[635x480]
Давно уже опали листья
И на дорогах гололёд,
Но мне не холодно при мысли-
Что и меня ведь кто-то ждёт…
Хотелось бы, чтоб так и было,
Но середина сентября-
Ещё и лето не остыло,
А я мечтаю, почём зря.
А что ещё сейчас мне делать?
Тебя со мною рядом нет.
Меня уже не переделать,
Я, как всегда, пишу – Привет!
Пишу и складываю письма,
Их для тебя хранит дневник-
Он собирает мои мысли,
Ведь он как я, он мой двойник.
Когда-нибудь меня не станет,
Как жёлтый лист спаду к земле…
Кому-то кто-то прочитает
Всё то, что я писал тебе.
И пусть им чуточку побольше
Перепадёт, чем нам с тобой!
И много, много, много дольше
Им не узнать разлуки боль.