• Авторизация


........ 05-03-2010 03:38


Cамые сладкие запахи
от волос вдоль по шее до ключицы
самые изящные рисунки
кончиками пальцев на голой спине
самое невыносимое чувство голода
когда кусаешь твои губы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
xi xi 05-03-2010 03:37


Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde,Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а если у нее случится выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: -Тогда ты трахнешь ее еще раз!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

....... 05-03-2010 03:36


Иногда мне кажется что на таких как я,не женятся..
С такими просто имеют бешеный секс..После которого дрожит тело,затуманено сознание..И хочется закурить..
О котором вспоминают всю жизнь..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......... 05-03-2010 03:29


Ему каждый день приходится
снова и снова
доказывать/вдалбливать себе,
что она не готова
больше
дышать им,
жить им,
спать с ним,
гулять с ним,
целоваться,
ругаться,
прощаться,
улыбаться..

А он стремится надуться, вытянуться,
подкачаться,
силу воли найти,
в себе разобраться.

Он перестал экономить на чувствах,
а у нее к нему
стало пусто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 03:27


а он мне не пишет. он навсегда заигнорен
в своих палестинах песочных, в чужих постелях
рядом с какой-то блядью. а я на качелях.
выше дерев и с какой-то олей.

господи, убери меня изо всех списков.
я просто хочу проснуться и быть к нему близко.

сквозь меня дождь идет. дорогая меня оставила.
кто же это поет?
это ты /на комод/
свой голос поставила...?
разорвал мне нутро и свалил послезавтра в китай
то бишь милая кошелек или жизнь выбирай
выбираю окно в позиции номер "ноги поджав"
и скулит под подушкой забытый Жан Жак...

а он мне не пишет...а где-то цветет горечавка
и с треском по радиоволнам летит и летит сигнал
я хотела быть первой но кто-то меня обогнал
и радистка кэт и не кэт совсем а скорее слепая
овчарка.
нарывающаяся на скандал.

господи убери меня изо всех комнат
я просто хочу думать что он меня помнит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............ 05-03-2010 03:10


Вот не верила уже,что рядом может кто-то оказаться.

А тут ты....

Да еще такой доступный....

Да еще такой влюбленный.....

Да еще и в меня.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 03:06


так не хотела всё портить.Прости меня за всё.Ты миллион раз спрашивал,люблю ли я тебя,а я....Я всегда,без эмоций говорила,что НЕТ.А на самом деле...Если бы не любила, разве я бежала бы к тебе каждый день сломя голову,разве стала бы курить в два раза больше,разве стала бы душить своей ревностью к каждому предмету,который подает признаки жизни,разве стала бы истерить/кричать/улыбаться/плакать/смеяться по пустякам?Разве я стала бы....?....

Мне всегда было проще сказать нет...Почему я не могу сказать тебе всех этих вещей,о которых ты ДОЛЖЕН знать?
Это ведь так просто....
Ты...
Все изменилось...
Я...
Только я не изменилась.....ни разу....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2010 03:03


так не хотела всё портить.Прости меня за всё.Ты миллион раз спрашивал,люблю ли я тебя,а я....Я всегда,без эмоций говорила,что НЕТ.А на самом деле...Если бы не любила, разве я бежала бы к тебе каждый день сломя голову,разве стала бы курить в два раза больше,разве стала бы душить своей ревностью к каждому предмету,который подает признаки жизни,разве стала бы истерить/кричать/улыбаться/плакать/смеяться по пустякам?Разве я стала бы....?....

Мне всегда было проще сказать нет...Почему я не могу сказать тебе всех этих вещей,о которых ты ДОЛЖЕН знать?
Это ведь так просто....
Ты...
Все изменилось...
Я...
Только я не изменилась.....ни разу....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 05-03-2010 03:01


Так дерзко выбежала из машины.

И пошла гулять на мостовую.

Какой интеллигентный ты мужчина-

Любишь меня и трахаешь другую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Чехова и Оксана Почепа 05-03-2010 02:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 05-03-2010 02:50


Всем сердцем люблю тех мужчин, о которых не думаю по ночам. Прежде чем уснуть не перебираю их поступки, слова, жесты в уме, не размышляю над миллионом вариантов возможной интерпретации всей этой ахинеи. Не рыдаю в подушку, не прокручиваю в памяти дела давно минувших дней. Просто засыпаю, наводя будильник на 8.15. Я отдаю предпочтение здоровой коже, прекрасному цвету лица, не расшатанной нервной системе и отсутствию синяков под глазами. После того, как с возрастом исчезает приставка teen, оправдывающая любые глупости, пора начинать вести здоровый образ жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............. 05-03-2010 02:46


Вот еще один мачо
отчаянно хочет
меня спасти.
- Молодой человек,
нам немного не по пути.
Вам налево, а мне по встречке,
Вам - на вечер, а мне - навечно.
Словом, не заставляйте меня
объяснять Вам,куда пойти.
Вот еще один супергерой
на мою беду.
что-то там про мою поэтику,
красоту...
- Милый юноша, все это ловкий
коммерческий ход.
по закону рекламы
запомните наперед -
чем прелестней обертка,
тем очевидней развод.
Вы, мой милый,
себе присмотрели не ту.
Вот еще один рыцарь
в латах и на коне
только он почему-то
совсем не надобен мне
- Сэр, простите,
но вот мое сердце
и в нем - другой.
не травите мне душу
не нарушайте покой
я люблю его больше
чем можно сказать
строкой.
понимаете?
- Да. вполне.
- "Я приеду. хочешь?"
не надо, не приезжай.
ты не он, понимаешь?
а сердце, увы, не чай
И оно не остынет
ни ёрничай, ни скучай
ни пророчь мне несчастий
и мести не обещай
Я сама месть
за все и за всех.
и сама себе страх.
и сама себе боль.
- Прощай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............. 05-03-2010 02:44


не кури меня больше.
ни в окно. ни в дверь.
ни в губы. ни мимо строк
не кури меня между лопаток
и в потолок
не тяни мимоходом
на кофебрейках и перед сном
ты мне больше
не "божекакойонхороший"
не "радостьисчастьевдом"
не вдыхай меня залпом
по переменным и плоскостям
не заначь на завтра
не прячь по карманам да по горстям
не отслеживай в тамбурах тесных
в пустых парадных и номерах
не стреляй у прохожих
не ищи ни в вечерних хрониках
ни в утренних новостях
замени меня чем послаще
потерпче, потоньше,
на раз-два-три
и кури ее точно так же
и то же самое
ей говори

но пока наше дымное счастье
не отболело
не отгорело
не обрело покой
никотиновый пластырь
едва ли спасет тебя
дорогой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............. 05-03-2010 02:42


вы знаете, милые мальчики, как легко нас обмануть?
какими бы умными-образованными-независимыми мы не были, нас можно с легкостью заставить поверить во что угодно. вам всего-то необходимо обладать хоть каким-нибудь членом и каплей сообразительности.
достаточно сказать что-нибудь типа "только не влюбляйся в меня" и мы уже не можем перестать думать о Нем. достаточно прогнать какую-нибудь хуйню про "серьезное отношение к сексу", а мы уже уверены что "он не такой как все".
нам даже все равно, кого любить и по кому курить - ублюдок он или хороший мальчик, хам или сам мистер вежливость, наркоман или выпускник Оксфорда. если он совершенно обычный - мы готовы придумать ему какой-нибудь фантастический образ и тут же влюбиться. вам почти ничего не надо делать, мы сами с радостью готовы обманываться вами.
пока мы молоды, пиздострадания - смысл нашей жизни, без них мы неинтересны и скучны, нам не по кому плакать, некому звонить по пьяни, да и напиваться собственно говоря тоже смысла нет. и если вас не будет рядом - не страшно, мы вполне можем найти себе проблемы даже в стакане с соком. мы чертовы мазохистки, и нам куда проще любить того, с кем мы никогда не будем счастливы.
вам всего-то нужно немного подыграть нам и уж там жить в свое удовольствие.
и будьте уверены, даже когда мы найдем себе новый генератор боли, мы все равно иногда будем с теплом вас вспоминать просто потому, что когда-то так славно по вам страдали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
True love 05-03-2010 02:38


Мы жались друг к другу, как больные котята

Мы зализывали раны на истасканных душах

Мы пытались согреться под холодом зелёных комет

Мы лечили друг друга полусловами, полубредом, полумыслями

Теперь же стреляем друг в друга пустотой своих глаз

Твоё молчание слишком кричащее; во мне тает остаток души

Ты плачешь внутри; а я тихо рассыпаюсь на мельчайшие атомы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
///////// 24-02-2010 21:30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:=)) 24-02-2010 21:29


Настроение сейчас - maximal

Приветики вот и снова я :) рассказать такого нету интересного только во мне чувство боли снова недавно был мужской день я своего поздравила потом посмотрела на его страничку как всегда и прочитала ее слова Думаю долго это мне терпеть или ждать момента когда мы уже наконец поженимся только по разному с разными семьями чтоб уже больше сердце не мучать . И так если честно не сладко вчера по интернету персамтривала те передачи которые я смотрела на Родине так стало носальгически столько всего вспомнила ...... так хотелось сесть на самолет
и полететь снова хочу навестить Киев и своих родных на могилку к сходит к моим близким людям . Ну вот что я хотиела рассказать спс что выслушал

[181x323]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......... 22-02-2010 21:38


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветики приветики 22-02-2010 21:33


Настроение сейчас - ностальгическое

Приветик мой любимый сладкий дневничок вот и снова я появилась сижу наслаждаюсь одиночеством и решила тебе написать на улице погода дожливая и наконец то снег растает. вчера я себя ужасно чувствовала похоже заболела :( а так все нормально сейчас буду играть в бильярд хоят самой так тянет пойти в бильярд реальный низнаю но что то меня там завораживает и сама игра и обстановка .. С моим мы пока не видимся потерялись в буднях ну вот что я хотела тебе рассказать Дурацкая женская логика.
Дурацкие сложные мальчики, которые доставляют столько проблем девочкам.
Пора что-то менять, не находите? Пора перестать ждать его смс. Пора перестать искать его взгляд. Пора перестать придумывать значение вот этой Твоей Самой Любимой Его Улыбки и этого Твоего Самого Любимого Его Взгляда.
Выдохнуть. Выдохнуть его из легких и каждой клеточки твоего тела. Это легко. 3...2...1. Нет, не задерживай дыхание, не стоит. Выдыхай.
Выдохнула? Хорошая девочка. А теперь вдыхай. Осторожно. Начни просто с улыбки в ответ на его такое особенное "Привет".
Тебе хочется написать ему о том, какой сегодня невообразимо-нежный снег? Досчитай до 10. Положи телефон на место и продолжай заниматься своими делами.
Он проходит мимо - не оборачивайся и не встречайся с ним взглядом. Продолжай разговаривать с неинтересными тебе людьми, говори о том, как сегодня в автобусе тебе улыбнулся старичок, говори о том, какой сегодня необычный воздух, говори, но будь уверена в себе.
Конечно, он заметит это, и подумает, почему сегодня ты такая неотразимая. А знаешь, в чем дело? В том, что ты выглядела счастливой. Без него. Все просто. 2 - 1 = 1. Ты счастлива одна.
Пусть все это только видимость, пусть внутри тебя разъедает серная кислота - он не должен этого знать. Он не должен даже подозревать об этом. By the way. Думаешь, он вообще о тебе думает?
Конечно, думает. А вот сейчас ты опять ошиблась. Он может думать о том, какая у тебя большая сумка или о том, что у тебя такая же ручка, как у него.
Но стоит пару раз проигнорировать его - и он подумает о тебе в другом смысле. Теперь ты права, именно так.
Так в чем дело? Действуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
........ 22-02-2010 06:07


Господи, кто бы знал, как они меня достали!!
А лучше бы ты знал, как я хочу, что бы ты забыл про них, послал их всех к чертям, их-это те "милые" блондиночки и брюнеточки!
Что бы перестал отвечать на их звонки и сообщения, что бы они перестали называть тебя "Солнышко", прекратили слать эти ":**", ведь только я могу чмокать тебя, ты только моё солнышко!!!
Ты не видешь?? Это больно!
Больно знать всё это и молчать, ведь я всё знаю, я знаю что у тебя было с той тёмненькой, что было с той курносой, пусть ты говоришь, что это уже в прошлом, но я не верю... Я теперь понимаю, почему ты с таким удовольствием знакомишь со своими друзьми, теперь тебе есть чем гордиться, я не лщу себе, не сколько, просто знаю, ты сам говорил, я стала уверенной в себе, я круче всех этих смазливых сук!!!
Они сходят с ума по твоим глазкам, кричат об этом при первой же возможности:
"ой, какие они милые, твои глазки, голубенькие, я так по ним скучаю!:)***"! Блять, заткнитесь и завидуйте молча, я вижу эти глазки каждый день напротив своих, мало того, я их трогаю, я их целую, мои, слышите, весь мой, каждая его частичка!!!!
Я часто просыпаюсь утром от его прикасновений, от поцелуев, не вы, ЯЯ!!
Если это не кончится, я сойду с ума, пусть и молчу, переводя это всё в шутку, но внутри-то всё болит! Я знаю, о ком ты вспоминаешь, слушая ту песню, ты танцевал с ней под эту мелодию... аааааа... больно... у тебя такое умилённое лицо было, когда ты вспоминал... Боже, бооольно!((
Да, пусть я знаю, что ты меня очень любишь, знаю, но не могу не ревновать, слишком много поводов для неё!
Я РЕВНУЮ, Я ПЕРЕЖИВАЮ, ЗЛЮСЬ, ведь ты часто уезжаешь, я не знаю где ты и с кем, не знаю...
Ты можешь быть с ней, или с другой, с кем угодно, даже постоянно разговаривая со мной по телефону, ты ведь талантлив!
Что будет если я узнаю об измене? Не прощу, никогда! Больше никогда не буду с тобой, любить буду, очень любить, не без тебя! Прости...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии