жил...
Чтобы сердце не забыло
Чем я в жизни дорожил.
Я когда-нибудь состарюсь,
Раньше,может быть,уйду...
А в стихах своих я каюсь
И несу белиберду.
Для кого-то это мусор,
Кто-то может и прочтёт
И Ковчег исправным курсом
По фарватеру пройдёт.
Каждая моя записка-
Это просто маячок.
День прожил,в конце расписка...
Вот такой я светлячок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так-то лучше...)))) 19-05-2010 18:39


Королева с Маил Ру,
Я тебя давно не вижу!
Как дурак тебе пишу,
Комментариев не слышу.
Напиши что я балбес,
О погоде...Я не знаю-
Проявив свой интерес,
Ты исчезла,я страдаю.
Я и пить с тобою бросил,
Заплатил за интернет,
А свою седую проседь
Выщипал совсем на нет.
Я глобально изменился,
Я в своих глазах возрос!
Я во всём переменился-
Не нарадуется босс!
Только,знаешь-стало скучно,
Я себя не узнаю...
И кричу в окно я звучно-
Пацаны,я тоже пью!!!
Королевы и принцессы,
Я,увы,не из князей-
Род зовётся мой БАЛБЕСЫ,
Я люблю своих друзей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это будет наш секрет...)))) 19-05-2010 14:01


Если вдруг нагрянет грусть,
Дождь к тебе в окно стучится...
Ты скажи им-ну и пусть,
Я свободная,как птица!
Ничего и не случилось,
Ничего и ни одна-
Чуточку не получилось...
Так бывает иногда.
За дождём не видно слёзы-
Можно малость и схитрить.
Всё пройдёт и даже грозы-
Всех ты сможешь удивить!
После гроз лишь чище воздух,
Хочется дышать и жить!
Ну а я в стихах и прозах
Помогу тебе забыть...
Помогу,ведь мне не трудно-
Я прошёл всё это сам.
Знаю как бывает нудно
Просыпаться по утрам.
Ничего...Никто не знает.
Это будет наш секрет.
Вот и дождик затихает...
Улыбнись на белый свет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю, почему так... 19-05-2010 10:20


Зеркало висит в прихожей...
Всё давным-давно отмыл,
А о зеркале,похоже-
Я совсем-совсем забыл.
Почему?Уже не знаю.
Может быть,не захотел?
Я смотрюсь и вспоминаю
Этот жизни передел...
Ничего не сохранилось,
Чтоб потом не вспоминать-
Что случилось,то случилось!
Не хотел я выбирать.
Гром и молнии сверкали-
Всё,что можно поломал...
И друзья всё выгребали.
Просто я крушить устал.
Зеркало висит-зараза!
Как о нём я позабыл?
И не треснуло ни разу,
Хоть и сильно пьяным был.
Ты в него смотрелась часто,
Врать не буду-хороша!
Но любить таких опасно...
Разрывается душа.
Здесь штришок твоей помады,
Тушь присохла для ресниц,
Отпечаток губ в награду...
Как любил я видеть их!
Целовал твои я плечи,
Улыбаясь за спиной
И спешил домой под вечер,
Чтоб забыть про всё с тобой!
Ничего не сохранилось,
Только зеркало висит.
Всё в квартире изменилось...
Почему ещё болит?
Взять один раз и ударить,
Чтоб в осколки,не грустить...
Не боюсь себя поранить,
Но не знаю как разбить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии