• Авторизация


Приморский край. заповедник Сихотэ-Алинь... 08-09-2010 12:00



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приморский край. Дальневосточный Морской заповедник... 08-09-2010 11:56



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приморский край. заповедник Сихотэ-Алинь... 08-09-2010 11:53



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игровой клуб...))) 08-09-2010 11:15
gameguru.ru/

anons_image-8722[1] (150x100, 7 Kb)
anons_image-8711[1] (150x100, 6 Kb)

[237x137]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше здоровье...))) 08-09-2010 10:48
medkrug.ru/

Каталог лекарств, болячек, медицинских учреждений по всей России...))) однажды этот сайт мне очень помог... я нашёл через поисковик на сайте интересующую меня больницу, номера телефонов и нужного мне человека... пригодится)))
[278x153]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оживить картинку...))) 08-09-2010 10:08
watereffect.net/

[300x372]
Здесь "оживляют" воду на фотографиях, картинках...))) закачиваем свою картинку (с присутствием воды), жмём на старт, ждём пару минут и всё готово! копируем результат и используем по усмотрению... всё просто.
[300x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать Фотошоп бесплатно...))) 08-09-2010 09:42
softonblog.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где взять "Аську"?...))) 08-09-2010 09:32
icq.yandex.ru/

[230x370]
"Аська" - это бесплатная программа...))) не ведитесь на то, когда Вас просят отправить куда-то смс... Вас просто разводят...
 (94x36, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё тут есть...))) 07-09-2010 16:24


[500x333]
Всё тут есть, чего захочешь,
Даже больше, чем желал-
Край Приморский непохожий
На всё то, что раньше знал.
Здесь Восток – всему начало!
Я встречаю первым день,
Изучая у причала
Всю морскую дребедень.
Здесь впервые я увидел
Тихоокеанский флот,
Что хранит страну-обитель
Днём и ночью, год за год.
Здесь тайга, поля и горы-
Всё смешалося в одном!
Охраняет косогоры
Уссурийский тигр притом.
Сихотэ–Алинь, раскинув
До Амура свой хребет,
Никогда не кланял спину,
Говоря соседям – Нет!
Белки здесь совсем ручные,
Во дворе растёт каштан
И орехи, мне чудные,
Сыплются к моим ногам.
Можно просто бесконечно
Говорить о том, что есть-
Здесь женьшень и лотос вечны,
Да всего не перечесть!
Нет тебя и листьев клёна,
Всё тут есть, а вас вот нет.
Приезжай ко мне, сластёна,
Привези с собой букет!
Набери охапку листьев
Разноцветных и резных,
Я с ума схожу от мысли-
Всё тут есть, но нет родных!
Настою тебе лимонник,
Заварю с брусникой чай
И, как верный твой поклонник,
Поцелую невзначай.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и Любовь в одно мгновенье...))) 05-09-2010 21:31


[310x500]
Встретил я тебя к удаче
И спрошу: Как Вас зовут?
Вы Улыбка, не иначе,
Вас всегда с «приветом» шлют!
Не могу пройти я мимо
Неподдельной красоты-
Вы сидите здесь так мило,
Можно будем мы на «ты»?
Я скажу в лицо и прямо-
Я всю жизнь тебя искал!
Я писал стихи упрямо
И тебе их посвящал.
Понимай меня, как хочешь,
Мы знакомы пять минут…
Ты безудержно хохочешь,
Но, поверь мне – я не плут!
Я обычным был прохожим,
Как и все сейчас вокруг-
Друг на друга мы все схожи,
Но в глазах мелькнуло вдруг!
Свет принёс мне вдохновенье,
Что исходит от тебя
И Любовь в одно мгновенье
Всё решила за меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город Господин...))) 05-09-2010 17:09


Красивая работа, красивый город, красивые музыка и слова песни... всё красиво)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Маму...))) 05-09-2010 16:39


Просто чудесно...)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это Питер...))) 05-09-2010 16:17


Всегда хотел попасть в этот город...))) может, когда и сбудется...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина времени...))) 05-09-2010 15:22


Очень красивая флешка... закачивается долго /большой объём/, но минут 5 терпения и не сможете оторвать глаз))) http://fc03.deviantart.com/fs46/f/2009/229/b/a/Time_machine_by_ANDROMEDICH.swf
[529x422]
Godspeed - композитор Klaus Badelt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый город...))) 05-09-2010 09:41
vladivostok.fm/

[431x640]
Заходите в гости...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая радиостанция...))) D-fm 05-09-2010 09:28
dfm.ru/

 (123x123, 8Kb)
Только позитив!!!)))
 (136x136, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качаем музыку...))) 05-09-2010 09:14
mp3ex.net/music.php

[300x300]
Заходим, выбираем, слушаем, закачиваем...)))
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные серебряные украшения...))) 05-09-2010 08:40
totemi.ru/?gclid=CPaqte26va...ZwodyGl-dw

Посмотреть, полюбоваться, купить... кому как нравится)))
[313x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы... нежность))) 04-09-2010 20:46


продолжение...
[699x469]
[700x467]
[699x469]
[699x469]
[699x645]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x583]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы... нежность))) 04-09-2010 20:36


продолжение...
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии