• Авторизация


А прочтёт ли, нет... не знаю. 12-09-2010 21:14


[600x446]
Что поделать, как тут быть?
Во дворе желтеют листья,
Паутины белой нить
На ветру колышет кистью.
Всё вокруг переменилось
В одночасье, в один миг,
Даже мне сегодня снилось-
Будто я уже старик.
Нет, нет, нет! Ещё не вечер,
Не хочу вот так стареть.
Прикурив, зажгу я свечи-
Надо просто потерпеть.
Ночи с каждым днём длиннее,
Больше времени писать-
Пальцы рук уже немеют,
Но хочу всё рассказать!
Расскажу, но по порядку-
Я пишу всегда о ней
И, открыв свою тетрадку,
Как-то стало мне теплей.
Я пишу и собираю
Для неё большой буклет…
А прочтёт ли, нет – не знаю,
Но всегда я жду ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что же будет впереди?...))) 12-09-2010 14:06


[600x450]
Я в глаза твои смотрюсь,
Но я в них себя не вижу-
Ты лишь призрачная грусть,
Заполняешь в сердце нишу.
Ты повисла меж домов
В золотых лучах заката…
Ты лишь облако из снов,
Но тебя сейчас мне надо.
Скоро ночь и ты блондинка,
Ясным днём наоборот-
Чёрный локон паутинкой
Ниспадёт тебе на лоб.
Я тебя ещё не знаю
И с тобою не знаком-
Я пока ещё мечтаю,
Чтоб не думать о былом.
Пусть всё так пока и будет.
Никуда не уходи!
Время всё само рассудит.
Что же будет впереди?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне нужна одна лишь ты...))) 12-09-2010 11:53


[400x584]
Расплескались синевою
Небо, море и глаза,
Что сейчас передо мною…
В них солёная слеза.
Обниму тебя покрепче-
Расставаться нелегко…
Обниму, чтоб стало легче,
Завтра буду далеко.
Далеко, но буду рядом,
Далеко, но в мыслях здесь
И грустить по мне не надо,
Просто жди с рассветом весть.
Я звонить, писать не буду-
Не умею говорить…
Ветер, сделав мне услугу,
Сможет нас соединить.
Приходи сюда, где море,
Где прощалися с тобой-
Расставание не горе,
Ветер скажет – Он лишь твой!
Приходи и ты увидишь-
Солнце, выйдя из воды,
На волнах с улыбкой пишет-
Мне нужна одна лишь ты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок девушки из автобуса...))) 11-09-2010 23:55



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок девушки и "Байка"...))) 11-09-2010 23:54



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на песке...))) Алые паруса. 11-09-2010 23:53



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на воде...))) 11-09-2010 23:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Фотошопа...))) 11-09-2010 23:51



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок девушки...))) 11-09-2010 23:50





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя улыбка...))) 11-09-2010 19:26


Море, нет- океан энергиии и положительных эмоций...)))
http://jokesland.net.ru/fl/tvoja_ulibka/tvoja_ulibka.swf

[380x329]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет день, наступит утро...))) 11-09-2010 16:10


[600x585]
Подожди ещё немножко,
Потерпи ещё чуть-чуть…
Скоро снегом на окошке
Проложу к тебе я путь.
Скоро-скоро всё-всё будет!
Ну и что, что холода?
В наших чувствах не убудет
Ни на йоту никогда!
Пусть себе приходит осень,
Пусть затем придёт зима…
Нас с тобой никто не спросит-
Это жизни кутерьма.
Шар земной летит по кругу-
Ближе, дальше он от звёзд…
Мы с тобой нужны друг другу,
Но вокруг лишь море грёз.
Ты мечтаешь, я мечтаю…
Так с тобой мы и живём.
Как нам встретится, не знаю,
Но друг к другу мы идём.
Будет день, наступит утро,
Я скажу тебе – Привет!
Я всю жизнь с тобой как будто…
Ты прошепчешь мне в ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-то с этим городишкой я строил большие планы... но, видно, не судьба))) грустно. 11-09-2010 11:09


ребятам- спасибо)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увлекаетесь графикой? Вам сюда...))) 09-09-2010 21:34
art-club.su/


[697x149]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да пошло оно всё...))) 09-09-2010 21:22


Я сижу сейчас на кухне
И мешаю молча чай…
Скоро день совсем потухнет,
Мне взгрустнулось невзначай.
Я торчу весь день в «инете»,
Собираю дребедень…
Так я сам и не заметил,
Что живу давно как тень.
Здесь цветы благоухают,
Но вокруг меня лишь дым
И никто в сети не знает-
Сам себе я господин.
Во дворе листва желтеет,
С каждым днём всё холодней…
Кто меня зимой согреет-
С интернета эта хрень?!!
Да пошло оно всё… в баню.
Я ж пошёл искать Любовь!
Где найти её не знаю
И пью чай, вздымая бровь.
Где-то есть она, зараза,
Я не там её ищу…
Сигареты как проказа!
Вот от них я и грущу.
Хватит, точка! Запятая,
Пару строк ещё скажу-
Где найти Тебя не знаю,
Но из дома выхожу.
9906113 (90x90, 39 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи на цветах...))) 09-09-2010 19:40


Прикольный подарок...)))
[600x450]
[526x699]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[600x450]
[525x700]
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки акварелью...))) 09-09-2010 19:31


Автор этих работ - Steve Hanks.
[417x645]
[600x482]
[600x359]
[593x645]
[600x430]
[600x576]
[600x557]
[471x645]
[600x474]
[273x645]
[394x645]
[388x645]
[422x645]
[600x619]
[409x645]
[282x645]
[328x645]
[287x645]
[600x376]
[600x311]
[400x645]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки в карандаше...))) 09-09-2010 19:30


[428x576]
[414x576]
[439x577]
[467x575]
[474x576]
[598x440]
[432x576]
[427x577]
[429x576]
[428x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обычный воробей...))) 09-09-2010 17:20


[640x554]
Я не Миша и не Коля,
Не Роман и не Сергей…
Но тогда, скажите - кто я?
Я обычный воробей!
Пусть я маленький и серый,
Не кручу павлином хвост,
Но в делах любовных - смелый,
Знаю, тот ещё прохвост!
Я сижу себе на лавке,
Все сейчас летят на юг…
У меня же пиво в лапке,
Двор родной, вокруг уют.
Что забыл я там, где жарко?
Холодов я не боюсь.
Пусть под вечер станет зябко,
Я лишь только встрепенусь!
Здесь живут мои девчонки,
Здесь живут мои друзья…
А жара уже в печёнках,
Ведь всю жизнь потеть нельзя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё же роза - королевский цветок...))) 09-09-2010 13:59


[504x504]
[466x699]
[699x466]
[466x699]
[699x466]
[466x699]
[699x466]
[699x466]
[699x466]
[699x466]
спасибо автору http://www.liveinternet.ru/users/vovas/post133937210/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сцены...))) 09-09-2010 00:31


[699x437]
[699x437]
[699x437]
[699x437]
[699x437]
[699x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии