• Авторизация


не "про те" ранетки...))) 19-10-2010 11:34


[600x450]
Чернобровая ранетка
За окном моим растёт
И, как юная кокетка,
По стеклу мне веткой бьёт.
Что-то должен я услышать,
Что-то хочет мне сказать…
Как и я, она ведь дышит
И не хочет замерзать.
По ночам уже морозно,
На столе с лимоном чай
И ранетка осторожно
Вновь стучится невзначай.
Не слепой, увы – всё вижу,
Только как с тобой мне быть?
Я почти тебя не слышу,
Не могу к себе впустить.
В жизни просто так бывает-
Всё за нас предрешено…
Кто-то, может, и вздыхает,
А кому-то всё равно.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не бывает в жизни - просто так...))) 19-10-2010 08:27


[300x450]
Сколько было выпито спиртного!
Это как же надо так любить,
Чтобы, не найдя пути иного,
Снова напиваться, чтоб забыть?!!
Сколько было женщин сумасбродных!
Чьих вкушал дешёвую любовь…
Сколько собутыльников залётных,
С кем, напившись, дрался просто в кровь!
Ничего бесследно не проходит,
Не бывает в жизни – просто так…
В голове дурной похмелье бродит,
Не найдя спокойствия никак.
Мы с тобою встретимся… наверно.
Мы с тобою встретимся в Аду!
Я с бутылкой водки непременно
Прямо к вам на оргию зайду.
Вот теперь мне стало всё понятно-
Для таких, как ты, здесь просто Рай!
Отхлебнув для храбрости, чтоб внятно,
Я скажу с улыбкой – Принимай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

и немного музыки...))) 15-10-2010 18:49







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
небольшое шоу... для настроения))) 15-10-2010 17:09


это весело...)))







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
море позитива...))) 15-10-2010 15:39











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока ещё не знаю....))))) 15-10-2010 13:04


Вроде б ты не лесбиянка,
Знаю - я не «голубой»,
Но не может даже пьянка
Нас свести никак с тобой.
Наши встречи непонятны-
Ты всегда отводишь взгляд,
Что-то буркнув я невнятно,
Пред тобою пячусь взад.
Растудыть тебя такую!
Что ты сделала со мной?
Как баран сейчас стою я,
Просто млея пред тобой.
Где моя былая удаль?
Не таких я загибал!
Не влюбились ли вы, сударь?
Кто-то сверху подсказал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мы обязательно встретимся... 14-10-2010 21:46




Звонить тебе сегодня я не буду,
Своей рукою напишу тебе письмо
И, запустив его орбитою по кругу,
Когда-нибудь придёт к тебе оно.
Что написать? Пока ещё не знаю.
Зануда-дождь мешает за окном…
Там, где ты есть, тебе сейчас желаю,
Чтоб наши мысли были об одном.
Спустя года, взглянув в ночное небо,
Ты заприметишь этот белый огонёк-
Моё письмо, став спутником планеты,
Парит меж звёзд, как будто мотылёк.
В ночной тиши, поймав его с улыбкой,
Прочтя, прошепчешь – Как же так?
Я рядом был космической открыткой,
Но не могли мы встретиться никак.
Тебя искал, звонил… Всё было тщетно.
И я придумал это глупое письмо!
Ведь по ночам оно весьма приметно…
Но, как же редко смотришь ты в окно.
[529x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытие...))) 14-10-2010 14:30


иногда оказывается для хорошего настроения достаточно выйти из горячей ванной, упасть на диван и просто тупо клацать пультом от телевизора...))) мне понравилось. нет никаких проблем, забот, интересов и никаких мыслей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The YouTube Radio! (Interactive)...)))))))) 14-10-2010 13:44




Води "мышкой" по кнопкам радиоприёмника и выбирай музыку!!!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каратель... 12-10-2010 17:23



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас двое...))) 12-10-2010 17:22


Это весело...)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис... 12-10-2010 17:21



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золото волос...))) 12-10-2010 17:20



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнишь ли ты? 12-10-2010 17:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в пуантах...))) 12-10-2010 17:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускаю... 12-10-2010 17:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество... 12-10-2010 17:14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна, которой больше нет...))) 12-10-2010 17:13



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и птицы...))) 12-10-2010 17:11



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка и Смерть... 12-10-2010 17:10



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии