• Авторизация


Цветы крупным планом... продолжение))) 28-09-2010 17:01


Автор тот же...))) http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post135851942/
[699x502]
[699x452]
[700x528]
[699x571]
[699x566]
[700x525]
[700x564]
[699x526]
[700x525]
[699x505]
[700x525]
[700x505]
[700x525]
[699x466]
[699x466]
[700x525]
[699x505]
[700x700]
[700x513]
[700x700]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы крупным планом...))) 28-09-2010 17:00


Взял отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post135851942/
[700x559]
[700x525]
[700x641]
[699x466]
[699x466]
[699x540]
[700x560]
[699x540]
[699x505]
[700x560]
[699x466]
[699x540]
[700x525]
[700x700]
[700x544]
[699x583]
[700x544]
[700x496]
[700x517]
[699x583]
[700x509]
[699x563]
[700x482]
[699x489]
[700x551]
[700x525]
[700x525]
[700x700]
[700x481]
[699x489]
[699x466]
[700x503]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок астрономии...))) 28-09-2010 10:21


Вселенная бесконечна...
[633x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава Богу, я живой...)))) 28-09-2010 07:45


«Завтра» может и не быть,
Надо всё успеть сегодня-
Все обиды позабыть,
Придержав в ответ поводья.
Зубы скалить я умею-
Я не ангел во плоти…
Но сегодня не посмею,
Поищу в обход пути.
Я устал бросаться в драку,
А потом переживать,
Я устал ходить в атаку-
Мне уже на всё насрать.
Если так оно случилось,
Значит - так тому и быть!
Пусть у нас не получилось,
Надо дальше как-то жить.
Сверху есть Судья незримый,
У тебя есть адвокат…
Я же слишком был ранимый,
Заводился просто так.
Увольняюсь, надоело-
Разберитесь меж собой.
Мне ж до вас теперь нет дела,
Слава Богу, я живой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда уходит детство?...))) 28-09-2010 06:09


[523x699]
[527x699]
[514x699]
[427x698]
[525x700]
[699x512]
[538x699]
[700x525]
[518x698]
[557x699]
Остальное здесь...)))http://affinity4you.ru/post134415646/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна сказка...))) 28-09-2010 06:08


Автор записи: http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post134452045/
[696x699]
[694x699]
[693x699]
[694x699]
[693x699]
[693x700]
[696x699]
[694x699]
[693x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - это красиво...))) 28-09-2010 06:08


[693x699]
[699x466]
[699x466]
[700x700]
[699x500]
[700x700]
[699x466]
[699x466]
[700x392]
[700x439]
[699x377]
[700x362]
[699x476]
[699x466]
[699x466]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество...))) самый красивый праздник. 28-09-2010 04:53


Записи автора: http://affinity4you.ru/post134495038/?upd
[700x404]
[700x404]
[700x402]
[700x402]
[700x404]
[700x404]
[700x406]
[700x402]
[697x398]
[700x408]
[700x407]
[700x405]
[700x407]
[700x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карандаш против камеры...))) 28-09-2010 04:52


Записи автора: http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post134254805/
[590x392]
[590x396]
[590x409]
[590x382]
[590x418]
[589x415]
[590x393]
[500x488]
[590x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О себе... 27-09-2010 12:34



[572x414]
Давно хотел поведать грусть
И рассказать, как безутешен…
Пред Богом грешен, ну и пусть.
Для остальных же я потешен.
Мне «остальные» не в пример,
Мне стыдно перед Небесами…
Я расскажу на свой манер,
А вы меня судите сами.
Однажды утренней порой,
Когда рассвет забрезжил ранний-
Я Божий Свет с простой росой
Увидел вдруг, но был не крайний.
Зажглась в созвездии Тельца,
Продолжив летописи, строчка-
Увы, я вырос без отца…
Но не хочу об этом, точка.
Рождённый в мае, я впитал
Всю красоту земного мира,
Других кумиров я не знал,
Окроми стихотворной лиры.
Ростком несбыточных надежд,
Любви, тепла, своих мечтаний
Из детских вырос я одежд
И переполнен был желаний!
Я встретил ту, о ком писал
Под сенью звёзд в тиши безмолвной-
Я был юнцом и постигал
Азы Любви неугомонной.
Всё было так, что не сказать,
Не описать сие словами-
Нам не нужна была кровать,
Весь мир лежал перед ногами!
И вот однажды всё сбылось,
Красивши сказки не придумать-
Сглотнув с кагором Божью Кровь,
Я ни о чём не мог и думать!
Февральским днём, кружась под снег-
Мы поклялись в любви до гроба…
На белом свой оставив след,
Мы подписались перед Богом.
А дальше… дальше как у всех-
Война, мои командировки…
Я на войне имел успех,
А дома были недомолвки.
Однажды просто я приехал,
Открыл свою родную дверь…
Моя любовь для всех утеха,
А я с тех пор живу как зверь.


это не окончание истории... может быть, когда-нибудь напишу продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мешает нам мечтать?...))) 25-09-2010 18:36


[479x699]
[699x469]
[699x466]
[486x699]
[479x699]
[479x699]
[463x437]
[469x699]
[700x468]
[494x698]
[502x698]
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка про Новый Год...))) 25-09-2010 18:35


Красивое поздравление...))) (74x73, 17Kb)

[500x342]
http://www.radionetplus.ru/otdohni/s_novim_godom2.swf
скачать песню
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельки...))) 25-09-2010 18:35


[400x303]
Очень красивая флешка...))) дождись окончания загрузки http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/flash/laseliai.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не теряй надежду...))) 25-09-2010 18:34



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет...))) 25-09-2010 18:34


[270x200]
Включи колонки и поводи "мышкой" по букету)))
отправь другу... http://www.radionetplus.ru/otdohni/buket1.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом...))) 25-09-2010 18:33


Музыка: Танец Феи Драже - Петр Ильич Чайковский. Щелкунчик. Оркестр Большого театра СССР. Дирижер Геннадий Рождественский.
[461x311]
заходи сюда))) http://fc06.deviantart.com/fs38/f/2008/361/a/5/Merry_Christmas_by_ANDROMEDICH.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна...))) 25-09-2010 18:32



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не убивай... 25-09-2010 18:32



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные красавицы...))) 25-09-2010 18:31


Все подробности здесь...))) http://www.liveinternet.ru/users/santa3/post135577661/
[700x483]
[560x699]
[509x699]
[558x699]
[699x653]
[699x591]
[507x699]
[356x698]
[356x699]
[355x699]
[355x699]
[674x699]
[699x623]
[471x699]
[700x363]
[699x586]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто понравилось...))) 25-09-2010 18:30


[699x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии