• Авторизация


3 РЕЦЕПТА ДОМАШНИХ КОНФЕТОК К НОВОМУ ГОДУ 16-12-2013 16:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

3 РЕЦЕПТА ДОМАШНИХ КОНФЕТОК К НОВОМУ ГОДУ
 

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые узоры для вязания. Видео-уроки 16-12-2013 14:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Любимые узоры для вязания. Видео-уроки

[показать]

Читать далее

"Узелки", "ёжики"

[x300]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее

Плотный узор

  [x300] Узор плотного вязания вяжется очень просто. Добавьте его в зимнюю коллекцию! Для образца наберите любое нечётное количество петель.

Читать далее

ДВУХЦВЕТНЫЙ УЗОР ИЗ НАКЛОННЫХ ПЕТЕЛЬ

[x300] Для зимнего периода хорошим подспорьем будет плотный красивый узор.
Вяжется из нитей двух цветов.

Читать далее

КОЛОСКИ ИЗ ВЫТЯНУТЫХ ПЕТЕЛЬ

[x300]

В этом узоре покажу как выполнить вытянутые петли из вязанного полотна.

Читать далее

 

Узор с обвитием петель
 
 
 
[x300]

В узоре показан приём обвития петель рабочей нитью.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее


Узор "Вафли"

[500x]

Узор "Вафли" - объёмный узор. На него требуется больший расход пряжи. Вяжется не сложно. Показала вариант обвития петель.

Читать далее

УЗОР "СОТЫ"
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколад «Домашний» без красителей и консервантов 16-12-2013 14:05

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Шоколад «Домашний» без красителей и консервантов

● сахар – 6-8 ст.л.
● мука - 1 ч.л.
● молоко - 5 ст.л.
● какао - 5 ст. л.
● сливочное масло - 50г.
● ванильный сахар – 1/4ч. л.
● молотые орехи или другие орехи по вкусу и по желанию

Перемешиваем в кастрюле сахар и какао, добавляем 1 ст.л. молока, и смешиваем до однородной массы. Теперь можно выливать оставшееся молоко и поставить на огонь. Доводим до кипения, постоянно помешивая. После закипания уменьшаем огонь до минимума, добавляем сливочное масло и опять доводим до кипения.
Снимаем какао с огня. Через ситечко высыпаем туда муку. Когда мука растворится, опять кипятим массу. Снимаем с плиты, добавляем ванильный сахар и тщательно перемешиваем. Смажьте форму, на которую вы будете выливать шоколад, сливочным маслом. По желанию добавляем орехи. В холодильник, пока не застынет.
[522x365]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масляная смесь для роста бровей и ресниц 16-12-2013 13:57

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Масляная смесь для роста бровей и ресниц

Витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой + касторовое масло + миндальное масло + масло жожоба.

Приготовим небольшой шприц, иголку, флакончик от старой туши, крышечку от крема.

Флакончик от старой туши вымываем с мылом очень тщательно. Берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иглой. Масло из капсулы выливаем в чистую крышечку от крема. К аевиту добавляем касторку, миндальное масло и жожоба (на глаз). Размешиваем масляную смесь и вытягиваем шприцом. Смесь заливаем во флакончик от туши. Мажем смесью ресницы и брови на ночь ежедневно.

Наносим масла на полчаса, а затем при помощи ватной палочки проводим по ресницам, снимая излишки масла.

Рецепт действенный и эффективный. Реснички и брови укрепятся и станут расти интенсивнее!

[560x552]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кресло-мешок 16-12-2013 13:50

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем кресло-мешок

Для шитья нам потребуются:

- швейная машинка;
- миллиметровая бумага;
- 3 метра плотной ткани (для внешнего чехла);
- 3 метра ткани (для внутреннего чехла);
- 2 молнии : 100 см. для внешнего чехла и 40 см. для внутреннего;
- прочные синтетические нитки;
- наполнитель для кресло мешка 300л.=0,3м3 (гранулы полистирола, пенопластовые шарики);

1.
[556x418]

2.
[656x565]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная подушка-игрушка Овечка крючком 13-12-2013 17:13

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаная подушка-игрушка Овечка крючком

[показать]

Захотелось мне связать-создать что-нибудь интересное и в тоже время полезное. И придумалась такая вот подушка-игрушка с длинными ножками, «барашковой» головой, обаятельной улыбкой и добрыми глазами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЛЕД.МК 13-12-2013 17:10

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЛЕД.МК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить в мультиварке на Новый год 11-12-2013 17:10

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Что приготовить в мультиварке на Новый год

[200x250]Мультиварка по праву заслужила звание неутомимой помощницы – в ней можно приготовить практически любое повседневное блюдо и при этом сэкономить время и нервы. Утренняя ли это каша для всей семьи, обед, приготовленный с отсрочкой старта, или ужин, ждущий вас, усталых, с работы – мультиварка со свойственной ей «вдумчивостью» приготовит и бережно сохранит еду горячей. Но парадно-выходные, праздничные блюда многие владельцы мультиварки предпочитают готовить по старинке, на плите или в духовке. И совершенно напрасно! Та самая «вдумчивость» позволяет приготовить в мультиварке такие чудесные угощения, что просто пальчики оближешь. И при этом вам не нужно неустанно следить за процессом, ведь в мультиварке ничего не пригорает, не перекипает и не пересыхает. Идеально для предновогодней круговерти, когда кухня временно становится буквально полем битвы за самый вкусный Новый год.

KEDEM.RU «Кулинарный Эдем» подскажет вам, что приготовить в мультиварке на Новый год. Это всевозможные мясные и рыбные деликатесы для праздничного стола и, конечно же, новогодний торт – без него никуда! Мультиварка прекрасно справится как с запеканием цельных кусков мяса, мясным рулетом или многочасовым томлением свиных ножек для ароматного заливного, так и с выпечкой нежнейшего бисквита для торта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЬЮ-ЙОРКСКИЙ РЖАНОЙ ХЛЕБ 11-12-2013 17:00

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

НЬЮ-ЙОРКСКИЙ РЖАНОЙ ХЛЕБ

[550x607]

 Давайте испечём вкусный хлеб с хрустящей корочкой и нежным мякишем .

Рецепт>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2013 23:11

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Мягкий котик своими руками



1.
[700x546]

2.
[700x495]

3.
[700x492]

4.
[700x499]

5.
[700x586]

6.
[700x573]

7.
[700x504]

8.
[700x503]

9.
[700x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурные узоры спицами просто 03-12-2013 16:54

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ.

АЖУРНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ.

 

Узор спицами Трилистник

 

Узор спицами трилистникУзор спицами  трилистник подходит, как для вязания нитями из мохера, так и для хлопка или шерсти.

Узор трилистник создает очень красивый и нежный рисунок. схема этого узора не сложная и легко и быстро запоминается в процессе вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная коробочка для подарка 30-11-2013 22:25

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Оригинальная коробочка для подарка



1.
[450x434]

2.
[415x450]

3.
[450x359]

4.
[450x333]

5.
[450x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарф крючком 19-11-2013 17:08

Это цитата сообщения лена_ленуська Оригинальное сообщение

Ажурный шарф крючком

Фото неочень, но узор видно.

[640x480] 

Огромное спасибо автору за такую красоту!!!!

[480x291]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали крючком 12-11-2013 15:19

Это цитата сообщения ludmilanikolaevna Оригинальное сообщение

Шали крючком
 

Яркая шаль состоит из ажурных квадратов связанных крючком. Для вязания квадратов можно купить пряжу любимых оттенков или использовать различные остатки, применив их в дело. Если у вас много пряжи можно по данной модели связать красивое покрывало или плед.

Вам потребуется: 700 г пряжи разного цвета.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание.Спицы.Пуловер-кимоно единым полотном 12-11-2013 14:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вязание.Спицы.Пуловер-кимоно единым полотном

Пуловер-кимоно, связанный единым полотном, от итальянских дизайнеров.

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из скумбрии - будет вкусно! 12-11-2013 14:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из скумбрии - будет вкусно!

Пробовали такое блюдо? Это очень вкусно! Закуска из скумбрии по названием "севиче". Она готовится в очень вкусном маринаде. Аромат потрясающий. Попробуйте - не пожалеете.


[447x331]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночная рубашка на бретелях, выкроенная по косой 12-11-2013 13:46

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Ночная рубашка на бретелях, выкроенная по косой

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Ночная рубашка на бретелях, выкроенная по косой

[показать]Своим опытом по шитью красивой ночной рубашки, выкроенной по косой, делится Светлана Кукса. В зависимости от выбора, эта модель может стать отличным повседневным сарафаном или даже нарядным макси-платьем. Для шитья ночной рубашки на бретелях понадобится стрейч-атлас или другой подходящий материал - длиной 90 см при ширине 140 см. Мастер-класс. Шелковая ночная рубашка по косой ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Шитье и пэчворк
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поросята запеченые 08-11-2013 15:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

«Поросята»

[показать]

Детские праздники для родителей сопровождаются множеством забот и хлопот. Кроме того, что надо организовать веселое мероприятие, украсить помещение шарами, купить долгожданные подарки, мамам приходится ломать голову над тем, чем же таким вкусненьким угостить детишек и гостей, чтобы все остались сытыми и довольными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский Массаж лица 07-11-2013 00:22

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе!

 

[показать]Любая женщина после определенного возраста хотела бы стать волшебницей, чтоб научиться останавливать время и выглядеть в свои тридцать, сорок, пятьдесят лет так же, как и в двадцать. В погоне за этим многие идут на всевозможные косметические процедуры, не всегда безопасные и результативные. А иногда дело доходит даже до пластической хирургии. Чтобы не доводить себя до такого состояния, предлагаем Вам воспользоваться уникальной техникой японского массажа лица, который поможет Вам выглядеть моложе как минимум на 10 лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшить овал лица 07-11-2013 00:12

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

МАССАЖ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЛИЦА И ПОДБОРОДКА

 

 

[300x]

Щипковый массаж нижней части лица и подбородка

Нужно слегка пощипывать низ лица, начиная от центра подбородка и постепенно продвигаясь к уху. 

Не нужно захватывать кожу с такой силой как на анимашке. Это только как иллюстрация принципа – где захватывать и куда вести. Пощипывание должно быть легким и более частым, чем на фото. 

Я этим способом когда-то очень хорошо привела в тонус самый низ овала лица и подбородка. 

Пощипывание под подбородком.

Здесь то же самое – не нужно сильно щипать – легкие щипки (как в суфийском массаже – "ощущения покалывания, как на легком морозце". И щипать нужно чаще – то есть через меньшие промежутки (чтобы "захваты" шли один за другим). 

Вообще про эти щипки на зоне подбородка и читала еще давно, в какой-то женской газете, в советах, как улучшить овал лица. Но тогда не придала значения. А сейчас делаю каждый день – вся обрабатываемая зона становится упругая и быстро приходит в тонус. 
Самое главное – не нужно сильно щипать и оттягивать кожу! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии