Давненько что-то мне не попадалось ничего нового из моего любимого картона... И вдруг радость!
Делюсь - нашла ЗДЕСЬ
Замечательный способ избавиться от упаковочной тары - пустить ее на создание кактусов. Вчерашняя упаковка сегодня становится привлекательным элементом интерьера или отличной забавой для ребенка. Кактус можно раскрасить как угодно или оставить его в первоначальном виде.
[показать]
Нам понадобится, одна пара носков… для начала лучше полосатых.
[показать]
Связалась вот такая дракоша :) Хотелось, чтобы она была трогательной и забавной одновременно. Получилось))?
Рост наш 14 см. внутри - проволочный каркас, поэтому мы можем вертеть головушкой - с интересом осматриваясь в поисках нового и интересного , менять положение ручек и вообще принимать самые разные позы ;). ножки - на нитяном креплении. нить - акрил.
На этот раз связался желтый дракоша совершенно из другой пряжи.
Акриловая пряжа, пластмассовые глаза, атласная лента с бубенчиком.
Сидя -14 см.
[648x438]
Будем готовиться! Драконы нам скоро понадобятся!
Мастер-класс по изготовлению драконов от Риты
[616x640]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер - класс от Джеммы Кадж.(журнал"Кукольный мастер")
Я к вам не одна...Тимка)