• Авторизация


Осенний вальс (вариант 2)...))) 12-10-2010 17:09



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия - это то, чего не вернуть...))) 12-10-2010 17:08



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чистые небеса... 12-10-2010 17:08


Это страшно, но это надо видеть... чтобы думать о том, что мы делаем)))
Pure_heaven[1] (150x102, 6 Kb)
смотреть здесь... http://fc05.deviantart.net/fs23/f/2009/245/9/5/Pure_heaven_by_ANDROMEDICH.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солярис...))) 12-10-2010 17:06


Очень красиво...))) Звук: First Sleep из к/ф "Солярис"
[500x355]
смотреть здесь... http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/281/6/8/solaris_by_andromedich-d3076g4.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аллилуйя Любви...))) 12-10-2010 09:55


[334x500]
На щеках твоих румяна,
На ресницах смолью тушь…
Ты прекрасна, без изъяна-
Похитительница душ!
Кто взглянул тебе во очи,
Тот уже не сможет спать-
Для него как пытка ночи,
Будет он всю жизнь страдать.
Ты к себе не подпускаешь,
Держишь всех на поводке-
То поводья ослабляешь,
То, как хлыст, рванёшь к ноге!
Мужики, каблук целуя,
Просто сохнут пред тобой…
Ты ж, воскликнув – Аллилуйя!,
Лишь любуешься собой.
Разрезая воздух звонко,
Ты с восторгом хлыщешь кнут!
Я ж сказу тебе негромко-
Ты не женщина… ты спрут.
Для чего тебе трофеи,
Да и кто перед тобой?
Королева средь лакеев!
Брось свой кнут передо мной.
Я, подняв тебя на руки,
Чтоб не слышать каблуков,
Взяв бедняжку на поруки,
Отнесу в страну из снов…
Покажу тебе рассветы,
Берега молочных рек
И под кожаным корсетом
Вдруг забрезжит в тебе свет!
За спиной расправив крылья,
Полной грудью ты вздохнёшь
И не сказкою, а былью
На руках моих заснёшь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Игорь Казарин...))) 11-10-2010 19:08










заказать портрет...)))http://www.art-portrets.ru/
цена портрета...))) http://www.art-portrets.ru/zakaz-portreta.html#1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние смайлы...))) 11-10-2010 17:30


14805498_e1e17d5624bf[1] (110x161, 34 Kb) [240x320] [400x271] [349x187] [389x517] [354x255] (134x186, 17Kb) (139x185, 12Kb) [290x180] [240x320] (128x150, 27Kb) [480x480] [359x518] [240x320] [240x320] [231x197] [208x374] [244x341] [245x336] [300x300] [283x169] (135x170, 20Kb) (134x169, 20Kb) (129x165, 19Kb) [240x258] [193x281] [350x120] [361x361] [428x315] [208x296] [262x361] [528x374] [300x386] (133x98, 32Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённые смайлы...))) 11-10-2010 17:28


[354x300] (117x114, 6Kb) (62x62, 10Kb) (50x50, 4Kb) (100x100, 52Kb) [369x397] (78x70, 37Kb) [267x213] (120x90, 89Kb) (85x76, 30Kb)d3b31c44-dd50-4cd4-b5ec-541c1ac60bd4 (142x127, 25 Kb)7ba69a23-2322-4855-8738-95f90f334b97 (85x96, 5 Kb) (122x96, 21Kb)14805500_14574657_1fef481629e3df77d5efcddfe1005042 (83x76, 6 Kb) (79x71, 21Kb) (75x65, 33Kb) (65x63, 38Kb) (81x47, 8Kb) (70x76, 5Kb)a35eba05-6195-4974-ab06-1b74fa6fcb16 (92x51, 3 Kb)53992854_17e464f63bedf9cf05982008fb19dcb0 (95x80, 19 Kb) (79x79, 25Kb) (98x56, 31Kb) (65x73, 26Kb) (84x52, 15Kb) (99x41, 10Kb) (92x76, 8Kb)18393931_a0677320a7483d1c7c498992eab0bd12 (73x50, 3 Kb) (146x107, 63Kb)0e1a11b50295 (99x153, 53 Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовые листья...))) 11-10-2010 17:27


3073 (46x38, 3 Kb) (41x38, 8Kb) (41x38, 2Kb) (41x38, 2Kb) (41x38, 9Kb) (41x38, 4Kb) (46x38, 3Kb) (41x38, 2Kb) (49x43, 4Kb) (41x40, 7Kb) (41x38, 3Kb) (51x38, 6Kb) (52x39, 5Kb) (53x52, 8Kb) (48x38, 5Kb) (41x38, 2Kb) (41x38, 2Kb) (41x44, 5Kb)
смайлики-кошки...)))кошкикошки, смайлы
http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post136374973/
смайлики-собачки...)))смайлики, собачкисмайлики, собачки
http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post108747175/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние смайлы...))) 11-10-2010 17:27


0169 (115x84, 41 Kb)0173 (101x63, 15 Kb)63569486__27 (88x66, 14 Kb) (58x46, 3Kb)63571965_21 (65x58, 12 Kb) (62x40, 18Kb) (65x66, 6Kb) (87x48, 8Kb) (77x55, 8Kb) (47x56, 4Kb) (50x55, 30Kb) (54x70, 6Kb) (64x69, 21Kb) (102x73, 13Kb) (77x62, 8Kb) (112x73, 30Kb)63573680_39 (84x59, 24 Kb)63574291_41 (101x91, 49 Kb) (104x74, 25Kb)84eca7cf-459b-4f41-be3f-e612f27b9f75 (99x95, 47 Kb)027eb0eb-e218-4a55-9945-a04aed754622 (119x101, 42 Kb)0045 (138x99, 27 Kb) [414x362]
смайлики-животные...)))http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post100638394/

 (83x83, 48Kb) (77x77, 39Kb) (71x71, 49Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные смайлы...))) 11-10-2010 17:26


 (129x122, 14Kb) (180x175, 55Kb) (125x139, 30Kb) [256x88] (132x116, 53Kb) (121x96, 12Kb) (123x132, 30Kb) [202x103] [281x152] (131x120, 25Kb) (83x102, 15Kb) (129x129, 19Kb) (94x96, 7Kb) (85x37, 5Kb) (68x74, 7Kb) (129x88, 16Kb) (100x47, 20Kb) (98x100, 33Kb) (130x122, 24Kb) (91x48, 10Kb) (66x63, 9Kb) (50x71, 30Kb) (68x59, 8Kb) (65x63, 16Kb) (46x56, 5Kb) (94x64, 33Kb) (71x71, 35Kb) (88x85, 10Kb) (46x63, 17Kb) (64x47, 7Kb) (97x95, 11Kb) (70x72, 4Kb) [226x78] (120x106, 75Kb)a21d8a7181f9[1] (121x96, 12 Kb) (146x144, 21Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем баннер самостоятельно...))) 11-10-2010 10:48
liveinternet.ru/users/26701...136343258/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем поиск по блогу от Яндекса...))) 11-10-2010 10:42
aliveinternet.ru/post136521485/?upd

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка... из моих снов))) 11-10-2010 10:38


[640x480]
[576x480]
выбери свою сказку...)))http://jaguara.ru/post136018512/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный питомец...))) 11-10-2010 10:27


Заведи себе друга... заходи, выбирай)))http://jaguara.ru/post135467024/?upd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята с "яндекса"...))) 11-10-2010 10:12


[500x375]
[500x335]
[500x375]
[500x420]
[500x400]
[500x429]
[500x370]
[500x370]
[500x370]
[500x375]
[500x400]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x500]
[500x517]
[500x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2010 03:51


интересно, придя домой с работы, просматривать свой дневник... то, что ещё вчера тебе казалось интересным - сегодня бред какой-то))) интересно смотреть на посетителей своей странички... то, что тебе кажется потрясающим, для гостей - незаметным... и наоборот))) ничего убирать и переделывать не буду... пусть останется на память... взглянем на всё это через более длительный промежуток времени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так и есть... 08-10-2010 22:38


[580x435]
Я живу среди зеркал,
Но не вижу отраженья…
Почему? Я не вникал.
Я лишь плод воображенья.
Замки строя из песка,
В облаках летаю вечно…
Для тебя я лишь тоска,
Оттого ты бессердечна.
Я картинка из цветов,
Я стихов красивых строчка,
Я мираж из сладких снов…
Вот и всё, на этом точка.
Так и есть – я призрак счастья,
Я пишу ночами в блог,
Я люблю, но безучастен…
Остальное между строк.
Можно мило улыбнуться,
Прочитав о чём пишу…
Невозможно прикоснуться.
Но, поверь мне – я дышу!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевны...))) 08-10-2010 20:55


[557x640]
[619x640]
[640x415]
[640x586]
[640x463]
[640x422]
[640x640]
[612x640]
[640x407]
[640x632]
[639x640]
[597x640]
[640x388]
[640x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая фотосессия...))) 08-10-2010 20:54


[525x700]
[561x699]
[506x699]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[583x699]
[525x700]
[525x700]
[699x597]
[525x700]
[699x568]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии