• Авторизация


Без заголовка 22-10-2013 15:16

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальный способ декорирования мебели.

Переделка мебели своими руками.

  Дорогие читатели, если Вам поднадоела Ваша  мебель или она состарилась, то советую Вам изучить этот интересный мастер-класс, благодаря которому Вы отлично обновите свой предмет мебели и сделаете его арт-объектом Вапшего интерьера :)

[показать]

 

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 15:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Говядина "По-мужски"

Блюда из мяса невероятно разнообразны и вкусны и самому лучшему рагу на свете в этом отношении трудно конкурировать, например, с отбивными или жареной курицей. 
 
[показать]

Почти каждый, за редким исключением, мужчина считает любимым блюдом — это мясо, будь оно запеченное, жареное или тушеное. Поэтому, приготовив по предложенному мною рецепту, будьте уверены, что ваши старания будут оценены по достоинству.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2013 15:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Пирог «Ноктюрн» к чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

[602x416]
Мы все видели фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Там героиня Ирины Муравьевой, с целью приманить себе избранного в спутники жизни мужчину с помощью пирога, печет кулинарный шедевр с роскошным названием «Ноктюрн».
[700x296]
Ингредиенты:

-Творог 150 гр.,
-масло растительное – 4 ст.л,
-яйцо – 1 шт.,
-сахар - 2 ст.л.,
-мука – 1, 75 стакана,
-разрыхлитель – 5 гр. ( 1,5 чайные ложки, полпакета)
Начинка:
-Яйца – 3 шт.,
-мандарины свежие – 600 гр.,
-лимон – 1 шт.,
-масло сливочное – 100 гр.,
-сахар – 150 гр.,
-творог – 750 гр.,
-сметана – 225 гр.,
-разрыхлитель – 1 ч.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 13:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Манишка (вязание спицами)

[показать]

Манишка универсального размера, окантованная узором "коса", связана спицами.

Схема вязания манишки спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 13:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки от Burda: топ, туника, блуза

[показать]

Скачать выкройки

Скачать инструкции

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:59

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Печенье по мотивам "Причуды"

Знаете печенье "Причуда", которое продается в магазинах? Заходите, угощу печеньем, ни чуть ему не уступающим, а гораздо вкусней. Нежный мягкий бисквит, кислинка начинки и сладость шоколада... Вкусно. И делать его - пара пустяков.

[показать]

Читать далее  

[500x53]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:56

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Александр Васильев



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто на манке

 

Интересный вариант теста.
Манка в него вводится дважды. Первый раз на этапе опары. В этом случае она вбирает в себя воду и разбухает. Во второй раз - на этапе замешивания. Эта порция манки придаёт тесту рассыпчатость и небольшую крупитчатость.
Нужно обратить внимание, что дрожжевое тесто на манке после первого замеса должно быть немного липким внутри - лишняя влага нужна для того, чтобы потом впитываться в сухую манку.
Изделия из такого теста получаются плотными, мелкопористыми, рассыпчатыми и более сытными. Очень долго не черствеют.
Если из этого теста делать крупные изделия, то раскатывать и формировать их нужно на столе, присыпанном манкой. Это позволит получить крупитчатую корочку.
Мелкие же изделия лучше формировать на муке, тогда корочка будет нежнее.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:54

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Жакет спицами

http://domosed-ka.ru/lily/

[467x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Обвязка горловины.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:53

Это цитата сообщения Татьяна_Каткасова Оригинальное сообщение

Шапочка и шарф

Вязание спицами

[601x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:52

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Запеченная скумбрия. Вкусно!

[500x500]

Вот только из духовки. Отщипнула кусочек- вкуснятина! А запах...
Купили 4 скумбрии и 2 сельди. Селёдочку и 2 скумбрийки засолила-рецепт есть здесь в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post294463470/, а 2 крупные рыбки решила запечь.
Естественно, почистила, помыла. Соль, разный перец, приправы-всё это смешала, обмазала рыбку. Полила лимонным соком. Фольгу смазала раст. маслом, положила скумбрию, тоже на неё немного масла, неск. листиков лаврушки. Завернула. В духовке запекала при 200 град. примерно 40 минут, потом минут 15 при меньшей температуре в развернутом виде, что бы пожелтела.
К ней хорошо будет салатик из любыз любимых овощей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Karnıyarık (турецкая кухня)

По вашим просьбам!
Еще одно турецкое блюдо "Карны ярык" - начиненный баклажан, переводится, примерно,  как "распоротый живот" (хотя все по-разному переводят, но суть одна). Получилось очень вкусно, так что советую...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:35

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Лечение овсом

[450x299]
Отвар овса для печени.
Классический рецепт отвара предусматривает кипячение 2 стаканов неочищенных овсяных зерен в 3 литрах воды на протяжении 3 часов на водяной бане. В течение этого времени смесь должна увариться до одного стакана. Отвар пьется один раз в день за час до еды в течение месяца. Заваривать овсяные зерна придется каждый день, иначе вы не достигнете положительного эффекта. Очень полезно такое средство в сочетании с медом и молоком. Мед кладется из расчета 50 грамм на 1 стакан зерен и на 1 литр воды или молока.

Более быстрый рецепт: залить 1 литром кипятка 2 стакана овсяных зерен с шелухой, накрыть кастрюлю крышкой и хорошо укутать. Настоять смесь несколько часов, после чего процедить. Принимать по полстакана до еды 2-3 раза в день.

Овес для похудения

Этот целебный злак считается не только идеальным диетическим продуктом для нормализации пищеварения и очистки организма, с его помощью можно быстро и эффективно сбросить вес. Полифенолы, содержащиеся в овсяных зернах, активно участвуют в липидном обмене и содействуют более полному усвоению жиров. Кроме того, они способны усиливать сократительную работу мускулов. Используя овсяную диету в течение недели можно похудеть на 3-5 килограмм.

Отвар овса для похудения:
стакан неочищенных овсяных зерен залить литром воды и настаивать в течение 10-12 часов. После набухания зерна следует долить еще немного воды и варить смесь около полутора часов. Остывший отвар процедить, набухшие зерна протереть через сито и опять смешать с жидкостью. Смесь еще раз довести до кипения и остудить. Отвар овса для похудения принимают за час до еды 2-3 раза в день по одному стакану. Хранят его в холодильнике. Курс лечения – 2-4 недели, в зависимости от достигнутых результатов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Томатно-чесночный соус (к рыбным блюдам)

[424x604]

Ингредиенты : 
1 кг помидоры
10 зубчиков чеснока
1/3 стакана оливковое масло
1 зеленый чили перец(по желанию,если любите острое,можно без него)
1 ст.л лимонный сок или по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:30

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакетик "Косы вдоль и поперек"

http://club.osinka.ru/topic-64853

Читать далее

 

 

 

[472x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:29

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

МК БЕЗРАЗМЕРНОЙ ШАПОЧКИ " СЛАДКИЕ ПОЛОСКИ" ОТ "НЕ ВОЛШЕБНИЦА"

[525x700]

Для вязания такой шапочки нам потребуются:

1. нитки двух и более цветов,

2. круговые спицы,

3. чулочные спицы.

У меня основная пряжа - белая "YarnArt baby", дополнительная - красная "Огонек", смотрите ниже.
Шапочка на фото слева - это еще один вариант расцветки.
Кроме того, вязание такой шапочки - это отличная возможность применить остатки пряжи. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:28

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

[600x800] [600x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:28

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Желто-зеленое платье-реглан из мягкой пряжи, от Verena. Спицы

[501x700]


Размеры: S/M/L
Обхват груди: 80/88/98 см.
Длина: 85/83,5/84 см.

Вам потребуется: желто-зеленая пряжа (100% беби альпака; около 170 м/50 г) - 350/400/450 г; спицы № 3,5; длинные круговые спицы № 3,5; комплект чулочных спиц № 3,5.

Техника вязания: узоры 4-х видов.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из нового журнала "Verena. Вяжем на спицах. Осень-зима 2013"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:27

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЯРКИЙ ПЛЕД С ЦВЕТОЧНЫМИ КВАДРАТАМИ КРЮЧКОМ

[699x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии