• Авторизация


Лебедь белая 12-02-2010 22:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пролжение рассказа Про меня :( точнее мое состояие Побиты й Щенок 10-02-2010 04:25


Настроение сейчас - То же самое

Я !!!ВЫЖИВУ!!! выживу без тебя.
Я снова буду улыбаться…и думать что мир прекрасен
Я встречу того кто будет меня ценить
В отличие от тебя.
Ты же не ценил…
И потерял.
Но когда ты поймешь
Что я для тебя значу
Будет поздно…
Ты захочешь набрать мой номер
И услышишь
«АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН…»
И ты поймешь…
К.О.Н.Е.Ц.!!!


[427x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердце побитого щенка ........ 10-02-2010 04:18


Настроение сейчас - Побитый щенок !!!

иногда мне хочется разбить тебе об голову все твои ебанные смс, твои "я не приеду", твои "не обижайся" и прочую ебень, от которой кишки выворачивает уже. хочется этим телефоном, который является единственной вещью, которая нас сближает, выбить окно в твоей квартире.
хочется удалить страницу в контакте, но так, чтоб вечером не восстановить ее от нечего делать.
хочется удалить все твои 34 фотографии.
хочется убрать "<3" рядом с твоим ником.
хочется кинуть тебя в список игнорирующих.
хочется разбить тебе лицо.
хочется поменять номера.

но бля. мне же еще любить тебя
Даже Алкоголь не помогает :(((((( смешала бейлищ с ромом а на душе так же паршиво :((((

[604x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И немного детского позттиффффффа 09-02-2010 20:23


Хи Хи :))))
[500x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы на вечер :)))))) 09-02-2010 20:20


Настроение сейчас - Люкс



[444x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро !! :))) 09-02-2010 20:15


Настроение сейчас - Романтическое :))

Доброе утро мой любимый дневничок :))))))))) вот и снова как я и обещала :))))))))) все люксовски утро начилось позитивно еще совсчерашней ночи :))сорри пишу быстро все слова путаються :)) Депрясняк где то далеко в сердце :))) . Потомучто сегодня потрясающий вечер с моим Любимым :))) жду не дождусь :)))))))
Ты любишь меня?
- Кажется, мы договаривались не задавать таких глупых вопросов… Любви не бывает.
- Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе?
- Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный…
- Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня…
- Но я же рядом…

Так начиналось каждое утро.
Она, лёжа около него, выводила пальчиком немыслимые узоры на его коже. Ей больше ничего и не нужно было. Только он и всё… Без него она совсем не представляла своей жизни. Может это было и глупо, но именно он был смыслом её жизни.
А он смотрел в потолок, думая о том, что сегодня предстоит очередной сложный день. Казалось, его ничто не тревожит, даже девушка, лежащая рядом, та самая, возле которой он просыпается уже сотое или тысячное утро.
Их ничто не связывало. Разве что постель… Но, "секс ещё не повод для знакомства", не так ли?
Они жили вдвоём в квартире, которая всецело принадлежала ему.
Она каждый день приходила домой в страхе, что он ушёл навсегда. Но каждый вечер он возвращался.
Он отлично знал, что она его любит и ждёт, и будет ждать столько, сколько надо. И тогда, устав от общества тупых кукольно-красивых девиц, он возвращался к ней, такой привычной. Он давно привык, что она - его собственность.
После нескольких лет он покорил её. Она сломалась, подчинилась, не спорила и не ругалась, а лишь терпеливо ждала его, как верная собака ждёт своего хозяина…
Но нельзя было сказать, что она была несчастна. Она была даже счастлива, когда просыпалась утром и находила любимое тело рядом.
А он привык к ней, как привыкают к людям. Поначалу он хотел её, потом она стала интересна ему, как тяжёлая добыча. А когда он сломал её, ему стало жалко своих усилий. Он оставил её рядом и таким образом обеспечил себе регулярный секс, служанку и хорошего слушателя в её обличии. Ему нравилось даже ссорится с ней, ведь, дома она сама просила прощения. И не было человека, нежнее и добрее её. Она прощала всё, она была ангелом-хранителем, она жила с ним под одной крышей (хотя ей было куда идти), но даже не числилась в официальных девушках.
Возможно, она перестала быть собой, но зато осталась с любимым человеком. Женское счастье, был бы милый рядом…
Но однажды вечером он не пришёл домой. Его не было час, два, три, четыре, потом целое утро и целый день…
Она сходила с ума, обзвонила все больницы и морги, всех его родственников, друзей и даже бывших подружек. Но его нигде не было. Ближе к утру, его мобильный наконец ответил.
- Да, - послышалось в трубке.
- Где ты? - холодным серьёзным и злым голосом спросила она.
- Не твоё дело. Я свободный мужчина. Могу быть, где и с кем захочу.
- С тобой всё в порядке? - так же спокойно спросила она.
- Да от***сь от меня! Тебе какое дело? Ждёшь дома, так и жди!
- Я рада, что с тобой всё нормально. Когда ты прейдешь домой?
- Когда захочу.
Возле трубки послышался женский голосок "Милый, кто это?". "Сестра" - последовал его ответ.
- Не забудь, еда в холодильнике, рубашки в шкафу, зарядка в тумбочке. Золотой кулон, что ты подарил мне, в шкатулке в столе. Возвращайся скорее, любимый.
Послышались длинные гудки.
- Дура, - сказал себе он и обратил всё своё внимание на спутницу.

Когда он, наконец, открыл двери своей квартиры, он удивился, что она не вышла навстречу.
- Я дома, - бросил он в пустоту.
Ответа не последовало.
- Эй, где ты?
Ответа вновь не было.
- Дорогая, ну хватит сердится!
Но ответа он так и не дождался.
- Ладно… - тихо сказал он и пошёл раздеваться. Он бросил свитер на спинку стула и увидел на столе конверт.
" Для тебя" было написано в уголке.
Он распечатал его и стал читать.
"…forgive me , dear . Я больше не вправе называть тебя своим. Ты никогда не был моим, но я очень этого хотела. Время, что я провела с тобой, было лучшим временем в моей жизни, не смотря ни на что. Что бы ты не говорил, любовь есть. Я любила тебя. Не важно, что ты изменял мне, что ты не любил меня. Я и не хотела ничего взамен. All I wished - это быть с тобой.

[378x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик 08-02-2010 21:53


Настроение сейчас - полудепресивное

Приветик мой сладкий дневничок вот и я вернулась не могла подойти к компу мама была дома поэтому добавляля только заметки . . У меня все вроде хорошо но последнее скучаю сильно за Одессой ведь мой самый любимый и хороший братик это самое главное в моей жизни !!! . пПоэтому иногда мучает депресняк ! . С мои у меня все чудесно . Хотя знаю что чудеса не долго дляться в мае он уезжает к своей первой любви ...... И от этго стоановиться очень больно ... Ну воьт чтоя хотела расказать еще буду писать Целую люблю тебя сильноь !!!! Бандитка

[517x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Privetik 05-02-2010 21:54


Тяжело жить и не понимать зачем
Глупо говорить людям, что все хорошо
В то время как сама разваливаешь на кусочки
Тупо улыбаться, когда реветь хочется
Когда все разрывает на части
И мир уже не в розовом цвете, какой был раньше
Он в серых мутных красках
И понимаешь, что ничего нельзя сделать
Никто не понимает
Тебе кажется, что тебя никто не любит
Все как буд то против тебя
Но тебе ничего не остается делать
Кроме того как существовать
Да да именно не жить, а существовать
И продолжать натягивать улыбку
И продолжать дальше говорить всем, что все хорошо
И дальше понимать, что ты чужая в этом мире
Это судьба такая
Пора смириться
Ничего не изменить, как жестоко бы это не звучало
Может и можно что - то изменить
То сложно
Потому что руки опустились уже
И ничего не хочется
Кроме того как существовать (с)
[200x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 01-02-2010 03:25


знаешь, мам. мне невероятно хотелось бы чтобы ты залезла на этот гребанный ли.ру нашла бы мой дневник почитала и поняла, наконец, где болит сколько рук меня трогало внутри и как иногда трудно дышать а не лезла в мою душу так нехотя и поверхностно, как будто чужая прости, просто ты так нужна рядом. пусть ты на расстоянии вытянутой руки, но дальше чем тысячи километров прости, но дочь научилась решать проблемы сама. курит на балконе, приходит под утро. иногда не плачет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя дочка выросла ... 31-01-2010 20:35


Твоя дочка выросла, мама, - розовые бантики в ее волосах уже не умиляют, а возбуждают соседа по лестничной клетке.
Твоя дочка выросла, мама, - она красится с утра не чтобы выглядеть взрослее, а чтобы убрать с лица следы бессонной ночи.
Твоя дочка выросла, мама, - ее нижнее белье и косметичка стоят гораздо больше твоих.
Твоя дочка выросла, мама, - она уже не читает тайком сайты про секс, она пишет для них.
Твоя дочка выросла, мама, - сигареты в сумочке не для понта, а чтобы не сойти с ума в минуты ожидания.
Твоя дочка выросла, мама, - она не носит каблуки не потому, что ей еще рано, а потому, что ей еще слишком много куда надо бежать.
Твоя дочка выросла, мама, - она уже не просит подарков на день рождения, ее игрушки слишком дорого стоят.
Твоя дочка выросла, мама, - она рассматривает своих бойфрендов как потенциальных мужей.
Твоя дочка выросла, мама, - она покупает тест на беременность, надеясь на совсем другой результат.
Твоя дочка выросла, мама, - она пахнет не молоком и карамелью, а коньяком и темным шоколадом.
Твоя дочка выросла, мама, - она не только осветляет корни волос, но и закрашивает первые седые волоски темным.
Твоя дочка уже большая, мама.
Поэтому ты никогда об этом не узнаешь...
[218x306]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто картинки 31-01-2010 20:27


Меня нужно любить.Нежно и отчаянно.Я же заслужила это грёбанное счастье.Я знаю
[362x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРиветик :) 31-01-2010 20:25


Доброе утро любимый дневничок :) Вот и снова я на работу мне попозже поэтому есть время написать :) . На улице очень чудесно :) Классно снежок искриться на солнышке . Правду говорят что позитифффф можно найти во всем . Вот в прошлом я забыла написать когда фотку этого сексуального актера кинула . Его королевой я не отказалась быть .... Потом мне очено нравиться я прочитала многое про Анн Болейн какая она былва потрясающаю королева уверенная красивая .Мне даже очень захотелось на нее быть похожей . А какая любовь у нее с Генрихом была .. я и фильмы посмотрела и почитала книгу онлайн про нее . Так я вообще в полном восторге :) . Ну вот хи хи новостей на сегодня нема вот кину фотку этой королевы на которою я хочу быть похожа
[499x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда он сексапильный :) 31-01-2010 01:58



[486x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного картинок..... 31-01-2010 01:56



[514x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик Любимый дневничок !!! 30-01-2010 23:34


Приветик снова рада встрече :) . Вот и збылось предсказание синоптиков на улице метет снег :)))))))))))) . Но очень красиво и романтично я сейчас еще пойду сзделаю горячего шоколада возьму любимую книгу залезу в постельку и буду наслаждаться :) . Вообще у природы нет плохой погоды ведь в каждом можно найти позитиффффффф :) . Только если еще побеситься в этом снегу с любимым человечком а потом греться было бы вообще люкс . :))) Ну вот на сегодня новостей нема :)) Целуюююююююю Бандитка
[200x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура !! 29-01-2010 21:15


Ура !!! я столько блатняка скачала :)))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро Любимый дневничок 29-01-2010 20:05


Приветик !! снова встреча еще раз спс что ты есть . Сегодня я выходная на улице очень холодно наверно будет снег . Ничего пока нету расскаать дарю только фотку позитивнуююююю :)
[469x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии