• Авторизация


Без заголовка 15-09-2019 21:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яблочный пирог привезённый из Франции

[показать]

Рецепт яблочного пирога, привезенный из Франции.
Невероятно нежный, насыщенный, и прямо тает во рту!
Даже не задумываясь, готовьте — не пожалеете!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 21:31

Это цитата сообщения veresova Оригинальное сообщение

ФАСОЛЬ В БУТЫЛКЕ в Духовке! Всё Просто до безобразия, смотрите сами



Обалденный рецепт приготовления фасоли в бутылке в духовке. Минимум времени, а какая фасоль вкуснющая получается! Аромат пока готовится потрясающий.... Рецепт очень хороший, из разряда ленивых. Не нужно ничего мешать, следить.... всё проще!
Продукты:
Фасоль - 200 гр. (в сухом виде)
Чеснок - 2 зубчика.
Зелень - небольшой пучок.
Масло оливковое или подсолнечное - 2 ст.л.
Томатная паста - 3 ст.л.
Вода - чтобы фасоль была полностью покрыта.
Соль, перец - по вкусу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-09-2019 21:30

Это цитата сообщения mamalucha Оригинальное сообщение

Женская шапочка спицами

 

 
[показать]
[показать]
 (53x20, 1Kb)
 


ИСТОЧНИК: (полное описание вязания шапочки)
http://zhenskie-shapki.ru/page/zhenskaja-vjazanaja-shapka-spicami

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 21:27

Это цитата сообщения arina19972 Оригинальное сообщение

Гуляш с подливкой

DSC03904 (640x426, 285Kb)
Говядина - 0,5 кг.
Лук репчатый - 1 шт.
Морковка - 1 шт.( можно без нее )
Мука - 1 ст. л
Том. паста - 1 ч.л
Можно сметану - 1 ст. л ( у меня без нее )
Лавровый лист - 1 шт.
Соль по вкусу - 0.5 ч.л примерно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 21:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как поднять нависшие веки: японский прием на 1 минуту и еще один секрет!

Если мы хотим приподнять брови и избавиться от нависших век, в этом поможет очень простое упражнение от японского специалиста акупрессуры.

content_hanging_eyelids_ (700x567, 224Kb)

 

Признаться, я удивлена, что этот прием еще не гуляет по интернету со скоростью света! Казалось бы, куда проще: потратить 1 минуту своего времени, чтобы решить одну из самых насущных проблем с лицом. Оооочень многие женщины говорили мне о том, что с возрастом глаза становятся более впалыми, а веки так сильно нависают, что и стрелочку не нарисуешь карандашом красивую. А вот в юности... эх!

Как не превратиться в Вия, или Поднимем веки сами!

Зачем грустить? Не будем опускать руки! Ибо они нам сейчас же и пригодятся! 

279 (100x91, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 21:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эта мощная маска мгновенно решит сразу 3 возрастные проблемы...

Домашние омолаживающие маски женщины делают не только в целях экономии средств. Домашний уход немаловажная часть в поддержании красоты женщины. Ведь на поход к косметологу элементарно не хватает времени, особенно у тех женщин, у которых плотный рабочий график

alin-germe (690x465, 84Kb)

Эта  маска просто находка для работающих женщин, но ухаживающих за собой в любую свободную минутку. В результате применения этого уникального средства  состояние зрелой кожи восстановится мгновенно: 

  • разгладятся мелкие морщинки
  • осветлится и выровняется тон кожи
  • кожа станет упругой, эластичной и плотной
  • лицо станет увлажненным и шелковистым
     



147251438_139388635_0_e2a66_3b76334b_S (102x107, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 21:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Детокс – всему голова! Домашняя маска вернет упругость, мягко очистит кожу и обеспечит ровный цвет

Слово «детокс» сегодня у всех на слуху. За этим модным понятием скрывается очищение организма от вредных компонентов. В косметологии детокс осуществляют с помощью специальных масок. Но тратиться на магазинные средства совсем необязательно. Маску с потрясающим детокс-эффектом можно приготовить и дома.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 21:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Глицерин + желатин — лучшая домашняя маска от морщин и дряблости кожи

Появление первых морщин всегда становится неприятным звоночком о начале старения кожи. Избавиться от них хочется сразу же. И в любом возрасте хочется выглядеть моложе. Для решения этой задачи и предназначена желатиновая маска, способная восполнить появляющийся с возрастом коллагеновый дефицит.

maska-ot-morshhin-s-glitserinom-i-zhelatinom-1 (700x450, 203Kb)

 

Чем раньше начнётся уход за увядающей кожей, тем легче поддерживать её в тонусе. Поэтому начиная с 30 лет можно уже начинать омолаживающие процедуры. Маски на основе желатина эффективны для омоложения кожи не только лица, но и рук, зоны декольте, шеи. В сочетании с глицерином, мёдом и молоком омолаживающий эффект усиливается.

147251438_139388635_0_e2a66_3b76334b_S (102x107, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 20:50

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ УЖИН В ГОРШОЧКАХ:

Картофель с мясным фаршем и плавленным сыром в горшочках,
настолько вкусное блюдо, что просто нет слов. 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2019 20:49

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Хочешь кофе со вкусом осени?



Хочешь кофе со вкусом осени?
Приходи, я тебе налью.
Разалелась рябина гроздьями,
Всем открыв красоту свою.

Клен окрашен сусальным золотом,
Охрой желтой горит каштан.
Небо, словно из нитей соткано,
Осень – сердца живой бальзам.

Осень – это души откровение,
Шелест ярких ветвистых крон,
Счастье, радость и настроение,
Грусть и слезы, и саксофон,

И дожди проливные с грозами, -
Все в природе боготворю.
Хочешь кофе со вкусом осени?
Приходи. Я тебе налью.

98 (300x230, 92Kb)

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2018
Свидетельство о публикации №118101300449



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 21:22

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки с яйцом, зеленью и грибами

[показать]

Этот рецепт очень пригодится занятым людям, у которых нет времени возиться с тестом, не лишать же семью свежей и ароматной выпечкой. В магазинах сейчас можно найти хорошее качественное (смотрим состав) слоёное тесто. Останется только его разморозить во время приготовления начинки. Обязательно попробуйте быстрые пирожки с грибами ! 

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 21:09

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Удивительный текст, найденный в старой церкви

Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:33

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Я видела ОСЕНЬ......

за руки (600x429, 87Kb)3
 

Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…

Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди…

Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…
Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…
И сколько продлится роман, не узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой…

И гладя волнующе волосы рыжей мадам,
Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…
Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»
Кружилась листва, развивая осеннюю тему…

Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…
А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…
Я видела осень… На улице было дождливо…


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:32

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Я пью эту осень.....

 


кофе и книга (610x455, 61Kb)


 

Я пью эту осень, зачем-то пытаясь мешать
Кофейную гущу на дне полувыпитых суток,
Под крики в тепло от зимы улетающих уток
И шорох листвы, остающейся здесь умирать...
И слезы в глазах... кто-то снова сжигает мосты,
Уверенный в том, что дорога обратно закрыта,
Хрустальная туфелька счастья случайно разбита
И тыква не станет каретой, как былью – мечты...
Я пью этот холод сезона ненужных разлук,
И губы горчат ощущением новой потери - 
Проигранной ролью в короткой, но яркой афере
С Хранителем Времени... Лед остывающих рук
Пытаюсь согреть обещаньем чужого тепла 
И робкой надеждой на то, что не встану у края.
Я пью эту осень, в кофейную гущу мешая

Надежду и пепел мостов, догоревших дотла...

© Copyright: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:25

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Сдается комнатка в душе...... Н. Садовская

52b6350a0e521 (640x400, 485Kb)                                   
  

Сдается комнатка в душе 

совсем за дешево,

Вид из окна на желтый лес

и храм заброшенный.

На занесенные листвой

пустые хлопоты.

Любую плату за постой возьму безропотно.

Сдается комнатка в душе

в пустынной местности-

спасение от суеты и неизвестности.

Сдается за печальный взгляд

и обещание...

За дел и мыслей тяжкий груз,

за не прощание.

За невозможность обмануть,

за проседь снежную,

За взмах крыла шальных надежд,

за зов безбрежности....

Приют покоя и тепла

за грошик ломаный

Сдаю в наем чужой мечте

и сну бездомному.

..............

Белеет листик на столбе-

свидетель промаха:

"Последний раз перед пургой

сдается комнатка"

Н.Садовская.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:22

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов...

 

Улыбнулась в озеро зеркальное,
Покрутилось в танце не спеша....Кто сказал об осени "печальная"?...
Посмотрите-как же хороша!...
Aeoliah - Cherish
Облетает листва этой осенью будто иначе...
О короткой, но яркой любви сердце сложит печально стихи.
Кто придумал, что осень дождями холодными плачет?...
Она с душ наших лета беспечного
снова смывает грехи...
(Э Асадов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:19

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Уходящему дню....

 

.........
Красивым кажется все, на то что смотришь с любовью
Не устанем благодарить Вселенную за каждую 
возможность радоваться жизни...

Говорю уходящему дню...его ветру...его изумруду
и его заревому огню:
"Я тебя никогда не забуду....
Не забуду ни свет твой, ни тень.
Ни твои золотистые пятна".
" Все забудешь--ответил мне день--
Все забудешь, но слушать приятно"
стихи л Миллер... в плеере...Фрэнсис ГОЙЯ

0_774bf_185e1635_L.jpg.png

маленькая звездочка (60x60, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:17

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

День кончился....

 

День кончился. Что было в нем?
Не знаю....пролетел как птица...
Он был обыкновенным днем...А все-таки не повторится...
И будет он вчерашним днем....
И еще одной бусинкой  в ожерелье Вечности...

 

Вечер добрым теплом нас расслабит....уютом...в ноги ляжет ковром,
пледом плечи окутав...
Чай горячий...пирог...телевизор...компьютер..
Свет зажженных окошек в вас теплом отзовется.....
Древних предков инстинкт снова в каждом проснется...
Вечер....значит тепло...значит дом...значит ужин.
И конечно же тот, кто вам дорог и нужен..
Пусть под веером звезд  вам судьба улыбнется...
И красивая сказка в добрый вечер начнется...

0_a9175_7149d790_M (300x60, 15Kb)

Valentina___L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:14

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Пусть достанется прошлое...прошлому...

 

 

 

Промчался день...и завтра будет тоже...
Восход...закат...и небо и трава.
Ты знаешь....мир невероятно сложен...
И вмесите с тем он прост....как дважды два...
В след уходящему дню....
Пусть в каждом доме будет радость,
тепло и уют.
Пусть этот вечер будет для Вас ласковым и нежным,
добрым и чистым.
Принесет удачу и хорошее настроение.
Мир Вашему дому и блага Вам и Вашим близким...
Ernesto Cortazar 
Пусть достанется прошлое--прошлому.....
Все, что было....ушло навсегда.
Отгорело, истлело все, прожито, и утекло как  сквозь пальцы вода.
Не пытайся вернуть отболевшее, не смотри с сожаленьем назад.
Радость в Душу твою опустевшую не впускаешь....А кто виноват
в том, что к прошлому ты прикована?...
Ты в цепях той, минувшей любви.
Смотришь в прошлое зачарованно....
Ну очнись наконец!....Живи!...
И не мучай себя бессонницей, будет все по другому....поверь...
Будет все у тебя по хорошему....улетучится боль и тоска...
Пусть достанется прошлое --прошлому...
Пусть разрушится дом из песка....
Стихи Ирина Забавина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2019 12:14

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

В след уходящему дню

 

Не сложности хочу, а простоты..и не воевать под флагом пустоты.
Я танцевать хочу не оставляя следа...
Смириться с неизбежностью потерь...и жить -сегодня...
И любить- теперь..
[показать]
Добрый вечер, мои дорогие друзья!...
Искренне желаю Вам приятного вечера и пусть дневная суета
останется на заднем плане....
А вечер пусть наполнится вкусным ужином...хорошим вином и
и пушистым пледом....
И конечно об"ятиями любимого человека.
И не важно чьи руки это будут...ребенка...
мамы или любимого мужчины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии