[640x480]
Я скажу – спокойной ночи
И, прикрыв глаза, засну…
Я устал сегодня очень.
Засиделся я… пойду.
Я пойду бродить, где звёзды,
Где скопления планет,
Как акация мимозы-
Разбросали свой букет.
Где гирляндою мерцает
Бесконечный Млечный путь,
Где влюблённые вздыхают,
Созерцая тайны суть…
В бесконечности вселенной
Надо всё везде успеть!
Если б был бы я нетленный…
Всё охота посмотреть.
Ничего не успеваю,
Вот немного и устал-
Днём и ночью я листаю
То, чего ещё не знал.
Пусть сегодня мне приснится
Моя маленькая дочь
И, забравшись в колесницу,
Мы б смогли умчаться в ночь!
Этот мир несовершенен-
Здесь предательство и ложь…
Мы с тобой его изменим-
Без тебя мне в сердце нож!
Я хитрю, слагая строки,
Говорю о красоте…
Люди так порой жестоки!
Мне от них не по себе.
Я устал не потому что
Слишком много занятой…
Что-то шепчет мне на ушко-
Почему я не с тобой?
[486x699]