• Авторизация


*** 17-04-2005 18:49


это же надо, как погано может быть...
живу с субботы как в тумане
не живу точнее, а существую
ненавижу весну
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пиздец 17-04-2005 18:42


С субботы вся на нервах из-за скандала родителей, миром до сих пор не пахнет, хз может до развода дойдет, а сегодня узнала, что в Самаре разбился мой любимый дядя. Въехали под КАМАЗ, он был на пассажирском месте, попал под удар. Родился, видимо, в рубашке, т.к. жив, повреждения, можно сказать, незначительные - разбита голова и разрезаны руки.
Блядь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

*** 16-04-2005 11:06


Как вчера было хорошо, так сегодня плохо.
Сегодня мои родители очень серьезно поссорились.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 15-04-2005 09:12


Махо, ну тычё? Вернись, пожалуйста!

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*праздник* 15-04-2005 08:58


Несмотря на пасмурную прохладную погоду, на душе сегодня тепло и солнечно.
Сегодня 6 лет, как мы с Костей вместе!
И что бы там ни говорила статистика, но наши чувства не угасли и не померкли.
Любимый мой, с тобой я счастлива каждый день! Я люблю тебя!

LI 3.9.25
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела судебные 14-04-2005 22:23


Фуф. Очень-очень надеюсь, что наш спор решится все-таки в апреле. Точнее, в апреле 2005 года. По крайней мере, сегодня было очень похоже, что развязка близка. Следующее слушание дела - 20 апреля.
Дай Бог, чтобы полагающиеся Леве деньги наконец-то были выданы!

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати 12-04-2005 22:46


Большое спасибо Tusik за ссылку на абортные рассказы патологоанатома (точнее рассказы о женщинах, умерших от неудачных и криминальных абортов). Думаю, что подобные материалы надо читать как можно большему числу как женщин, так и мужчин, ибо очень поучительно. Очень.

P.S. И еще понравилось, как было написано. Автор не только хороший патологоанатом, но и писательским даром не обделен.

LI 3.9.25
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
пренеприятное известие 12-04-2005 22:37


Мы с Левой заболели.
Точнее я вяло и бестемпературно орзирую с пятницы, а у Левы ночью резко поднялась температура до 39. Участковый педиатр пришла, посмотрела, сказала, что только горло красноватое, да десны снизу сильно набухли, вроде как вторая пара нижних резцов лезет. Так что проспали мы с Сыном весь день, заливаясь периодически парацетамолом, интерфероном и тантум-верде, вечером добавила еще калгель - вроде боль сняло.
Выздороветь бы за завтра, ибо в хлюпающем состоянии и с больным ребенком на руках в зале суда будет как-то не того... Слушание очередное у нас 14-го поутру.

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу сказать 10-04-2005 22:36


Спасибо за симпатии, ребята!
Пусть и не знаю, от кого некоторые, но, чтобы там не говорилось о тщетности всех этих симпатий и прочих признаний, все равно очень приятно получать их и читать ваши (надеюсь) искренние слова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кхм 10-04-2005 22:17


Такое странное впечатление складывается, что некоторые люди подписываются только для того, чтобы я в свою очередь подписалась к ним, а если этого не происходит, то эти товарищи оскорбленно выписываются.
Несколько недоумеваю, но, честно скажем, особо не трогает.

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
постное 10-04-2005 22:04


Многие считают, что главное в постной кухне - не есть мясного, молочного и яиц (может еще какие тонкости есть, которых я не знаю). А я вот считаю, ешь ты хоть все на свете, главное - умеренность. Пример имеется на этот счет: в спорсменскую бытность мою (занятия в секции таеквондо) один из тренеров решил поститься на Великий пост. И мысли очистить, и телом освободиться от груза забот и килограммов, а последние, действительно, имели место в некотором количестве. А так как это все-таки был мужчина, к тому же серьезные физические нагрузки постоянно его сопровождали, то мясо и прочие питательности надо было чем-то заменить, и этой заменой стали соевые продукты. Когда Пост подошел к концу, наш тренер был похож на Винни-Пуха - соевое мясо и овощи не так питательны, как прежде обычные продукты в его рационе, поэтому он съедал больше обычного. Итог был налицо. И на тело.
Так что главное в питании - это все же умеренность. Ну и сбалансированность тоже.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 10-04-2005 22:01


9 апреля моя двоюродная сестра Анютка, живущая в Бруклине, родила сынишку!
Ура!

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
банальное 05-04-2005 23:34


Наведалась в наш фотоальбом и добавила парочку фотографий Левкиных.
Больше ничего интересного.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так 05-04-2005 23:30


Просто интереса ради решила имя свое в поиске местном набрать, и оказалось, что есть здесь еще одна Никта. Чуток на латинице иначе написанная, но на кириллице все тот же набор букв.
Странное ощущение теперь...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
постничаем 05-04-2005 23:12


Вот так Лева сегодня в обед соблюл пост. Откушал "Царь-каши" с грибами да зеленью, а на закуску - солонинка на листьях салата.

P.S. Жаль, рука не поднялась сфотографировать остатки барского стола после откушивания... каша была размазана почти везде :)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
весна пришла 05-04-2005 08:51


Несмотря на холод и вновь выпавший снег, чувствую, что пришла весна, ибо грусть сошла на мое сердце необычайная. И травматизм повысился - на днях вену порезала на руке о стеклянную полку в ванной. Не сильно, кровью не истекла, но плохо было два дня.
С появлением зелени обычно становится лучше. Поскорее бы...

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
нахрен первое апреля 02-04-2005 00:08


Первое апреля подразумевает розыгрыши. Так меня с утра наколола приятельница, позвонив на сотку с сообщением, что приехала в гости с другого конца города и стоит уже под дверями. Я и впрямь ломанулась к двери, увидела в глазок, что на площадке пусто, и встревожилась, что приятельница приехала куда-то не туда. В итоге мы весело посмеялись, а я решила по тому же сценарию разыграть еще кого-нибудь. Уж лучше бы я забыла, какое сегодня число...
Отдав дань розыгрышу, я на время закрыла дневник (Пятачка была тому свидетелем) и решила разыграть Морьку. Ну откуда мне было знать, что она терпеть не может 1 апреля и дурацкие розыгрыши! Блин! Звоню на сотку, Юлька берет трубку, я ей сразу:
- Юль, привет! А у вас домофон что ли не работает?
- О, а вы приехали?
- Ага, что-то набираю, а ты не отвечаешь...
- Погоди, давай еще раз проверим. Набирай.
Отключается. Я выжидаю секунд 10 и набираю Морьку снова.
- Не, Юль, то-то нефига!
- Ладно, ждите, сейчас спущусь!
Я отрубаюсь, и хихикая, иду гладить белье. Через минутку снова набираю Юльку, чтобы радостно завопить "Первое апреля, никому не верю!" и, о ужас!, долгие гудки и больше ничего. Морька не выходит на связь. Набираю домашний - занято. Еще бы, ведь у Юльки занято днем практически перманентно, ибо есть спец_интернет. Выжидаю еще минутку, набираю снова - городской номер занят, к сотке никто не подходит. В голове сразу вырисовалась страшная картина: Юлька выскочила раздетая на улицу, а двери захлопнулись, Лев Саныч сидит дома один и начинает сходить от страха с ума, и всему виной я со своим дурацким розыгрышем!
Спустя полчаса безуспешных попыток связаться с Морькой, я набираю номер Саши, ее мужа. Высвечивается надпись "Номер не отвечает". Ма-ма...
Проходит час. Я внутренне убеждаю себя, что все в порядке, а сознание тем временем красочно рисует, как Юлька мечется под дверями закрытой квартиры, а изнутри криком кричит запертый Левка, соседи вызывают спасателей, те режут двери, пугая Левку еще больше, кто-то лезет в квартиру через балкон, не дай Бог что-то варится на плите, и все это на фоне неописуемой ненависти ко мне, ибо все верно - виновата я. Мне хреново. Просто неописуемо как. Продолжаю пытаться набрать Юльку.
Приходит моя мама, и мы уходим гулять. Все время на прогулке я, старательно пытаясь улыбаться, мыслями в том апокалипсисе, что сотворила своим глупым звонком.
Возвращаемся с прогулки (через несколько часов), я кидаюсь к компьютеру и лезу в интернет с одной только целью - узнать, выходила ли Юлька на связь за эти гребанные 5 часов. Увы - последнее сообщение от нее было за пару минут до моего звонка. Домашний все так же занят. Сотовый молчит.
В 19 часов мне повезло - с домашнего ответил Саша.
- Саша! Привет! Слушай, Юля дома? С ней все в порядке?
- Привет, Никта. Я домой пришел сейчас, а Левка дома один, Юли нигде нет. Сейчас пойду ее искать.
/* Блядь. Мне уже не хреново. Мне хуево. */
- Саша, послушай, тут так получилось! (Спешно рассказываю ему, как неудачно пошутила, и ужасаясь тому, что мои подозрения, похоже, подтвердились, прошу найти Юлю и передать ей, что я очень раскаиваюсь)
- Ладно, ты не переживай. Пока!
Минуты две я сижу в состоянии полной прострации, и тут раздается звонок. Это была Юлька.
Оказалось, что она, спускаясь, вспомнила, какое сегодня число, и решила меня проучить, спецом не отвечая на звонки и даже ничем себя не проявляя на лиру до часа пик. Ой, бля, уела, Юлька! Больше нафик никаких первоапрелей!
Только мы с ней поговорили и даже посмеялись, меня начало трясти. Колбасило просто не по-детски. Тряслись руки, сердце колошматилось обо все ребра разом. Это вам не шутки! Пришлось выпить несколько таблеток валерианки. Руки трястись перестали, но сердце не унималось. Башка была вообще в каком-то трансе, и выйти из ступора мне не удавалось долго. Даже когда я, непьющая водку, сделала глоток ее_самой из рюмки ужинавшего Кости, встряхнуться не удалось. Делать ничего не делалось, организма сходила с ума, часа полтора отлеживалась, но все без толку. Более-менее помогла ванна с ароматическим маслом.
ТАКОЙ встряски я не забуду, блин. Так что нахрен первое апреля!


LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля 01-04-2005 10:29


Не буду разыгрывать вас сегодня.
Просто закрою дневник и всё.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маугли 01-04-2005 01:11


Видела на днях по-настоящему дикую девочку.
Сидели мы со Звездуном в очереди к инфекционисту. Надо сказать, что женщина-врач и специалист замечательный, и человек очень приветливый, т.е. никак не обидит, да и в кабинете у нее никаких измывательств не творится. Не то что вам лор или проктолог какой-нить. Заходит перед нами мама с дочкой (1.5 - 2 года), папа в коридоре остается вещи караулить. Семья ну очень небогатая, судя по внешнему виду, но люди вроде не пьющие. Только зашли, как из кабинета раздался дикий детский крик. Кричала так девочка, что можно было подумать, что ее режут на части. Все в коридоре (мамы с детьми), конечно, начали ежиться, смотреть друг на друга испуганными глазами и смотреть на дверь, сверяя надпись на табличке ("Инфекционист") со всплывшим из недр памяти "Стоматолог-рецидивист". Ор продолжался около минуты, потом из кабинета с хмурым лицом вышла наша замечательная врач и прошла в подсобку, крепко держа что-то в руках. Ну, думаю, видимо девочке взяли бакпосев какой-нить (ну кому приятно, когда в попе палочкой ковыряются), только странно - лаборатория уже не работает, а анализ вроде свеженьким обрабатывают. Вернулась врач в кабинет, только дверь закрыла, крик снова возобновился. С неменьшей силой и трагичностью в звучании. Право дело, не по себе было очень. Все кидали взгляды на ждущего папу, но тот спокойно сидел и смотрел в окно, ничуть не порываясь ворваться в кабинет и порвать всех обидчиков на британский флаг. Крик усилился, явно приближался его источник, и действительно, из кабинета на всех парах вылетела взмыленная мамаша, держа в охапке свою орущую дочку, чуть ли не броском отправила ее к папе, и бегом вернулась обратно. Девочка сразу выключила громкость, оставив открытым перекошенный от рева рот, а папа все так же невозмутимо стал надевать на нее старенькую шубку. Через пару минут мама вышла, и все семейство удалилось, провожаемое сочувствующими взглядами.
Мы с Левычем зашли в кабинет, и врач, моя руки, мрачно спросила у меня: "Ваш малыш, надеюсь, не будет ТАК орать?" Я бодренько ответила, что мой герой не орал даже, когда ему вену в руке иглой наощупь искали, и осторожно поинтересовалась, что же такое жуткое творили с девочкой. Оказалось, что ей всего лишь пытались померить температуру. Девочка в итоге сломала два ртутных градусника (врач в подсобку ходила, чтобы вынести из кабинета эти самые сломанные градусники), температуру так и не замерили.
Не знаю, может в этой семье в качестве наказания горячий утюг подмышку суют, но ребенок ДИКИЙ - это факт.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
итоги хорошего дня 01-04-2005 00:37


Итоги похода к Юльке:
1. Пожалуй, Лева, и впрямь, в садике не пропадет.
2. Водку я все-таки не люблю ;-р
3. А томатный сок наоборот :)

ЗЫ Юль, а мы у вас Левкину шапочку не забыли?

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии