• Авторизация


Я просто в восторге...))) 25-09-2010 18:29


Подробности здесь...))) http://affinity4you.ru/post135202726/
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
[700x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки...))) 25-09-2010 18:29


Не скажу, что я люблю кошек... но фотки красивые))) пусть будет для коллекции. Автор: http://morvenna.ru/post135390600/?upd
[700x560]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя слабость...))) 25-09-2010 18:28


Почему у нас так любят пластик??? кто вообще его придумал... хочу, чтобы было вот так))) спасибо автору подборки... http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post135314205/
[700x525]
[700x501]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[619x699]
[700x532]
[700x467]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x467]
[700x466]
[700x560]
[700x525]
[700x498]
[700x525]
[700x466]
[700x561]
[700x453]
[700x469]
[700x483]
[700x525]
[465x699]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x467]
[700x525]
[700x476]
[700x525]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы лето не кончалось...))) 25-09-2010 18:27


Продолжение нежности...))) спасибо автору: http://www.liveinternet.ru/users/2734493/post135277743/
[700x468]
[699x464]
[699x466]
[699x464]
[699x466]
[700x488]
[699x470]
[700x467]
[699x464]
[700x560]
[699x464]
[700x468]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[700x469]
[699x464]
[585x699]
[700x504]
[699x464]
[700x467]
[700x467]
[700x467]
[700x469]
[699x466]
[699x466]
[699x466]
[699x466]
[700x502]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 18:27


[700x657]
[700x560]
[700x619]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это когда ты кому-то нужен...))) 25-09-2010 18:26


[700x419]
[375x500]
[600x455]
[700x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это когда ты кому-то нужен...))) 25-09-2010 18:26


[700x465]
[699x438]
[699x466]
[498x600]
[514x600]
[320x403]
[500x500]
[326x500]
[399x600]
[600x450]
[550x382]
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это когда ты кому-то нужен...))) 25-09-2010 18:25


[700x485]
[700x290]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2010 18:24


[700x700]
[700x375]
[700x434]
[700x520]
[700x468]
[700x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про чувства...))) 25-09-2010 18:24


Все подробности этой красоты здесь...))) http://affinity4you.ru/post135124839/?upd
[476x698]
[538x698]
[520x699]
[548x699]
[557x699]
[552x698]
[556x699]
[700x697]
[574x700]
[497x698]
[700x552]
[656x699]
[567x700]
[699x602]
[520x699]
[550x699]
[555x699]
[699x478]
[544x699]
[568x699]
[558x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая сказка...))) 25-09-2010 18:23


Увидел здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2734493/post135132094/
[699x476]
[485x650]
[700x473]
[700x473]
[700x473]
[700x488]
[700x488]
[700x488]
[700x473]
[700x504]
[700x488]
[699x473]
[565x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрно-белые работы...))) 25-09-2010 18:23


К сожалению, автора работ и автора подборки не запомнил...)))
[502x699]
[699x528]
[700x698]
[489x698]
[620x699]
[432x699]
[474x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия танца...))) 25-09-2010 18:22


Автор этой замечательной подборки: http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post134022245/

[699x693]
[471x699]
[695x699]
[700x700]
[700x697]
[700x697]
[700x699]
[693x700]
[699x533]
[635x699]
[700x678]
[700x700]
[700x698]
[694x699]
[690x699]
[700x679]
[700x609]
[700x700]
[699x668]
[700x699]

http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post134022245/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские портреты...))) 25-09-2010 18:21


Автор подборки http://www.liveinternet.ru/users/pkfnf/post134038498/

[581x699]
[509x699]
[527x699]
[599x699]
[552x698]
[465x698]
[516x699]
[525x699]
[580x699]
[514x699]
[557x698]
[511x699]
[541x699]
[419x698]
[537x699]
[571x699]
[515x699]
[571x699]
[529x698]
[517x699]
[517x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 знаменитых женщин от Alexia Sinclair...))) 25-09-2010 18:20


Серия “The Regal Twelve” – это портреты двенадцати женщин, внесших немалый вклад в ход исторических событий в свое время. Серия отхватила целых три национальных премии, вознеся фотографа на пьедестал всемирного почета и уважения.
Алексию вдохновляли стили и мода каждой монархини, которые она интерпретировала в современных визуальных формах. Поначалу Синклер изучила биографии каждой героини, потом двинулась по историческим местам, по ходу наводя объектив на национальные особенности, затем вернулась в родную австралийскую студию, пощелкала там моделей и согнала все воедино в фотошопе.

[447x450]Боудикка - царица иценов (26-61 гг н.э.)
[450x448]?????...)))Клеопатра...
[450x450]Агриппина Младшая (15-59 гг н.э.)
[450x450]Мария Антуанетта (1755-1793)
[450x450]Эржебет Батори - Кровавая Графиня (1560-1614)
[450x450]Екатерина II Великая (1729-1796)
[450x450]Кристина, королева Швеции (1626-1689)
[450x450]Элеонора Аквитанская (1122-1204)
[450x450]Елизавета I - королева-девственница (1533-1603)
[450x450]Изабелла I Кастильская (1451-1504)
[450x450]Олимпиада Эпирская (375 — 316 г. до н. э.)
[450x450]Александра Романова - последняя русская царица (1872-1918)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не картины конечно, но тоже интересно...))) 25-09-2010 18:19


[285x450]
[365x450]
[450x276]
[317x450]
[275x450]
[450x263]
[450x252]
[353x450]
[257x450]
[450x294]
[450x312]
[269x450]
[283x450]
[300x450]
[292x450]
[321x450]
[353x450]
[264x450]
[341x450]
[281x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина- это загадка...))) 25-09-2010 18:18


подробности тут...
http://www.liveinternet.ru/community/wandelhalle/post135129297/ )))
[314x697]
[469x699]
[667x440]
[343x700]
[366x698]
[301x697]
[700x344]
[648x699]
[343x700]
[306x699]
[407x698]
[463x698]
[539x699]
[368x698]
[501x699]
[620x699]
[368x698]
[341x699]
[395x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я б тебя не потерял...))) 24-09-2010 20:54


[556x699]
Ты красивая как роза-
Благороднейший цветок!
Но с мужчинами – заноза,
Шип твой острый больно колк.
Никого не подпускаешь
Ближе, чем на комплимент,
Хоть и ночью ты вздыхаешь,
Улучив тайком момент.
Кто тебя и чем обидел-
Никогда мне не узнать,
Но, когда тебя увидел,
Я забыл что значит «спать»!
Проходя, заденешь взглядом
И мурашки по спине…
Я по жизни был солдатом,
Но с тобой я не в себе.
Я с тобою как котёнок,
Слепый, маленький щенок,
Что бежит тебе вдогонок,
Отираясь твоих ног.
Что-то есть в тебе такое,
Если я, матёрый волк
Просто таю пред тобою,
Взгляд смущённо пряча в пол.
Кто я есть – твоя игрушка
Или сказочный твой принц?
Я пуховая подушка,
Чтобы роза пала ниц.
Подойди ко мне, не бойся,
Обними, что хватит сил,
На плече моём раскройся-
Кто цветок сей обронил?
Ничего не обещаю-
Я, увы, не идеал…
Но одно я точно знаю-
Я б тебя не потерял.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть талантливым опасно... 24-09-2010 10:02


[594x463]
Пустота меня съедает,
Растворяет изнутри-
Моё сердце не пылает
И душа уже в пыли.
Пьяных оргий мне хватило,
Я же – верный семьянин…
И швыряла, и крутила
Жизнь меня! Теперь один.
Что же дальше со мной будет?
В чём найти свой интерес?
Кто во мне и что пробудит,
С Богом буду или без…
Я боюсь себя ужасно,
Я к халтуре не привык-
Быть талантливым опасно,
Всё взорвётся в один миг!
Я любил всегда красиво
И красиво убивал…
Улыбаясь очень мило,
Совершенство постигал.
Как-то так само всё вышло-
На войне учился жить,
Что любовь – она не дышло
С кровью смог я уяснить.
Нет войны и нет любимой,
Всё исчезло как-то в раз…
Ствол лишь табельный красивый
Я оставил про запас.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощальный вальс осени...))) 22-09-2010 16:52


Очень красиво...)))
[450x260]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии