• Авторизация


Без заголовка 12-09-2019 09:38

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

музыка осени....

 


скрипка (640x419, 190Kb)


Закажите мне вальс, господин Листопад,
в поселковом оркестре, где Вы – дирижером…
Мне уже никогда не вернуться назад
на осенние танцы в пальтишко дешевом…

Проводите меня на аллейный «паркет»
без партнера и даже без бального платья…
Перепачканных джинсов и стареньких кед
не стесняйтесь, играйте… прошу Вас, играйте…

Закружите… прощаюсь… кружите еще…
напоите, наполните музыкой поздней...
Этот танец последний тебе посвящен,
не допетая юность, смутившая осень…


© Мария Магур  *

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 09:36

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Элегия Осень.....

 

Как мимолетна тень осенних ранних дней,
Как хочется сдержать их раннюю тревогу.....
И этот лист упавший на дорогу....
И этот чистый день исполненный теней.....
Осенняя мелодия...

Затем, что тени дня - избытки красоты,
Затем, что эти дни спокойного волненья
Несут, дарят последним вдохновеньям

Избыток отлетающей мечты.
(Александр Блок)

78448109_78015764_1704438 (370x83, 24Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-09-2019 09:35

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Когда идет дождь....

 

Когда идет дождь.....
Кажется, что вот вот что то вспомнится.....
(Рю Мураками)

FotorCreated (700x393, 134Kb)

Fausto Papetti


Чтоб вывести всех  нас на чистую воду,

На чистую воду, что льется с небес.....

Ютится ли ангел, ютится ли бес

В душе нашей призрачной????

Что к ней ютится-в душе,

что в конце улетает как птица????...

В конце бытия улетает туда,

Откуда течет дождевая вода.....

(Лариса Миллер)

дождь за окном аним (595x424, 1050Kb)

Всю ночь стучался дождь в зашторенные окна.

Грустил, хотел в тепло и жалобно вздыхал,

Слезами рисовал на неприступных стеклах,

Сочувствия прося.И наконец устал.

Продрогшая душа застыла у камина,

В тлеют угольки даря волшебный свет.

А дождик за окном совсем непостижимо

Отстукивает ей-"все суета сует"

из инета

78448109_78015764_1704438 (370x83, 24Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 09:32

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Паутина Осени...

 

Паутина Осени....
       Нити хрусталя...
Андрей Обидин - Осень в старом парке
Разве можно тягаться с природой?!...Восхищаться....
Пожалуйста....Да...
Все расписано просто по нотам...
Эти шедевры она создала...
Наслаждайтесь мелочами.....
Ветром, что стучит в окно...Желтым кленом у тропинки....
Счастьем, что живешь давно.
Старой книгой....Вкусным чаем...Чистым небом, как стекло.
Разноцветными дождями.....Снегом, точно молоко.
Тихой песней и закатом, где загадочно светло.
Наслаждайтесь мелочами...
Все при жизни нам дано...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 09:31

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Mehdi - Heavens Rain

[показать]

На базаре мудрость продавали и давали 
старость ей в придачу....
Люди проходили....но не брали, уходили молча...
Деньги пряча.
Глупость продавали на базаре...молодость
давали ей в придачу!....
Люди приходили....покупали...Убегали....
Позабыв про сдачу...

aa406007feb7 (200x80, 13Kb)

Да, видно жизнь проста....

Но чересчур.

И даже убедительна...   Но слишком.

Борис Пастернак.

000 (32x32, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 09:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Мятный Кураж»

(500x375, 99Kb)

Салат «Мятный Кураж» — необыкновенно вкусный, немного необычный, но от этого только более загадочный и привлекательный.
Салат очень простой и необычный.

0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 13:18

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Веру сохрани... Звездное небо отрезвляет....Алина Ермолаева

 

 

Не обращай внимания, все это бред. Сегодня люди с тобой, а завтра уж нет. В мире так много красивой и сладкой лжи, Ты не цепляйся, пожалуйста, за миражи.

Не отправляй годы лучшие под откос! Всё, что не вечное - то, пойми, не всерьёз. Веру свою сохрани и любовь наперёд. Кто Небом послан, тот никогда не уйдёт!

© Алина Ермолаева, 2019

******


   

******

Я раньше ошибочно полагала, что добро должно быть с кулаками. А после поняла, как ошибалась. Добро нужно в себе беречь и не позволять ему вступать в бой с ветряными мельницами, иначе оно ослабнет, и незаметно превратится в пыль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 13:16

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Просто живи



Просто прими. Доброе ли, дурное, всё посылается неспроста. И хотя порой жизнь кажется жестокой и немилосердной, она знает, что делает. Чуть позже, оглянувшись назад, ты поймёшь, что абсолютно всё было сделано тебе во благо. Даже то, от чего сердце твоё разбилось вдребезги. Оно потом соберётся, ты сама себе первый лекарь, да и люди добрые непременно помогут. Не спрашивай у жизни, за что? Ответ очевиден: чтобы стать ещё сильнее, ведь человек словно кирпич, обжигаясь, крепнет. И пусть это сейчас кажется тебе невозможным, но однажды счастье вновь залетит к тебе в душу. А пока прими смиренно то, что неприятности случаются, независимо от того, какой ты. У жизни вообще нет плохих и хороших, у неё все пляшут...

_________________
© Алина Ермолаева, «Чтобы звёзды дрогнули...»


Просто выдохни и вздохни,
Просто открой глаза,
В жизни бывают разные дни,
И ни к чему слеза.

Просто дыши, просто живи,
Просто не делай зла,
В жизни этой важнее любви,
Только её дела...


© Copyright: Алина Ермолаева 888, 2019

Всё, что с нами происходит, свершается не просто так. Каждый новый день начинается для нас
для того, чтобы мы чему-то научились.
74 (19x19, 0Kb)


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 13:14

Это цитата сообщения Svetlank4_ Оригинальное сообщение

Со временем я понял многие вещи…

Я понял, что доверие завоевывают годами, а потерять его можно лишь за считанные секунды… Я понял, что одно лишь слово, написанное или сказанное, способно причинить невыносимую боль… Я понял, что и несказанные слова тоже причиняют боль и меняют многое… Я понял, что обязан контролировать свои эмоции, иначе они будут контролировать меня… Я понял, что если человек теряет уважение, он теряет все… Я понял, что все что осталось в прошлом невозможно вернуть… Я понял, что люди редко ценят хорошего отношения, твоей любви к ним и искренности… Я понял, что даже в тех, в ком ты уверен на все сто могут тебя предать, обсудить за спиной, высказаться о тебе плохо… и что на пальцах одной руки я могу назвать тех, в ком я уверен… Я понял, что лишь Бог знает какие у меня намерения и что я чувствую… И только пройдя через многое и поняв эти вещи, я научился быть Счастливым…

автор неизвестен


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 13:09

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Hayчитьcя бы тиxo жить...

4248238_36 (700x498, 81Kb)

Hayчитьcя бы тиxo жить,
Зaжигaть вeчepaми cвeчкy,
Meждy oкнaми пoлoжить
Киcть pябины. Xoдить нa peчкy.


Тpaв пpибpeжныx вдыxaть дypмaн,
Дoтeмнa cидeть нa дoщeчкax,
A пoтoм бocoй cквoзь тyмaн
Пo poce бeжaть дo кpылeчкa.


Шить пoдyшки из лocкyтoв,
Утpo бoльшe любить, чeм вeчep
И бpoдячиx кopмить кoтoв,
Ecли вдpyг пoпaдyт нaвcтpeчy.


Пoзaбыть пpo мeлькaньe лeт,
He бoятьcя кaзaтьcя cтpaннoй,
Гoвopить нeпpeклoннo: «Heт!»
Пpoвoдить гpaницы и гpaни.


Bдpyг, ocмeлившиcь, paccкaзaть,
B чeм пpизнaтьcя дaвнo нe cмeю.
He нaдeятьcя, нe cкyчaть…
Xopoшo бы…. Дa нe yмeю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:29

Это цитата сообщения SOLARIA_1961 Оригинальное сообщение

вышивка



1.
Рыбалка у маяка (499x699, 434Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:29

Это цитата сообщения SOLARIA_1961 Оригинальное сообщение

вышивка



1.
Калитка в детство (525x700, 506Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:27

Это цитата сообщения metalika-ahgela Оригинальное сообщение

Без заголовка



1.
300893-b42d7-60060728-m750x740-ue22bd (508x700, 281Kb)Превью 300893-4b7a9-60060876-m750x740-u00c61 (508x700, 261Kb)Превью 300893-995d2-60060935-m750x740-u54795 (508x700, 258Kb)



4.
300893-3a6e0-60059060-m750x740-uc5854 (508x700, 277Kb)Превью 300893-b7347-60059381-m750x740-u11a6d (508x700, 248Kb)Превью 300893-cecb9-60059130-m750x740-u98fb4 (508x700, 245Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:25

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

В школу.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:24

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Певчая смородинка.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:24

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Солнечная облепиха.

[показать]
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/387/110387726_1frIizDajNHV.gif#DSD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:23

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Безумный шляпник.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:22

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

девушка зима



1.
CI6JQrPi_o (700x700, 393Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:22

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

букет с астрами



1.
i3cpniL6Qh8 (300x300, 112Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2019 07:21

Это цитата сообщения Ella_123 Оригинальное сообщение

букет в вазе



1.
Os8D09ZoLA0 (688x700, 701Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии