• Авторизация


Без заголовка 23-12-2011 20:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Розы в вязании...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:16

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Шарф из цветов

автор miaomiaomama
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2011 20:15

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Для дома, для уюта. Гроздь винограда, связанная крючком

Виноград2 (110x161, 7Kb)Пряжа для вязания – «ИРИНА» (66% хлопка+34% вискозы; 334м/100г.)
Крючок № 1,5-2
Связать примерно 30-40 ягод.
Перед началом вязания каждой ягоды оставлять конец нитки длиной 10-12 см для того, чтобы в последствии было удобно прикреплять её к ветке.
Связать 4-5 в. п., замкнуть в кольцо. В круг связать 3 в. п. для подъема и 11 ст. с н. Далее вязать 4-5 рядов ст. б/н. без прибавок. Затем равномерно убавлять в двух следующих рядах, набить ягоду и стянуть петли ниткой.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТАКИЕ ЧУДНЕНЬКИЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ... просто красавцы...






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ УКРАШЕНИЯ с подробным пошаговым описанием...... мноооооого.... КЛАААААССНО...

https://picasaweb.google.com/101847981766042349568/HandKnittedCorsages#


[442x604]

[477x601]

1.
[471x604]

2.
[442x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МНОГОЦВЕТНЫЕ УЗОРЫ... класс... со схемами...

Фотографии в альбоме «Bang zhen tihua bianzhi jiqiao» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:08

Это цитата сообщения Desired_58 Оригинальное сообщение

Простые истины

Не знаю, кто автор, но это те прописные истины, с которыми я согласна почти полностью.

Я часто вижу людей, жизнь которых пронизана страданием и полна пессимизма. Они жалуются на судьбу, семью, работу, общество и государство. Они не видят света в конце тоннеля и считают, что в их тяжелом положении виноват кто-то другой. Даже я, человек, который отличается далеко не самым жизнерадостным нравом, рядом с ними кажусь образцом энергичного балагура. Поэтому порой, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы все изменить, я ненадолго задумываюсь и даю им пару советов.

Не претендуя на великие достижения на ниве личностного роста, в сегодняшнем посте я собрал все подобные вещи, которые когда-либо услышал, применил или посоветовал. Все они проверены на собственном опыте, и буду рад, если кому-то это будет полезным.

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Об этом еще будет отдельный большой разговор, но золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. С развитием интернета все стало еще проще – результаты твоих стараний очень легко донести до публики, и она обязательно их оценит. Более того, наличие дела, которое тебя по-настоящему зажигает – это ключевой фактор привлекательности для противоположного пола. Но надо быть готовым к тому, что поиск своего пути – это марафон, который может продолжаться много (десятков?) лет.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, - достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги. Примерный круг – твоя профессиональная область, история, естествознание, личностный рост, социология, психология, биографии, качественная художественная литература. Нет времени читать потому, что ездишь за рулем – слушай аудиокниги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

5. Проводи с толком каждые свои выходные. Сходи в музей, на выставку, займись спортом, съезди за город, прыгни с парашютом, навести родственников, сходи на хороший фильм. Расширяй зону контакта с миром. Когда уже все объездишь и обойдешь, бери с собой друзей и рассказывай им то, что знаешь. Главное – не сиди на месте. Чем больше впечатлений ты пропустишь через себя, тем интереснее будет жизнь, и тем лучше ты будешь разбираться в вещах и явлениях.

6. Начни вести блог или обычный дневник. Все равно о чем. Не беда, что ты не обладаешь красноречием и у тебя будет не больше 10 читателей. Главное, что на его страницах ты сможешь думать и рассуждать. А если ты просто регулярно пишешь о том, что ты любишь, читатели обязательно придут.

7. Ставь цели. Фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми (об этом тоже как-нибудь поговорим отдельно). Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

8. Научись печатать на клавиатуре вслепую – не уметь этого в 21 веке все равно, что не уметь писать ручкой в 20-м.

9. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай «на потом». Все дела либо делай, либо делегируй кому-то. Старайся, чтобы мяч никогда не задерживался на твоей стороне. Запиши на листе все «долгоиграющие» дела, которые до сих пор не сделаны и мешают тебе жить. Переосмысли, нужны ли они тебе (памятуя о п.1). Сделай то, что осталось, в течение нескольких дней, и ты почувствуешь неимоверную легкость.

10. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общенией в соцсетях (вплоть до оптимизации - оставь всего один аккаунт). Уничтожь в квартире телевизионную антенну. Чтобы не тянуло постоянно проверять электронную почту, установить агент, который будет сообщать тебе о входящих сообщениях (в т.ч. на мобильный).

11. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг, а
дополнительная шумовая информация не приводит к улучшению качества принятия решений.

12. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

10 привычек, которые приводят к бедности


Егор Газаров "10 привычек, которые приводят к бедности"
Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.

Давайте взглянем с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
Если заинтересовало - Читать далее
источник

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

10 ПРИЧИН, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МУЖЧИНУ УЙТИ...

10 причин, которые заставляют мужчину уйти...
 
 
 
[показать]Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства.

Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".

Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполняла все возможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинстве случаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной
Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.

Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется,
ему не нужна.

Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города с постельными талантами его жены?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:06

Это цитата сообщения Совершенство_йоги Оригинальное сообщение

Симеон Афонский

[450x533]

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая привычка самая неприятная? — Спорливость.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.
Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.
Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.
Чем противостоять беде? — Смирением.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Какой человек заживо умер? — Равнодушный.
Какой человек никогда не умрет? — Любящий Бога и ближних.


Симеон Афонский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 20:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК...

Как долго надо будет себя "ломать"?


УЧЕНЫЕ ВЫЯСНИЛИ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК
http://www.inauka.ru/health/article93849.html

Вредные привычки возникают феноменально быстро - стоит выкурить несколько сигарет, как можно навсегда пристраститься к табаку. А вот для выработки полезных привычек надо здорово потрудиться - не меньше 66 дней. Эту цифру определили ученые.

Привычка - это то, что мы совершаем автоматически, не прикладывая специальных усилий. Если бы мы читали, разговаривали, чистили зубы по утрам, здоровались со знакомыми не автоматически, а анализируя каждое из этих действий, то через несколько дней наверняка сошли бы с ума - слишком много сил и внимания требовали бы эти рутинные процедуры. Автоматические действия мы выполняем каждый день и в огромных количествах. К примеру, снимите на один день наручные часы и посчитайте, сколько раз вы посмотрите на свою руку, чтобы узнать время...

Вредные привычки типа курения, потребления наркотиков или алкоголя формируются быстро, потому что имеют мощное подкрепление - возбуждение центров удовольствия в головном мозге. Удовольствие же от пробежки или прогулки формируется не сразу. Доктор Джейн Уордл из центра здорового образа жизни при Университетском колледже Лондона и ее коллеги установили: чтобы довести какое-то действие до автоматизма, в среднем нужно примерно 66 дней.

96 добровольцам предложили в течение 12 недель ежедневно выполнять одно из трех полезных действий: есть на ужин фрукты, совершать 15-минутную вечернюю пробежку или пить "витаминный" напиток. Привычка считалась приобретенной только в том случае, если выполнение действия не требовало специальных усилий и не вызывало внутреннего протеста. Это определяли по анкетам.

В статье, опубликованной в European Journal of Social Psychology, авторы констатируют: больше всего времени потребовалось на привыкание к пробежке, фрукты или полезный напиток на ужин потребовали меньших усилий. В среднем же участники начинали выполнять задачу "на автомате" лишь через 66 дней после начала эксперимента. Как именно складывается этот автоматизм, до конца неясно. Но получилось не у всех: из 96 добровольцев 14 "сломались", так и не преодолев собственного сопротивления. Выводы ученых ясны: во-первых, человек может заставить себя "на автомате" выполнять что-то полезное, хотя и не самое приятное. Во-вторых, начиная "новую жизнь", не расслабляйтесь как минимум два месяца - может, после 66-го дня придет и удовольствие?


http://1projects.ru/showthread.php?t=13041&goto=nextoldest

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ С АЖУРНОЙ ВСТАВКОЙ... ирландия...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЕЙШЕЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ...

Knti.ru-схемы вязания

 

[372x698]

вяжем черное платье крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:19

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Закружились КРУЖЕВА...

[540x699]

[699x531]

[699x540]

>>> [460x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Модели больших размеров - 4... ЖАКЕТ, ПАЛАНТИН, СУМОЧКА... красиво... очень...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙКА СО СХЕМАМИ... много!!!...



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛЮБИМАЯ ФИЛЕЕЧКА... узоры и схемы к ним... много...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И СНОВА АЖУРНАЯ КОФТА... филеечка...

[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЕЙШИЙ КОСТЮМ... филеечка...

[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 19:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШАЛИ ФИЛЕЕЧКОЙ...

Фотографии в альбоме «Разное» erludmila на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии