• Авторизация


Без заголовка 14-03-2012 13:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРАСИВО:КОМПЛЕКТ КРЮЧКОМ

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 13:00

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

ищу вязальщицу!

.

УМЕЕТЕ ВЯЗАТЬ? ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО? ВЫ-ТО НАМ И НУЖНЫ!

Многим из нас хочется иметь в гардеробе красивые вязаные вещи, но не всем даны умение, талант, терпение и усидчивость, чтобы делать это самостоятельно.  Поэтому нам очень, очень нужны мастерицы-вязальщицы!

Для этого в сообществе Это волшебное ПЛАТЬЕ организуется Каталог Мастеров - тех, кто вяжет на заказ (спицы, крючок, тунисское вязание и тп) - в который мы хотим вписать всех мастериц, каких найдем на ЛиРу (и не только!).

Проект абсолютно бескорыстный и бесплатный - с точки зрения его организации. И очень даже корыстный - со стороны тех, кому нужна хорошая одежда... Ну, и мастерам, надеемся, небесполезный :)

Речь не идет о дистанционной работе - для индивидуальных заказов это малореально и сложно выполнимо. Наш каталог будет сгруппирован географически - по странам и городам (для мегаполисов - даже по районам). Чтобы, заглянув в него, каждая из нас могла найти мастера спиц и крючка в своем городе, а если повезет, то и недалеко от дома (благо интернет теперь есть даже в самых отдаленных уголках мира и ЛиРу вместе с ним:)/ лично от себя обещаю содействовать распространению каталога во всех доступных мне сетях и блогах)!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Что нужно, чтобы попасть в Каталог Мастеров Вязания?(Читать далее...

Когда под этим постом наберется достаточное для открытия каталога количество информации, все данные будут перенесены в отдельный пост и соответственно сгруппированы - это и будет Каталог. Насколько быстро это произойдет? Зависит только от нас!

Огромная просьба о ПЕРЕПОСТЕ - ко всем, кого это хоть как-то касается. И к мастерам, и к будущим заказчикам. Ведь чем больше людей об этом узнает, тем быстрее соберется каталог, тем больше у нас появится шансов наконец-то одеваться на свой вкус и выглядеть не просто стильно и красиво, а именно так, как мы хотим!

Дорогие мастера! Не бойтесь конкуренции :) ЛиРу слишком велик для того, чтобы опасаться, не найдется ли вдруг на соседней улице 20 ваших соперников :) К тому же, если вы действительно мастер своего дела, конкуренция вам не страшна - хорошие мастера всегда на вес золота!

Если вы шьете на заказ, заявку на участие в Каталоге можно оставить здесь: Ищу швею!

P.S. Если вы мастер иного профиля - например, валяете войлочные вещи, занимаетесь бисерным дизайном, создаете прочие украшения и аксессуары - и очень хотите попасть в каталог, оставляйте заявку! Только в оглавление комментария впишите: "специальное предложение" (без этой пометки ваша заявка потеряется), а в п. 6 списка обязательно укажите род ваших занятий. Возможно, если наберется достаточное количество таких мастеров, мы и для вас специальный раздел каталога сделаем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-03-2012 12:58

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

Платье из кружевной тесьмы

.

нашла это платье на лиру, но не смогла зацитировать (не были видны картинки), пришлось обратиться к источнику.

Платье из кружевной тесьмы

Размер: 44-46.

Вам потребуется: 200 г пряжи (100 % хлопка, 200 м/20 г) черного цвета;

широкая тесьма (7 см) с двухсторонним цветочным узором 6 м;

1 моток люрекса серебристого цвета;

крючок №1,2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2012 12:56

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

 


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как провести весело день рождения ребенка. 13-03-2012 12:12


Игра 2. Пирамидка.
Когда ребенок немного подрастает, он начинает потихоньку играть. Одна из самых простых игр — построение пирамидки. Так как у нас праздник воздушных шаров, то и строить мы будем из шаров. Команды за 1 минуту возводят пирамиду: кладут один шарик на другой и поддерживают их руками. Выигрывает та команда, чья конструкция окажется выше.

Игра 3. Ералаш.
Комнату разделили на две половины с помощью табуреток. На каждой половине находится одна из команд и одинаковое количество шаров. Перед участниками игры стоит задача: пока звучит музыка, перебросить на территорию соперников как можно больше шариков. Выигрывает та команда, на территории которой на момент окончания музыки окажется меньшее количество шаров. Этот конкурс мы провели несколько раз, потому что было очень весело.

Игра 4. Мастер на все руки.
В этом конкурсе нужно одновременно выполнять два дела: поддерживать в воздухе шарик и собирать разбросанные на полу разные предметы - фломастеры, заколки, небольшие игрушки. Играют по двое, по игроку от каждой команды. Игра начинается по сигналу и останавливается, когда у кого-то из игроков шарик коснулся пола. Подсчитываем сколько предметов собрано у каждого игрока. Количество предметов — это количество очков, присуждаемых команде.

Игра 5. Веселые старты.
Также две команды. Игроки передают эстафету друг другу. В конце комнаты две табуретки, которые игроки должны обогнуть.
Задания такие:
- пронести шар, зажатый между головами двух участников;
- пропрыгать дистанцию с шаром, зажатым между коленями;
- гнать шарик по полу, огибая расставленные кегли, игрушки (можно гнать шарик свернутой в трубочку газетой или длинным шариком);
- удерживать шарик, а потом и передать его можно при помощи трубочки для коктейля, которую игрок держит во рту;
- пройти дистанцию, играя шариком с помощью ракетки для настольного тенниса или бадминтона;
- донести шарик до финиша, не дотрагиваясь до него ладонями и ступнями (можно дуть на шарик, бодать головой, пинать коленями и локтями);
- воздушный шар зажимают между ног в районе щиколоток, в таком положении игрок торопится преодолеть отведенное расстояние (его походка напоминает походку пингвина, вынашивающего яйцо);
- участники команды встают друг за другом, необходимо передать шарик над головой от первого к последнему участнику, а затем от последнего к первому, но уже внизу - между ногами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чай вдвоем! лучшая песня! 12-03-2012 18:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ты не одна,он не один...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:18

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурные жакеты крючком.

[340x500] [показать] [показать] [показать]
[275x500] [показать]
[297x500] [показать]
[325x391] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Салфетка крючком необычной формы

http://kru4ok.ru/salfetka-neobychnojj-formy/

[показать]

Вам потребуется:  90 г белой хлопковой пряжи (длина 265 м/ 50 гр), крючок № 1,25-1,5.
Размер салфетки — 38*68 см.

Выполнение:
набрать 8 воздушных петель и замкнуть в колечко. Далее вязать по схеме 1 по кругу. В начале р. вместо первой петли вязать указанное количество петель подьема. Заканчивать р. соед. ст. При необходимости перейти соед. ст. к началу след. р. Продолжать вязание по прямой по схеме 2, отдельно левую и правую части салфетки.
Если значки на схеме соединены вверху, то данные петли вяжутся с общей вершиной, при соединении внизу, группа петель вяжется в одну точку с общим основанием.
Оформление салфетки: растянуть готовое изделие и высушить.

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:16

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Die kleine Diana Hakelmode №2-2012 (Вязание крючком)

[530x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:15

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Белоснежные жакет и топ, стильно, крючком.

[341x598] [357x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:13

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Для вдохновения: длинные юбки крючком. :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:10


Вязание. Белый изящный топик, крючком.

[302x500] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Черные ажуры, крючок.

[345x470] [285x470]
[показать]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 08:08

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Клуб'ОКей Спецвыпуск 2012 "Кружева - хит сезона"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 11:20

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Платье ажурное, но теплое крючком

Платье из шерсти с акрилом 400 м в 100 гр, размерчик 44-46.
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 10:36

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Без заголовка

[300x421]
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с sibit.net
Скачать с myfail.ru
Скачать с spacedisk.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инок59 Змея жалость, сродни искусителю... 11-03-2012 10:32


[500x357]
Змея жалость

Змея жалость
Инок59
Змея жалость, сродни искусителю,
Заползёт в сердце, свернётся клубочком.
Только ты повернёшься к спасителю,
А она тебе в рёбра заточкой.
И вот тянет за жилы, рвёт душу на части,
Подменяя понятия, нечет и чёт.
А в самой как всегда нет ни чести ни страсти,
Зачастую простой и холодный рассчёт...
Даже ненависть лютая так не опасна,
Хоть и сильное чувство, как не крути.
От неё до ЛЮБВИ, как мы знаем прекрасно,
Один шаг по дороге лишь надо пройти.
Жалость часто синоним презрения,
И порою с коварством обручена...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного о жалости... 11-03-2012 10:25


Яков Кротов
СВОЙСТВА БЕЗ ЧЕЛОВЕКА


ЖАЛОСТЛИВОСТЬ

Жалостливость есть механизм, осуществляющий болезненный симбиоз раба и рабовладельца - иждивенчество. Обнажён этот механизм там, где обнажена несвобода - например, в концлагере смерти. Примо Леви (Человек ли это? М., 2001) отмечает, что здесь выживали - кроме придурков и капо - те, кто били на жалость. Ему это было внове, но для архаических культур это не новость. Их система социальной поддержки основана на поощрении жалости: нуждающийся должен просить, "давя на жалость", не рапортуя о своих проблемах, а раздувая их до мировой катастрофы. Если сдохла овца, надо говорить, что погибло все стадо, жена и дети.

Система не рассчитана на помощь тем, у кого сдохла одна овца - и не потому, что система жестокая, а потому, что она скудная ресурсами. Помогающий знает, что просящий лжет, и вознаграждает просящий именно красоту лжи. Он покупает себе роман о чужой беде и хочет, чтобы роман этот был изрядно сочинен.

Впрочем, жалующемуся никогда не дадут столько, чтобы он смог подняться со дна - это все равно, что заплатить за один экземпляр понравившегося романа миллион долларов, да еще не автору, а издателю. Издатель попросту купит себе виллу на берегу моря и почиет от праведных трудов. В этом смысле система, ставящая жалость выше рассудка, свободы и творчества, очень безжалостна. А безжалостность демократии, столь очевидная, лучше помогает людям, к тому же не поощряет гордыни ни нуждающегося, ни дающего.

Россия со времен революции стала бесконечно наращивать число людей, вызывающих жалость. Правда, эти люди хотя бы выжили - миллионы просто погибли, но к погибшим не испытывали и не испытывают жалости, к ним как раз безжалостны, жалость рабов носит сугубо материалистический характер. Жалость - под ложным именем доброты - выходит на первое место в этике, безжалостно искажая или истребляя все остальные добродетели. Одновременно все кричат о себе как о добром человеке, друг о друге - как о злых людях, и при этом люди гибнут именно потому, что это даже не архаическая система, даже не концлагерь, а просто хаос, первобытный хаос, в котором каждый сам себе и надзиратель, и зондеркомманда, и заключенный.

Революция, исходившая из ресентимента: "А паразиты никогда!" привела к созданию общества взаимного паразитизма. Леви так описывал героя жалости (или, коли уж угодно, жалостливости):

"Как паразитирущий в жирных волосатых гусеницах ихневмон способен одним точным уколом в жизненно важный центр парализовать свою жертву, так и Генри достаточно одного взгляда, чтобы выбрать нужный объект, подходящего донора ... Потом он заводит короткий разговор, обязательно на родном языке "объекта", который слушает с возрастающей симпатией, сочувствует судьбе несчастного юноши, и скоро уже его можно брать голыми руками" (С. 118).

Можно было бы пожалеть того, кто жалеет бьющего на жалость, но ведь в данном случае сравнение - лишь сравнение. Бьющий на жалость не убивает, он даже и бьёт-то фигурально. Вообще же бьют его, он забит в рабство как в колодки, забит в нищету. Кто не хочет утонуть в слезах жалостливости, должен освободить ближнего и освободиться самому от рабов. А если на жалость бьёт товарищ по рабству... Впрочем, это как раз проблемы не составляет, крепостные редко бывают сентиментальны, если к тому нет особых причин.
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 10:09

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Shougongfang 2007 Shishang Maoyi Bianzhi Diy Xilie

[показать]
http://turbobit.net
http://depositfiles.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 10:08

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛЫ ( японские,китайские, корейские)

[300x429]
[показать]

http://depositfiles
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии