• Авторизация


Мастер - класс...))) 18-09-2010 02:03



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычно раздевают, а здесь наоборот...))) прикольно. 18-09-2010 01:47



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый рисунок пастелью...))) 18-09-2010 01:14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины, не будьте строги...))) 18-09-2010 00:42


[333x500]
Ты с цветами и улыбкой,
Я такой же, как и все-
С идиотскою ухмылкой
И слегка навеселе…
Не суди меня, не надо-
В кровь все руки ободрал!
Высока была ограда,
Где цветы я собирал.
Для тебя старался, радость!
Чуть для храбрости хлебнул…
Воровать, конечно – гадость,
Вот немного и струхнул.
Мужики, они как дети
И тебе их не понять-
В голове гуляет ветер,
Сил не хватит, чтоб унять!
Как бы ни было, в итоге-
Я тебе цветы принёс…
Женщины, не будьте строги
И не надо грозных поз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что я упрямый...))) 17-09-2010 20:40


[600x465]
Говорят, что я упрямый…
Это плохо или как?
В детстве бегал я румяный,
А теперь курю… дурак.
В детстве было много проще,
Всё казалось впереди-
Убегал из дома к роще
На пруду гонять круги.
Бросишь камушек заветный,
Загадаешь, чтоб подрос…
Круг сначала неприметный,
А потом всё шире рос!
Так и жизнь моя сложилась-
От меня идут круги,
Но одно не получилось…
Встретиться мы не смогли.
С каждым днём круги всё шире,
Но бросаю камни вновь…
Верю я, что в этом мире
Встречу я свою любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская художница Ding Lin...))) 17-09-2010 20:24


[318x450]
[299x450]
[308x450]
[316x450]
[315x450]
[450x337]
[299x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки шариковой авторучкой...))) 17-09-2010 20:16


Назвать это рисунками я не могу...))) это работы, даже произведения, если хотите...
[445x600]
[550x412]
[452x600]
[550x412]
[550x367]
[400x600]
[381x600]
[470x600]
[550x307]
[550x400]
[550x298]
[407x600]
[338x600]
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшные девчонки...))) 17-09-2010 19:51


[450x543]
[450x557]
[449x538]
[335x583]
[381x582]
[449x542]
[315x582]
[351x581]
[363x582]
[429x579]
[450x541]
[337x581]
[417x580]
[448x529]
[400x580]
[445x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чьё-то авторское творение...))) 17-09-2010 19:38


[450x550]
[450x579]
[450x550]
[450x575]
[432x600]
[450x575]
[450x559]
[450x600]
[450x549]
[450x587]
[404x600]
[398x600]
[450x572]
[450x584]
[450x584]
[450x584]
[397x600]
[450x599]
[450x584]
[399x600]
[450x548]
[450x510]
[399x600]
[411x600]
[404x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая подборочка...))) 17-09-2010 19:10


[315x700]
[568x700]
[466x700]
[547x700]
[464x700]
[466x700]
[500x700]
[423x700]
[418x700]
[478x700]
[423x700]
[532x700]
[700x478]
[466x700]
[466x700]
[363x700]
[477x700]
[532x700]
[520x700]
[466x700]
[439x700]
[526x700]
[630x700]
[560x700]
[700x653]
[632x700]
[478x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простенькая подборочка...))) 17-09-2010 18:45


[437x600]
[414x600]
[400x600]
[360x600]
[375x600]
[318x600]
[427x600]
[336x600]
[446x600]
[329x600]
[358x600]
[326x600]
[552x294]
[384x548]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказачно - цветочные девушки...))) 17-09-2010 16:49


[301x376]
[343x376]
[304x375]
[304x376]
[300x377]
[299x376]
[302x377]
[332x427]
[347x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Военные девчонки...))) 17-09-2010 16:34



[450x311]
[448x319]
[450x338]
[449x320]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[448x318]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x318]
[450x320]
[450x338]
[450x338]
[450x329]
[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круги на воде...))) 17-09-2010 12:31


Красивая флешка...))) жаль нет музыки, но можно включить и что-то своё... поводи курсором мышки по воде.


украл здесь...))) http://gallerynikole.com/post134992195/?upd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разыгрались мы как дети...))) 15-09-2010 17:49


[600x398]
Ночь пришла, не спится снова,
Прокурил уже весь дом…
Для меня не спать ни ново-
Выспимся с тобой потом.
Ты присядь на подоконник,
Тоже ведь не хочешь спать.
Я стихи тебе, как сонник,
До зари могу читать.
Мы с тобой чужие люди,
Тебе скучно, я один…
Так давай сегодня будем-
Ты княжной, я господин.
Так давай себе представим,
Что знакомы много лет!
Мы немного подыграем,
Чтобы был у нас дуэт.
Прикажи подать карету,
Провожу тебя я к ней
И умчимся до рассвета
Прочь от этих скучных дней!
Разыгрались мы как дети-
Скоро утро, всем вставать…
Знает лишь луна и ветер-
Не ложилися мы спать.
Ну и пусть, зато не скучно.
Завтра в полночь, как сейчас,
Жди, когда дворецкий звучно
Огласит, что пробил час!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга Боди-Арта...))) 14-09-2010 21:51


[281x408]
[298x435].
[299x438].
[296x437].
[346x421].
[450x360].
[450x450].
[418x278].
[279x422].
[279x418].
[280x409].
[279x422].
[283x410].
[281x421].
[280x420].
[281x422].
[299x437].
[300x433].
[282x410].
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Riverdance 10th Anniversari...))) 14-09-2010 20:08


[250x347]
Riverdance 10th Anniversari. DVDRip.Xvid.MP3.Eng.
Просто наслаждайся...)))
http://ftp.podryad.tv/%d0%a4%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%...ersary.DVDRip.Xvid.MP3.Eng.avi
Это шоу покорило весь мир...)))
[699x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kitaro (Live)...))) 14-09-2010 19:20


[500x556]
Окунись в мир своих фантазий...)))
http://ftp.podryad.tv/%d0%92%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%...0%bf%d1%8b/Kitaro%20(Live).avi
[699x676]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DJ Tiesto...))) заводит... 14-09-2010 18:27


[360x480]
DJ Tiesto - Dance 4 life (live at tmf awards 2006_amsterdam 13.10.2006)
Улучшает настроение...)))
http://ftp.podryad.tv/%d0%92%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%...2006_amsterdam_13-10-2006).avi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и для всех я здесь вопрос... 14-09-2010 16:08


[360x460]
Обернись ещё разок,
Награди волшебным взглядом…
Шепчет райский голосок-
Провожать меня не надо.
Что ты, кто я, как могу?
И на том тебе спасибо-
Я и с места не сойду,
Мне достаточно и мига.
Я запомню на всю жизнь
Это грустное мгновенье,
Но ещё раз оглянись-
Глаз хочу прикосновенье.
Не судьба, увы, бывает-
Расстаемся мы подчас…
Сердце воском оплывает
И что делать мне сейчас?
Миг ещё и ты растаешь,
Завтра будет другой день…
Никогда ты не узнаешь,
Что я здесь стою, как пень!
Ты ушла, а я остался,
Я корнями здесь прирос…
Я с тобой не расставался
И для всех я здесь вопрос.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии