• Авторизация


Как теперь мне дальше жить? 03-10-2010 09:45




[334x500]
Как торжественно печально
Начался сегодня день-
Встретил я тебя случайно…
Вот такая дребедень.
Год прошёл, как мы расстались,
Думал - я тебя забыл…
Мы с тобою так ругались!
Чем тогда не угодил?
Я стою переминаясь,
Но хочу исчезнуть прочь-
Может быть, во всём и каюсь,
Но я помню эту ночь…
Ты сама задула свечи
И ушла, захлопнув дверь-
Неудачным был тот вечер
И я был взбешён, как зверь!
Взяв бокал с вином игристым,
С каждым маленьким глотком
Этот вечер неказистый
Проклинал своим я ртом.
Много сил пришлось потратить,
Чтобы мне тебя забыть!
Ну, скажи ты, Бога ради-
Как теперь мне дальше жить?
Это попросту жестоко,
Чтобы встретились мы вновь!
От тебя, приметив оком,
Заиграла во мне кровь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне достаточно две строчки...))) 02-10-2010 20:45


[500x375]
Всё, что есть – клочок листочка,
Да огрызок-карандаш…
В голове гуляет строчка,
Вот и весь мой антураж.
Я пишу, ты не читаешь,
Вместо сказок и стихов
Ты, увы, предпочитаешь
Запах собственных духов.
Ты с людьми всегда надменна,
На ступеньку выше всех
И стремишься непременно,
Чтобы был во всём успех!
Кожа, мех и лимузины…
Надо всё тебе успеть!
Объезжая магазины,
Ты стремишься преуспеть.
Сколько надо человеку,
Чтобы быть счастливей всех?
Для тебя не хватит века,
Чтоб устала от утех.
Мне достаточно две строчки,
Твой, пускай надменный, взгляд-
Никогда не ставлю точки,
Для тебя писать я рад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Но любить, поверь мне, я умею...))) 02-10-2010 18:31




[373x500]
Я один, но я не одинок-
Признаваться просто не умею.
Под дождём стою и весь продрог,
Но набрать твой номер я не смею.
Что со мной случится в эту ночь?
Я и так тобой давно болею…
Но себя не в силах превозмочь
И об этом очень сожалею.
Прикажи! Как верный твой слуга,
Если грустно – я устрою праздник.
Я не смел… виной мои года,
Я, увы, уже не тот проказник.
С высоты своих взирая лет,
Пред тобой тем паче я немею…
От седин, увы, лекарства нет,
Но любить, поверь мне, я умею.
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного вечера...))) 02-10-2010 14:33


Женщинe Осень

Автор плэйкаста: Lidia09
Создан: 18 сентября 2010 18:12


Я ухожу... и опять…

Тема: Шансон
Автор плэйкаста: Lady_Love
Создан: 13 сентября 2010 23:45


Искренность

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Аджна
Создан: 15 сентября 2010 18:18


Между нами километры…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Nikitа
Создан: 18 сентября 2010 17:54


У самого края...

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: anahati
Создан: 14 сентября 2010 19:00


ТРАГЕДИЯ: Свобода - Оковы…

Тема: Философия
Автор плэйкаста:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё "бабье лето"...))) 02-10-2010 06:47


~ ДЖО ДАССЕН и его "…

Автор плэйкаста: kolushka111
Создан: 5 марта 2008 10:53

[500x384]
В октябре уже прохладно,
Бабье лето позади…
Не вернуть ничто обратно,
Впереди одни дожди.
Уходя, не возвращайся,
Не звони, не беспокой,
Ни за что не извиняйся…
Осень скажет – Бог с тобой!
Отпуская, не горюю,
Потому что я люблю-
Голым тополем стою я
И на всё сейчас смотрю.
Я хочу запомнить это-
Эти листья, небо, взгляд…
Где бы я, когда бы ни был,
Я ни в чём не виноват.
Ты решила, я не спорю,
Потому что я люблю…
Остальное молча скрою
И как дерево стою.
Крайний лист спадёт бесшумно
И останусь я один.
Кто-то скажет – как гламурно
Здесь стоит сей господин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо, когда друзей много...))) 01-10-2010 18:09


Иногда тебе кажется, что ты совсем один:
[283x400]
Что кругом одни враги:
[500x375]
Все настроены против тебя и нет сил бороться:
[500x375]
Но всё равно найдутся те, которые помогут тебе:
[500x375]
Они придут на помощь в трудную минуту:
[500x375]
На кого ты сможешь положиться:
[500x375]
С кем сможешь поделиться проблемами:
[500x375]
ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯДОМ!
[500x375]
ДРУГ - ЭТО ДРУГ!
[500x375]
И хорошо, когда их МНОГО!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достучаться до небес...))) 01-10-2010 15:29







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
война - говно... красота спасёт Мир... я знаю. 01-10-2010 15:28





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из к/ф "Мы из будущего"...))) 01-10-2010 15:27




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 15:26


увидел здесь...))) http://www.liveinternet.ru/users/2452628/post135928646/
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[699x610]
[699x466]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это я пропустить не смог...))) 01-10-2010 15:25


спасибо)))http://affinity4you.ru/post135934797/
[698x255]
[601x600]
[699x365]
[699x368]
[696x699]
[699x426]
[699x374]
[700x690]
[700x462]
[700x352]
[699x339]
[699x368]
[700x342]
[700x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыши, оказывается, тоже бывают прикольными...))) 01-10-2010 15:25


подсмотрел здесь http://radioheads.net/post135958002/ )))
[464x699]
[465x699]
[690x699]
[700x566]
[465x699]
[465x699]
[699x548]
[699x470]
[699x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса...))) 01-10-2010 15:24


увидел здесь...))) http://www.liveinternet.ru/community/2810404/post135923858/
[487x699]
[490x698]
[461x699]
[699x495]
[699x437]
[699x525]
[690x694]
[699x465]
[699x525]
[453x699]
[600x600]
[699x525]
[600x618]
[451x698]
[489x699]
[699x525]
[495x699]
[490x698]
[490x699]
[492x698]
[490x699]
[699x492]
[520x679]
[459x699]
[616x699]
[699x525]
[699x482]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
[700x516]
[520x659]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
портреты...))) 01-10-2010 15:23


увидел здесь...))) http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post135937889/
[699x466]
[550x699]
[560x700]
[525x700]
[525x700]
[466x699]
[699x484]
[525x700]
[599x699]
[543x699]
[466x699]
[559x698]
[565x699]
[601x699]
[550x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перед точкой будет строчка...))) 29-09-2010 18:29


[500x337]
О тебе все эти строчки,
Про тебя осенний дождь…
В дневнике моём цветочки,
Чтобы встретиться помочь.
Как найти к тебе дорогу?
Как узнать где ты живёшь?
Я поставлю свечку Богу,
Если ты меня найдёшь!
С каждым днём всё меньше листьев,
Дальше свет в окне видать-
Это я слагаю мысли,
Чтоб тебе их прочитать.
Может быть, когда случится-
Ты откроешь ноутбук…
Твоё сердце застучится,
Да и мне икнётся вдруг!
В дневнике поставив точку,
Встану молча у окна…
Перед точкой будет строчка-
Что нашла меня она.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запускаем хомяка в космос...))) 29-09-2010 16:01


- клацаем "мышкой", хомяк подпрыгивает...
- снова клацаем "мышкой", чтобы поддать подушкой ему нужное направление)))
- и ещё разок клацаем,клацаем,клацаем... хомяк летит и машет лапами)))
- ну, а там как получится)))
http://muhom.org/data/2007/hamsters.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дай зайцу поймать "мышку"...))) 29-09-2010 12:58


Подразни зайца курсором мышки... но не подходи слишком близко - сцапает!!!)))
http://miy-9001.narod.ru/Flash/Prikols/zaichik.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война приложений в WinXP...))) 29-09-2010 12:35


Нажми на "replai" под "корзиной"...)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бедные овечки...))) 29-09-2010 11:28


Совсем простенькая флешка, но разок приколоться можно... мочи овечек!!! /клацай левой мышкой/)))


если ещё включить Rammstein, то получается прикольно)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охота на телепузиков...))) 29-09-2010 11:28


Помните таких?...)))
http://miy-9001.narod.ru/Flash/Games/teletubbies.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии