• Авторизация


Без заголовка 27-02-2012 11:32

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

Валяем новорожденного мишку (мастер-класс)

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 15:57

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

Вышивка "Подсолнухи"

[показать]Очень мне понравились эти подсолнухи.Может когда нибудь и руки к ним дойдут и время будет.Обязательно сделаю.

Нажмите, чтобы увидеть схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-02-2012 15:55

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Stitch Art Easy (Вышивка Просто!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком.
Автор этой программы Николай Ковальчук (http://ravlyk.net).
Плюсы Stitch Art Easy в том, что она совершенно бесплатна!
Схемы можно сохранять в форматах Bmp, Jpg, Emf, Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf.
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista.

Программа проста в применении, убедитесь сами:

1. Скачайте и установите программу на свой ПК. Скачать можно здесь http://ravlyk.net.

2. Откройте программу. Нажмите обзор и выберите нужную картинку на своем компьютере. Нажимаем продолжить.

[показать]

3. Выбираем желаемый размер будущей схемы, т.е. количество крестиков. Нажимаем продолжить.

[показать]

4. Выбираем количество используемых цветов. Нажимаем продолжить.

[показать]

5. Можно отредактировать и значки, отображаемые на схеме (а можно оставить как есть). Нажимаем продолжить.

[показать]

[показать]

6. Нажимаем завершить.

[показать]

7. Смотрим, что получилось. Прежде чем вывести на печать, отредактируйте внешний вид схемы. Если у Вас черно-белый принтер, то лучше выбрать только значки.

[показать]

На печать выводим как обычный документ: Файл --> Печать
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 13:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Ландыши"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 12:36

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Вышивка.Новинки от Риолис 1159

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 11:02

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Пионы и дельфиниумы"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 19:14

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЙ САПОЖОК С ВЫШИВКОЙ

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 19:12

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Сани (мастер-класс) и кукла Санница

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 19:07

Это цитата сообщения Mila-M Оригинальное сообщение

Мышиная Свадьба.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 18:54

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Полезные мелочи. Вышитые закладки для книг- 4

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 15:01

Это цитата сообщения Елена_Трифанова Оригинальное сообщение

Мастер-класс для начинающих по лепке из полимерной глины "Объемные цветы с ажурными шапочками"

Материалы и инструменты для лепки:
Один цвет пластики любой фирмы, обязательное условие мягкость! я использовала белый и бирюзовый FIMO
Декоративные шапочки для бусин (розетки)

зубочистка
перламутровые тени для век
кисточка или ручка с полукруглым наконечником (пластмассу лучше не использовать, она растворяется)
формочки для вырезания (овал и круг, если есть, но можно и без них)
скалка для полимерной глины.


[показать]

Раскатываем не очень толстый слой полимерной глины и вырезаем формочками кружочки и овалы. На один цветок нужно один овал и два кружка. Вырезание формочками помогает сделать много совершенно одинаковых цветов. Что делать, если у Вас нет формочек? Можно скатать две колбаски, одну круглую поменьше, одну овальную побольше и нарезать срезов, стараясь, чтоб они были тонкие и одинаковые.

[показать]

Одеваем перчатки и зубочисткой придаем текстуру лепесткам.

[показать]

Тонируем тенями, тщательно втираем их в поверхность пальцем.

[показать]

Надеваем на ручку от кисточки сначала большой лепесток, потом маленькие.

[показать]

Сверху надеваем ажурную шапочку.

[показать]

Снимаем с кисточки, подправляем форму руками. При желании можно на этом этапе сделать отверстие

[показать]

Можно сделать такие цветочки разных цветов

  [показать]

Фурнитура для бижутерии, используемая для сборки сережек:

1 пара основ для серег (Я использовала самые простые швензы, сняла с них пружинку и вместо нее вдела бусинку)
2 штифта с ушком длиной около 25 мм
2 штифта-гвоздика длиной 45-55мм
2 бусинки лэмпворк голубого цвета
2 жемчужинки 6-7 мм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 14:58

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мини-уроки по пластике.Капустка,клубничка,бананчик.

 

Мини-уроки по пластике

[показать]Автор этих работ мужчина – Shay Aaron . Но с какой потрясающей натуральностью он делает свои вкусные работы! И здесь мы предлагаем его несколько мини-уроков. Возможно мастер и не раскрыл всех секретов, но основные этапы и направления можно уловить. 
 
[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 10:47

Это цитата сообщения iris1980 Оригинальное сообщение

сезоны













http://gallery.ru/watch?a=yNi-d3zH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:10

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Фаршированные куриные ножки

Ингредиенты:

 

Куриная голень

Грибы

Лук 

Сыр

Соль,перец по вкусу

 

[показать] 

 

 CПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

 

Отделить кожу от мяса(так,как показано на фото). Срезать мясо с косточки 

 

[показать] 

Отрубить кость при помощи топорика.

 

[показать] 

 Из мяса,грибов ,лука сделать фарш. Натереть сыр и замесить в фарш.(Грибы у меня были отварены и обжарены с луком)

 

[показать] 

Начиняем голень фаршем  и закрепляем шпажкой

 

[показать] 

 

Отправляем  в духовку на 1 час при 180-200г

 

[показать] 

 

[показать] 

 

 

[показать] 

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:05

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Рулетики

Ингредиенты:

Куриные бедрышки-4шт

Шампиньоны -4-5шт

Яйцо-2шт

Лук зеленый

Мускатный орех-1ч.л

Соль,перец повкусу

 

Бедрышки отделить от кости,отбить, посолить,поперчить.

Грибы,лук порезать,вбить яйца,добавить мускатный орех,соль,перец, перемешать и обжарить в виде блинчиков. Укладываем блинчики на отбитые бедрышки(см.фото) сворачиваем в рулет. Рулетики натереть пряными травками завернуть в смазанную маслом фольгу .Отправляем в духовку на верхнюю полку при 220гр на 1час. 

Вкусно в горячем и холодном виде. 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать] 

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 13:24

Это цитата сообщения LILIYA_K Оригинальное сообщение

Вышивка

[300x256] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 12:59

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Навстречу весне!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 18:52

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Подробный мастер класс по шитью бегемота

Подробный мастер класс по шитью бегемота. 

[показать] девочка 

[показать] мальчик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 18:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ФЕТРА

Предлагаю вам сшить из фетра подставки под горячее. Под катом выкройки на три вида подставок: кленовые листья, яблочки и лимоны.

[показать]

[показать]

[425x562]

[425x563]

[425x516]

[425x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:41

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Мишки. Мини-вышивка. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии