[600x585]
Подожди ещё немножко,
Потерпи ещё чуть-чуть…
Скоро снегом на окошке
Проложу к тебе я путь.
Скоро-скоро всё-всё будет!
Ну и что, что холода?
В наших чувствах не убудет
Ни на йоту никогда!
Пусть себе приходит осень,
Пусть затем придёт зима…
Нас с тобой никто не спросит-
Это жизни кутерьма.
Шар земной летит по кругу-
Ближе, дальше он от звёзд…
Мы с тобой нужны друг другу,
Но вокруг лишь море грёз.
Ты мечтаешь, я мечтаю…
Так с тобой мы и живём.
Как нам встретится, не знаю,
Но друг к другу мы идём.
Будет день, наступит утро,
Я скажу тебе – Привет!
Я всю жизнь с тобой как будто…
Ты прошепчешь мне в ответ.