• Авторизация


Без заголовка 22-10-2013 11:23

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Открытки. Квиллинг.

Источник:http://quillingskazka.blogspot.com/2011/07/blog-post_7710.html

[430x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 11:20

Это цитата сообщения Galina_Lugansk Оригинальное сообщение

Сумка связаная крючком из полиэтиленовых пакетов

[648x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2013 11:20

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Сметанные песочные рогалики со сгущенкой «Мерзавчики»


[278x225]

Кто, когда и почему дал такое «непечатное» название этим вкусняшкам лично для меня остается загадкой. Готовил их весь двор. Вот только моя тетка, научившая меня этому рецепту и поглощавшая их в огромном количестве, часто приговаривала: «Вот мерзавцы, невозможно остановиться!» И я с ней согласна...





[300x225]
Ингредиенты:


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:19

    Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

    Открытки. Квиллинг.

    Источник

    [600x506]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:18

    Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

    Открытки. Квиллинг.

    Источник

    [600x400]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:18

    Это цитата сообщения Galina_Lugansk Оригинальное сообщение

    Сумка вязаная крючком из полиэтиленовых пакетов

    [486x700]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:15

    Это цитата сообщения Екатерина_Джонс Оригинальное сообщение

    Горячий кофе (сепия)

    Размер 94х125 крестиков, 13 цветов. Прошу использовать только для личного пользования. Жду Ваших комментариев.
    Схема в PDF здесь: http://rusfolder.com/38367867
    [282x375]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:15

    Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

    Платье

    [466x700] [466x700]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:14

    Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

    “Очень плотный”

    [250x250]

    Таким узором хоть валенки вяжи! Или что-нибудь в том же духе – телогрейку, шапку для бани, тапки. Можно и носки связать, чтобы ножки греть, когда будет холодно. Вяжется такой узор по-хитрому



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:11

    Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

    Белая туника из квадратных мотивов


    [465x700]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:10

    Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

    Отбивная из свинины. Быстрее не бывает.

    [520x353]
    Отбивные, которые я хочу вам предложить в этом рецепте, самые простые, невероятно сочные и очень нежные. И при всём при этом на приготовление оных у вас уйдёт не более 10-15 минут. Подойдет практически любая часть туши свинки – корейка, шея, окорок… Просто отрежьте достаточно крупный кусок тонким пластом. Можете слегка отбить, но, в принципе, это вовсе не обязательно.

    7-8 кусочков тонко-нарезанной свинины
    1 стакан муки
    1 чайная ложка соли
    1 чайная ложка черного перца
    1 чайная ложка паприки
    оливковое или подсолнечное масло
    сливочное масло

    Смешайте муку, соль, перец и паприку.Свинину тонко нарежьте и слегка натрите чёрным перцем или любыми другими вашими любимыми специями.Тщательно обваляйте каждую отбивную в смеси муки и специй. Полностью, чтобы ни одного пустого местечка не осталось. Стряхните лишнюю муку и отложите отбивную на отдельную тарелку. Проделайте тоже самое со всеми остальными кусками мяса.
    Включите плиту на средний огонь. На сковороду вылейте оливковое или подсолнечное масло. Когда масло хорошо нагреется, добавьте кусочек сливочного. Это придаст отбивным красивый золотистый оттенок при жарке.Убедитесь, что масло очень горячее и дождитесь пока сливочное масло полностью расплавится и начнет активно шипеть и булькать. Опустите отбивные в горячее масло и обжаривайте около 2-3 минут. Следите за краями кусочков мяса – когда они станут уверенного коричневатого цвета – смело можно переворачивать на другую сторону.
    Переверните отбивные на другую сторону и снова жарьте около 2-3 минут. Необходимо, чтобы мясо полностью прожарилось внутри. Но, так как кусочки довольно тонкие, этого времени вполне достаточно.Готовые отбивные выложите на расстеленное бумажное кухонное полотенце или плотные салфетки, чтобы стёк лишний жир. Подавайте отбивные с картофельным пюре или овощным салатом.
    Очень сочно и очень быстро, не правда ли?

    http://gurmaniac.ru/
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 11:08

    Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

    Платье для маленькой модницы



    1.
    [464x700]

    2.
    [563x700]

    3.
    [583x700]

    4.
    [525x700]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:56

    Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

    Еще раз. Внимание! Льняное масло - противопоказания !

    Кому и когда противопоказано упортребление льняного масла
    [показать] Льняное пищевое масло одно из самых ценных, известно с древних времен. По своей биологической ценности стоит на первом месте (превосходя, в том числе, оливковое). Льняное масло улучшает клеточный обмен, ликвидирует запоры, улучшает качество кожного покрова. Пропорции содержания витаминов и их действие при регулярном употреблении льняного масла (1-2 столовых ложки в день) приводят к очистке организма от шлаков. ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, Омега-6 препятствуют возникновению таких заболеваний, как сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз.

    Но у льняного масла, как и у любого сильнодействующего лечебного средства, есть противопоказания.
    Подробнее тут:
    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:55

    Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

    Ажурное ретро-платье

                     [497x699]

    [показать] [показать]

     

    http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=13&t=22&start=30

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:54

    Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

    Платье

    [показать]

     

    Выкройка(http://club.osinka.ru/topic-57257?p=7664799&highlight=#76647990) ОТ МУРЕНЦИИ
    [172x250] 

    Внимание- выкройка переда в описании дана не правильная!!! 
    Правильную выкройку смотрим там же 
    [215x250] 
    здесь я нарисовала пояснения что с чем соединять...и как лучше вязать 
    [215x250]  [235x250] 
    И ПЛАТЬЕ В ИСПОЛНЕНИИ МУРЕНЦИИ(КЛУБ ОСИНКА)

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:53

    Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

    Ажурный узор и идея для детского пледика.

    lhx1962051.blog.163.com/blog/static/16532671620139215016566/

    [500x537]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:53

    Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

    Куриные крылышки в маринаде

    [590x274]
    На 900 г куриных крылышек
    2 ст. л. меда
    3 ст. л. соевого соуса
    1 ст. л. томатной пасты
    2 ст. л. оливкового масла
    1/3 ч. л. порошкового чеснока или 2-3 крупных зубчика чеснока
    специи любые (острый красный перец, черный перец, пряные травы и пр.)

    Нагрейте духовку до 220 градусов. Для маринада соедините оливковое масло, мед, томат-пасту, соевый соус, измельченный чеснок, соль и специи. Ингредиенты тщательно перемешайте.Промытые и просушенные бумажным полотенцем крылышки окунайте в соус и выкладывайте в глубокую посуду, залейте остатками соуса. Оставьте, по меньшей мере, на пару часов в холодильнике под крышкой.Выкложите замаринованные крылышки на застланный пищевой фольгой противень в один слой, края фольги лучше подогнуть, чтобы сок не растекался. Запекайте 30-35 минут до румяного цвета.Готовые крылышки выложите на салатные листья, украсьте свежими помидорами или другими овощами.

    http://ladychef.ru/
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:53

    Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

    Kурица в свертке

    [550x368]
    - 2 шт. куриных грудкок
    - 1 зубчик чеснока
    - масло подсолнечное
    - соль
    - перец
    - 2 шт. помидор
    - лук (лучше фиолетовый)
    - лаваш

    Чеснок растолочь. В чашке смешать чеснок, масло, соль и перец. Куриные грудки промыть и, обмазав смесью, оставить на 30 минут. Духовку разогреть до 190 С. Уложить мясо курицы на решетку и зажарить до появления корочки. Затем разделать на тонкие ломтики. (Либо заранее порезать мясо на тонкие ломтики и прожарить на сковороде). Приготовить салат: помидоры и лук тонко порезать. Полученный салат промыть под проточной водой. Начинить лаваши мясом и салатом. Свернуть рулетом и подавать к столу.

    http://www.turetskiy.ru/
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:52

    Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

    Сок абрикосовый на зиму

    [380x330]
    Абрикосы свежие (зрелые) - 8 кг
    Сахар - 300-400 г
    Лимонная кислота - 0,5 ч.л.
    Вода - 1 л

    Спелые абрикосы вымыть, удалить косточки и пропустить через соковыжималку. Сок получается очень густым.Воду закипятить, всыпать сахар, дать покипеть до растворения сахара. Готовый сироп влить в абрикосовый густой сок, размешать. Довести сок до кипения, убрать пену. Кипятить 5-7 минут. Разлить по стерилизованным, горячим и сухим банкам. Закатать, поставить под "шубу" до полного остывания.Вообще, в приготовлении абрикосового сока все очень индивидуально - сорта абрикосов разные, поэтому и сахар, и воду нужно добалять по вкусу. У меня абрикосы были очень спелые ,мясистые и сладкие.Оставшийся жмых я не выбрасываю. Протираю его блендером, добавляю сахар, кипячу минут 7 и раскладываю густую массу в стерилизованные банки и закатываю. Получается что-то типа повидла - для пирогов очень подходит.

    http://www.cooksa.ru/
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-10-2013 10:51

    Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

    Шаль полосками.

    [210x102]Сегодня деревянные окна представляют серьезную конкуренцию для ПВХ-изделий. Сохранив все их достоинства (герметичность, высокий уровень тепло- и шумоизоляции, возможность установки стеклопакетов), деревянные окна, которые можно купить здесь - www.dveriokna.ru натуральны и экологичны. Они способствуют нормальному влагообмену и создают здоровый климат в помещении. Деревянные окна практичны и долговечны. Во всем цивилизованном мире дерево считается лучшим, экологически чистым материалом для изготовления оконных блоков.

    Шаль спицами.

    [520x700]

    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии