• Авторизация


Разве могут люди друг без друга...))) 06-10-2010 16:22































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если снять "розовые" очки... 06-10-2010 11:38


[275x599]
Нервно дёргаются пальцы
Непонятно отчего.
Мне попить бы магний, кальций…
Только нету ничего.
В магазин зайдя знакомый,
Не ищу фруктовый сок-
Чтобы выйти мне из комы,
Нужен мне вина глоток.
До скамьи дойдя устало,
Завернув в осенний сквер-
Я смотрю на белок вяло,
Что проворные без мер.
Скачут, прыгают, резвятся,
Распушив свои хвосты…
Им вовек не догадаться-
Сколько в мире суеты!
Вот и я, глотнув немного
Терпко-красного вина,
Забываюсь ненадолго…
И не снится мне она.
Затянувшись никотином,
Убиваю организм…
Вот и весь сюжет картины-
Чёрно-белый и без призм.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я устал... 05-10-2010 22:48


[597x418]
Я устал в себе копаться-
Плох ли я, иль ничего…
Сколько можно разбираться?
Было бы из-за чего.
Что разбилось, то не склеить…
Ты со временем поймёшь,
Что слова «любить» и «верить»-
Их водой не разольёшь!
Сколько можно убиваться?
Я извёл совсем себя.
Не умею притворяться-
Мне не спится без тебя.
Я когда-нибудь сумею
Задушить к тебе любовь…
Я стараюсь, как умею,
Но она приходит вновь!
Как тебя я ненавижу!
Как же я тебя люблю!
Ничего вокруг не вижу
И над пропастью стою.
Тишина меня гнетуще
Подминает под себя…
Сердце бьётся только пуще
От бессмысленного дня!
Я не выдержу так больше…
И чего теперь мне ждать?
Не бывало со мной горше-
Ты сумела всё отнять.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Марцинкевич и гр. "Кабриолет"...))) 05-10-2010 20:56


танцуют все...)))













































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
концерт по заявкам... моим заявкам))) 05-10-2010 19:54


Мухтар Хордаев...)))

































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Майданов...))) 05-10-2010 18:53






















БАЛДЕЮ...)))http://music.yandex.ru/#/artist-tracks/42603

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто понравилось...))) 05-10-2010 18:52


[700x525]
[699x315]
[699x348]
[700x397]
[699x437]
[699x364]
[698x393]
[699x393]
[698x345]

[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлый суицыд...))) 05-10-2010 18:51


[315x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Submissions...))) 05-10-2010 18:49


[700x616]
[699x540]
[700x453]
[700x453]
[700x453]
[699x393]
[700x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Say Hello...))) 05-10-2010 18:48


[600x400]
[578x314]
[600x400]
[600x400]
[494x699]
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marta Dahlig...)))полная версия... почти. 05-10-2010 16:48


[403x698]
[550x413]
[699x501]
[407x699]
[598x699]
[466x699]
[466x698]
[530x699]
[507x698]
[466x699]
[578x698]
[573x699]
[466x699]
[500x699]
[466x699]
[466x698]
[699x491]
[466x699]
[468x699]

[466x699]
[466x699]
[441x698]
[466x699]
[466x699]
[466x699]
[506x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь есть что посмотреть...))) 05-10-2010 12:30


F L U X


Reflection New York- Mood Collection


MOI MULTIPLE 2011


hydraviolet-electric electric

The Japanese Popstars Feat. Green Velvet - Let Go

The Bridge


Our Love is as Tall as the Calgary Tower


Luke Roberts "Unspotted Clothes"

Portugal. The Man - People Say


Radium Audio Ltd - Music & Sound - Strange Arrangements


L


Fallen


Canal+ Xtra Sinfin


A Sunny Day in Glasgow - So bloody, so tight


Warm from the oven


Blackbird Blackbird – Pure (Official Music Video)


Nokia 'Dot'


Dictaphone Parcel


Human Orchestra


PONG


8BITS_hd720


Spider


BYUN


Echoes


TapeArt - Fejzo & Luka Ursic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота по Японски...))) 05-10-2010 12:30


inter // states

[460x258]

floating point

[460x258]

(autumn)

[460x258]

static : pulse

[460x258]

remanence : variance

[460x258]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна маленькая история...))) 05-10-2010 12:29



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения...))) 05-10-2010 03:46


увидел здесь...)))http://www.liveinternet.ru/users/2734493/post136183451/
[496x699]
[700x510]
[468x699]
[700x490]

[700x490]
[700x490]
[700x490]
[700x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные колючки...))) 05-10-2010 03:46


взял отсюда: http://www.blogbaster.org/post136193812/?upd
[456x700]
[590x384]
[462x700]
[465x700]
[458x700]
[590x650]
[448x700]
[460x700]
[466x700]
[454x700]
[461x700]
[466x700]
[590x392]
[465x700]

[590x385]
[554x700]
[457x700]
[590x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицы Голливуда...))) 05-10-2010 03:45


всё увидите здесь...)))http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post136224245/
[573x699]
[536x698]
[576x699]
[530x699]
[622x698]
[600x699]
[670x699]
[588x698]
[582x699]
[548x699]
[533x699]
[667x699]
[688x699]
[608x699]
[589x699]
[541x699]
[565x698]
[551x698]
[699x682]
[519x699]
[525x699]
[515x699]
[539x699]
[479x698]
[691x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка танца...))) 05-10-2010 03:44


увидел здесь...)))http://fridrixland.com/post136330078/
[552x698]
[580x698]
[555x699]
[685x514]
[525x700]
[523x699]
[524x699]
[525x699]
[685x548]
[610x485]
[527x698]
[591x699]
[685x515]
[525x699]
[560x700]
[650x484]
[700x583]
[529x699]
[558x699]
[522x692]
[523x699]
[524x698]
[665x498]
[505x669]
[560x699]
[502x669]
[577x577]
[465x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пишу, не сочинаю...))) 03-10-2010 20:09


[699x362]
Я пишу, не сочиняю…
Я пишу о том, как жил.
Я, слова перебирая,
Вспоминаю, с кем дружил.
Эх, собраться бы нам скопом,
Да устроить пир горой!
В два притопа, три прихлопа
Танец сбацать заводной.
Два просвета на погонах…
Впрочем, так же как у всех.
Юность канула в просторах
Средь мальчишеских утех!
Мужики уже большие…
Для меня вы – пацаны.
Да мои вы золотые,
Мне родные дружбаны!
Разбросало лейтенантов
И уже нас не собрать,
Но всегда среди курсантов
Я смогу отцов узнать.
Дай нам Бог всего и больше!
Да поменьше чтоб войны.
Чтобы жить намного дольше…
Ведь кому-то мы нужны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты дала спросонок маху...))) 03-10-2010 16:28


[399x600]
Кап, кап, кап дождинкой слёзы,
Кап, кап, кап бегут ручьём…
Все твои мечты и грёзы
В этой жизни лишь о нём!
Он тебя сегодня предал-
Мог бы как-то сообщить,
Только молча он уехал,
Чем тебя смог огорчить.
Чем тебе с утра заняться,
С кем тебе поговорить?
Так и будешь ты валяться
И в подушку выпью выть!
Боже мой, какое горе!!!
Я завидую ему.
У тебя под носом море-
Это слёзы по нему.
Раз уехал, значит нужно-
Выполняет твой каприз…
Ладно всё у вас и дружно,
Ждёт тебя большой сюрприз!
Хватит хлюпать, росомаха!
Кто вчера просил цветы?
Ты дала спросонок маху,
Потому что это ты.)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии