Никогда не забывайте, как легко на самом деле испортить самое радужное настроение другому человеку. Особенно, если вы в каком-то вопросе более подкованы, чем он.
Обратилась я по рекомендации
Tusik на форум "Заграница", что на Еве. Зарегестрировалась, написала тему, нажала на Enter, и вроде бы только увидела ее в списке размещенных, как тут же модем отключился, а при следующем заходе на сайт тема в списке не отобразилась. Через день попыталась снова разместить эту же просьбу на том же форуме, и только с третьей попытки мне это удалось. Зашла сегодня проверить, ответил ли кто-нибудь, и было мне счастье - да, один милый человек ответил мне и подсказал, где же мне найти моих потеряшек, но... Следующие 10 комментариев были о том, какая же я тупая, что не смотрю ответы на предыдущую свою же тему, что, хи-хи, давайте все ждать, когда будет "четвертая попытка", и прочие милые фразы, которые мне было "очень приятно" почитать. Очень дружественный форум, что и говорить.
Итог - настроение испорчено просто донельзя. Оказывается, я все-таки очень чувствительная.
Не хочется мне что-то в инет выходить... У Дивы Дивной комментировать что-то бесполезно, т.к. на программку потом приходят три тонны всякой грязи от ее "почитательниц". Везде грызня, то одного травят всей сворой, то на другого напраслину возводят. Агрессия, злоба, ненависть... Устала я что-то.
Не теряйте, через недельку вернусь, наверное.
Настроение сейчас - испорченное