• Авторизация


Без заголовка 11-09-2019 07:21

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

птички и подсолнухи



1.
pE4p0N762mU (494x700, 460Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:20

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

маки и ромашки



1.
hzxI-aLBqRY (526x700, 446Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2019 07:20

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

бабочка в цветах



1.
бабочка в цветах (514x700, 448Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:20

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

амо



1.
LzJbC82ybC0 (675x700, 477Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 06:23

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

10 книг, которые читаются за одну ночь

Картинки по запросу девушка с книгой фэнтези

Держать читателя в постоянном напряжении и при этом рассказывать по-настоящему достойную историю — искусство, которым владеет далеко не каждый писатель. Но существуют такие книги, которые при небольшом объеме способны увлечь настолько, что весь мир отходит на второй план. 

1. Александр Полярный — Cказка о самоубийстве 

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 06:14

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. "Замечать уметь..."


Логинова Аннет (347x700, 91Kb)
Я прошу тебя, замечай,
Как целует луну рассвет,
Как улыбка затмит печаль,
Как тепло от ночных бесед…

Как чужие глаза грустят,
Как у мамы душа болит.
Как безропотно дети спят,
Как листва по ночам шумит…

Я прошу тебя, замечай,
Тех, кто слаб, и устал идти.
Просто руку свою подай,
Чтоб себя самого спасти!

Чтобы радость чужих побед
Стала радостью и твоей.
Ты дари безусловно свет,
Чтобы было вокруг светлей.

И, прошу тебя, замечай,
В час когда над тобой беда,
Что кому-то твоя печаль –
Как своя, даже больше, да…

Вот для этих людей живи,
Чтобы вместе на мир смотреть.
В этом мире полно любви,
Нужно лишь замечать уметь!


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
Свидетельство о публикации №119070707834
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 20:02

Это цитата сообщения Роксолана_Лада Оригинальное сообщение

Я пил воду с медом и лимоном по утрам целый год. И вот что из этого вышло

Я пил воду с медом и лимоном по утрам целый год. И вот что из этого вышло Историю своего удивительного преображения рассказывает Кристал Дэвис. 

19

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 19:57

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми

Януш Корчак — выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель, который отказался спасти свою жизнь

трижды.

В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать в Палестину перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне страшных событий.

Во второй раз — когда отказался бежать из варшавского гетто.

А в третий — когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел офицер СС и спросил:     читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 19:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный - Баварский торт



alt="Обалденно вкусный - Баварский торт"

Ингредиенты:
 
Яблоки 1 кг
 
Ваниль
 
Мука 2 с.л. в крем
 
Сахар 180 гр
 
Яйца 2 шт
 
Молоко 0,5 литра
 
Сметана 2 с.л.
 
Сода 0,5 ч.л.
 
Уксус 9% с.л.
 
Мука 390 гр
 
Масло сливочное 200 гр в тесто и 200 гр в крем
 
Нам понадобится килограмм кисло-сладких яблок, у меня Симеренко
 
Глубокая кастрюлька с крышкой
Приготовление.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 19:50

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Осень медленно и нежно просачивалась в сердце...

"У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность."
Александр Дюма

36618188653_9a80bda8bb_h.jpgRichard Klayderman - NOSTALGY

Ну, здравствуй, осень. Как, скажи, твои дела?
Вот кружки с ароматным мятным чаем,
Давай присядем и немного поболтаем.
Я, если честно, так давно тебя ждала.

Смотри, сегодня в небе больше серебра,
Чем всем привычной приторной лазури.
И я, поверь, не отказалась бы от бури -
Так надоела эта летняя жара.
Уже так хочется гулять по вечерам,
Смотреть как тонет в золоте округа,
Уютно кутаться в объятия друг друга
И прятаться под одеяло по ночам.

С холодной улицы спешить в уют тепла,
И пить глинтвейн за праздничным обедом,
И слушать дождь, укрывшись полосатым пледом.
Так, здравствуй, осень! Наконец-то ты пришла.

© Оксана Залилова

15564207205_f8b3763313_b.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 19:48

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Блюда из креветок - салаты, закуски и прочее

Блюда из креветок

Блюда из креветок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 19:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусное и сытное азу по-татарски

Вкусное и сытное азу по-татарски готовится по очень простому рецепту. Используем самые простые ингредиенты. 


Вкусное и сытное азу по-татарски(640x440, 308Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2019 05:25

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Старые сказки Осени...

 

Осени вам теплой.....без дождей (а так бывает? ))) )
Без хандры....депрессии и скуки...
Из-за туч всем солнечных лучей...И...чтоб рядом грели
чьи-то руки...
Света вам в дома от фонарей, что зажглись 
в начале сентября....
И бессовестно счастливых вам ночей!
Осени вам золотой.....и без дождей....
А вы знаете, для чего создана Осень? )))
Ну конечно вы правы...Осень создана для того, чтобы писать сказки,
придумывать затейливые кружева историй....
Мечтать и надеяться.
Осень.....Осень для того, чтобы согревать свои ладони
в ладонях любящего тебя человека.
Осенью поздно зажигаются рассветы...Ее шепот-шуршание опавшей листвы...
Прохладной мятой наполнен воздух, капелькой терпкости и
  совсем чуть-чуть, дымом от костров-осень создает свой особый аромат.
Осенью так легко влюбиться, но также легко и разлюбить...
Осенью прощаешь и прощаешься...Осенью сгораешь и возрождаешься...
Осенью мрачные мысли оттеняют сочные краски листвы...Осенью даже 
легкое касание губ обжигает...
Осенью нам нужны нежность и уют........Ах... Этот бесконечный
поток осенних мыслей....

© Copyright: Анна Баська, 2014

Свидетельство о публикации №214082901140
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 21:40

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Варит осень на завтрак мне кофе...

Варит осень на завтрак мне кофе
С колдовскою улыбкой глядит,
Добавляет для привкуса строфы
И чудесный любовный флюид.

Из тумана добудет загадку,
Для горчинки корицы чуть-чуть…
Положить для меня шоколадку
Не забудет, чтоб вкус подчеркнуть.

Накидает еще ярких красок
Облетевшей осенней листвы.
Соберет чародейство из сказок
И лазурность волшебной мечты.


Молча сядет на лавочку в парке,
Кружку с кофе протянет в тиши.
Лист кленовый на чашку подарком
Опустился ко мне с вышины.

i (1) (300x177, 55Kb)

© Copyright: Радуга, 7 сентября 2016
Регистрационный номер № 000206298


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 21:40

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Свари мне кофе...

nastol.com.ua-281465 (604x378, 259Kb)

Свари мне кофе... с запахом рассвета,
Корицы и сентябрьских хризантем,
Горячей страсти солнечного лета,
И тишины... без суетных проблем.

Не помешает пара бутербродов
И очень кстати будет шоколад;
Улыбка и хорошая погода,
И поцелуев на десерт каскад.

Налей шедевр в фарфоровые чашки...
Какая прелесть! У меня нет слов!..
Экспромт к такому кофе крайне важен:
Объятий бархат, жаркая любовь...

149007409_y8 (299x64, 5Kb)

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118092104760



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 21:37

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Дождь похож на меня - то холодный.., то тёплый... Одинокий романтик..,непокорный..,свободный...



1.
РґРѕР¶РґСЊ (700x700, 228Kb)


Дождь похож на меня - то холодный.., то тёплый...
Одинокий романтик..,непокорный..,свободный...
Откровенный поток, паутина секретов...
А Душа на замок... Счастье ищет по свету...
Дождь - он тоже ничей, и чуть-чуть сумасшедший...
Я люблю очень дождь... Он то дерзкий.., то нежный...
То немного шальной, то до шёпота тихий...
То безумно родной, то далёкий до крика...
Дождь похож на меня, он такой же ранимый...
То усталый порой, а порой очень сильный...
За окном тишина... Лишь ритмично по крыше...
Плачет, капает дождь... Что-то шепчет...
Ты слышишь?..(ин)
Блог Дежавю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 21:28

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

А давайте просто выпьем... Кофе...

«— Ты много выпил?
— Ни капли. Ничего я не пил, кроме кофе и грусти.»

 << Эрих Мария Ремарк. «Тени в раю» >>

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 21:27

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Опять тоска - ее Высочество...

Осень… Ты такая красивая, яркая и запоминающаяся, но такая одинокая… Да, у нас с тобой слишком много общего. Слишком.

 
Опять  тоска  -  ее  Высочество...
Мне  все  не  те,  не  хороши,
На  плечи  давит  одиночество,
И  нет  лекарства  для  души.
 
Лишенная  последней  воли,
Крадется  осень  не  спеша,
И  вновь  сжимается  от  боли,
Моя  опустошенная  душа.
 
Прикован  взгляд  к  календарю,
Я  вновь  даю  обет  молчания….
Сама  себя  от  зла  заговорю,
Заговорю  от  боли  и  отчаянья.
 
Не  спит  тоска  -  ее  Высочество,
Седым  туманом  заползает  в  душу…
Растерзана  осенним  одиночеством,
Я  все-таки  обета  не  нарушу.
 

 

 Любовь Медведева
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 19:18

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Картофель по-деревенски - вкусный и сытный гарнир

Картофель по-деревенски

Картофель по-деревенски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2019 19:18

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Куриные сердечки - как правильно приготовить

Куриные сердечки

Куриные сердечки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии