• Авторизация


узор звездочки 30-11-2012 15:20

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Двухцветный узор крючком

[500x631]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор двухцветный 30-11-2012 15:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

K's Blanket Tutorial. Spalvotas dvigubas nerimo rastas

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

двойная шапочка 30-11-2012 13:26

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Двойная шапочка 2

Опубликовала АВТОР Олечка лапулька

Шапка на зиму

Увидела шапку зимнюю http://www.stranamam.ru/post/3241665/.

Спасибо автору поста за такую замечательную идею
И не успокоилась, пока не связала дочке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка на зиму ребенку 30-11-2012 13:25

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязание двойной шапочки Мастер класс

Опубликовала АВТОР zakovirka
 

Шапка из осенне-зимнего комплекта "Сиреневые облака".



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект для девочки 30-11-2012 13:24

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Детские платья для девочек крючком.

Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами
http://razpetelka.ru/uncategorized/detskie-platya-dlya-devochek-kryuchkom.html/

1.
[600x546]

2.
[600x428]

3.
[600x450]

4.
[600x430]

5.
[700x550]

6.
[700x556]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весенний комплект девочке 30-11-2012 13:16

Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

Комплект "Весенее настроение"
 

Мой конкурсный комплект "Весеннее настроение"

Использовала пряжу белая - Пехорка " Успешная" 220м/50г, голубая - Coco VITA 240м-50г, зеленая - Lily Yarn Art - 225м-50г
крючек №2

 

 

[700x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапоньки летние 30-11-2012 13:11

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Шапочки по одной схеме

[512x480]



1.
[640x480]

2.
[440x480]

3.
[640x480]

[332x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочки по одной схеме - деткам 30-11-2012 13:09

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Очаровательный детский жакетик и щапочка



1.
[317x482]

2.
[463x564]

3.
[480x640]

4.
[699x525]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шлем спицами 30-11-2012 13:06

Это цитата сообщения nadyavit Оригинальное сообщение

Шлем

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек -пинетки 30-11-2012 13:01

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Детская вязаная обувь-очень много!!!Сборник со схемами
 

[показать] [показать] [показать] [показать]

[420x28]selwas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочкам - вырезная кукла 30-11-2012 12:57

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вырезная кукла
 

 

Вырезная кукла
И еще одежки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичный хлеб 29-11-2012 15:06


Предлагаю попробовать горчичный хлеб [показать] делается просто,получается большая буханка [показать] такого вкусного хлеба я не ела давно!! [показать] Рецепт от Юлии Костенич.







 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный творожный торт 29-11-2012 14:18


 



Эх ... [показать] жаль, что все подходящие названия для этого тортика разобрали ....
Этот торт я преподнесла мужу на День Рождения. Празднования мы перенесли на выходные, но чтобы как-то обозначить праздничное настроение и сделать приятное любимому человеку, я состряпала этот нежнейший тортик. Мужу понравилось [показать]
Рецепт бисквита взят из "Лизы. Лучшие рецепты" за 1996 год ( [показать] мой первый кулинарный журнал ...). Остальное моя импровизация.

Необходимые продукты:

Для бисквитного коржа:



3 яйца
50г сахара
1 упаковка ванильного сахара
1 ч.л. лимонного сока
75г муки
½ ч.л. разрыхлителя


Для начинки:



200г творога + 150г творожного сыра типа "Альметте без добавок"
(можно готовить полностью из творожного сыра, тогда суфле будет нежнее.
Так же можно взять творожки мягкие типа "Данисимо", но не воздушные!!!
)
300-350г сливок (33-35%)
3 ст.л. лимонного сока
4-5 ст.л. сахара (пробуйте по вкусу)
1 пакетик желатина (15-20г) + 100г молока для заливки желатина

Для украшения:



Фрукты (ягоды) – любые (по сезону и желанию). Если использовать замороженные или консервированные – хорошо слить жидкость.
Бесцветное желе для торта (или можно зажелировать яблочный или виноградный сок)

Готовим бисквит:
Отделить белки от желтков. Белки взбить в густую пену и отставить.
Желтки взбить в пену, добавив 2 ст.л. горячей воды. Постепенно добавить сахар и ванильный сахар. Взбивать до тех пор, пока не образуется светлая масса. Добавить лимонный сок. Выложить в массу взбитые белки и осторожно перемешать венчиком.



Муку смешать с разрыхлителем и просеять на полученную смесь. Все перемешать. Духовку нагреть до 200 градусов. Форму для торта выложить бумагой для выпечки. Вылить в форму тесто, разровнять и выпекать в течение 8 минут.






Готовый бисквит остудить в форме.
Бисквит получается ровненьким, не вздувается. Очень воздушный, легкий и нежный. Пропитывать его не надо!

Начинка:
Желатин залить для набухания. Через 30-40 минут распустить. Дать немного остыть (минут 5).
Взбить в миксере творог, творожный сыр, сахар, лимонный сок. Добавляем сливки. Продолжая взбивать, вводим растворенный желатин.




В разъемную форму с бортиками положить корж. Я еще прокладываю бортики пленкой. Выложить начинку, разровнять. Отправляем на пару часов в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб по старомодному рецепту 29-11-2012 14:11


Белый хлеб по старомодному рецепту
Нашла на кулинарном форуме.




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог КОРОВЬИ КРЕВЕТКИ 29-11-2012 14:05


Рецепт пирога нашла на кулинарном форуме. Автор ИМБИРЬ.

Девочки, испекла такой замечательный пирог с креветками, просто восторг!!! Такой свежий, такой вкусный, очень простой в приготовлении, сытный, но не тяжелый. Вкусен и теплом, и в холодном виде.
Автор рецепта Hayama с кукинга. С небольшими изменениями и моей пропорцией.

(Почему пирог имеет такое название, не знает даже автор.)






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка с творогом и макаронами 28-11-2012 21:49


НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА. ГОТОВИЛА МНОГО РАЗ. ПРОВЕРЕНО.

Запеканку, как пиццу, можно приготовить из всего, что есть под рукой или осталось со вчерашнего дня 

[400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коллекция шалей крючком. 28-11-2012 16:46
liveinternet.ru/users/irish...189105149/

Моя коллекция шалей крючком.


Раньше я очень много связала шалей крючком, если кого заинтересуют схемы любой шали - пишите в ЛС.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые булочки "Восточные" 28-11-2012 14:46

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Медовые булочки "Восточные"
 

Этот рецепт медовых булочек сейчас очень популярен. Их легко приготовить и вкусно есть. Что может быть лучше? Кроме того,они отлично подходят для первых опытов с дрожжевым тестом!

[640x520]

Нам понадобятся:

  1. 1 пакетик дрожжей
  2. 1 стакан тёплого молока (40-45 градусов)
  3. 1/4 стакана мёда (+ ещё 1 столовая ложка для обмазывания)
  4. 1,5 чайных ложки соли
  5. 1 яйцо 
  6. 4 стакана просеянной муки
  7. растительное масло
  8. 1 столовая ложка размягчённого сливочного масла

Попробуем приготовить? >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиамский котик пока в работе 28-11-2012 14:30


 Вот захотелось попробовать сделать котика по образу и подобию как от Екатерины Смирновой Сиамский кот цезарь.

Посмотрим, что получится.

2.

[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

Продолжение следует.... [700x525]

[525x700]



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная кофейная маска для волос 28-11-2012 14:12

Это цитата сообщения АЛЁНКА_ВЕРЕМЧУК Оригинальное сообщение

Волшебная масочка для волос!

Дорогие мои девочки,рекомендую этот рецепт,чтобы волоски сказали вам спасибо.Есть один нюанс,но надеюсь вас ,как и меня он смущать не будет.Это присутствие в маске кофе.После него светлые волоски могут окраситься.Кого не смутило,ловите рецепт:Нам понадобится 1 столовая ложка кофе (я беру обычный растворимый,хотя пользы в нём меньше,чем в просто молотом),ну кому какой нравится.Добавляем к кофе 2 яйца (целых!) и белок и желток полезны волоскам) + несколько капель масла жожоба или миндального.У меня миндальное. Всё смешиваете до однородной массы,старайтесь комочки кофе размешать как следует и наносите на волосы(грязные или чистые на самом деле значения не имеет) под шапочку и полотенце на 1,5 часа.Затем смываете обычной ПРОХЛАДНОЙ вдой.Прохладной,чтобы яйцо в ваших волосках не сготовилось,как это было у моей подруги).Делать масочку нужно 1 или 2 раза в неделю,курс 2 месяца.Удачи!!!А чуть не забыла,возможно после маски полотенце будет чумазое,так что берите старое!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии