• Авторизация


Рукавички 07-11-2012 14:59

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Рукавички крючком
 

[320x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пирожков за 5 минут 07-11-2012 12:49

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков за 5 минут:)

[показать] Ингредиенты:
- 4 ст. муки (иногда нужно чуть
больше, т.к. мука бывает разная)

- 2 ст. л сахара

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком 06-11-2012 18:46

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком
 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим крем для торта (+ 3 рецепта) 06-11-2012 18:45

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Готовим крем для торта (+ 3 рецепта)
 

 http://4307848.vkrugudruzei.ru/blog/index.asp?page=6

Готовим крем для торта (+ 3 рецепта)
 

[показать]

[показать]


Масляный крем на сгущенном молоке



Ингредиенты:

* 200 г сливочного масла
* 10 ст.л. сгущенного молока 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТ, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ В КАСТРЮЛЕ НА ПЛИТЕ 06-11-2012 18:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

БИСКВИТ, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ В КАСТРЮЛЕ НА ПЛИТЕ
 

Вот какой интересный способ выпечки бисквита нашла у ira Angel

Этот бисквит интересен тем, у кого проблемы с духовкой, или вообще таковой нет, а тортика хочется. Бисквит для этого торта я пеку на плите в кастрюле. Духовка у меня работает, но "кастрюльный" вариант люблю, т.к. не бывает с ним проблем. Бисквит высокий, упругий, не опадает.

Продукты:

4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан просеянно муки
щепотка соли

Отделить желтки от белков. Белки взбить с сахаром.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления. 06-11-2012 18:40

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления.
 

 

"Хочу поделиться с вами рецептом, который нашла в интернете. Пользуюсь рецептом уже давно, очень нравиться, легко и быстро, а главное очень вкусно. 

Всем рекомендую, попробуйте.

Самое долгое  - это сделать начинку, я обычно капусту делаю заранее."

[300x225]

 

 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасные розы 06-11-2012 18:37

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ
[показать]
Рецепт взят с кулины. как всегда, голова дырявая, не запомнила чей, но спасибо огромнейшее за него!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфельный сметанник 06-11-2012 18:34

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Трюфельный сметанник
 

[660x495]

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит на газировке! 06-11-2012 18:28

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит!

[500x375]
Бисквит на фанте (мин.воде, шампанском, лимонад- всё что связанно с газами, кроме пива)
Выходит на 2 листа размером 27х40. высота каждого испечённого коржа 3 - 3,5 см
Состав:

4 яйца
щеп. соли
2 ст сахара
взбить миксером ил венчиком
1п (10г) ванилина
150г маргарина растопить и вмешать
1ст.л сметаны
1 ст фанты добавить и взбить
1п (10г) разрыхлителя, и 0,5 ч.л. соды
3 ст муки просеять
Хорошо перемешать и разделить на две части вылить на обмазаные или выложенные пергаментной бумагой и поставить выпекаться на 15-20 мин при 180°C

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Армянский лаваш 06-11-2012 18:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Армянский лаваш
 


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5-минутная пицца на сковороде 06-11-2012 18:24

Это цитата сообщения людмила_набатова Оригинальное сообщение

5минутная пицца

Пицца "Минутка"



Для теста: 4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!!!
Начинка любая, главное тесто!
[600x581]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшки-поросюшки 06-11-2012 18:20

Это цитата сообщения Best-I-A Оригинальное сообщение

Плюшки-поросюшки. Выпечка. Идеи.

Плюшки-поросюшки
 



Хочу предложить вам идею по оформлению булочек(плюшек?)
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет за 5 минут 06-11-2012 18:01

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

[341x243]
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковый плед 06-11-2012 17:39

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС.
 

Пледы, вязанные крючком, самые простые и быстрые в изготовлении. Связал один мотив, и сразу видно, что кусочек пледа готов! Давайте свяжем плед "Букет ромашек".

Какие бывают хобби? Легкие и сложные, - ответите вы. Да, это верно.
Но если вы думаете, что такой ромашковый плед может изготовить только опытная мастерица, вы ошибаетесь! Такой плед под силу любой девушке или женщине, которая совсем недавно взяла в руки крючок и не умеет им быстро управляться.

Я не шучу – секрет такого изделия не в хитром узоре или мудреной схеме вязания. Все гораздо проще: вам потребуется умение вязать цепочки и все. Не верите?! Присмотритесь к пледу внимательно – он состоит из одиночных ромашек, которые вяжутся элементарно.

[382x699]

Мастер-класс далее на http://www.woman-happy.ru/395-pledy-vyazannye-kruchkom-buket-romashek.html

 

Серия сообщений "КОВРИКИ,ПОДУШКИ,СКАТЕРТИ,САЛФЕТКИ,ПЛЕДЫ,ПОКРЫВАЛА":
Часть 1 - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - ЛЮБОПЫТНЫЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ УЗОР... филеечка... можно вязать не только салфетку...
Часть 3 - ДЕТСКИЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ (РАКУШКИ)
...
Часть 12 - Подушки крючком филейная техника
Часть 13 - Филейные салфетки-РОЗЫ
Часть 14 - Вязаная скатерть

 

Серия сообщений "ДЕТСКИЕ ВЕЩИ":
Часть 1 - Детский плед
Часть 2 - Вяжем чешуйки МК
...
Часть 4 - Сарафан для девочки крючком.
Часть 5 - Белое платье для самых маленьких крючком.
Часть 6 - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 7 - Юбочка от Ольги Веренич крючком.
Часть 8 - ЛЕТНЕЕ РОЗОВОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ, СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ
...
Часть 18 - ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ КРЮЧКОМ.
Часть 19 - Штанишки связаны по принципу "сюрприза"
Часть 20 - Ажур и диагональ. Кофточка и жакет для малыша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед из объемных цветов 06-11-2012 17:37

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЛЕД ИЗ ОБЪЕМНЫХ ЦВЕТОВ КРЮЧКОМ.
 

[487x581]

[показать]

 

Серия сообщений "КОВРИКИ,ПОДУШКИ,СКАТЕРТИ,САЛФЕТКИ,ПЛЕДЫ,ПОКРЫВАЛА":
Часть 1 - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - ЛЮБОПЫТНЫЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ УЗОР... филеечка... можно вязать не только салфетку...
Часть 3 - ДЕТСКИЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ (РАКУШКИ)
Часть 4 - ПЛЕД ИЗ ОБЪЕМНЫХ ЦВЕТОВ КРЮЧКОМ.
Часть 5 - ФИЛЕЙНОЕ ПОКРЫВАЛО "БАБОЧКИ И РОЗОЧКИ"
Часть 6 - Салфетка-подарок крючком
...
Часть 12 - Подушки крючком филейная техника
Часть 13 - Филейные салфетки-РОЗЫ
Часть 14 - Вязаная скатерть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед к любому интерьеру 06-11-2012 17:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плед крючком
 

Такой плед подойдёт в любой интерьер . Красиво.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая музыка 29-10-2012 18:02
Слушать этот музыкальный файл

 Очень красивая

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Битое стекло" 29-10-2012 16:44
detskierecepty.ru/?p=3757

 

[300x225]

 

Этот торт – замечательный легкий десерт. Особенно когда на улице жара, а деткам хочется чего-нибудь сладенького, торт «Битое стекло» порадует их нежным и прохладным вкусом. Использование фруктов и разноцветного желе делает его очень красивым, так что торт может подойти и для праздничного стола ко дню рождения малыша.



 

 

 

Ингредиенты:
для бисквитного коржа:
яйца – 3 шт.
сахар – 4 ст. ложки
мука – 4 ст. ложки
ванильный сахар, соль.


для крема:
сметана – 600-700 мл
сахар – 1 неполный стакан
желатин быстрорастворимый – 25 гр.


дополнительные ингредиенты:
желе разноцветное – 3 пачки
апельсин – 1 шт.
киви – 1 шт.
банан – 1 шт.


Приготовление:
Сначала нужно приготовить желе:


Если вы не доверяете производителям промышленного желе, а ведь торт будут кушать малыши, то его можно приготовить самостоятельно из натурального сока, добавив желатин.

А для того чтобы торт получился красивым, желе должно быть разных цветов, например из вишневого, яблочного и апельсинового сока.

Приготовить натуральное деле очень просто, сок довести до кипения и перемешать с желатином, из расчета 1 ст. ложка желатина на 2 стакана жидкости, остудить и поставить застывать в холодильник.

Следующим этапом будет приготовление бисквита:

Яичные белки отделить от желтков и хорошо взбить.

Затем постепенно добавить сахар и продолжать взбивать, высыпать ванилин , по одному добавить желтки и продолжить взбивать.

Муку также нужно добавлять небольшими порциями, постоянно перемешивая ложкой.

Заранее разогреть духовку до 190-200ºС

Форму для выпечки смазать сливочным маслом и выложить в нее бисквитное тесто.

Выпекать бисквит 20-25 минут, затем его остудить и нарезать кубиками 2х2 см.

Достать желе из холодильника и нарезаем его ножом произвольно, чтобы получились кусочки приблизительно одинаковые с кусочками бисквита.


[300x225]

Фрукты вымыть и очистить, затем нарезать кружочками и пластинками.

[300x225]

Приготовить сметанный крем:


Желатин залить горячей водой (около 100 мл), перемешать (он должен полностью раствориться).

Сметану взбить с сахаром, влить желатин и перемешать.

Для сборки торта можно взять разъемную форму для выпечки, а можно обычную металлическую или стеклянную миску.

На дно красиво выложить кусочки банана, апельсина и киви.

[300x225]


Сверху немного вылить крема и выложить кусочки желе вперемешку с кусочками бисквита, залить еще частью крема и опять выложить слой бисквита и желе, завершить слоем крема.

[300x225]


Поставить торт в холодильник для застывания, лучше на ночь, а вообще он застывает быстрее.

Когда торт полностью застынет, форму опустить на несколько секунд в горячую воду, накрыть форму блюдом и перевернуть на него торт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник nat13 30-01-2010 10:35


dzcs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии