• Авторизация


Домашний лимонад! Топ 10 рецептов! 21-05-2013 11:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний лимонад! Топ 10 рецептов!

 

Ничто не сравнится с домашним лимонадом. Существует миллион покупных версий, но ни у одного из них не будет аромата свежих лимонов. Кроме того, домашний лимонад чрезвычайно полезен, он не только утолит жажду, но и  восполнит организм витаминами. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить простой и необычный десерт. Вишня в шоколаде. 21-05-2013 11:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как приготовить простой и необычный десерт. Вишня в шоколаде.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

100 способов удаления самых различных пятен 20-05-2013 17:17

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

100 способов удаления самых различных пятен

[700x487]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное печенье 20-05-2013 13:49

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Заварное печенье
 

[401x604]




Ингредиенты:
* 350 мл молока 3,2%
* 75 г масла
* 120 г коричневого сахара
* 170 г муки
* 3 яйца

Приготовление:
В кастрюльке растопите масло, молоко и сахар. Когда закипи выключите, всыпьте просеянную муку и мешайте до образования однородной массы, пока тесто не начнет отставать от стенок и пока не свернется в шар.
Остудите тесто.
В охлажденное тесто вбейте по одному яйца и хорошо перемешайте. Мешайте деревянной лопаткой или миксером. Тесто положите в кондитерский мешочек с наконечником. На противень постелите бумагу и выдавите из мешочка печенье.Пеките в духовке при 180-190 гр около 15 минут, время зависит от размера печений. Приятного всем аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые чебуреки 20-05-2013 12:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ленивые чебуреки

 

 


Увидела в интернете ленивые чебуреки... Потом забыла про них.
 А сегодня в магазине смотрю, тонкий лаваш продается и вспомнила про эти чебуреки!
Думаю, может попробовать их сделать, вдруг вкусно получится...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочные конфеты 17-05-2013 15:44

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Сливочные конфетки
 

[показать]

Опубликовала светлана69 в личном дневнике

Сегодня мы делали вкуснейшие конфеты...  [показать] 

Нам понадобится-
банка концентрированного молока
1кг сахара
250гр сливочного масла.
Конфет из этого количества получается ооочень много  [показать]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-восхищение! 17-05-2013 15:42

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье-восхищение!
 

[487x367] [500x369] [500x386] [600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый, с необычным декором, сарафанчик на девочку... пошагово 17-05-2013 15:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Красивый, с необычным декором, сарафанчик на девочку... пошагово...

[308x604]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 2 (187x320, 20Kb)Превью 3 (190x320, 18Kb)Превью 5 (320x296, 15Kb)Превью 6 (320x126, 7Kb)Превью 7 (272x320, 19Kb)Превью 8 (320x298, 21Kb)Превью 9 (320x210, 16Kb)Превью 10 (320x213, 12Kb) http://vk.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛОЕ ЧУДО... вязаное платье для девочки... со схемами и описанием. 17-05-2013 15:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БЕЛОЕ ЧУДО... вязаное платье для девочки... со схемами и описанием...
 

[показать]

http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова

[показать] [показать] [показать]

1)Вяжем пояс. Его можно вязать столбиками с 1 накидом как в оригинале, можно столбиками без накида (я буду так вязать), можно за заднюю полупетлю, в общем кому как нравится... Готовый пояс соединяем в круг и можно обвязать его края столбиками без накида.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно-шоколадный торт без выпечки 14-05-2013 20:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кофейно-шоколадный торт без выпечки.
 

[500x458]

Кофейно-шоколадный торт без выпечки - это очень вкусный десерт. Ингредиентов не много, так что он готовится очень быстро. Хорошо чувствуется в нём кофе-шоколадный вкус. 

Ингредиенты:

кофе черный крепкий с сахаром - 1/2 стакана
печенье - 500 грамм
сахар - 1 стакан
яйца - четыре штуки.
какао-порошок - две столовых ложки
сливочное масло - 250 грамм
ванильный сахар - 1-2 ч. ложки

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368519396

1. Для крема сахар, яйца, какао-порошок и ванильный сахар смешаем, прогрейте на водяной бане до загустения. Смесь охладим и, добавляя небольшими порциями размягченное масло, взобьем до получения однородной массы.
2. В смазанную маслом форму уложим несколько слоев печенья, смоченного в кофе, смазывая каждый слой кремом. Поставим торт в холодильник.
3. При подаче, осторожно перевернув форму, выложим торт на блюдо, оформим по желанию.

Также Вы сможете приготовить и другие торты без выпечки -  посмотрите какие:

Шоколадный торт без выпечки

Вафельный торт без выпечки «Клубничный смак»

чизкейк с конфетами "Коровка" (без выпечки)

 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОКОВАН* ИЛИ КУРИЦА В ВИНЕ 14-05-2013 20:35

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*КОКОВАН* ИЛИ КУРИЦА В ВИНЕ

Кокован – именно так произносили это буржуйское и интригующее блюдо в Советском Союзе, которое сегодня можно встретить под разными названиями «кок-о-вен», «кок-о-ван», «коковин».

Буквально, это означает «Петух в вине».

[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНЫЕ ШАШЛЫЧКИ *УДОВОЛЬСТВИЕ* 14-05-2013 20:33

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РЫБНЫЕ ШАШЛЫЧКИ *УДОВОЛЬСТВИЕ*

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные хитрости для теста 14-05-2013 20:17

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

.


[465x310]
1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. 
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для 
теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она 
обогащается кислородом воздуха

2. В любое тесто (кроме
пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, 
блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» 
(примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый
качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был 
пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда 
будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы о стирке 14-05-2013 17:30

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Полезные советы о стирке


1. Вернуть форму подсевшей вещи из трикотажа можно, отпарив ее через влажную ткань, при этом слегка растягивая.

2. Чтобы отбелить белые шерстяные вещи, перед стиркой стоит замочить их на 2 часа в растворе, содержащем 2 столовые ложки моющего средства на 10 л воды. Имей в виду, что шерстяные вещи нельзя стирать в горячей или холодной воде, поэтому раствор должен быть комнатной температуры.

3. Если вещь свалялась, то перед стиркой ее надо на 1 час замочить в растворе, содержащем 3 столовые ложки нашатырного спирта, 1 столовую ложку скипидара и 1 столовую ложку одеколона на 10 л воды. Помните, что упаковочный скотч поможет сохранить вещи, которые легко мнутся.

4. Хочешь сделать цветное белье ярче? Добавь в воду для стирки 2–3 столовые ложки соли.

5. Чтобы удалить след от горячего утюга, пожелтевший участок смочи холодной водой, а затем протри его раствором хлорной извести (1 чайная ложка на 1 стакан воды).

6. Чтобы избавить шелковые и шерстяные вещи от жирных пятен, можно стирать их в настое горчицы (1 стакан сухой горчицы замочи в небольшом количестве воды и разотри до состояния жидкой кашицы. Затем протри ее через марлю, добавь в теплую воду (около 10 литров) и дай настояться 2–3 часа). После стирки вещь нужно прополоскать в воде с нашатырным спиртом (1 чайная ложка на 10 л воды).

7. Чтобы трикотажное изделие оставалось мягким и пушистым, после стирки его надо прополоскать в теплой воде с глицерином (1 чайная ложка на 2 л воды), а затем в холодной с таким же количеством нашатырного спирта.

8. Когда будете стирать зимние шерстяные вещи, добавьте в последнюю при полоскании воду 1 ч.л. глицерина. Шерстяные вещи станут мягче.

9. Если вы стираете в машине цветное бельё, добавьте в воду 2-3 ст.л. обычной соли. Вещи не полиняют, краски станут ярче.

10. Одежда из синтетических тканей требует постоянного и правильного ухода. Стирать и чистить её надо чаще, чем изделия из натуральных волокон.

11. Если платье надевалось 5-6 раз, его надо стирать. Вызвано это тем, что легкая электролизуемость ткани приводит к интенсивному притягиванию пылевых частиц, а способность синтетических волокон впитывать жировые выделения кожи – к быстрому загрязнению внутренней поверхности одежды.

12. Стирая вещи из шерстяного трикотажа, положите в воду 1 ст.л. питьевой соды: она освежит цвет, изделия, устранит запах пота.
Затем вещи тщательно прополощите.

13. Белые носки, гольфы прекрасно отстираются, если их предварительно замочить на 1-2 часа в воде, в которую добавлены 1-2 ст.л. борной кислоты.

14. Чтобы махровые полотенца и халаты были пушистыми,
подержите их после стирки в подсоленной воде и не гладьте.

15. При стирке тюлевых занавесок к раствору синьки можно добавить немного молока, от этого занавески будут выглядеть, как новые.

16. Для отбеливания белья при кипячении надо влить 1 ст.л. нашатырного спирта на 10 л. воды.

17. Стирку мелких вещей в дороге, в гостинице удобнее всего вести в полиэтиленовом пакете, разминая его в руках. Это позволяет осуществить замачивание, экономит моющие средства и существенно снижает риск повредить, например, чулки или колготки.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая кофточка с цветами 14-05-2013 17:10

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Белая кофточка с цветами

http://www.knit-club.ru/modeli/389-belaya-koftochka-s-cvetami.html

[325x521]

Модель из журнала   "Вязание модно и просто" № 17(147) 2012

Размер: 38-40
Вам потребуется: пряжа «Ажурная» (100% мерсеризованный хлопок, 280 м/50 г) - 250 г белого цвета, крючок №2,5, спицы №2,5, несколько десятков перламутровых бусин, иголка.

Автор модели Евгения Шкрылева

Схема вязания кофточки

Серия сообщений "вязание кофточек спицами":
схемы вязания кофточек спицами
Часть 1 - Ажурная кофта с круговым мотивом
Часть 2 - Кофточка с оригинальным узором
...
Часть 12 - Оригинальная женская кофточка спицами
Часть 13 - Ажурный оранжевый пуловер спицами
Часть 14 - Белая кофточка с цветами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины, которые не сохнут 13-05-2013 17:00


БЛИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ СОХНУТ, НЕ ЧЕРСТВЕЮТ ПОСЛЕ ХРАНЕНИЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

[259x194]

 

                     Блины заварные - очень тонкие, нежные, воздушные блинчики на кефире.

Источник - нашла вырезку из какой-то газеты. Блины проверенные - супер!!!!!

ИНГРИДИЕНТЫ:

2 стакана кефира

2 стакана муки

4 яйца

2 стакана кипятка

3 столовые ложки растительного масла

1/2 чайной ложки соды

1 чайная ложка соли

2 столовые ложки сахара

(Получается приблизительно 20 блинов)

                                                                                              ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

                  Яйца разболтать с сахаром и солью. Очень медленно, постоянно помешивая, влить кипяток маленькими порциями, чтобы яйца не свернулись. Должна образоваться пена.

                    Влить кефир, размешать. Добавить соду небольшими порциями муку, растительное масло. Все хорошо вымешать и дать постоять 15 минут. Сковороду смазать, хорошо разогреть. Жарить блинчики с двух сторон. Смазывать сковороду больше не нужно, так как масло уже есть в тесте.

       Готовые блины можно промазывать сливочным маслом. УРА!!! Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник от GipsySh 13-05-2013 12:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Купальник от GipsySh

[402x600]
Просматривая на Осинке тему про вязаные купальники, не могла пройти мимо одной модели, зацепило.

Автор этого купальника - замечательная мастерица GipsySh. Будем ждать ее новых творений!


[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный цветочек, каждый лепесток которого выполняется отдельно (видео) 13-05-2013 12:35

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Объемный цветочек, каждый лепесток которого выполняется отдельно.

Научимся вязать объемный цветочек, каждый лепесток которого выполняется отдельно. Лепестки вяжутся из столбиков с одним накидом, на верхушке каждого столбика вывязывается пико из трех воздушных петель. Цветок будет красиво смотреться из пряжи любого цвета. Выполнение не займет много времени, а результат Вас приятно удивит.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кота из фетра. Выкройка кота и мастер-класс 13-05-2013 12:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить кота из фетра. Выкройка кота и мастер-класс

Если вы захотите сшить такого кота из фетра), выкройку и фото мастер-класс смотрите ниже) Пост в копилочку для любительниц пошива игрушек своими руками. Желаю вам успехов в творчестве и удачного дня!

[632x474]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Хризантемы" 13-05-2013 12:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Хризантемы"
 

[300x225]

Помните этот рецепт? Он у меня затерялся, но вот попался на глаза . Я теперь его запишу в свой блокнотик. Творожное печенье "Хризантемы" - это такая вкуснятина. Рецепт совершенно простой, да и готовится просто. Знакомьтесь, если кто его не знал.

Ингредиенты:
250 г творога,
200 г маргарина,
соль на кончике ножа,
сода на кончике ножа,
мука, примерно 2 стакана,
2 стол.л. сахара
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368384990
Смешать творог, масло, соль, соду. Потихоньку всыпать муку, чтобы получилось довольно крутое тесто.

Потом через мясорубку его прокручивать и ножом отрезать нужный размер печенек.

Печь при 160 градусах, примерно 20-25 минут. За 5 минут до конца выпечки наши печенки достать из духовки и посыпать сахаром. И поставить опять в духовку.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии