• Авторизация


Без заголовка 03-06-2019 12:11

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Я еще вернусь к тебе

Я еще вернусь к тебе
Телефонными звонками,
Обжигающими снами
Повторюсь в твоей судьбе.
Я еще вернусь к тебе…
Я еще тебе спою
Соловьем под старой крышей,
Чтобы ты меня услышал
И мелодию мою.
Я еще тебе спою…
Я еще тебя коснусь
Теплым лучиком рассвета,
Травами в разгаре лета
Ласково к ногам прибьюсь.
Я еще тебя коснусь…
Я еще останусь жить
В твоих снах и тайных мыслях,
Оставаясь жизни смыслом,
Продолжая мифом быть…
Я в тебе останусь жить…

Julia
343356 (700x485, 87Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2019 12:09

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Только будь, пожалуйста, сильнее

Только будь, пожалуйста, сильнее всех обид,
И будь крепче всех на свете обещаний,
Научись прощать, когда болит,
Свято верить научись через отчаяние.
Только будь, пожалуйста, сильнее горьких слез,
Будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
Если жизнь вдруг полетела под откос,
Ты, поверь, придет тот день, и все отстроим.
Только будь, пожалуйста, сильнее всяких мук,
Ненависть не лечит боль утраты,
И сильнее будь ты всех разлук,
Всех, кто предал и любил когда-то.
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь… такой как есть — сама собою.

В.Шляпошников
image (700x699, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-05-2019 09:14

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Время для чая.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2019 09:12

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА-Медовые подсолнухи

ХОМЯЧКИ - https://vk.com/clubrucodelnic

Медовые подсолнухи (700x700, 755Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2019 09:11

Это цитата сообщения irinairina Оригинальное сообщение

Новогодние сюжеты(вышивка)

 
 

Серия сообщений "PANNA":
Часть 1 - Осенний букет
Часть 2 - Гороскоп зодиак(вышивка)
...
Часть 11 - Игрушка-совушка
Часть 12 - Домик уюта и тишины
Часть 13 - Новогодние сюжеты(вышивка)
Часть 14 - Новогодние сюжеты(вышивка)
Часть 15 - Животные-зверье(вышивка)
...
Часть 18 - Детские схемы(вышивка)
Часть 19 - Птицы(вышивка)
Часть 20 - Миниатюры (вышивка)магнитики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2019 09:09

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА-Бабочки

ХОМЯЧКИ - https://vk.com/clubrucodelnic

Flowers&Bamboo (700x700, 659Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2019 09:06

Это цитата сообщения isabelrocca Оригинальное сообщение

ABECEDARIO CON ANGEL



1.
1 (700x662, 527Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:55

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Регецин – лучшее средство от мимических морщин и мешков под глазами.

[35x]
[5x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЧЕТЫРЕ СОГЛАШЕНИЯ С СОБОЙ

[показать]
ЧЕТЫРЕ   СОГЛАШЕНИЯ   С СОБОЙ

   Наше  слово должно быть безупречным 

         Высказываться  прямо и честно. Говорить только то, что действительно подразумеваем. Избегать говорить то, что может быть использовано против нас, или сплетничать о других. Применять силу слова для достижения истины и любви.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:26

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Растворяю сон в чашечке кофе...


Растворяю сон в чашечке с кофе,
Истекает рассвет за окном.
Тает взгляд в нитях дыма узоре,
Пью глоток неспеша за глотком...

Пробуждение с кофе... минутки,
Аромат просто сводит с ума.
Как сладки между грёз промежутки,
Чувств блаженства в нотках утра...

221293900048db9373bd14810db34ea7a1f20176ab (550x103, 7Kb)

© Copyright: Андрей Гапоян, 2019
Свидетельство о публикации №119051501073

145854632_3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:20

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

Почему человек стареет?

10 ошибок, ведущих к преждевременному старению.

Никто не отрицает, что старение — это естественный процесс, но период начала старения, это уже совершенно другой вопрос. Что же ведет к преждевременному и раннему старению, мы разберем в этом материале.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:10

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

не о тебе...

k6Q6hNDIeEA_cr (700x456, 59Kb)

ты прости: это, кажется, было не о тебе...
это было о бешеной ломке и жарком лбе,
о наивных мечтах и раскатанной мной губе,
это было (как там говорится?) о "не-судьбе"…

это было о том, как томилась во мне весна,
как мне вечно мерещились двери, а там – стена.
только не о тебе и тем более не о нас.
больше я о таком не пишу. да и не должна…

я хочу написать не о кошках, а о волках,
о багровых рассветах, о звездах и маяках,
о сокровищах мира, покоящихся в песках,
но не найденных, не ограненных никем пока.

это будет рассказ, или повесть. ах нет, роман,
где души красота побеждает любой обман.
чтоб его написать, мне не нужно сходить с ума
ни по ком. в этот раз я закончу его сама.

моя новая книга – про чаши больших весов,
где добра перевес из нас делает мудрецов.
про счастливых людей, созидателей и борцов.
про тебя. про того, кем ты станешь в конце концов.

Мила Позняковская

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:09

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

...и я тебя простила

Qy4fYRDYvhU_cr (700x509, 626Kb)

и мы сидим – глаза напротив глаз...
и ты на этой встрече главный спикер.
ты снова налегке, я вновь «на пике»,
шепчу себе: «терпи… в последний раз…»

мой ласковый родной гипнотизер,
как ты захочешь, так и отвечаю.
ты мне сказал: «прости меня за все…»,
и я тебе ответила: «прощаю...»

и там, где след оставили ножи,
в момент срослась невидимая кожа…
любовь простит, когда и бог не сможет…
от всей души, родной, от всей души…

а это значит, вся твоя вина,
как счет игры, настройки телефона,
обнулена, мой свет, обнулена…
как я… как эти два прекрасных года…

и мы с тобой сидим, смеемся, пьем…
и ты глазами рвешь на мне одежду...
и каждым взглядом даришь мне надежду,
которая сожжет меня живьем…

и, словно измеряя глубину
и ширину моей душевной силы,
ты, уходя, сказал мне: «я вернусь…»

ты мне солгал…

...и я тебя простила.

Мила Позняковская

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2019 15:07

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

«Осевший» позвоночник — невидимая причина наших болезней

Картинки по запросу bad posture

С возрастом мускулы человека становятся дряблыми, ткани не получают достаточного питания, вследствие чего хрящи и диски между позвонками разрушаются. Позвоночник «усыхает», потому люди к 60-70 годам становятся ниже ростом. Но это происходит отнюдь не от «старости».

Известный американский диетолог Поль Брэгг в своей книге «Здоровый позвоночник» писал следующее:

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2019 16:34

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Рецепт омоложения для женщин

Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж не повернуть время вспять, то приостановить его.
0_7f0ce0_85f9d8e7_orig (604x403, 128Kb) 
Все дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу очень схожи с женским гормоном эстрогеном.

Вот почему после 35 лет можно начать проводить регулярные курсы омоложения. Три раза в год в течение трех недель каждое утро пить настой шалфея.

1 ч. л. травы шалфея залить стаканом кипятка, подождать, пока настой не остынет, потом процедить и пить маленькими глотками за 30-40 минут до завтрака.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2019 15:38

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Заготовка щавеля на зиму

3937411_shchavelnazimu01 (600x400, 34Kb)

Весной и летом у каждой хозяйки есть на заметке свой привычный способ заготовки щавеля на зиму: заморозка, соление и консервирование. У каждого из этих способов есть свои преимущества и недостатки.

После заморозки зелень щавеля теряет кислоту, а значит и привлекательность для зеленого борща. Со щавелем, пересыпанным солью, возникает риск пересолить еду. А консервируя приходится подвергать листья дополнительной тепловой обработке, что нарушает их витаминный баланс. Предлагаем заготовить щавель на зиму без всех этих недостатков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2019 14:50

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Она крылья раскрашивала под настроение

Она крылья раскрашивала под настроение,
Обычно в рыжий, но в период влюблённости
Чёрный казался ей цветом спасения
От боли душевной и незащищённости.
Вот и сейчас она злится и хмурится —
Ну, как ей теперь от себя самой спрятаться?
Дура набитая! Глупая курица!
Снова в любовь угораздило вляпаться!
Рыжие пёрышки, губки как бантики,
Смотрят насмешливо карие звёздочки —
Вот ваше Солнце, мужчины -романтики!
Стройтесь рядами, а я -посерёдочке.
Вам невдомёк, что есть девочки-циники?
Те, что любви не хотят повторения —
Глупое чувство доводит до клиники,
А чьи-то касания — до отвращения.
В круговороте игры в обаяние
Как она взгляд пропустила внимательный?
Здравствуйте, Божье моё наказание…
Здравствуй, негаданно мой замечательный…
Впрочем, влюблённость — болезнь не смертельная,
Можно и в руки — как яблоко спелое,
Разве в диковинку сцена постельная?
Что же ты крылья раскрасила в белое…
Снежные перья, душа обнажённая,
Значит и сердце — мишень для предательства!
Где ты увидела, умалишённая
Вечной любви хоть одно доказательство?
В вену иглой его имя впивается,
С каждой секундой растёт привыкание,
Ты уже любишь как он улыбается,
И ищешь губами родное дыхание…
Хватит… пока не вросла окончательно…
Дура! Опять доигралась в «приличную»!
А чёрное к карим идёт замечательно —
Ты видел меня хоть однажды циничною?
…А он у окна ждал её возвращения
На краешке мира, любовью согретого,
И знал, что попросит сегодня прощения
За то, что в любовь он не верил до этого…

© Сказоч-Ник
Da6LbjiUwAAKxgu (700x467, 102Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2019 19:38

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Давай на БИС...

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112071700580

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2019 19:37

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Прекрасный день...

Прекрасный день, чудесная погода.
Внутри гармония и в мыслях пустота.
Вокруг меня красивая природа,
И не страшна мне даже высота.

Вокруг светло. И теплый вечер шепчет
О том, что все преграды позади
И время, безусловно, раны лечит
Судьба в моих руках, все впереди.

Круговорот вещей в природе неизбежен
Ответ осталось «почему» найти.
Но мир прекрасен и предельно нежен
Своей дорогой нужно лишь идти.

Царит любовь в душе. Она не угасает.
Она живет, и сердце бьется в такт.
И только сердце правду жизни знает
И чувствует, что делаешь не так.

Прислушайся и помолчи немного.
Оно ответит как себя вести.
Не надо ждать лишь милости от Бога.
Надейся на себя и Бог придет в пути.

Прекрасен мир и все в нем идеально.
И красота есть в каждом, лишь взгляни.
И жить попробуй сам ты уникально.
И только сердце слушай и его спроси.

Миллионы знаков каждый день бросают
Нам ангелы, но главное прочесть.
Они нас никогда не покидают
У каждого свои они, но есть.

Люби! И пусть в душе цветут красоты…
Отбрось сомнения ты пустоту и лесть.
Не надо опускать души высоты.
И помни, счастье безусловно есть!


© Copyright: Ирина Поттерегер, 2014
Свидетельство о публикации №114071301037

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2019 19:36

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Оденьте сердце в светлые одежды...

Оденьте сердце в светлые одежды,
Что сотканы из тёплой доброты,
Чтоб нити были мягкими, как нежность,
И чистыми, как детские мечты.

Держите зонт над сердцем постоянно,
Чтоб злобу сквозь него не пропустить.
Чтоб, несмотря на ноющие раны,
Не разучились верить и любить…

Чтоб даже те дожди, что поливали
Недобрыми словами в жуткий час,
От лучиков сердечных чище стали,
И чтоб огонь воинственный погас.

И, важно, чтобы сердце не роптало
О том, что мир суровый и чужой,
А чтоб его собою обнимало,
С любовью, безусловной и большой…

И чтоб одежда та не износилась
С годами, и не стала чтоб мала,
Должна и благодарность быть, и милость.
Пусть сердце отдаёт лучи добра,

И никогда не требует награды,
Как солнце, что готово вечно греть.
Оденьте сердце в совести наряды,
Когда тоска, что нечего надеть…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
Свидетельство о публикации №119040400910

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии