• Авторизация


Шикарное фото...))) 08-10-2010 20:54


[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фоны...))) 08-10-2010 20:53


и ещё много всего интересного здесь:http://jaguara.ru/post136350450/?upd
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мимо этого пройти не возможно...))) 08-10-2010 20:52


http://www.liveinternet.ru/users/2734493/post136444375/
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x560]
[699x437]
[699x437]
[699x437]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x437]
[608x698]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - пора раздумий...))) 08-10-2010 20:51


остальные красоты здесь...)))http://www.liveinternet.ru/users/2734493/post136517579/
[699x466]
[699x469]
[700x468]
[700x467]
[700x467]
[700x525]
[699x466]
[700x467]
[699x464]
[700x467]
[699x492]
[700x560]
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море положительных эмоций...))) 08-10-2010 20:50


http://www.liveinternet.ru/users/2452628/post136523948/
[488x699]
[699x594]
[699x515]
[700x522]
[647x698]
[466x698]
[548x699]
[554x699]
[496x699]
[466x699]
[699x571]
[622x699]
[423x699]
[517x698]
[594x699]
[699x539]
[700x466]
[598x699]
[548x699]
[451x699]
[637x699]
[522x699]
[581x699]
[652x699]
[699x504]
[588x700]
[700x652]
[512x699]
[699x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная фантазия...))) 08-10-2010 20:49


Приятного просмотра)))http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post136521809/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная красота...))) 08-10-2010 20:48


взял отсюда...)))http://www.liveinternet.ru/community/3696067/post136442866/
[470x627]
[405x606]
[490x644]
[479x623]
[650x427]
[464x624]
[454x455]
[600x589]
[597x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень понравилось...))) 08-10-2010 12:48


увидел здесь...)))http://www.liveinternet.ru/community/3696067/post136371319/
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
[699x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 11:11


Услышал вчера... не знаю почему, но запомнилось: "...выключай телевизор и ложись спать... этой ночью не произойдёт ничего, что могло бы тебя заинтерисовать..." вроде бы всё так, а вроде и нет))) ведь всегда что-то происходит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое "Счастье"? 08-10-2010 11:10


Счастье - это когда ты кому-то нужен... у тебя может быть всё, но, если ты никому не нужен - ты не будешь счастлив...))) и наоборот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое "Чудо"? 08-10-2010 11:10


Все хотят "чуда"... а что это такое, какое оно - Чудо? Все хотят знать: есть Бог или нет? Вселенная безгранична... Это как? Есть ли где-нибудь ещё люди, кроме нас? Откуда всё появилось? Чудо - это наши дети, это наша планета... Чудо - это мы сами... только мы уже этого не замечаем, потому что привыкли...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутка...))) 08-10-2010 10:36


[300x301]
Солнце светит «не по-детски»!
Середина октября.
Как канадский форвард Гретцки
Времени не трачу зря!
Холода дают мне фору,
Впереди последний бой
И, сорвавшийся с упоров,
Стартанул я за тобой!
Потерялся и растаял
От девичьей красоты.
Встретить я тебя не чаял…
Солнце вышло, вот и ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аленький цветочек...))) 08-10-2010 09:04


[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота по китайски...))) 08-10-2010 09:01


увидел здесь...))) http://www.liveinternet.ru/community/3696067/post136737375/
[609x699]
[356x698]
[556x699]
[650x699]
[671x699]
[700x586]
[700x694]
[651x698]
[683x699]
[511x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие пушистики...))) 08-10-2010 09:00


остальных увидите здесь: http://www.liveinternet.ru/users/kandy_sweet/post136621218/
[700x700]
[606x699]
[700x502]
[699x494]

[700x469]
[699x610]
[600x600]
[560x700]
[699x518]
[584x699]
[700x516]
[700x489]
[699x500]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты всегда стремишься к свету...))) 07-10-2010 22:53


[700x525]
Разминая сигарету,
Рассуждаю о тебе…
Ты всегда стремишься к свету
Как цветы в твоём окне.
По утрам их поливаешь
И, вдыхая аромат-
Ты сама благоухаешь
Как ванильный шоколад!
У меня, увы, всё проще-
Я курю в своё окно.
Жизнь мужская много жёстче…
Только мне не всё равно.
Я б хотел однажды утром
Вдруг проснуться средь цветов,
Что прекрасные как будто
Только что из детских снов!
Ты, подсев ко мне с улыбкой,
Прошептала б – Как дела?
И, свернувшися улиткой,
Так бы прям и замерла!
Я б расцвёл в мгновенье ока!
Как тот Аленький цветок…
Как сейчас мне одиноко!
Накурюсь хотя бы впрок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты всего уже не помнишь...))) 07-10-2010 14:12


[500x375]
Прослушать запись Скачать файл

Расставания и встречи…
Люди вечно говорят
То «Пока!», то «Добрый вечер!»…
Бесконечен этот ряд.
Выключай уже компьютер
И ложись спокойно спать-
Твой никнейм, профайла «юзер»
Тоже должен отдыхать.
В эту ночь, могу заверить-
Мир тебе не изменить…
Как собака ты у двери,
Чтобы что не пропустить!
Отдохни от интернета.
Что ты хочешь там найти?
День и ночь, мерцая светом,
Бороздишь его пути.
Пустоту в груди заполнив
Бесконечностью картин,
Ты всего уже не помнишь…
Ты по-прежнему один.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто же в этом виноват...))) 07-10-2010 09:29


[500x500]
[500x500]
[334x500]
Рождена для жизни стервой!
Кто же в этом виноват?
Не хватает с тобой нервов
И тебе уже не рад.
Я же знал, когда влюблялся,
Что погубишь ты меня…
Я всё знал, но снова клялся,
Что люблю в закате дня!
Что-то есть в тебе такое,
Что сейчас не объяснить-
Ты бушующее море,
Ты натянутая нить!
Холодна как сталь кинжала,
Но чертовски хороша!
В поцелуе твоё жало
Проникает не спеша.
Яд впрыснув, поставишь крестик…
Это мой могильный крест!
Ты же дьявола ровесник,
Это ваш коронный жест.
Оглянись вокруг, красотка-
Ты идёшь по черепам!
Треск костей стоит лишь звонкий…
Но тянусь к тебе я сам.

[500x334]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Где та сказочная небыль? 06-10-2010 19:50


[699x485]
Я смотрю в ночное небо
И пытаюсь угадать-
Где та сказочная небыль,
Где бы мог с тобой летать?
Где-то есть на небе звёзды,
Мне с земли не разглядеть-
Для влюблённых просто гнёзда,
Чтобы ворковать и петь!
Устремив ввысь взгляд, пытаюсь
Уловить хотя бы блик-
Что есть сил, сейчас стараюсь,
В край вселенной я проник!
Где ты, Рай благословенный-
У созвездия Стрельца
Или где-то рядом с Девой?
Я метаюсь без конца!
Подмигни мне сверху взглядом,
Намекни мне - где искать?
Мне ведь большего не надо,
Я устал уже гадать.
Каждый день сижу на крыше-
Знойным летом и зимой,
И сегодня тоже вышел,
Чтобы встретиться с тобой.
Бесконечные гирлянды
Звёзд, созвездий и планет!
Хороши как аксельбанты,
Но тебя среди них нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая сказка...))) 06-10-2010 17:38









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии