• Авторизация


Без заголовка 09-09-2019 13:52

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Я привыкаю жить без лета

Я привыкаю жить без лета,
Без эха птичьих голосов,
И так уютно томик Фета
Ложится в изголовье снов…

И так спокойно отчужденье
Свинцовой грусти в облаках —
Остановись, шепчу, мгновенье…
Хоть паутинкой на губах.

Коснись меня прозрачной нитью,
Поймай пунктиром серебра,
И как вино я осень выпью,
И как костер сгорю дотла

В ее неистовых красотах,
В ее бездонной синеве,
Когда туманы на болотах
Рисуют белым путь зиме.

В ее коврах из листопада,
Где алым — гроздья бузины,
Мне спрятать бабочку так надо
В тепле, до будущей весны…

Вплести в кленовые распятья
Прожилок ленточку души,
И будет лес листву, как платья,
Снимать, смущаясь наготы.
И я с себя сдираю кожу

Обид, тревог и суеты —
Добро в себе лечу и множу
Прикосновеньем красоты…

© Сказоч-Ник
image (633x667, 86Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 13:47

Это цитата сообщения Мир__Чудес Оригинальное сообщение

Упражнения для осанки

Эти упражнения для осанки помогут вам избавиться от сутулости.

Когда у человека слишком округлен позвоночник в грудном отделе, то это в простонародии принято называть сутулостью. Если вы не желаете быть сутулыми, то нужно следить, чтобы ваша спина была постоянно выпрямлена.

упражнения для осанки

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-09-2019 06:34

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Главная причина многих болезней- напряжение

[600x520]

Напряжение — основа многих болезней. Оно медленно, но неотвратимо убивает человека. Быстрый ритм, высокая интенсивность современной жизни и неумение управлять собой приводят к тому, что человек постоянно находится в напряжении. Напряжение — главный недостаток в культуре современного человека. Поэтому расслабление — главное условие его исцеления.     Напряжение приводит к быстрой усталости, потери…    читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 06:30

Это цитата сообщения Мила_НоркАва Оригинальное сообщение

в/к Витрина магазина игрушек.



imgonline-com-ua-2to1-3AVFapTmImyR (700x668, 472Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 06:30

Это цитата сообщения Мила_НоркАва Оригинальное сообщение

в/к "Дачно-садовое".




2 (400x394, 87Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 06:30

Это цитата сообщения Мила_НоркАва Оригинальное сообщение

в/к Кошечка.




4 (491x700, 347Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 05:52

Это цитата сообщения Люд-мила_Т Оригинальное сообщение

Вышивка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 05:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Несладкая выпечка с кунжутом из очень интересного теста - любовь с первого укуса

Несладкая выпечка из очень интересного теста. Это что-то среднее между дрожжевым и песочным тестом. Изделия из него получаются хрустящими снаружи, а внутри имеют мягкую, слоистую структуру. А когда остынут полностью, напоминают песочное мягкое сырное печенье, хотя сыра в составе и близко нет. По-моему, очень достойный вариант несладкой выпечки. Мы ее полюбили сразу и навсегда. С холодным молоком, со сладким чаем, со свежим салатом или просто с вареньем. Хороша эта выпечка в любом варианте. Ароматная, чуть пряная, хрустящая, аппетитная. Вкусная! Попробуйте. Возможно, и у вас случится любовь с первого укуса.



146638972_508787389 (130x130, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 05:44

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Я скажу спасибо небесам...


Leonid Afremov (361x700, 115Kb)
Я скажу «спасибо» небесам
За луну, за солнце, за свободу.
За друзей, которых не предам
За огонь, за ветер и за воду.

Я скажу «спасибо» за мечту
Ту, которой жить осталось вечность,
И за волн седую красоту
И за их ко мне добросердечность…

Я скажу «спасибо» за февраль,
За пушистый снег, метель и стужу.
За немного грустную печаль
За по – детски преданную душу.

И за дерзость полуночных слов,
За сиянье утреннего солнца.
И за то, что друг поймет без слов.
И за то, что этот друг смеется.

Я скажу «спасибо» за рассвет,
За улыбку звезд над океаном,
За мерцанье сумрачных комет
И за правду скрытую обманом.

Я скажу «спасибо» за родных,
Без которых некуда вернуться.
Я скажу «спасибо» за живых
И за тех, кому уж не проснуться.

Я скажу «спасибо» небесам
За любовь, за веру и надежду.

И за то, что сердце не продам
Что осталась я такой, как прежде.


http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3354&page=5
Художник Leonid Afremov
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 05:43

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Александр Городницкий. Элегия.


Еськов Павел  Первый листопад (371x700, 121Kb)
Сентябрь сколачивает стаи,
И первый лист звенит у ног.
Извечна истина простая:
Свободен - значит , одинок.

Мечтая о свободе годы,
Не замечаем мы того,
Что нашей собственной свободы
Боимся более всего.

И на растерянные лица
(Куда нам жизни деть свои?)
Крылом спасительным ложится
Власть государства и семьи.

В углу за снятою иконой
Вся в паутине пустота.
Свободен - значит вне закона.
Как эта истина проста!

Входная дверь гремит, как выстрел,
В моем пустующем дому.
Так жить нам вместе, словно листьям,
А падать вниз по одному.

Художник Павел Еськов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2019 12:53

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

Нежная осень...

[показать]
Нежная осень ходила по скверам и паркам…
Куталась в жёлтые листья, чтоб стало теплей…
Мне не от листьев, от мыслей становится жарко…
Как же мне нужно с тобою обняться скорей…

Знаешь, какая волна накрывает в объятьях…
Нежность вливается в сердце моё и твоё…
Помню, скучало на кресле помятое платье…
Классно! Ведь платье скучает, а сердце поёт…

Нежная осень опять улыбнулась печально…
После нахмурилась, слёзы рассыпала вновь…
Счастье моё и моя сероглазая тайна,
Самая главная в жизни и в сердце любовь…

Будешь со мною осенней дождливою ночью?
Пасмурным днём, в сентябре, октябре, ноябре?
Знай, без тебя от печали разорвана в клочья
Радость души, что сгорает, как листья в костре…




Нежная осень искала свой дождь сероглазый,
Только вдвоём им становится легче дышать…
Ты ничего мне не должен, ничем не обязан,
Но за тобой на край света готова бежать…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 12:16

Это цитата сообщения Цветок_грез_Танюша Оригинальное сообщение

Грипп в картинках. Не болейте

Грипп и ОРВИ — сезонные заболевания. Интересная и яркая инфографика поможет узнать, как не заболеть, а также облегчить симптомы гриппа. Картинки о гриппе подскажут, как отличить его от обычной простуды, чтобы не представлять опасности для окружающих и самому не «заработать» осложнения.

Источник: https://azbyka.ru/zdorovie/ - Азбука здоровья

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Чем занять себя в старости?
Часть 2 - Заболело сердце. Что делать?
...
Часть 45 - Польза и вред зеленого чая. Подробно расписанно.
Часть 46 - Тайная сила мизинца
Часть 47 - Грипп в картинках. Не болейте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 12:14

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Маленькое Счастье / Вика Кирдий

Маленькое  Счастье
Пироги готовы, достаю варенье –
Маленькое счастье жду я с нетерпеньем.
И оно примчалось – на носу веснушки,
Отхлебнуло чая, слопало ватрушки,

Нитки размотало, поиграло с кошкой,
Стол разрисовало мокрою ладошкой.
Стал утюг машинкой, зонтик – парашютом,
И оно смеётся радостно чему-то.
Нашалившись вволю, наконец, устало
И заснуло сладко, сбросив одеяло.
Сбитые коленки и не счесть царапин,
Непокорный чубчик, подбородок папин...

Приоткрылись губки в радостной улыбке,
Пусть ему приснится золотая рыбка,
И шепчу: «О, Боже, отведи напасти»!
Спит моё большое маленькое счастье.

Варвара Божедай
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 09:19

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Используем тушь по-новому: мейкап-хитрости

Существует несколько техник нанесения туши, которые способны сделать взгляд более выразительным. Используем тушь по-новому: мейкап-хитрости вам на заметку!

2749438_meikap (700x467, 33Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 09:17

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Бронзант - как правильно им пользоваться для создания макияжа

Основное назначение составов – создание эффекта загорелой кожи, также одновременно с этим происходит визуальная подтяжка овала лица, устранение непривлекательной красноты, фиксация макияжа. Бронзант - как правильно им пользоваться для создания макияжа - будьте идеальными!

2749438_Bronzant (700x525, 85Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 09:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Трюки в макияже - красоткам на заметку

Для того, чтобы Ваш макияж выглядел как можно лучше, не обязательно покупать дорогую косметику, можно просто использовать некоторые хитрости, с которыми я хочу поделиться.

2749438_Truki_v_makiyaje (700x529, 72Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 09:13

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

5 секретов от визажистов при нанесении макияжа

Чтобы макияж только подчеркивал ваши плюсы, следует грамотно наносить косметику. 5 секретов от визажистов при нанесении макияжа помогут выглядеть вам безупречно.

2749438_5_sekretov_ot_vizajistov_pri_nanesenii_makiyaja (700x466, 51Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 09:08

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как закрепить аромат духов на весь день? Очень простая хитрость!

Как закрепить аромат духов на весь день? Очень простая хитрость!

Kak_zakrepit_aromat_dyhov (700x466, 139Kb)
 
Что нам понадобится
  • Ваш Духи
  • Вазелин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 09:05

Это цитата сообщения Волшебная_еда Оригинальное сообщение

Арабский гарнир



 

Вкус этого гарнира вас поразит. Он настолько интересен, что если закрыть глаза, то и не поймешь, что ешь. Я назвал его гарниром, но это блюдо может быть самодостаточным. Обязательно попробуйте и вы его. ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Ингредиенты:

• Рис – 200 г

• Вермишель – 100 г

• Масло сливочное – 60 г

• Бульон – 450 мл

• Соль

• Петрушка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2019 08:56

Это цитата сообщения Люд-мила_Т Оригинальное сообщение

Вышивка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии