• Авторизация


Дли ИрНиКи 25-07-2005 20:36


Чтобы Ириша не пугалась при виде фразы "возвращение 60 кг", предоставляю доказательство того, что все не так страшно :)


http://www.liveinternet.ru/photo/nikta/post855748/

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
далее 20-07-2005 23:34


В какой-то момент Масяню удалось окружить, и один смельчак даже шагнул к ней, чтобы поймать и усмирить. Но Масяня, пытаясь уйти через сеточное ограждение, показала смельчаку свой оскал, и он отступил. Масяня сбежала...
[573x430]
UPD Меня только что поправили - Масяня бежала через высокую стеклянную стену, а не сеточное ограждение
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

продолжение 20-07-2005 23:29


На следующий день Масяня пересекла городскую черту и рысью пробежала по берегу озера Увильды, что находятся в ста с лишним км от города.
Никто так и не смог поймать Масяню, и немудрено - она была обута в сапоги-скороходы...
[545x445]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Масяня 20-07-2005 23:24


В эти выходные в челябинском зоопарке абсолютно свободно - без намордника и поводка - бегала четырехзубая Масяня. Хулиганистая, но жутко обаятельная.
[630x516]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фигурное 19-07-2005 23:40


Как-то тихо и незаметно вернулись 60 кг живого веса
С ними вернулось и вопиющее мини - шорты под самое не хочу и юбка на бедрах
Надо будет запечатлеть это для разнообразия

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
навеЯно 19-07-2005 23:16


Вопрос навеян ОпятьЧегоТоНеХватает
Молитва - что это? Стандартный бланк для обращения к Богу? Не оттарабанишь положенные слова, значит не будешь услышан? Неужели свои слова, идущие от сердца, так мало значат по сравнению с молитвой?

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
недоумеваю 18-07-2005 09:53


Много раз слышала песню Дискотеки Авария "Если хочешь остаться". Нравится она мне. Большей частью из-за слов - эх, слышать такие слова из уст мужчины ("возвращаться домой, .../тра-та-та чего-то там/... обожать наших детей") приятно до слез, пусть даже это просто песня. И только сегодня, завтракая с Сыном, расслышала слова "может это ветерок твои губы колышет". И мне стало не по себе. Как-то представила себе такие губы, которые может ветерок всколыхнуть, и сразу то, что он хочет от нее детей, мне показалось подвигом...

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
скоро 14-07-2005 17:16


Скоро будет выделенка. Дней так через 10.
Будет ура

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравляю 13-07-2005 23:21


Прошу прощения, кстати, что из-за отстутствия не удалось поздравить трех милых девушек-мамочек с Днем рождения. Спешу исправиться и прошу принять Mintusha, just_no_one и ulex мои пожелания мира во всем мире, мира в семье, мира в душе, не отключаемой горячей воды в дУше, вечного праздника в душЕ и прочих мелких радостей в виде здоровья, любви и прочего-прочего :)
Выпью за вас бокал глинтвейна! :)

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что было 13-07-2005 23:17


За время моего отсутствия случилось многое. Не на лире, имею в виду, а в моей жизни. Что-то личное, не для печати, и вообще ни для кого, кроме нас самих, а что-то довольно забавное. Так, к примеру, мы с Костей поболели довольно серьезными болезнями. У Кости случилась вполне детская, но жутко коварная и внезапная ангина, причем еще и фолликулярная. Врач на полном серьезе думал уложить его в больницу, ибо улучшения долго не наступало, а температура в 39 с лишним, держащаяся несколько дней, подкосит кого-угодно до состояния нестояния. Обошлись без больницы, слава богам, победили эту засранку-ангину (уж лучше бы гланды вырезали, право дело), заодно узнали, что у Кости вполне серьезная анемия - гемоглобин=93, что объясняет его повышенную утомляемость и сниженный иммунитет. В общем, как говорится, несчастье помогло узнать причину частых болячек у старшего из моих любимых мужчин.
Потом у меня случился мастит. Ага, под занавес грудного вскармливания по мне вдарило температурой за 38, покраснением груди и припухлостью с явственно пальпируемыми сквозь боль узелками. Хорошо, что нашелся персональный врач под боком в самом начале, и удалось вовремя перехватить процесс. Даже не дошла до хирурга, 4 дня обтираний чистотелом и накладываний компрессов с мазью Вишневского (мадам, ах какой у вас парфюм...) спасли мою грудь от хирургических истязаний, а попу от вкалываний антибиотиков и переливаний крови. Знающие люди советуют дойти как-нибудь все же до маммолога, так, на всякий случай. Что ж, может и дойду. Как-нибудь. Но на ГВ, как это ни грустно, решили ставить точку. Несмотря на лето. У нас вообще весьма хреновое лето выдалось - ходим в осенней одежде (до +15) и пьем с неба унылые дожжи... Только не знаем, с какой стороны подходить, чтобы точку поудобнее поставить. Пока решим, что делать, глядишь и осень наступит...

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
побудка 13-07-2005 22:57


Мы еще спим, а Лева нашел на спинке кровати свечу в форме шара и колошматит ей по стене. Бум-бум-бум! - отчетливо раздается звук, выдалбливающий, кажется, голову изнутри. Я устало проворчала сквозь сон: "Лева, еще по голове себе постучи..."
Через пару секунд раздается тот же бум-бум, но уже глухой и не такой звонкий, сопровождаемый к тому же веселым хихиканьем. Ну конечно же - дите у нас послушное - мама повелела, сынуля выполнил :)
Поспать нам после такого хохота больше не удалось...

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 21-06-2005 23:35


Заключенные ромашки, на первый-второй рассчитайсь!
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 21-06-2005 23:24


Песочные замки. Точнее кулички. Моя работа (нашла чем хвастаться) :)
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 21-06-2005 23:07


Ко мне заглядывали приятельницы с детишками-ровесниками Левы (вместе на сохранении и в роддоме куковали). И вот - детский сад у нас на кухне:
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
небо челябинского цвета 20-06-2005 01:18


Вот такое небо в Челябинске, когда довольно жарко и нет ветра. Серо-стального цвета на горизонте от вечного смога, лишь в области макушки над тобой маячит сине-голубой лоскуток.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
грязнулькин 20-06-2005 01:05


Что такое мальчики? Из чего они сделаны?
Конечно же из песка, натянутых маминых нервов, испачканной только что одетой и еще 5 минут назад чистой одежды и моря обаяния :)
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ветряки 20-06-2005 00:58


Вот такие ветряные мельницы встречаются по дороге Челябинск-Самара. Захватывающее зрелище
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лева сквозь калейдоскоп 20-06-2005 00:47


Купила себе на потеху калейдоскоп и попыталась как-то сложить узор из бегающего вокруг Сына:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
парфюмерное 20-06-2005 00:42


Любит Звездун обонять. Как-то незаметно приучился он слушать запахи цветов. Теперь родня смеется: "Парфюмером, наверное, вырастет!" А что, интересная, творческая профессия. Только бы не по Зюскинду.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение 20-06-2005 00:37


Там же, в Самаре. Лева уже несколько уставший от бесконечного беганья, прыганья и лазанья. Ну и я, просто захотевшая посидеть на фоне нарциссов.
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии