• Авторизация


"Sijmadicandhapajiee" by Avion Travel & Paolo Conte. 21-09-2010 16:38



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"SHOWREEL GIUSEPPE RAGAZZINI"... 21-09-2010 16:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

V Water [viral animation]... 21-09-2010 16:36



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Omaggio a Philippe Daverio"... 21-09-2010 16:36



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
THE KISS (by Giuseppe Ragazzini)... 21-09-2010 16:35



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть сегодня мне приснится... 19-09-2010 18:43


[640x480]
Я скажу – спокойной ночи
И, прикрыв глаза, засну…
Я устал сегодня очень.
Засиделся я… пойду.
Я пойду бродить, где звёзды,
Где скопления планет,
Как акация мимозы-
Разбросали свой букет.
Где гирляндою мерцает
Бесконечный Млечный путь,
Где влюблённые вздыхают,
Созерцая тайны суть…
В бесконечности вселенной
Надо всё везде успеть!
Если б был бы я нетленный…
Всё охота посмотреть.
Ничего не успеваю,
Вот немного и устал-
Днём и ночью я листаю
То, чего ещё не знал.
Пусть сегодня мне приснится
Моя маленькая дочь
И, забравшись в колесницу,
Мы б смогли умчаться в ночь!
Этот мир несовершенен-
Здесь предательство и ложь…
Мы с тобой его изменим-
Без тебя мне в сердце нож!
Я хитрю, слагая строки,
Говорю о красоте…
Люди так порой жестоки!
Мне от них не по себе.
Я устал не потому что
Слишком много занятой…
Что-то шепчет мне на ушко-
Почему я не с тобой?

[486x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бывает...))) 19-09-2010 04:24


[400x600]
Бог ты мой, какое чудо!
Где-то ведь такие есть.
Здравствуй, солнечное утро!
Любоваться тобой – честь.
Здравствуй, свет очей невинный,
Здравствуй, юная краса!
Я с тобой такой наивный…
Не отвесть никак глаза.
Не могу сейчас я думать,
Не хочу уже я спать…
Кто же смог тебя придумать?
Надо ж было повстречать!
Клацнул «мышкой» и увидел
Просто омут твоих глаз…
Я прекрасного ценитель,
Не спасти меня сейчас.
Я тону и наслаждаюсь
Этой юной красотой…
Я пишу не притворяясь-
Ты мой ангел неземной!
Ниспослала вдохновенье…
Даже дождик за окном-
Вдруг притих в одно мгновенье,
Всё оставив на потом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так...))) 18-09-2010 20:58


[699x465]
Дождь, рисуя на окошке
Мне знакомый силуэт,
Залил все вокруг дорожки,
На которых тебя нет.
Может ты и собиралась
Заглянуть ко мне на чай,
Может мне лишь показалось
Будто слышал я – Встречай!
Я уже и сам не знаю…
За окном моим потоп.
Я стою и наблюдаю-
В старом кресле дремлет кот.
Хорошо ему, уютно-
В доме тихо и тепло,
Только вот совсем безлюдно…
Хоть кого бы занесло!
По стеклу вожу я пальцем
И не знаю что сказать…
Взять осталось только пяльцы,
Научиться вышивать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесконечная история...))) 18-09-2010 19:24


Бесконечно красивый промоушен к сериалу Tin Man по мотивам "Волшебника страны O.Z")))
[452x418]
Управление скоростью в левом верхнем углу... приятного путешествия http://www.syfy.com/tinman/oz/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... просто осень))) 18-09-2010 19:01


Красиво)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка про осень...))) 18-09-2010 18:39



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больно, но важно... 18-09-2010 17:57


Sound - Moby - Why does my heart feel so bad

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В гармонии с Вселенной...))) 18-09-2010 17:17


Медитируем...)))


Sound : Kitaro - "Sunset" автор (Masanori Takahashi)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В синем море...))) 18-09-2010 16:21


Оставайся, мальчик, с нами... будешь нашим королём)))
[500x375]
танцуют все...)))http://fc05.deviantart.com/fs49/f/2009/225/e/0/Sea_by_ANDROMEDICH.swf
Музыка из мульт. "В синем море, в белой пене" (50x45, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш виртуальный стилист...))) 18-09-2010 15:05
blogbaster.org/post134505468/?upd

Можно подурачиться...)))
[580x484]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия женской сути от А до Я...))) 18-09-2010 14:56
liveinternet.ru/users/siere...134667775/

Загляните на досуге...)))
[400x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качественное DVD... купить))) 18-09-2010 14:46
dvdmania.ru/

Каталог, новинки, форумы, закажи фильм и его найдут для Тебя...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем адрес своего дневника...))) 18-09-2010 14:33
valez.ru/post134907664/?upd

В настройках дневника стало возможным изменить адрес своего дневника...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рисунки...))) 18-09-2010 14:17


[466x699]
[700x525]
[450x699]
[466x699]
[478x698]
[398x699]
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё так просто...))) 18-09-2010 02:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии