• Авторизация


Золотые русские романсы-Юрий Морфесси 16-08-2010 06:25
liveinternet.ru/users/24963...132579237/

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки по Петербургу 15-08-2010 15:24

Это цитата сообщения Iva-o Оригинальное сообщение

Полезные ссылки по Санкт-Петербургу

Полезные ссылки:
http://www.zovem.ru/ сайт о интересных событиях в городе, информацию о которых знают немногие.
http://walkspb.ru/articles/dostopr_spb.html Очень неплохой сайт, пригодится не только гостям города, но и его жителям. Например, по данной ссылке можно посмотреть план экскурсий и прогулок на 7 дней по Петербургу. Пригодится также тем, к кому приезжают в гости друзья и родственники, а человек мечется с идеями, как максимально показать гостям город за определенные дни Есть путеводитель и на 2 дня. На этом же сайте по ссылке можно посмотреть, где можно недорого поесть в нашем городе. Думаю, информация будет интересна и его жителям, так как сами не раз были в ситуации, когда водишь гостей по центру, хочется кушать, а кругом одни дорогущие рестораны...
www.eeyore.aroundspb.ru - -достопримечательности пригородов
www.regionavt.ru -малоизвестные и заброшенные места
www.lomuza.spb.ru -областные музеи и усадьбы
www.enlight.ru/camera - фотозаметки о Петербурге и окрестностях

Дельфинарий. http://www.dolphinarium.ru/main.php?...k&descript=862 В будние дни стоимость билета - 200-300р. Расписание - на сайте.
Страшное здание с советским интерьером внутри и сильным запахом хлорки. Но впечатлений и восторга - масса!!!! Понятно, что по сравнению с иноземными дельфинариями этот, может, и уступает, но для неизбалованного искренними эмоциями Питера - просто потрясающие животные! После представления можно сфотографироваться с дельфином или китом. Год назад можно было поплавать с дельфинами (насколько помню, группа из 4 человек - 8000р, сейчас - не знаю).
Океанариум. http://www.planeta-neptun.ru/oceanar...n/tickets.html Недешевое, надо признать, заведение, но сходить туда стоит. Правда, любителям четырехметровых акул там делать нечего (навеяно негативными отзывами некоторых посетителей). По будням с 10.00 до 14.00 билет для взрослого - 400р.
Красиво и интересно. За эти же деньги можно попасть со вторника по воскресенье на шоу с тюленями (11.30). Вот только пингвинарий они так и не сповадились сделать
Ботанический сад http://www.binran.ru/botgard/index.htm Экскурсии по оранжереям проводятся круглый год, все дни недели, кроме пятницы, с 11 до 16 часов. Оранжереи сада можно посетить только в составе экскурсионной группы. Взрослые - 160 рублей. С коллекциями открытого грунта (парка-дендрария) посетители могут знакомиться самостоятельно без экскурсионного обслуживания с мая по октябрь, все дни недели с 10 до 18 часов. Стоимость билета в парк - 40 рублей для взрослых. Ранней весной - цветение азалий и сакуры, где-то в августе - водных лилий. Как правило анонсируют по телевизору. В эти дни - очереди в сад сумасшедшие, в остальное время - немногочисленные любители и почитатели Экскурсии по оранжереям длятся около часа. Гнетущее впечатление производит сам парк При всем старании сотрудников, выглядит он... захудало...
Планетарий. http://www.planetary-spb.ru/start Стоимость экскурсии от 50 до 100 руб. Планетарий работает с 10.30 до 18.00 в любой день кроме понед. В дни школьных каникул и в праздничные дни работает без выходных. Несколько Лабораторий. Мы были в Лаборатории занимательных опытов. Нефизикам будет интересно
Горный музей в Горном институте на В.О.http://www.museum.ru/M105 Ежедневно с 8.30 до 17.15, кроме субботы и воскресенья Внимание: только экскурсионное обслуживание по предварительной договоренности. Бесплатное посещение.
Просто потрясающий музей!!! Поверьте на слово! Огромная коллекция красивых камней, Малахитовый зал, зал горной техники, выкованные из металла интересности Там же в здании института и Церковь Преподобного Макария Египетского. Экскурсии только по заявкам, нужно собрать группу в 10-15 человек.
Музей микроминиатюры «Русский Левша» Международной Гильдии Мастеров. http://www.museum.ru/M3113 Режим работы:* С10.00 до 18.00, выходной - среда. С 15 мая по 15 сентября - без выходных с 10.00 до 22.00. Экспозиция уникальна тем, что все экспонаты меньше миллиметра. Рассмотреть авторские работы можно исключительно с помощью увеличительных устройств, вмонтированных в выставочные формы. Коллекция произведений выполнена, в буквальном смысле, из пыли золота, серебра, платины. В экспозиции можно увидеть классику жанра: подкованную блоху, караван верблюдов в игольном ушке и мн. др.
Сначала разочаровал маленький зал экспозиции за 150р Но просмотрев выставку поняли, что деньги потрачены не зря Очень интересные творения, в буквальном смысле нанотехнологии. В конце экспозиции пару слов о самом создателе шедевров. Поразила фраза, что некоторые вещи приходилось делать между ударами сердца, настолько тонкая и точная работа проводилась.
Елагин остров. Парк. http://www.elaginpark.spb.ru/path Ежедневно, с 06.00 до 00.00 — летом, с 06.00 до 23.00 — зимой. По будням вход в парк бесплатный. В выходные и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 САМЫХ КРАСИВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ МИРА 15-08-2010 06:53
liveinternet.ru/users/24963...132453037/

  За прошедшие 100 лет производители автомобилей создавали  удивительные автомобили, и красивые и отвратительные. Трудно создать список самых красивых автомобилей, потому что у каждого свой вкус. Мы попытались составить свой список, ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный коктейль 15-08-2010 06:48
hondaevgeniy.ru/post132153917/

Я делаю один рецепт, который помогает моему мужу быть бодрым и полным сил в эту летнюю жару. Поделюсь с вами этим рецептом. Я беру сливочное мороженое, нарезаю туда персик, добавляю вишневый и ежевичный сироп и облепиховый сок. Все это взбиваю, в пол...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет от скачков давления 15-08-2010 06:46
hondaevgeniy.ru/post132314944/

Не мучь меня, давление! Нынешние перепады атмосферного давления сильно сказываются на здоровье людей, подверженных болезненным ощущениям перемен в природе. Я испытала это на себе. Как бы ни было плохо, принимать таблетки и микстуры — последнее дело. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растение Зизифус 15-08-2010 06:44
hondaevgeniy.ru/post132315046/

Простой способ для гипертоников быть здоровыми весь год При скачках давления моя мама съедает натощак утром сваренное вкрутую яйцо. Конечно, рецепт этот применим, если у Вас нет аллергии на яйца. А что делать тем, кто их не переносит? Если яйца для в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Дунаевский-Белая акация 15-08-2010 06:33
liveinternet.ru/users/24963...132455456/

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сара Брайтман-2 14-08-2010 10:29
liveinternet.ru/users/valer...132495262/

EDEN - ALBUM INFO Sarah Brightman (born 14 August 1960) is an English classical crossover soprano, actress, songwriter and dancer. She began her career as a member of the dance troupes Pan's People and Hot Gossip and released several di...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сара Брайтман 14-08-2010 10:25

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

SARAH BRIGHTMAN ~ Just Show Me How To Love You.


[показать]
JUST SHOW ME HOW TO LOVE YOU - SONG INFO

Sarah Brightman (born 14 August 1960) is an English classical crossover soprano, actress, songwriter and dancer. She began her career as a member of the dance troupes Pan's People and Hot Gossip and released several disco singles as a solo performer. In 1981, she made her musical theatre debut in Cats and met composer Andrew Lloyd Webber, whom she married. She went on to star in several Broadway musicals including The Phantom of the Opera, where she played the role of Christine Daaé.
*************************************************************************************
SARAH BRIGHTMAN
~ Just Show Me How To Love You.
(feat. José Cura)

[Sarah:]
Tu cosa fai stasera?
Rimani ancora un pò
sarà quest' atmosfera
ma non mi dire di no

Per farti prigioniero
qualcosa inventerò
ma che bisogno c'era
di amarti subito un pò

[José:]
Questo giorno è una pazzia
ma la luna è amica mia
se ti resta un sogno da buttare via
soli in mezzo a una città
Solo amici e poi chissà

Poi non basta mai
tante cose da dirsi
e baciarsi e capirsi e stringersi
poi non basta mai
si fa tardi ma dai
dove corri a quest'ora?

[Both:]
Just show me how to love you
Io non ti lascio più
gabbiano di scogliera
io sto una favola e tu?
Just show me how to love you

[Sarah:]
Fame o febbre o quel che sia
mi ci sento a casa mia
dentro questo sogno da buttare via
non mi sembra vero ma
sembra un'altra la città

[José:]
E non basta mai
tante cose da dirsi
e baciarsi e capirsi e stringersi
e non basta mai
è già tardi ma dai
dove torni a quest'ora?

[Both:]
Just show me how to love you
E ci ridiamo su
gabbiano di scogliera
ma dov'êri nascosto'
dov'êri finora?

[Sarah:]
Tu cosa fai stasera?
Ci ridiamo su
magari un'altra sera
ed è già domattina
e la luna la spegni tu!

[English translation:]

[Sarah Brightman]
What are you doing tonight?
Stay a little longer
It may be this place
But don't say no

I will invent something
To hold you prisoner
But what was the need
To love you just a bit

[José Cura]
This day is crazy
But the moon is my friend
If you still have a dream
Alone in the middle of a city
Only friends and then who knows

Then it's never enough
So many things to tell each other
And kissing and understanding and hugging
Then it's never enough
And we get late, but come on
Where are you running to this time?

[Both]
Just show me how to love you
I will never leave you
Like a seagull on the rocks
I stay a fairytale, and you?
What are you doing tonight?

[Sarah Brightman]
Hunger or fever or whatever
I feel at home
Inside this dream to throw away
It doesn't seem true but
It seems another city

[José Cura]
And it's never enough
So many things to tell each other
And kissing and understanding and hugging
And it's never enough
It's already late, but come on
Where are you going back to this time?

[Both]
Just show me how to love you
And we shall laugh about it
Seagull on the rocks
Where were you hiding?
Where were you until now?

[Sarah Brightman]
What are you doing tonight?
We'll laugh about it
May be another night
And it's already tomorrow morning
And you must turn off the moon!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление сыра 14-08-2010 10:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Много рецептов сыра домашнего приготовления!

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

Адыгейский сыр

[480x360]

[показать]

Брынза

Маскарпоне

Домашний сливочный сыр

"Панир - домашний сыр"

Брынза домашняя

Плавленный сыр " Хай-фай".

Сыр домаший с зеленью

Домашний плавленный сыр

Плавленый сырок

Сливочный сыр "Рикотта"

Сыр домашний

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь терминов и символов в искусстве 13-08-2010 17:16
art-blog.su/post116430118/

- А - "Art Nouveau" А А секко Аарон Аба-ван  Аба-вуа Абак Абацисса Аббатство Абдрук Абидос Абракадабра Абрамцевский (Мамонтовский) художественный кружок Абрис Абсида Абстрактный экспрессионизм Абстракционизм Абут и Анет Авангард...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Штраус-Цыганский барон 13-08-2010 08:25
liveinternet.ru/users/24963...132391173/

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вася Обломов-Магадан 13-08-2010 08:09
liveinternet.ru/community/1...132366973/

Стеб над "русским шансоном" и его поклонниками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сцены из оперы Мусоргского- Борис Годунов 13-08-2010 08:00
liveinternet.ru/users/24963...132311501/

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция купюры в 100 долларов 13-08-2010 07:58
liveinternet.ru/users/24963...132299292/

    Министерство финансов США представило новый высокий уровень защиты  100 долларовой купюры. В этой статье мы покажем, как купюра в 100 USD изменялась в течении 150-ти лет, начиная с 1860 года. Новая купюра создала не малу ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно 13-08-2010 07:56
liveinternet.ru/community/1...132284123/

Уж не знаю верить этому или нет, но новость такая годика пол назад была. Если это правда, то мои глазки вылезли из орбит, а нижняя челюсть на уровне пола.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волны Гавайских островов 13-08-2010 07:36
liveinternet.ru/community/2...132351692/

Профессиональный фотограф Кларк Литл (Clark Little) посвятил свою жизнь поиску идеальной волны. Кларк работает на Гавайях, где обычно бывают самые большие волны планеты. Несмотря на опасность утонуть, получить переломы или просто стать жертвой нападе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской ноктюрн 13-08-2010 07:33
liveinternet.ru/users/smart...132354846/

                                   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как зарегистрировать бесплатно домен на блоге Ли.ру 13-08-2010 07:19
aliveinternet.ru/post132347115/

Очередное дополнение в Внимание! Делайте так, как написано. Потому что если будете делать по другому, не уверен, что у вас всё получится! Сразу начну с примечания: Уважаемый читатель этого сообщения! Цель данного сообщения - рассказать, как зарег...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить много фотографий/приложение-Ли.ру/ 13-08-2010 07:09
bravedefender.ru/post125995937/

В этом посте проверю работу новой возможности структурирования сообщений на Ли.ру: в конце поста должны быть ссылки на все сообщения из этой серии (о массовой загрузке изображений). В этот раз загрузка на примере предыдущего поста. А пока вернемся к...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии