• Авторизация


Без заголовка 26-10-2013 13:01

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Напиток долголетия Н.П.Голицыной












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 13:00

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

ažūrinis raštas



1.
[562x700]

2.
[549x700]

3.
[594x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-10-2013 12:59

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Mystery shawl



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[491x700]

6.
[494x700]

7.
[491x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Готовлю домашнюю рикотту (быстро и просто)

Я часто готовлю с сыром рикотта, но никогда раньше мне не приходило в голову самой приготовить рикотту. А почему бы, собственно, и нет? Первый же опыт показал, что это очень просто и необыкновенно вкусно.

[700x466]

Думаю, что в дальнейшем я вряд ли стану покупать этот сыр в супермаркете. Нежный кремовый вкус домашней рикотты не идет ни в какое сравнение с достаточно пресным вкусом покупной. Мой муж, в большинстве случаев совершенно равнодушный к молочным продуктам, пришел в восторг от моих опытов.

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Приготовить домашнюю рикотту несложно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:58

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Квадратные мотивы

http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=1692

[475x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:58

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Пирог "Дружная семейка" со штрейзелем

[500x375]

ЧИТАТЬ ВЕСЬ РЕЦЕПТ

 

[500x375]


[500x375]


[500x375]


[500x375]


[500x366]

 

 

[500x326]


[500x375]


[500x375]


[500x375]


[500x375]


[500x375]




[500x375]


[500x375]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:57

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

розовые подследники-тапочки


[646x699] 

 

[700x688] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:57

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Рукавички для ребёнка 2,5-3 года на двух спицах

[450x427]Понадобилось связать варежки для сына, а пока будешь искать и подгонять, потратишь больше времени, чем на саму вязку.
Вот и вязала на глаз, но на всякий случай записала.
На возраст 2,5-3 года.

Мне нужны были двойные: и теплее, и меньше намокают от снега, а главное, что вязать на 2-х спицах (ну не люблю я вязать по кругу).

Нитки использовала: основная голубая Алиса Троицкой фабрики (300м на 100гр) полушерсть 50\50%, она не колючая, а дополнительную взяла скорее для отделки. Перспективная от Пехорки 50% мериносовая шерсть (270м на 100гр).

Всё полотно вязала двумя спицами 2мм, ещё понадобятся две булавочки (обычные закрывающиеся) и иголка для сшивания.

Вяжутся от кончиков пальцев внутренней части до кончиков пальцев наружной части. Потом вяжем большие пальцы и сшиваем. О вязке кос без дополнительной спицы смотрите предшествующее сообщение.

Конечный результат понравился. Единственное, что в следующий раз изменю - увеличу длину резинки, не по 10 рядов каждого цвета, а можно все 20 (в этот раз боялась, что ниток не хватит).
Дальше



Серия сообщений "Детские аксессуары спицами":

Часть 1 - Книга "50 вязаных пинеток и носочков"
Часть 2 - Угги Лапландия
...
Часть 11 - Шарф "Крокодил"
Часть 12 - Шарф с капюшоном спицами
Часть 13 - Рукавички для ребёнка 2,5-3 года на двух спицах


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:56

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Три быстрых рецепта приготовления курицы

[показать]

1. Берем куриные грудки, разрезаем на небольшие кусочки, кладем в кастрюлю. Добавляем немного табаско с чесноком и майонез. Я даже не солю! Хорошенько перемешиваем и ставим в холодильник. Можно на несколько часов, а можно и на сутки. Потом достаем и обжариваем на сковородке до золотистой корочки!
Очень нежная, сочная и вкусная курочка готова!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:56

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

вертикальные узоры



1.
[493x700]

2.
[364x500]

3.
[330x370]

4.
[500x285]

5.
[364x500]

6.
[375x500]

[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:55

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

схемы- подходящие для лямочек к маечкам



1.
[361x500]

2.
[361x500]

3.
[500x459]

4.
[366x500]

5.
[341x500]

6.
[348x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:53

Это цитата сообщения Наташечка21 Оригинальное сообщение

Ах!Красота и Нежность!



1.
[399x700]

2.
[700x322]

Серия сообщений "Интересные вязаные модели":
Часть 1 - Интересные модели Часть 1
Часть 2 - Интересные модели Часть 2
...
Часть 42 - Пуловер ШАМОНИ
Часть 43 - Длинный вязаный жакет с капюшоном
Часть 44 - Ах!Красота и Нежность!
Часть 45 - Интересный жилет для наших мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узоры

 


[278x38]
[250x380]

http://knitpattern.ucoz.com/news/stranica_37_uzory...jazanija_spicami/2013-07-18-37

[278x38]

http://knitpattern.ucoz.com/news/stranica_37_uzory...jazanija_spicami/2013-07-18-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:37

Это цитата сообщения dsveta9 Оригинальное сообщение

Нежные отбивные

Нежные отбивные
[604x403]
Рецепт:
Свинина(600-700 гр)
молоко
соль
перец
сахар
мука
1 яйцо

Свинину нарезать на отбивные и соответственно хорошенько отбить.
Смешать сахар,соль,перец-всего по 1 ч.л. и натереть полученной смесью отбивные.
Потом,самое главное-кладем отбивные в тарелку и заливаем их молоком и оставляем часа на 3.
После,берем наше мясо и обмакиваем сначала в муку,потом в яйцо и на сковороду.Жарим на подсолнечном масле.
Мясо получается безумно вкусным,мягким,сочным и нежным!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:33

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария - Вкусный домашний пломбир


[640x414]

Вкусный домашний пломбир

Ингридиенты:

300 г сливок 33-35%

150 г сахара

ванилин

3 желтка

0,5 стакана молока

Приготовление:

В кипяченое остывшее молоко вводим 3 желтка, сахар

и немного ванильного сахара, перемешиваем,

и на водяной бане, непрерывно мешая,

доводим всю массу до состояния сгущенки.

Взбить сливки до крепких пиков

Соединить две массы и осторожно перемешать

Теперь поставим в морозилку на 1 час.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:31

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Меховый палантин

[показать]

Сегодня речь пойдет о том, как своими руками сделать меховый палантин  из шкурок норки.

Размер  40 х 140 см.

Вам потребуется:

30 м круглого атласного шнура для сетки-основы,

меховые шкурки норки;

иголка;

металлофурнитура: «колпачки» и «шарики» для крепления кистей;

линейка;

гелевая ручка.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный бисквитный грибной торт.

Вкусно! Этот закусочный бисквитный грибной торт отличное дополнение к праздничному застолью. Изюминку ему придаёт сырный крем. Отличное сочетание ингредиентов придаёт ему неповторимый вкус и аромат. Попробуйте!


[460x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:30

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Картофельные рулетики с куриной начинкой

Картофельные рулетики с куриной начинкой

Драники:
картофель (крупный) - 6 шт
яйца - 2 шт
мука -2-3 ст л
натуральный йогурт(сметана)- 3 ст л
соль
перец
масло растительное

Начинка:
куриный фарш-300 гр
лук порей(измельченный) -2 ст л
петрушка(измельченная) - 1 ст л
чеснок - 1 зубчик
перец
соль
вода - 2 ст л
Сметана
Сыр

Готовим тесто для драников. Большой ложкой , на разогретой сковороде с растит. маслом, формируем лепешки из этого теста и обжариваем с двух сторон .
Смешиваем ингредиенты для фарша. На лепешку кладем фарш и разравниваем его по поверхности лепешки, заворачиваем рулетиком.Все готовые рулеты, укладываем в форму, смазанную раст. маслом, смазываем рулеты сметаной ,посыпаем тертым сыром. Закрываем форму фольгой и на 20 мин в разогретую предварительно до 180 гр духовку. Потом убираем фольгу , увеличиваем температуру в духовке до 200 гр и запекаем рулеты еще мин 10-15 .
Подаем рулеты с домашней сальсой из помидор.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 12:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Закрытие петель без кончиков

После того как вы связали фрагмент, вам предстоит сделать заключительный шаг — закрыть петли. Лучше всего делать это на лицевой стороне изделия. Закрывать петли нужно тем цветом, который использовался при выполнении последнего ряда. Если в ряду используются несколько цветов, при закрытии петель цвета также лучше менять. Если вы выполняете кромку, например, для воротника, нужно закрывать петли кромочным способом. Это позволит добиться большей эластичности края. Оказывались ли вы в такой ситуации, когда, провязав воротник и закрыв петли, вам приходилось с трудом натягивать свитер через голову? Это результат распространенной ошибки, которую вы совершаете, закрывая петли иным способом, кроме кромочного, или же слишком туго. Иногда, даже если вы сделали все правильно, горловина все равно слишком узкая. В таком случае при закрытии петель можно попробовать использовать спицы большего диаметра.

1. Закройте все петли, кроме последней петли на левой спице. Заведите кончик правой спицы в ряд ниже последней петли на левой спице. Провяжите петлю лицевой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2013 11:58

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Pressed Leaves

[показать]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии