


[показать]Источник: журналы "The World of Cross Stitching"

Стрелки жизненных часов неумолимо бегут вперёд. И вот уже в зеркале не юная девушка, а зрелая женщина. А это значит, что за своим телом нужно ухаживать несколько по-другому. То, что подходит молоденькой эластичной коже, уже не уживается со слегка суховатой и менее гладкой кожей взрослой женщины. Специалисты в косметологии и медицине постоянно изучают влияние тех или иных элементов на женское тело. Все они пришли к единому мнению, как заботиться о внешнем виде женщины в самом расцвете сил. Некоторые из их советов мы опишем сегодня.
Тейпирование лица в домашних условиях – очень эффективная процедура омоложения, которую может освоить каждая женщина. Конечно же, ее можно проводить и в косметическом салоне, но среди нас немало тех, кто любит делать все своими руками и не пожалеет времени на изучение этой популярной сегодня техники борьбы с возрастом.
Тейпирование лица имеет еще несколько названий: пластырный лифтинг и кинезиотейпирование. На сегодня эта процедура в косметологии занимает важное место рядом с уколами красоты, аппаратными и нитевыми техниками омоложения лица.
Свою популярность лифтинг лица тейпами завоевал благодаря тому, что он дает достаточно быстрый результат подтяжки кожи разных зон лица и помогает избавиться от морщин.
Лимфу часто называют «живой водой» человеческого организма. Она проникает во все его клетки в виде межклеточной жидкости и затем стекается в лимфатические сосуды. Задача лимфы – растворять и выводить вредные вещества и токсины, которые выбрасываются наружу вместе с потом и другими выделениями, и потому очищение лимфы нельзя назвать надуманной проблемой.
Они всегда смотрят на меня с надеждой, жадно желая услышать: «Да, вашего мужа можно исправить, удержать, изменить, счастье вашего брака зависит полностью от вас, я вас научу, как…» и прочие обнадеживающие нечестные фразы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [показать] [показать] [показать]![]() Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… Закончатся дела, поездки, встречи… Замрёт душа, как бабочка в огне – И ничего от грусти не излечит… Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… Рассвет угрюмый выстудит все звуки… Застынет дождь слезами на окне – И сдавят сердце горестные муки… Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… И лето вдруг покажется зимою… И холод – тонкой струйкой по спине – И боль потерь – свинцовой серой мглою… Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… Рассыплется мечта в хрусталь бездушный… И с каждым мигом будет всё больней Царапать память нежностью ненужной… Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… Закончатся дела, поездки, встречи… И в жуткой нестерпимой тишине Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем… ©Марина Есенина [показать] [показать]![]() Обидным… несдержанным словом… Холодной бездушною маской… И взглядом, как вьюга, суровым… Вот так и кончается нежность – В руках умирающей птицей… Разбившейся в стёкла надеждой… Слезами в дрожащих ресницах… Вот так и кончается вера – Сгоревшим у ног звездопадом… Чернеющим солнцем без меры… И бездной… меж раем и адом… ![]() Вот так и кончается лето – Травинкой на выжженном поле… Погасшим июньским рассветом… Душой, переполненной болью… Вот так и кончается вечность… Рассыпавшись в прах в одночасье… ……………………………………….. А помнишь… тот первый… наш вечер?.. ……………………………………….. Вот так и кончается… счастье?.. ![]() |
|---|
|