• Авторизация


дневника пишу странички... 25-06-2010 20:05


Я уже тебя не жду.
Вспоминаю...по привычке.
Слово дал,вот и живу-
Дневника пишу странички.
Ничего не получилось,
Что-то там произошло.
Что же у тебя случилось?
Счастье мимо нас прошло.
Где теперь ты,я не знаю...
На земле или в раю?
Ничего не понимаю
И почти совсем не сплю.
Вспыхнув,тут же ты сгорела-
Обожгла и обожглась...
Дымом сизым улетела,
Так любовь и не сбылась.
Я уже со всем смирился-
В сердце будешь жить моём!
Ляпус в жизни приключился
И,видать,не быть вдвоём.
У меня осталось фото,
Я смотрю в твои глаза...
Прикоснуться к ним охота,
Но мешает мне слеза.
Надо жить...зачем,не знаю.
Верю есть на небе Бог!
Я молюсь и призываю,
Чтобы Он тебе помог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю всё по старинке...)))) 25-06-2010 17:26


Технологии,прогресс...
Я за всем не поспеваю.
У меня свой интерес-
Я живое уважаю!
Я люблю всё по старинке-
Поцелуи и цветы...
С сайтов яркие картинки
Не волнуют мои сны.
Ты со мной,но в интернете,
На подъезде домофон...
Как,скажи,родятся дети?
Папой будет телефон?
Я хочу с тобою встречи,
Я хочу тебя любить!
Звёзды,ночь и летний вечер...
Что их может заменить?
Я люблю,когда ты рядом,
Жарко дышишь мне в лицо,
Шепчешь со смущённым взглядом-
Неудобное крыльцо...
Я прислушался и слышу-
Тишина...Но всё кричит!
От тебя мне сносит крышу
И в груди,в висках стучит!
Осмотрелся и увидел-
Это просто летний глюк...
Я давно тебя не видел-
Интернет твой лучший друг.
Я гляжу с тоской на окна-
Вдруг мелькнёт твой силуэт?
В ноутбуке неохотно
Я пишу тебе: ПРИВЕТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

что ты делаешь со мной? 22-06-2010 14:08


Я немножечко сконфужен
От того,что ты со мной...
Неужели тебе нужен
Этот весь мой геморрой?
Жизнь меня припёрла к стенке,
Дабы выжить-я стал злым...
Сладкие с варенья пенки
Доставалися другим.
Я не жалуюсь,так надо...
Надо было,чтобы жить.
Это мне теперь награда-
То,что хочешь ты дружить?
Я прошёл огонь и воду,
Ты-наивное дитя...
Не притронусь к тебе сроду,
Потому что так нельзя.
Я чудовище,ты ангел...
Как мы можем вместе быть?
Не могу своё Евангелие
Я за раз усугубить.
Я везде расставил точки,
Потому я и живой.
Ты добавить хочешь строчки...
Что ты делаешь со мной?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не горит любовь, не тонет... 20-06-2010 19:45


В прошлом,в прошлом всё осталось
Красотой нетленных строк-
Всё,к чему перо касалось,
Превратить в стихи я мог.
В прошлом,в прошлом...А отныне
Не могу уже писать-
Помню только её имя
И не знаю что сказать...
Всё стерается с годами,
Вспоминаю,но никак-
Пелена перед глазами
И слеза нечайно...кап.
Мой клочок бумаги белой
Не заметил,как размок-
Сигаретным пеплом серым
Я прожечь его не смог.
Не горит любовь,не тонет!
Хоть забыл твои черты-
Где-то в сердце что-то ноет...
Там жила всегда лишь ты.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
думал, но не смог понять...)))) 20-06-2010 11:59


Вновь за день насуетившись
От работы,разных дел,
Бигудями накрутившись,
Ты вошла...Я оробел.
Что ты сделала с собою?
Не могу тебя узнать.
Мужикам,скажу,порою
Женщин просто не понять.
Эти ваши штучки-дрючки
Ставят просто нас в тупик!
Все твои крема-вонючки
И от них мой друг поник...
Для чего всё это нужно,
Как,скажи,тебя обнять?
Как-то всё у нас не дружно,
Не к кому и приставать...
Ты лежишь,как неживая-
Тело впитывает крем!
Днём одна,сейчас другая...
Я запутался совсем.
Утром встал с пастели хмурый.
Думал,но не смог понять-
Почему мой вид угрюмый,
Ты же лучше всех опять?!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и одна опять заснёшь... 20-06-2010 08:32


Круг меняется знакомых,
Он растёт день ото дня-
Лиц всё больше разных,новых...
Только нет,увы,тебя.
Виртуальные открытки,
Необычные цветы,
Смайлики везде с улыбкой...
Только шлёшь мне их не ты.
Ты мой друг,но самый скромный-
Ты всё время в стороне...
Интернета мир огромный!
Не пробьёшься ты ко мне.
Ты не спишь-я на работе,
Я не сплю-в заботах ты-
На одном мы сайте,вроде,
Но так много суеты.
Так давай договоримся-
Гринвич есть для нас с тобой,
С Ю-ТИ-СИ определимся
И я буду только твой!
Что такое я придумал?
Ничего ты не поймёшь,
Спросишь-долго ли я думал
И одна опять заснёшь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я,всего лишь - твой каприз... 18-06-2010 18:19


Запиши мой телефон...
Просто так,вдруг пригодится.
Никогда не занят он,
Потому что я как птица.
Потому что я один,
Что за птица-сам не знаю...
Сам себе я господин-
Где хочу,там и летаю.
То,взметнувшись до небес,
Целый день парю над миром...
То,спустившись в серый лес,
Прячусь я в дупле совином.
Ты любуешься в окно...
Я подсел на подоконник.
Пусть всё это и смешно,
Но я верный твой поклонник.
Почирикав ни о чём,
Ты ушла,а я остался...
Здесь обиды ни при чём,
Ведь я ей не признавался.
Не признаюсь никогда-
Разные мы с нею люди...
В этой жизни так всегда-
Знаю,вместе мы не будем.
Запиши мой телефон...
Просто так,на всякий случай.
Буду петь я соловьём,
Если вдруг надует тучи...
Если вдруг тебе взгрустнётся
Или не с кем поболтать-
У меня всегда найдётся
Для тебя что рассказать.
Прилечу с подарком в клюве,
Если только позовёшь-
Как обычно,поворкуем,
Ты довольной спать пойдёшь...
Как мне хочется взметнуться
С высоты,да камнем вниз!
Как мне хочется проснуться-
Я,всего лишь,твой каприз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не говори - ЗА ЧТО? говори - ДЛЯ ЧЕГО?))) 14-06-2010 19:17


Ты мне снишься,но чужая...
Я тебя не признаю
И,во сне своём блуждая,
Ничего не узнаю.
Голова с утра чумная-
То ли спал,а то ли нет?..
Ничего не понимая,
Вспоминаю этот бред.
Всё давно перемешалось
В каждодневной суете-
Не люблю впредь даже малость
И пишу ни о тебе.
Я пишу,потом читаю
По прошествии годов...
Вот теперь я понимаю
Свой ночной кошмар из снов.
Ты мне снишься по привычке,
Я тебя,прости,не звал-
Та любовь была в кавычках,
Только я тогда не знал.
Пыль стряхнув с страниц,с улыбкой
Прочитал вопрос-ЗА ЧТО?
Я писал тогда с слезинкой...
Надо было-ДЛЯ ЧЕГО?
Для того,чтоб это было,
Чтобы мог впредь различать...
Моё сердце не забыло
Как оно-в ночи кричать?!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в школе этому вас учат??)))))) 14-06-2010 10:46


Приподняв всего лишь бровь,
Ты убила меня взглядом!
Закипела во мне кровь,
Под холодный душ мне надо...
Так умеешь только ты-
В школе этому вас учат?
Не весна,но как коты
Мужики вокруг мяучат!
Я тебя не замечаю,
Отвлекаюсь,как могу,
Что-то там я изучаю...
Я с тобой с ума сойду!
Как стеклом по пенопласту,
Маникюр твой по спине...
Я с тобою склею ласты!
Ты зачем пришла ко мне?
Было,не было...Не важно!
Если было,то давно.
Глупость сделал я однажды...
Это старое кино.
Я за тот синематограф
Рассчитался и с лихвой!
Есть на сердце твой автограф...
Слава Богу-я живой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грусть бывает позитивной? 14-06-2010 07:12


Не найду никак я строчки
О тебе чтоб рассказать-
Весь исчёрканный листочек,
Только нечего читать...
Выходных ужасно много-
Мне от них не по себе!
День-длиннющая дорога,
Только,правда,ни к тебе.
Я сижу с утра на кухне
И,помешивая чай,
Жду-когда же день потухнет,
Прикурив вновь невзначай...
Я от дыма задыхаюсь-
У меня стеклопакет,
Но открыть и не пытаюсь-
Сил на это уже нет.
Грусть бывает позитивной?
Задаю вопрос себе.
Грусть бывает очень длинной...
Но грущу ведь по тебе.
Дом мой поездом плетётся
Транссибирскою тайгой-
Всё никак не доберётся,
Потому я не с тобой!
Как в купе сижу на кухне,
Только вот лишь не трясёт-
День к закату,солнце тухнет...
Завтра новый день придёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я его нашёл!!!)))))) 13-06-2010 15:44


Сланцы,топик и улыбка...
Незабудка ты моя!
Ты,свернувшись как улитка,
Мило смотришь на меня.
Ты,обняв свои колени,
Пальчиками шевелишь,
Разомлев от знойной лени,
Просто смотришь и молчишь...
Солнца круг висит в зените
И такая благодать!
Волны моря-лиры нити...
Остаётся лишь вздыхать.
Это рай под сенью неба!
Вот он,я его нашёл.
Как люблю я это лето!
Я к нему так долго шёл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
половинки...)))) 13-06-2010 08:48


Как любые половинки,
Мы всё делим пополам-
Мир вокруг нас лишь картинки
И живём мы по слогам.
Я начну,а ты поддержишь,
Скажешь ты-продолжу я...
Этим ты меня и держишь,
Половинка ты моя!
Я слежу лишь за порядком-
Чтобы ровно,пополам.
Мы для всех вокруг загадка-
Почему у нас без драм?
Потому что те картинки,
Где тепло-дарю тебе!
С острыми краями льдинки
Придержу я при себе.
Кто-то скажет-это скучно!
Вместе надо всё пройти...
Промолчу в ответ беззвучно-
Я всю жизнь свою в пути.
Я постарше всех вас буду-
Не годами,тем как жил...
Молод-это только с виду,
Всякое я пережил.
Ей и знать о том не надо,
Что бывает всё ни так...
Я на то сейчас и рядом,
Чтобы билось сердце в такт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не всегда таким я был... 12-06-2010 16:17


Не всегда таким я был-
Всё куда-то растерялось...
Ничего не сохранил,
Даже фото не осталось.
Виноват...Но перед кем?
До сих пор так и не понял.
Провинился...Только чем?
Никогда,ни с кем не спорил.
У тебя вино с омаром,
Во дворе большущий дог...
Мне же пиво лишь с кальмаром,
Да и то-под запись,в долг.
Ты совсем не изменилась,
Я же сильно постарел
И,в итоге,получилось-
Получил я,что хотел...
Ты внезапно появившись,
Жизнь мою пересекла-
Поиграв,повеселившись,
Растворилась и ушла.
Я люблю ночное небо
С сигаретой изучать-
Никотиновая нега
Научила различать.
Звёзды гроздьями мерцают,
Испуская дивный свет...
Холоднее те,я знаю-
Чем краснее будет цвет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
участковый ждёт ответ...)))) 10-06-2010 13:07


Залилась и разрыдалась-
Вот и всё,одна осталась...
Не бывает так,поверь-
Отопри с щеколды дверь.
Выглянув,ты удивишься-
Как такое может быть?
Всхлипываешь,но дивишься-
Ведь такое не забыть!
Лестница,перила,стены,
Дверь соседей,потолок...
Был вчера подъезд твой серый,
А сегодня праздник!Вот.
Мы толпимся на крылечке-
Долго нам ещё стоять?
Успокой своё сердечко-
Надо друга выручать.
Друг вчера твой провинился-
Что-то ляпнул сгоряча...
Столько раз он извинился!!!
Скажет твой подъезд,крича.
Всё исписано стихами
И цветы,цветы,цветы...
Только он сейчас не с нами,
Виновата в этом ты.
Участковый-дядя строгий,
Лирика не для него
И сидит твой друг в итоге
В отделении его...
Хватит хлюпать,промокашка!
Любишь его или нет?
Участковый ждёт бумажку...
Так какой ты дашь ответ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не могу я объяснить...))))) 08-06-2010 15:17


Как всё это объяснить?
Я и сам порой не знаю-
Не могу похоронить
Я тебя,всё вспоминаю...
Не страдаю,не сержусь-
Всё давно перегорело...
Сам себе сейчас дивлюсь-
Надо ж как ты прикипела!
Как тебя я ненавидел,
Как до этого любил!!!
Кто из нас кого обидел,
Кто кому не угодил?
Всё давно перегорело,
Поросло древесным мхом...
Почему я то и дело
Думаю вдруг о былом?
Я закинув ноги кверху,
Изучаю потолок-
Слушаю соседей сверху
И смеюсь от ихних склок.
Помнишь,мы с тобою дрались?
Ну и сука ты была!
Помнишь,как мы целовались?
Ты мне дочку родила.
Интересно,интересно...
Не могу я объяснить-
Почему нам было тесно,
Как могли мы так любить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю её и точка! 07-06-2010 19:13


Если ты сейчас со мною,
Рядом просто так стоишь-
Я уже ни с кем не спорю,
Слушаю тебя,малыш...
Если ты поманишь взглядом,
Что-то на ухо шепнёшь-
Мне уже ни что не надо,
По спине проходит дрожь...
Говорят я подкаблучник.
Говорят...Но за спиной.
Я скажу-крылатый лучник
Нас пронзил одной стрелой!
Говорят-характер слабый...
Мало ли что говорят?
Я с другими грубоватый,
Вот ехидно и язвят.
Говорят и говорили,
Будут много говорить-
Ведь они так не любили,
Чтобы всё одной дарить!
Раскудахтались,как куры...
Хочется меня достать?
Мне на ваши каламбуры-
Плюнуть раз и растоптать!
Я люблю её и точка!
Нечего тут обсуждать.
Крупною пишу вам строчкой-
МОЖЕТ ХВАТИТ ДОСАЖДАТЬ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
получилось...)))) я всё смог!!!! 06-06-2010 14:19


Взяв гуашь и акварель,
Делаю ремонт повсюду-
Март,январь,июль,апрель
Нарисую я по кругу...
Краски все смешав в едино,
С кисточкой наперевес-
Я творю свою картину
Из невиданных чудес!
Пусть всё будет,всё и сразу...
Я скучаю по тебе!
Прочь гоню хандру-заразу,
Только всё труднее мне.
Время тянется резиной
И разлука каждый день
Отдаёт болотной тиной...
Я уже хожу,как тень.
Обмануть хочу я время,
От работы просто взмок!
Ты уже стучишься в двери...
Получилось...Я всё смог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от меня и за неё... 06-06-2010 04:24


Что-то пишешь на листочке...
Что?Отсюда не видать.
И рисуешь в уголочке
Два сердечка ты опять.
Кто он тот,кому ты пишешь,
Почему он не с тобой?
Почему не ровно дышишь,
Ты мой ангел золотой?
Белокурая девчонка,
Ангел с неба во плоти-
Чуть растрёпанная чёлка,
Крестик на твоей груди...
Почему?Никто не знает,
Знает только он один...
Каждый день она вздыхает,
Но молчит тот господин.
Я его,увы,не знаю,
Может к счастью-не знаком...
Я лишь молча наблюдаю,
Я ведь дождик за окном.
Слышишь,ты-сухарь брутальный!
Скажешь,это не моё-
В лоб получишь моментально
От меня и за неё!
Рассержусь и будет ливень,
Разойдусь и будет гром-
Растоплю на сердце иней,
Учинив тебе погром!
Напиши хотя бы строчку,
Если не совсем дурак...
Не спеши ты ставить точку-
Ей ведь без тебя никак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не Задорнов... 05-06-2010 19:41


Не Задорнов я,не умный,
Не смешу на РЕН-ТВ...
Стих рождается сумбурный,
Хрен поймёшь что в голове!
Вознесенский А. уходит-
В юности его читал...
Где-то он по небу бродит,
Жаль меня не подождал.
Телевизор не включаю,
Я его уже боюсь
И всё чаще замечаю,
Что один я остаюсь.
Я какой-то непонятный-
Матом крою о любви...
Для кого-то я занятный,
Ну а с кем-то мы враги.
Как бы не было,я знаю-
Я пишу о том как жил...
Пусть коряво,но слагаю
Только то,что пережил.
Между строчек остаётся
То,чего не говорю...
Может быть когда найдётся
Тот,с кем я поговорю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
планы, планы в голове!!!))))))) 05-06-2010 12:30


Ха-ха-ха,да хи-хи-хи...
Летом,ночью всё так слышно!
Я сидел писал стихи,
Из-за вас ни что не вышло.
Глянул сверху из окна-
Шугануть хотел девчонок,
Но увидел-вот она,
Та,о ком мечтал с пелёнок!
Разгонять не тороплюсь,
Прикурил лишь сигарету...
Сверху на неё дивлюсь-
Вместе радуемся лету.
Слушаю твой разговор,
Сигаретный дым пуская-
Притаился я,как вор,
Ничего не упуская.
Некрасиво...Кто сказал?
Свистну сверху-распугаю,
А пока я наблюдал-
О тебе я всё и знаю...
Знаю кто ты,где живёшь
И кого себе желаешь...
Всё-попалась,не уйдёшь!
Только ты ещё не знаешь.
Хитро звёздам улыбнулся,
Подмигнул большой луне,
Пальцем губ своих коснулся...
Планы,планы в голове!!!
Ха-ха-ха,да хи-хи-хи...
Я уже не сомневаюсь,
Знаю для кого стихи-
Для неё теперь стараюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии