• Авторизация


ЕЖИК 05-09-2010 06:49
liveinternet.ru/users/37648...133841904/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Come Vorrei 05-09-2010 06:41

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Come Vorrei

*** 

[699x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Come Vorrei 05-09-2010 06:38

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

Спасибо, за песню.

Come vorrei

Ci sono giorni in cui non dormo e penso a te
sto chiuso in casa col silenzio per amico
mentre la neve dietro ai vetri scende giщ
ti aspetto qui vicino al fuoco.
In quest inverno c'и qualcosa che non va
non и Natale da una volta nella vita
eppure и stato solamente un anno fa
speriamo che non sia finita.

Come vorrei come vorrei
amore mio
come vorrei che tu mi amassi
a modo mio
che questa sera troppo triste
troppo uguale
non fosse piщ senza di te.
come vorrei come vorrei
amore mio
come vorrei che questo
amore che va via
non si sciogliesse come fa la neve al sole
senza parole.

Dovrei capirti
quando vedo che vai via
e non amarti
quando non vuoi farti amare
senza cadere in una nuova gelosia
che solo tu mi fai provare.

Come vorrei come vorrei
amore mio
come vorrei che tu mi amassi
a modo mio
che questa sera troppo triste
troppo uguale
non fosse piщ senza di te.
come vorrei come vorrei
amore mio
come vorrei che questo
amore che va via
non si sciogliesse come fa la neve al sole
senza parole.

E questa volta un'altra donna non verrа
a cancellare la tua impronta sul cuscino
anche alla luna gliel'ho chiesto e non ci sta
non vuole piщ starmi vicino.



Как бы я хотел
Вариант 1

Есть дни, когда я не сплю и думаю о тебе
сижу дома и тишина - мой единственный друг
В то время как снег за стеклами падает вниз
Я тебя жду здесь около огня.
В этой зиме что-то не так
Это Рождество не единственное в жизни
Правда и год назад было такое же одиночество
Надеемся что не закончится

Как бы мне хотелось, как бы мне хотелось
любовь моя
Как бы мне хотелось, чтобы ты меня любила
как я тебя
чтобы этот вечер слишком грустный
слишком обычный
Не был больше без тебя
Как бы мне хотелось,
чтобы это любовь, которая уходит,
не растаяла бы как снег под солнцем
без слов

Должен бы тебя понимать
когда вижу что ты уходишь
И не любить бы тебя
когда не хочешь чтобы тебя любили
Без "падения" в ревность вновь
Которую только ты вызываешь.

Как бы мне хотелось, как бы мне хотелось
любовь моя
Как бы мне хотелось, чтобы ты меня любила
как я тебя
чтобы этот вечер слишком грустный
слишком обычный
Не был больше без тебя
Как бы мне хотелось, как бы мне хотелось
любовь моя
Как бы мне хотелось,
чтобы это любовь, которая уходит,
не растаяла бы как снег под солнцем
без слов

И в этот раз другая женщина не придет
Стереть твой отпечаток на подушке
Даже луну попросил и ее там не нет
Не хочет больше быть со мной.

Есть дни, когда я не сплю и думаю о тебе
Закрываюсь дома и лишь тишина мой единственный друг
В то время как снег падает за окнами
Я жду тебя здесь возле огня.
Этой зимой у нас что-то не так
И Рождество не поможет нам это исправить
А ведь год назад все было по — другому
Надеемся, что это не закончилось

Как бы я хотел, как бы я хотел,
любовь моя
Как бы я хотел, чтобы ты любила меня так же, как я тебя
Чтобы этот вечер такой грустный,
такой обыденный
не повторился бы больше без тебя
Как бы я хотел, как бы я хотел,
Любовь моя
Как бы я хотел, чтобы эта
Любовь, которая уходит,
Не растаяла бы как снег на солнце
Без слов

Я должна была бы понять тебя,
Когда видела, как ты уходишь
И не любить тебя,
когда ты не хотел быть любимым
И не ревновать тебя снова и снова,
Хоть ты и провоцировал меня.

Как бы я хотел, как бы я хотел,
любовь моя
Как бы я хотел, чтобы ты любила меня так же как я тебя
Чтобы этот вечер такой грустный,
такой обыденный
не повторился бы больше без тебя
Как бы я хотел, как бы я хотел,
Любовь моя
Как бы я хотел, чтобы эта
Любовь, которая уходит,
Не растаяла бы как снег на солнце
Без слов

И в этот раз другая женщина не придет,
Чтобы стереть твой отпечаток на подушке
Даже луна, хоть я ее и попросил
Не хочет больше быть со мной рядом.


Как бы мне хотелось
Вариант2

Есть дни, когда я не сплю и думаю о тебе
Закрываюсь дома и лишь тишина мой единственный друг
В то время как снег падает за окнами
Я жду тебя здесь возле огня.
Этой зимой у нас что-то не так
И Рождество не поможет нам это исправить
А ведь год назад все было по — другому
Надеемся, что это не закончилось

Как бы я хотел, как бы я хотел,
любовь моя
Как бы я хотел, чтобы ты любила меня так же, как я тебя
Чтобы этот вечер такой грустный,
такой обыденный
не повторился бы больше без тебя
Как бы я хотел, как бы я хотел,
Любовь моя
Как бы я хотел, чтобы эта
Любовь, которая уходит,
Не растаяла бы как снег на солнце
Без слов

Я должна была бы понять тебя,
Когда видела, как ты уходишь
И не любить тебя,
когда ты не хотел быть любимым
И не ревновать тебя снова и снова,
Хоть ты и провоцировал меня.

Как бы я хотел, как бы я хотел,
любовь моя
Как бы я хотел, чтобы ты любила меня так же как я тебя
Чтобы этот вечер такой грустный,
такой обыденный
не повторился бы больше без тебя
Как бы я хотел, как бы я хотел,
Любовь моя
Как бы я хотел, чтобы эта
Любовь, которая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЫ 05-09-2010 06:23
liveinternet.ru/users/sveta...134029969/

     Немного найдется блюд аппетитнее и сытнее дымящейся тарелки домашнего супа.  Его приятно есть и несложно готовить. Горячий суп может занимать любое место в вашем еженедельном меню в зависимости от его жирности и густоты. Про...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджабсандал 04-09-2010 13:40
liveinternet.ru/users/29926...133232869/

Готовим вкусную и полезную закуску из овощей гриль, которая может стать самостоятельным блюдом и отличным дополнением к шашлыку. Нам понадобится: Баклажаны – 6 шт. Крупные помидоры – 6 шт. Небольшие луковицы – 6 шт. Болгарский перец – 5 шт. Чес...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клавиатурные сокращения 04-09-2010 13:30
liveinternet.ru/users/gaki1...133902409/

     Все описанные ниже действия, естественно, можно выполнить с помощью мыши, однако если вы привыкнете делать те же действия с помощью клавиатуры, используя левую руку, то со временим, вы ускорите свою работу минимум в 2 раза. Я пе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов в керамическом горшочке 03-09-2010 18:09

Это цитата сообщения GETEROCHKA Оригинальное сообщение

Один из азербайджанских видов плова, приготовленный в керамическом горшочке.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты на дорожке 03-09-2010 16:57

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Кошки и беговая дорожка))

Всё должно быть исследовано!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерсть дыбом 03-09-2010 16:50

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Шерсть дыбом)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты 03-09-2010 16:47

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Торт "Черепаха"

[показать]

Состав:

для бисквита:
яйца - 4 шт,
сахар - 1 стакан,
мука - 1 стакан

для начинки рулета:
халва - 200
сливочное масло- 200
сахар-1/2 стакана

для суфле:
сливки 33%(сметана) - 300 мл,
сахарная пудра - 1,5 стакана,
желатин - 20 г

для шоколадной глазури:
сметана - 2 столовых ложки,
сливочное масло - 50 г,
сахар - 3 столовых ложки,
какао - 2-3 столовых ложки

для оформления
банан

Испечь бисквит, выложить халвичную начинку, свернуть рулетом нарезать на одинаковые кусочки. Застелить круглую форму(к примеру, глубокую миску) пищевой пленкой, затем выложить рулетики и залить суфле. Поставить в холодильник для застывания. Перевернуть, украсить шоколадной глазурью. Из банана сделать мордашку и ножки.

автор:Ninegka
http://clubs.ya.ru/gotovim/replies.xml?item_no=19372

Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Едим дома круглый год (Кулинария | 2008)
Часть 2 - Татарские национальные блюда
Часть 3 - 100 лучших блюд украинской кухни
Часть 4 - Торт "Монастырская изба"
Часть 5 - Салат "Фокус-Покус"
Часть 6 - Холодец / студень / заливное….
Часть 7 - Украшаем заливное
Часть 8 - Хаш
Часть 9 - Волосатая сосиска))
Часть 10 - Хинкали
Часть 11 - Кибинай
Часть 12 - Котлетки "Гнезда"
Часть 13 - Огурцы консервированные
Часть 14 - Быстрый пирог из слоеного теста с рисом
Часть 15 - Кекс
Часть 16 - Рулет из лаваша
Часть 17 - Крабовые щарики
Часть 18 - Крылышки, запеченные с сыром, хреном и вином
Часть 19 - "Тюльпанчики" из помидоров
Часть 20 - Мясо по-французски
Часть 21 - Видео- рецепты. Кулинария
Часть 22 - Видео- рецепты. Кулинария
Часть 23 - Луковый суп. Французская кухня.
Часть 24 - Грибочки (печенье)
Часть 25 - Салат "Любовница"
Часть 26 - Пирог с грибами и луком на картофельном тесте
Часть 27 - Консервированные огурцы-чили
Часть 28 - Салат "Подсолнух"
Часть 29 - Торт "Шахматный сметанник"
Часть 30 - Салат " Сирень"
Часть 31 - Пирог "Золотая рыбка"
Часть 32 - Торт "Фруктовый колобок"
Часть 33 - Розы из картошки
Часть 34 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2010 16:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит готовить


«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children...en/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/t...ing/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог http://www.vkusnyblog.ru/
Кул. Рец на каждый день http://cookbook.bl4u.ru/
Эл.кн ги похлебкина http://cocucok.net/2007/03/22/nesko...ohlyobkina.html
Просто кулинария http://easycooking.ru/
Рецепты и кулинария http://www.cerpak.com/
Рец на каждый день дом.да http://4asov.ru/
Еще рец на каждый день http://www.nagotovim.ru/
Сладкое семейство

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия на ЛИ.РУ 03-09-2010 16:42
liveinternet.ru/users/37993...133850793/

Liveinternet. Общие вопросы: Правила пользования сервисом дневников. Официальный FAQ. Справочная система. Краткий словарь лирушника. Настройки дневника: Как попасть в настройки дневника. Общие н...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острое мясо с фасолью 03-09-2010 16:40
blog.kp.ru/users/3118455/post133794809/

  Острое мясо с фасолями. Ингридиенты: Мясо коровы, фасоль красная косервированая, фасоль зеленая мороженая, очень острый красный перец свежий, помидоры в собственном соку очищенные, соль. Очень удобно в этом случае что резать тока мясо и ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с карри 03-09-2010 16:24
blog.kp.ru/users/3118455/post133866551/

быстрое блюдо с экзотическим названием "Восточный экспресс". В этом варианте вроде как похоже на что-то индийское, потому что с карри.  Хотя конечно это совсем не настоящая "курица карри". Готовится элементарно: быстро, про...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзюпери 01-09-2010 07:31
liveinternet.ru/users/24963...133724056/

  К 110-летию со дня рождения  Экзюпери последний полёт   Один философ XX века сказал, что, если из истории убрать несколько десятков людей, от нее ничего не останется. Экзюпери, бесспорно, один из этих нескольких десятков — мыс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкильони с фаршем 01-09-2010 07:21
liveinternet.ru/community/1...132203251/

Conchiglioni - или по-русски конкильони, больие ракушки, которые отлично подходят для фаршировки. Ингредиенты: 15 штук макаронных изделий (конкильони) 250 гр фарша 100 гр тертого сыра (у меня была гауда) 100 гр сметаны 200 гр сл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ лучших записей в GEO CLUB 01-09-2010 07:10
liveinternet.ru/community/g...118324996/

Рейтинг периодически обновляется. 1) Невероятные места планеты! - 301 2) Занимательная астрономия - 266 3) В лесу - интерактивная панорама - 247 4) Красота со всего света - 243 5) Эти забавные животные - 235 6) Пар...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты тортов 01-09-2010 07:03

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательная асторономия 01-09-2010 07:02
liveinternet.ru/community/g...t98954552/

  Посмотрел сам – покажи младшим и старшим. Особенно старшим: они так искренно удивляются, как маленькие...  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нянька для котят 01-09-2010 06:35
liveinternet.ru/users/31005...133717894/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии