• Авторизация


Цветы... нежность))) 04-09-2010 20:26


красиво...)))
[700x560]
[700x615]
[699x623]
[700x624]
[700x700]
[699x624]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[699x582]
[699x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные цветы...))) 04-09-2010 20:05


продолжение...
[495x699]
[699x535]
[549x600]
[678x699]
[474x699]
[699x574]
[700x573]
[522x699]
[699x519]
[699x542]
[573x698]
[637x700]
[560x700]
[554x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебные цветы...))) 04-09-2010 19:55


в свое время я их передрал у кого-то из "лирушников" на свой рабочий стол...))) у кого - не помню... но очень понравились фотки так что, без обид)))
[699x394]
[700x529]
[699x631]
[699x466]
[699x513]
[699x563]
[466x699]
[699x498]
[700x469]
[700x476]
[652x699]
[700x525]
[700x525]
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы для дизайна и графики...))) 04-09-2010 18:17
alla.bget.ru/post133032917/?upd

Даже напрягаться не надо... всё расписано)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для дизайна...))) Photoshop. 04-09-2010 18:09
dizona.ucoz.ru/

Заходи и учись...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oriflame...))) всё, всё, всё здесь... 04-09-2010 17:33
ru.oriflame.com/dare-to-be/...id=1859031

Заходим и выбираем...)))
[507x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамаши и Папаши, всё для Вас...))) 04-09-2010 15:09
liveinternet.ru/users/3455095/

[273x343]
Ну, здесь даже трудно описать всё одним слово... море, просто море всего для наших малышей)))) заходим, не стесняемся... автору РЕСПЕКТ!!! и уважение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный софт для Вашего компьютера...))) 04-09-2010 14:43
liveinternet.ru/users/sasho...133297229/

Всегда существует вопрос - где взять ту или иную программу? здесь есть всё самое необходимое...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка "Запомнить в Evernote"...))) 04-09-2010 13:47
liveinternet.ru/showjournal...id=1497697

всё оказалось проще, чем я думал...))) и очень полезным...

 (196x49, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главное, что ты растёшь... 04-09-2010 07:24


[333x500]
Пусть тебе ещё… не важно.
Главное, что ты растёшь!
Смотришь ты на всё отважно,
Не умеешь врать, не врёшь…
Пусть в твоей красивой жизни
Будет всё из сладких грёз!
Без предательства, корысти,
Без солёно-горьких слёз…
Пусть, когда наступит время,
Твой стареющий отец,
Кто юнцом посеял семя-
Дочь проводит под Венец.
Пусть всегда, везде и всюду
Для тебя цветут цветы!
Я следить за этим буду,
У меня есть только ты.
Ты ещё не догадалась…
Я писал сейчас о нас.
Ты однажды потерялась…
Не хватает твоих глаз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно красиво...)))ностальгия... 03-09-2010 21:43




Трава у дома...)))
Музыка: Земляне - "Трава у дома", ППК - Перезагрузка (Space Club Mix)

Клип: Space - "Magic fly"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть визуальные закладки "Яндекс.Бар"...))) 03-09-2010 21:04
clubs.ya.ru/yandexbar/posts...ag=3524534

мелочь,конечно...но я так к ней привык, что когда, после обновления, у меня пропали визуальные закладки...УУУУ))))мне это не понравилось...)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда умирают мечты...))) 03-09-2010 20:17


[640x427]
завораживает...
http://fc08.deviantart.com/fs50/f/2009/271/7/0/When_dreams_die_by_ANDROMEDICH.swf
Музыка из к/ф "Эффект бабочки"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая флешка изображения Храма...)))музыкальное сопровождение: DJ Life "Для Тебя" 03-09-2010 19:52


[450x339]
заходи и наслаждайся...)))подожди пару минут...
не забудь включить музыку)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формалиновый Сон...)))Музыка из к.ф "28 Недель спустя" 03-09-2010 18:54


[700x521]
Внимание: Пользователям с чувствительной психикой смотреть не рекомендую.
продолжим?)))подожди пока загрузится...можешь перекурить)))
http://fc06.deviantart.com/fs50/f/2009/303/2/c/formalin_dream_by_ANDROMEDICH.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные размышления...))) 03-09-2010 16:12




Задумайся о времени!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облагораживает...заставляет задуматься...))) 03-09-2010 15:49




Звук - Vangelis "West Acros The Ocean Sea"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закачиваем флешки на свой блог...))) 03-09-2010 14:41
liveinternet.ru/users/24633...t117391955

Так я научился воровать флешки...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия ЛиРу...))) 03-09-2010 14:09
liveinternet.ru/users/37993...133850793/

Ну, здесь всё понятно без комментариев...))) учиться, учиться и ещё раз учиться... полезный пост)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиаримся...))) 03-09-2010 13:54
liveinternet.ru/community/3940867/blog/

я так понимаю, придумали девчонки...)))
ркв (150x108, 18 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии