• Авторизация


Без заголовка 20-03-2012 19:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-03-2012 19:51

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

САЛФЕТКА С ЦВЕТОЧКАМИ В ИРЛАНДСКОЙ ТЕХНИКЕ.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:50

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Ананасовое платье

[показать]
[показать]
[показать]
Источник: Чудесные мгновения 4/2009 год.Вязание крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:44

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ-туника с объемным рисунком


[350x450]
[386x450]
[362x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:41

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Длинный сарафан крючком из Hakeltrends!

[267x400] [267x400] [240x400]
Длинный сарафан крючком из Hakeltrends!
Красивый сарафан из хлопка 5 цветов и оттенков!
Описание-перевод из "Маленькой Дианы".
Просто потрясающее воплощение,только благодаря ему удается рассмотреть узорные
ананасы и цветочки!
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:39

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Две туники

автор diuxiezidewa
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:34

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Кардиган-туника

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:29

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Очень красивые платья

[560x700]
[560x700]
[525x700]
[699x463]
[525x700]
[450x698]
[502x619]
если кого-то заинтересовало, то можно посмотреть "разбор полетов" на http://club.osinka.ru/topic-94907?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 12:25

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Сарафанчик для пляжа

http://club.osinka.ru/topic-98576

[640x480]

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 22:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 22:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Меняем лицо с помощью простой коррекции бровей

Как правильно корректировать форму бровей, учитывая все особенности внешности, пользоваться специальной косметикой и инструментами.
[485x321]
Брови могут изменить любого до неузнаваемости

    Брови — наше все. Во всяком случае, в макияже. Именно они «забирают» на себя 95% (!) внимания, когда мы смотрим на лицо другого человека. Эти «полумесяцы» нуждаются в особо тщательном уходе, поскольку могут изменить любого до неузнаваемости: выделить достоинства и скрыть недостатки. Ни в коем случае не пренебрегайте ими! Можно доверить брови специалисту из салона красоты, но и самостоятельно, в домашних условиях вы вполне с ними «справитесь». О том, как правильно корректировать форму бровей, учитывая все особенности внешности, пользоваться специальной косметикой и инструментами — эта публикациZ/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ручки, как у младенца

 (128x58, 7Kb)
У меня была очень сухая и проблемная кожа рук, но после того как я испробовала эти рецепты, руки у меня стали мягкие и нежные, как у младенца.
     В глубокую миску наливаю 2 ст.л. молока, 1 ст.л. крема для рук на основе меда, 2 ст.л. подсолнечногг масла, добавляю немного горячей воды и все перемешиваю. Опускаю туда свои ручки на 10-15 минут. После процедуры промокаю салфеткой.
     Или в такую же миску наливаю 1 ст.л. лимонного сока, насыпаю 1 ст.л. порошка какао, наливаю горячей воды.
Помещаю руки на 5-7 минут и тоже промокаю салфеткой.

копилка семейных советов 23(47)2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

подтягиваем щеки без ножа и уколов

[485x305]

Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая «говорящая» улика — это лицо. Морщинки у глаз, складка между бровей — с этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше баночек стоит на наших столиках. Кто-то действует более кардинально: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым его мышцы будут находиться в тонусе. Для каждой проблемной зоны на лице есть свой комплекс упражнений. Их показывает основательница студии фитнеса для лица R.O.S.A. Алена Россошинская в спецпроекте

«Ваше лицо — в ваших руках».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ваше лицо - в ваших руках: глаза — без морщин

[485x389]
Упражнения для укрепления век.

Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая улика — лицо. Морщинки у глаз, поплывший контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше сохраниться. И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет плыть, обвисать и т. п. И о вас будут говорить: «75 — баба ягодка опять».

Повернуть процессы старения вспять можно, если заняться фитнесом для лица.

Для каждой проблемной зоны на нашем лице есть свой комплекс упражнений.

Итак>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и больше никакой "соломы"!

[400x267]

Когда заметила, что мои осветленные волосы стали терять силу и блеск, превращаться в "солому", меня очень выручило такое средство:
 

  • 1 столовую ложку желатина нужно залить 1 стаканом кипяченой воды комнатной! температуры и оставить на час. Затем нагреть, помешивая, на медленном огне (не доводя до кипения) и процедить. Когда остынет, влить 1 ч.л.натурального яблочного уксуса, добавить несколько капель эфирного маса (любого шалфея, жасмина,розмарина),немного шампуня (по желанию), перемешать.

  •  

  • Эту маску нанесите на мокрые волосы после мытья, оставьте на 10 минут, а потом тщательно смыть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КРЕМинальная маска "Ни пятнышка!"

[400x266]
КРЕМинальная маска "Ни пятнышка!"

Наверное, многие женщины после 45 сталкиваются с проблемой пигментных пятен на коже. Мне помог справиться с "пятнистостью" подсказанный соседкой рецепт.
 

  1. Смешиваем 1/4 стакана кислого молоко и 1 ст.л.овсяной муки (толокна). Полученную пасту помещаем между двумя слоями марли и накладываем на лицо на 15-20 минут. Смываем теплой водой.

  • Делаем так 3 раза в неделю.


Через пару месяцев пятнышки исчезают.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Крахмальные" ручки

 (149x150, 5Kb)
"Крахмальные" ручки

Избавиться от трещинок и мозолей на руках мне помогли ванночки из крахмала.

1 столовую ложку крахмала я растворяла в 1 литре воды и опускала руки на 15 минут. Заием ополаскивала и смазывала питательным кремом. 2-3 таких процедуры в неделю - и уже через мясяц кожа рук стала нежной и гладкой. Чего и вам желаю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

антицеллюлитный баночный массаж

 (100x100, 14Kb)
[245x171]
 Баночный массаж-очень популярная и эффективная процедура против целлюлита.  Кроме того, банками могут обработать вам не только проблемные места на бедрах, но и спину.

Как это работает? Установив банку, кожа под действием вакуума втягивается, а движения массажиста заставляют кровь приливать к «застойным» зонам. Тем самым ткани снабжаются кислородом, разрушаются жировые клетки, а мышцы сокращаются. Все эти действия активизируют обменные процессы в организме. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 20:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо

Каждый день массируйте кожу головы — и у вас будет красивый цвет лица. И научитесь шевелить ушами для естественной подтяжки.
[485x364]

 Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая «улика» — лицо. Морщинки у глаз, «поплывший» контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет «плыть», «обвисать» и т. п. И о вас будут говорить «75 — баба ягодка опять». 

 

НАЧИНАЕМ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДТЯЖКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии