• Авторизация


карету мне, карету! 31-03-2005 09:19


Мы едем в гости в Море!
Ура!

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
и я закрою эту тему 28-03-2005 00:59


До сих пор читаю у своих френдов высказывания на тему произошедшего на прошлой неделе скандала. Свою точку зрения я высказала в обсуждении у Махо, и все же тот же самый комментарий размещу здесь, ибо тяжело получать на ленту легкомысленные и не совсем обдуманные обвинения в адрес той, которая была вынуждена закрыть свой дневник.

Я против того, чтобы толпой травить человека. Я не оправдываю этого человека, но, учитывая, сколько на лиру было мистификаций, созданных более известными людьми с целью достичь максимального рейтинга в максимально короткий срок любыми возможными путями, в том числе реально спекулируя на чувствах и эмоциях ничего не знающих об эксперименте людях... И ничего ведь - мир не перевернулся, никто от горя не помер, а тут на более безобидную ситуацию такая дикая реакция... Откуда такая вдруг нетерпимость? Откуда такая уверенность в том, что уж мне-то можно забросать камнями, уж я-то непогрешим и свят?
В личной переписке я выразила этому человеку свое сочувствие, а гавкаться или, что еще хуже, вместе с толпой идти и гнобить человека - это не мое.
К тому же узнала, что в личку ей абсолютно левые люди, которых это ну вообще НИКАК не касалось, написали, что ее дети растут в крови, что их нужно зарезать и отдать на съедание зверям... это при том, что ее сын реально сейчас болен, хотя кто-то уже и кричал о том, что история свиснута....
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" - не зря так писали еще много-много лет назад.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

медицина в Штатах 28-03-2005 00:44


Не знаю, не знаю, кто нахваливал уровень гинекологии-акушерства в США, но вот цитаты из письма моей сестры (писала о ней ниже, срок ставили на первую половину апреля, а тут "пытались" перенести):
"Predstavlyaesh', vchera hodila v bol'nicu, na UZI pokazalo, chto rebenok vesit okolo 3700, okazivaetsya po ih standartam eto mnogo, tem bolee, chto rodi pervie, mne skazali chto nujno rojat' uje seychyas, a to poom ya sama rodit' ne smogu, ya otkazalas.
Horosho so mnoy bila hozyayka kvartiri, gde mi sh'yas jivyom, po-anglyisky ya ne osobo ponimayu, zashyol kakoy-to doktor i govorit' vrachyu, kotoriy menya osmatrival, chto tipa ti zales' k ney tuda poglubje, chtob rodi nachalis', on dumal chto po-angliyski iz nas nikto ne govorit, KAZYOL!!!
Nu v obshem vsyo oboshlos', tuda mne nikto ne lazil i ran'she vremeni rojat' ya ne sobirayus', vot takie vot dela'"
Блин, дорогая редакция, я хренею!
Теперь буду волноваться за нее еще больше....

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ждущим ответа 28-03-2005 00:37


Простите, пожалуйста, что не ответила еще на комментарии по ассоциациям! Сейчас не успеваю, к сожалению, и карточка, пофлкрпдфкрп такая-сякая, кончилась.
Из оффлайна посижу, подумаю, отвечу и отправлю, ок?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
волнительное 27-03-2005 23:50


Моей сестре, живущей в штатах, поставили срок родов на эту неделю. Вроде бы кладут в больницу заранее (а разве это в США практикуется?!)
Ой-ей-ей, Анютка, всего-всего вам с малышом!

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мыльно-пузырное 25-03-2005 07:28


Ребят, кто-нибудь знает рецепт изготовления мыльных пузырей? Что туда нужно добавлять для стабилизации пузырей, чтобы они не лопались сразу, да и чтобы можно было выдувать большие размеры. Один шампунь, похоже, не подходит - пузыри дуются, но небольшие и со слабой поверхностью.
Основное у нас со Звездунишкой развлечение сейчас :)

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья? 24-03-2005 22:49


Слушайте, а Сергей Астахов (актер, депутат Стогов из "Хироманта") и Павел Астахов (известный юрист) - это братья?
Похожи они достаточно сильно внешне.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эх-х-х 24-03-2005 22:41


Эх, не ждите от нас победы в конкурсе фотографий "Забавный малыш".
Стоило дать ссылку на вторую фотографию, как обе Левкины фотки опустили ниже плинтуса. До оценки "хорошо" едва дотягивают.
Ну да ладно, видно то, что слепой материнский взгляд считал забавным и милым, оказалось скучным и банальным.
Не в этом щастье. Правильно? :)

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское. Проблемы 24-03-2005 22:14


Ну нафик, в общем, мальчиковские мамы. Не повторяйте мой подвиг, и не слушайте врачей в части принудительного открывания головки.
Завтра пойду с Левкиным к хирургу или педиатру. Не скажу, что это дело у него опухло или кровит, но дискомфорт он испытывает явный - ни трусиков одеть, ни памперс. Делала ванночку с раствором марганцовки и обрабатывала кожицу изнутри Бепантеном. Посмотрим, что врач завтра еще скажет.
Вот такие пироги.

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос 24-03-2005 22:12


Почитала про гороскопы у Silkifemme и подумалось мне: не заглядывая в мои данные, какой бы знак зодиака дали бы вы мне? Есть ли соответствие с истинным близнецовским образом или же Никта рисуется кем угодно, только не Близнецом?

Music: Елка - Город обмана

LI 3.9.25
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
конкурсная фотография 23-03-2005 23:09


Вот еще наша фотография в конкурсе: http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=gallery&RollID=konk_fb&FrameID=shooseman
Называется "Сапожник", сделана была мной, загибающейся от хохота, когда Лева сапожной щеткой отполировал полкоридора и пол_своей_мордахи :)

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
иХра 23-03-2005 23:07


Поиграем в ассоциации?
Кого проассоциировать? А?
ЗЫ суровые правила: оставляйте в комментариях свое согласие принять участие, от меня получаете 5 ассоциаций на ваш лирушный образ. А вы, в свою очередь, у себя оставляете приглашение для своих ПЧ

LI 3.9.25
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
детское 23-03-2005 23:04


Мамы маленьких мальчиков сталкивались, наверное, с тем, что головка писюна (простите за выбор такого термина, говорим все же о детках) не открывается полностью. Хирург на плановых осмотрах говорила мне, чтобы к 2м годам головка выходила, дескать, мать давай, разрабатывай. Спорное мнение, насколько я уже поняла - одни настаивают на принудительном отодвигании кожицы, другие говорят, что лучше туда вообще не лезть, и само все откроется. Те мамы, кто все-таки открыл у своего малыша головку, рассказывали мне, что это сопровождается кровяными выделениями, т.к. надрывается кожистая пленочка, что держит крайнюю плоть у самой головки. Сегодня у сына случилась эрекция (каждый раз меня это событие в его исполнении удивляет :)), и я решила попытаться открыть головку. Все как рассказывали - резкое, но контролируемое однократное движение кожицей вниз, и сразу возвращение всего на свои места. Раньше при таких попытках успеха никакого не было, а сегодня - раз, Лева ойкнул, и головка открылась.
С одной стороны теперь, вздох облегчения, а с другой - кровит-то, знаете, не каплю и не две. Теперь внутреннее сомнение поселилось - а правильно ли я сделала, вмешавшись в такой деликатный процесс? Не думаю, что хирург в поликлинике сделал бы это мягче, да и пугали меня тем, что если не открыть самой, то потом у мальчиков проблемы нехилые могут случаться с последствиями в виде операций и принудительных обрезаний, но все же... Лева при этом вполне спокоен, не плакал, но как долго кровить может это дело? Будущие свекрови, поругайте или успокойте, а?

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
голубиная любоФ 23-03-2005 22:53


У нас балкон застеклен, но из-за очень разросшихся сосулек одно стекло лопнуло, и балкон, скажем так, частично расстеклился. Уже пару раз через пустую фрамугу на балкон залетали синички и голуби, и так же благополучно вылетали. Вчера же слышу, как где-то совсем рядом воркуют голуби. Громко-громко и, прямо скажем, очень страстно. Выгляну на балкон - нет вроде бы никакой там живности. А через полчаса снова страстные птичьи крики. В 5 утра уже не выдержала, т.к. спать под этот аккомпанимент был просто невозможно, встала и вышла на поиски. На балконе вроде снова никого. За окном тоже кроме наледи ничего. Решила заглянуть во встроенный балконный шкаф, только створку затронула, а оттуда - фурх! - вылетели сломя голову эти самые злополучные любовники голубиной породы и давай метаться. Закрыла я форточку и дверь и отправилась спать дальше. Думаю, встанет потом Костя на работу и выселит незадчливых птичек восвояси. А они, не дожидаясь нас, отдышались да и слиняли сами по тихому.
Вот так бывает :) Но все же, блин, как же громко они сексом занимаются - это что-то!

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ура 22-03-2005 22:14


Ура! Похоже, что я нашла своих потеряшек, ныне живущих в Германии!
Дай Бог, чтобы это на самом деле было правдой, и связь не прервалась вновь!

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение по мукам 21-03-2005 00:43


Просто ужасная история. Беременным не читать. Приведу здесь вступление, и вы поймете, читать вам или не стоит.

Врач-акушер одним махом изуродовал и мать, и ребенка
— Привет, малыш! — я протягиваю руку скрюченному мальчику с огромной головой и худющим тельцем.
— Он ничего не слышит... По крайней мере, так врачи говорят, — вздыхает его мама Татьяна Амелина.
На лицо годовалый Саша — удивительно красивый малыш. Но до сих пор он не умеет даже подтягиваться на ручках. Жизнь ребенка зависит только от длины трубочки — шунта, который выводит жидкость из головы. Лопнет шунт — и жизнь оборвется. А если даже не лопнет, все равно мальчик обречен до конца дней быть “растением”.
У Саши — водянка головного мозга (гидроцефалия). А Таня после родов в 30 лет стала инвалидом. Ее семья ведет нищенское существование. Но, похоже, всем — и врачу, превратившему жизнь Амелиных в ад, и прокуратуре, и городским властям Реутова — на это плевать. Они вообще ни от кого ничего не получают. Кроме угроз.
http://www.mk.ru/numbers/1541/article49843.htm

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
испорченное настроение 21-03-2005 00:33


Никогда не забывайте, как легко на самом деле испортить самое радужное настроение другому человеку. Особенно, если вы в каком-то вопросе более подкованы, чем он.
Обратилась я по рекомендации Tusik на форум "Заграница", что на Еве. Зарегестрировалась, написала тему, нажала на Enter, и вроде бы только увидела ее в списке размещенных, как тут же модем отключился, а при следующем заходе на сайт тема в списке не отобразилась. Через день попыталась снова разместить эту же просьбу на том же форуме, и только с третьей попытки мне это удалось. Зашла сегодня проверить, ответил ли кто-нибудь, и было мне счастье - да, один милый человек ответил мне и подсказал, где же мне найти моих потеряшек, но... Следующие 10 комментариев были о том, какая же я тупая, что не смотрю ответы на предыдущую свою же тему, что, хи-хи, давайте все ждать, когда будет "четвертая попытка", и прочие милые фразы, которые мне было "очень приятно" почитать. Очень дружественный форум, что и говорить.
Итог - настроение испорчено просто донельзя. Оказывается, я все-таки очень чувствительная.
Не хочется мне что-то в инет выходить... У Дивы Дивной комментировать что-то бесполезно, т.к. на программку потом приходят три тонны всякой грязи от ее "почитательниц". Везде грызня, то одного травят всей сворой, то на другого напраслину возводят. Агрессия, злоба, ненависть... Устала я что-то.
Не теряйте, через недельку вернусь, наверное.

Настроение сейчас - испорченное
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
повелась 19-03-2005 23:23








УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что Nikta действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 3 Процент способностей: 50%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета


LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
решение 19-03-2005 22:36


Были в детском центре с Левой.
Будем ходить, если материальное положение не ухудшится внезапно, и дальше.
Потом поподробнее расскажу.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь реклама 18-03-2005 21:39


Уж простите меня, нескромную, но если кому-то не в лом, сходите по ссылке http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=gallery&RollID=konk_fb&FrameID=gryasn и голосните за моего грязнульку (там конкурс забавных детских фоток), и еще там два челябинских Львенка: Морькин (фотка "Рыбак") и Ветткин ("Резиновое лицо").
Понимаю, что игра, поэтому не обижусь, если голосить не будете :))
Ушла голосовать за Ветткиного Леву, за Морькиного уже давала голос.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии