[показать]
Обалденный рецепт приготовления фасоли в бутылке в духовке. Минимум времени, а какая фасоль вкуснющая получается! Аромат пока готовится потрясающий.... Рецепт очень хороший, из разряда ленивых. Не нужно ничего мешать, следить.... всё проще!
Продукты:
Фасоль - 200 гр. (в сухом виде)
Чеснок - 2 зубчика.
Зелень - небольшой пучок.
Масло оливковое или подсолнечное - 2 ст.л.
Томатная паста - 3 ст.л.
Вода - чтобы фасоль была полностью покрыта.
Соль, перец - по вкусу.
|
||||||
Если мы хотим приподнять брови и избавиться от нависших век, в этом поможет очень простое упражнение от японского специалиста акупрессуры.

Признаться, я удивлена, что этот прием еще не гуляет по интернету со скоростью света! Казалось бы, куда проще: потратить 1 минуту своего времени, чтобы решить одну из самых насущных проблем с лицом. Оооочень многие женщины говорили мне о том, что с возрастом глаза становятся более впалыми, а веки так сильно нависают, что и стрелочку не нарисуешь карандашом красивую. А вот в юности... эх!
Зачем грустить? Не будем опускать руки! Ибо они нам сейчас же и пригодятся!
Домашние омолаживающие маски женщины делают не только в целях экономии средств. Домашний уход немаловажная часть в поддержании красоты женщины. Ведь на поход к косметологу элементарно не хватает времени, особенно у тех женщин, у которых плотный рабочий график.

Эта маска просто находка для работающих женщин, но ухаживающих за собой в любую свободную минутку. В результате применения этого уникального средства состояние зрелой кожи восстановится мгновенно:

Слово «детокс» сегодня у всех на слуху. За этим модным понятием скрывается очищение организма от вредных компонентов. В косметологии детокс осуществляют с помощью специальных масок. Но тратиться на магазинные средства совсем необязательно. Маску с потрясающим детокс-эффектом можно приготовить и дома.

Появление первых морщин всегда становится неприятным звоночком о начале старения кожи. Избавиться от них хочется сразу же. И в любом возрасте хочется выглядеть моложе. Для решения этой задачи и предназначена желатиновая маска, способная восполнить появляющийся с возрастом коллагеновый дефицит.

Чем раньше начнётся уход за увядающей кожей, тем легче поддерживать её в тонусе. Поэтому начиная с 30 лет можно уже начинать омолаживающие процедуры. Маски на основе желатина эффективны для омоложения кожи не только лица, но и рук, зоны декольте, шеи. В сочетании с глицерином, мёдом и молоком омолаживающий эффект усиливается.


Картофель с мясным фаршем и плавленным сыром в горшочках,
настолько вкусное блюдо, что просто нет слов.
| |
|
[показать] |
Этот рецепт очень пригодится занятым людям, у которых нет времени возиться с тестом, не лишать же семью свежей и ароматной выпечкой. В магазинах сейчас можно найти хорошее качественное (смотрим состав) слоёное тесто. Останется только его разморозить во время приготовления начинки. Обязательно попробуйте быстрые пирожки с грибами !
Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

3
,

Я пью эту осень, зачем-то пытаясь мешать
Кофейную гущу на дне полувыпитых суток,
Под крики в тепло от зимы улетающих уток
И шорох листвы, остающейся здесь умирать...
И слезы в глазах... кто-то снова сжигает мосты,
Уверенный в том, что дорога обратно закрыта,
Хрустальная туфелька счастья случайно разбита
И тыква не станет каретой, как былью – мечты...
Я пью этот холод сезона ненужных разлук,
И губы горчат ощущением новой потери -
Проигранной ролью в короткой, но яркой афере
С Хранителем Времени... Лед остывающих рук
Пытаюсь согреть обещаньем чужого тепла
И робкой надеждой на то, что не встану у края.
Я пью эту осень, в кофейную гущу мешая
Надежду и пепел мостов, догоревших дотла...
Сдается комнатка в душе
совсем за дешево,
Вид из окна на желтый лес
и храм заброшенный.
На занесенные листвой
пустые хлопоты.
Любую плату за постой возьму безропотно.
Сдается комнатка в душе
в пустынной местности-
спасение от суеты и неизвестности.
Сдается за печальный взгляд
и обещание...
За дел и мыслей тяжкий груз,
за не прощание.
За невозможность обмануть,
за проседь снежную,
За взмах крыла шальных надежд,
за зов безбрежности....
Приют покоя и тепла
за грошик ломаный
Сдаю в наем чужой мечте
и сну бездомному.
..............
Белеет листик на столбе-
свидетель промаха:
"Последний раз перед пургой
сдается комнатка"
Н.Садовская.
