• Авторизация


Без заголовка 24-09-2019 22:33

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Цитата дня.

image (4) (640x360, 278Kb)

Солнце встречу на рассвете, «Добрый день» -скажу ему,
как прекрасно жить на свете - Утро.. Я тебя Люблю!


.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 22:32

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Что приготовить для любимой утром?



i (13) (700x692, 642Kb)

Что приготовить для любимой утром?
Чтоб радостью наполнились глаза,
И чтоб улыбка нежным перламутром
Могла всё вместо слов мне рассказать.
Быть может, приготовить вкусный завтрак,
Немного гренок, кофе с молоком,
И чтоб кофейный разносился запах…
Но это можно сделать и потом.
Так хочется, чтобы она проснувшись,
Светилась мягким, любящим теплом
К моей щеке, губами прикоснувшись,
Забылась лёгким и приятным сном.
Я положу тихонько на подушку,
Букет весенних полевых цветов,
И прошепчу едва дыша, на ушко,
Что ждать её всегда готов.
А посмотрев, залюбовался снова…
Что приготовить для тебя, малыш?..
Ведь для любви рецепта нет другого
Я буду думать, лишь пока ты спишь.
И ласково поцеловав запястье,
Своей любви бескрайней не тая,
Я приготовлю для любимой счастье,
Лишь для неё одной готовлю я…

i (12) (700x689, 468Kb)

© Copyright: Роман Иванович Миронов, 2013
Свидетельство о публикации №113041410678



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-09-2019 22:29

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Письмo кoта в деpeвню



1.
письмо кота (700x600, 107Kb)


Письмo кoта в деpeвню

Здравствyй, бабушка! Возьми меня в деревню!
В душном городе не мил мне белый свет...
Очень хочется полазить по деревьям,
А во дворике у нас деревьев нет.

Молочка с утра так хочется парного,
А у нас только в пакетах молоко.
Соглашаюсь даже сам доить корову,
Хоть коту доить корову нелегко.

Что там Шарик? Оклемался после драки?
Говорил ему на дачи не ходить.
Знаешь, бабушка, здесь люди, как собаки:
Норовят друг друга цапнуть, укусить.

Пpoгуляюсь осторожненько немножко...
Пуще веника машин вокруг боюсь!
Задавил кто-то вчера случайно кошку,
Задавил да и уехал: ' Ну и пусть! '

А трущобный кот сказал, что не случайно.
Правда, этому поверить не могу.
Я , бабулечка, души в тебе не чаю!
Забирай меня скорей, а то сбегу!

Всех мышей тебе, родимая, поймаю!
А у нас мышей вовек не отыскать.
Каждый день я за тобой сильней скучаю
И мечтаю на руках твоих мурчать.

Каждый день твою избушку вспоминаю,
Где на печке так уютно подремать...
За цыплятами смотреть я обещаю
И с противным индюком не враждовать!

Лишь, бабуля, забери меня в деревню!
До свиданья и большой тебе привет!
Очень хочется полазить по деревьям...
Твой Василий, поневоле домосед
Волн@Mail@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 22:26

Это цитата сообщения -_Шоколад_- Оригинальное сообщение

***

image_1041116001129495002 (150x150, 184Kb)
А за окном гуляют Дождь с Дождихой.
(Мне жаль, что люди видят только дождь).
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает... Ну и что ж.
Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
Сегодня им не хочется спешить.
Для них ведь осень - это время встречи
Особенное время для души.
Они негромко шлепают по лужам,
Стуча морзянкой капельной: прием...
Дождю с Дождихою совсем не скучно
Шагать по мокрой осени вдвоем.

Елена Бродская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 22:16

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Осень кружит листьями, сердце надрывается...


Осень кружит листьями, сердце надрывается…
Как с обрыва острого – вновь душа срывается…
Будто нет мне радости, нет мне покаяния…
В жизни – всё спокойно так, а в душе – рыдания… 

Что ты ищешь, глупая? Все дороги пройдены…
У Христа за пазухой – ты в объятьях Родины…
Жизнь течёт размеренно, - дом, благополучие…
А душа скитается в поисках созвучия… 

Что же не хватает мне, в жизни, неприкаянной?
Этой тёплой осенью точит вновь - отчаянье…
Сколько можно маяться? - Нет причин для горести.
Где финал у жизненной, горькой этой повести? 

Словно паутиною путает депрессия…
Осень – ты красивая, но порою -  бестия… 
Дай мне силы справиться с этим состоянием…
Листья осыпаются, на душе – терзания… 

© Copyright: Юлия Черешенка, 2011


 
Bright Sun

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 22:11

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

В красках осенних эмоций уже не сдержать...

 


Ветер кидает холодные капли на щёки,
Кружит торнадо из мыслей в моей голове…
Шрам от любви лёг на сердце глубокий-глубокий,
Мне одиноко сегодня, до боли, вдвойне…

Жёлтые листья слегка перепачканы грязью,
Ими укрыты дороги и лужи кругом…
Нет ни таблеток и нет исцеляющей мази,
Если я вновь оказалась в плену колдовском…

В этом плену исчезают привычные тени,
В красках осенних эмоций уже не сдержать…
Сердце колотится бешено, будто в смятеньи,
Это любовь, от которой никак не сбежать…

© Copyright: Юлия Черешенка, 2010

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 21:54

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Мощное средство от простуды

Наступает период инфекционных заболеваний, а наиболее известным способом борьбы с ними является применение антибиотиков.
Но можно приготовить натуральный антибиотик, способный предотвратить многие инфекции. Натуральный домашний антибиотик основан только на двух компонентах:

1/3 чашки натурального меда,
Столовая ложка куркумы.

Хорошо взболтайте в банке оба компонента и оставьте на ночь.
Если вы простыли или заболели гриппом, принимайте этот домашний антибиотик следующим образом:

День 1: Принимайте половину столовой ложки средства каждый час в течение дня.
День 2: Принимайте половину столовой ложки средства каждые два часа.
День 3: Принимайте половину столовой ложки лекарства три раза в течение дня.

Даже если у вас нет симптомов приближающейся инфекции вы можете использовать этот мощный, домашний антибиотик в количестве трех столовых ложек один раз в неделю для укрепления иммунной системы.
naturalny-antybiotyk-1 (700x350, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 21:47

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

9 признаков того, что ваша личность настолько глубока, что пугает окружающих

Они чрезвычайно (порой до жестокости) честны. Это нравится не всем… Иногда мы чувствуем себя ужасно одинокими. С вами такое бывало? Возможно, причина кроется в особенностях вашей личности.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:59

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Салат с красной рыбой и плавлеными сырками

3424885_salatsshampinonamiiyajtsom12 (700x466, 57Kb)

Слабосолёная горбуша, свежие хрустящие огурчики, плавленый сыр и варёные яйца – вот и весь салат. Но, несмотря на скромный набор ингредиентов, слоеный салат с красной рыбой, яйцом и сыром получается очень вкусным, сытным и нарядным.

ИНГРЕДИЕНТЫ
  • яйцо куриное – 4 шт.
  • сыр плавленый – 3 шт. по 100 г
  • горбуша слабосолёная – 300 г
  • огурец свежий крупный – 2 шт.
  • майонез – 150 г
  • смесь перцев – по вкусу
  • соль – по вкусу
  • зелень петрушки – несколько веточек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:52

Это цитата сообщения SOLARIA_1961 Оригинальное сообщение

вышивка



1.
0 (477x700, 543Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:43

Это цитата сообщения SOLARIA_1961 Оригинальное сообщение

вышивка



1.
0 (486x700, 552Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:38

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Незадолго до смерти девушка написала письмо, которое может изменить вашу жизнь

Холли Батчер из Австралии не так давно проиграла в борьбе с редким заболеванием, которое в основном затрагивает как раз молодых людей.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:34

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Музыка дождя...

Музыка дождя...



Дождь идёт… скорей послушай
Эту музыку дождя.
Как она вплывает в душу,
Что-то в ней разбередя.

Что-то шепчет, дарит ласку,
Или, может быть, любовь.
На ночь всем читает сказку,
Успокаивая вновь.

Пусть печали не тревожат.
Каждый что-то в ней найдёт,
Каждый ухо к ней приложит,
Ты послушай…дождь идёт.

Сердце словно отдыхает,
От заботы уходя.
Пусть подольше не стихает
Эта музыка дождя.





Свидетельство о публикации №114100407820



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:31

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***Стихи - Нежность***


Я в твой сон войду
тихо, осторожно.
Растворюсь в тебе,
ласковая. Можно?
Я прижмусь к груди
тихий и смиренный.
Сберегу твой сон
легкий, несравненный.

--Ты приди в мой сон -
двери приоткрою.
Я прольюсь дождем
всю усталость смою.
Разожгу камин -
не страшит ненастье
И прижму к себе
замерев от счастья.

Автор: Drop
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:31

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

7 упражнений для идеальной круговой тренировки

7 упражнений для идеальной круговой тренировки

по 30-45 сек без перерыва!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:26

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ САЛАТ МИМОЗА Разметают Первым на Столе


ирина (475x57, 13Kb)



Очень нежный и вкусный Салат Мимоза украсит Ваш обеденный или Праздничный стол.



РЕЦЕПТЫ:

• Тунец (консерва) ........ 285 гр.
• Яйца ............... 5 шт.
• Репч. лук ........ 1 шт.
• Сыр ................ 100 гр.
• Слив. масло ..... 100 гр.
• Майонез

Приятного аппетита!



кулинария_ (280x45, 4Kb)


Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash



Вкусненькие рецепты

ирина-1 (158x247, 29Kb)

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:24

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Стихи... как много их вокруг... В них чьи-то судьбы, чьи-то души.



1.
стихи4 (465x700, 241Kb)



Стихи... как много их вокруг...
В них чьи-то судьбы, чьи-то души.
Читаешь их... и понимаешь, вдруг,
В одних - любовь,
В других - весь мир разрушен...


2.
стихи (465x700, 253Kb)



Порой боишься просто прочитать,
Коснуться взглядом тех заветных строчек,
Где кто-то должен ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ,
А ставит много-много мелких точек...


3.
стихи1 (299x450, 99Kb)



Но почему, когда нам тяжело,
Или любовь нас жжёт огнём горячим,
Мы плачем, бьёмся бабочкой в стекло,
Но для кого-то ничего не значим?

И почему, когда наш пылкий взгляд
Куда-то устремлён... не замечает,
Как кто-то, много-много лет подряд,
Нас любит... и томится и скучает...


4.
стихи2 (464x700, 195Kb)



Стихи: бумага, буквы и значки...
Порой бессмысленные извороты строчек....
Но кто-то в них живёт... грустит... творит...
А кто-то и читать-то не захочет...

Стихи... как много их вокруг...
В них чьи-то судьбы, чьи-то души.
Читаешь их... и понимаешь, вдруг,
В одних - любовь...
В других - весь мир разрушен...

Прочтите их... потратьте 5 минут...
Они порой расскажут вам чуть больше,
Чем тот, кто рядом... И замкнётся круг,
Любви, разлук и чёрных многоточий...

© Copyright: Светлана Калугина-Мулик

5.
стихи3 (316x456, 149Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:22

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

"Как хочется порой замедлить шаг, безумный бег чуть-чуть остановить.. ." автор Дарья Ященко

 

Как хочется порой замедлить шаг

Безумный бег чуть-чуть остановить

Поговорить тихонько по душам,

С самой собой чуть-чуть поговорить.

Как ты живешь? Как у тебя дела?

О чем порой тоскуешь по ночам?

Хватает ли надежды и тепла?

Горит ли ярко хрупкая свеча?

Есть не всегда возможность в суете

Себе самой вновь заглянуть в глаза,

Чтобы вернуться к вере и мечте,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2019 05:21

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

10 заповедей идеальной жены, которым почти 400 лет.


Витторио Маттео Коркос2 (356x700, 175Kb)
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал для своей дочери книгу
«Доброе сердце», в которой содержались «10 заповедей идеальной жены».

1. Не буди его, когда он спит.

2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод — отец гнева.

3. Не возражай ему и не утверждай, что твой совет лучше, чем его.

4. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!

5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.

6. Не ожидай от него невозможного.

7. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.

8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.

9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.

10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой — улыбайся и говори тихо.


Художник Vittorio_Matteo_Korkos

https://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/06/10-zapovedey-idealnoy-zhenyi/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2019 19:17

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Одиночеством пахнет кофе…


1920x1200_devushka-okno-utro-kruzhka-trusiki-rubashka (700x437, 436Kb)

Одиночеством пахнет кофе…
Тишина оглушает грустью,
Темнотою соседских окон,
Предрассветным туманом тусклым…
Солнце словно навек уснуло,
Молча, грею о чашку руки.
Утро раннее смотрит хмуро,
Может тоже грустит в разлуке?
О весне, о сиреневом мае…
И ему, как и мне одиноко…
Чашка медленно остывает,
Одиночеством пахнет кофе…

Copyright: Мисс Ви, 2013
4088741-thumb (160x120, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии