С головой окунулась в атмосферу Твин Пикса.
Вот бы найти еще на DVD сам ТП и его приквел - FWWM (Fire walk with me).
Одри Хорн и сейчас, по прошествии стольких лет, самая красивая девушка Твин Пикса
| Астральная проекция:
|
Вне-Телесный Опыт:
|
Осознанные сновидения:
|
Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
ссылка на теcт: http://www.digitarts.roo.ru/me/test.php
на самом деле я боюсь теперь
мне банально страшно
и от того, что если бы не звонок, то вместе с соседом с проломленной башкой лежала бы и я
и хз, что было бы с Левой
Подруга прислала ссылку на тест (сексуальной тематики), я меланхолично потыкала в кнопочки, получила результат, несколько удивилась, т.е. меня оценили, как весьма искушенную и опытную в сексе. Мне-то казалось, что ничего сверхестественного я еще не делала, ну коли так оценили со стороны, ладно, приму поздравления.
Делюсь результатом с подругой, что прислала ссылку. И вот тут заноза - ее я всегда считала и более искушенной, и более опытной, и более свободной в этом вопросе, а тут ситуация такая - у меня баллов больше, чем в 3 раза. Хоть по пунктам сверяй, в каком месте я ее обошла, ибо не могу поверить в то, что... А она, поросюха такая, смеется в голос и отмалчивается.
Варианта два: или она поскромничала в тесте, или там чем меньше баллов, тем ты круче.
Детский сад, скажете вы, и будете правы, а заноза все равно никуда не делась
ЗЫ ссылка на тест http://www.purescore.com/
Подходит на днях ко мне Масяня с каким-то журналом в руках и усиленно сует мне его в руки. Беру, еще ничего не понимая, спрашиваю: "Лёв, а зачем мне этот журнал?" Масяня ставит свой пальчик на обложку и твердо и уверенно говорит: "Это ми" (случаются у него словечки по-англицки). Вглядываюсь в дядю на обложке, переспрашиваю "Лева, ты хочешь сказать, что это - ты?", он кивает головой, только что "йес" не говоря. Я ему: "Мась, ну ты же сейчас совсем на него не похож", а Мася в ответ - "Это ми больсой!" С этим не поспоришь, остается только одобрить вариант внешности и ждать.
Подумала я и решила: а съездить!
Вечером поедем в Екатеринбург. Точнее в аэропорт Кольцово. Встречать моих родителей из Парижу.
Наверное, никто из ебуржан не решится ехать в 10 часов вечера в Кольцово для кратковременной встречи со мной :)
На черной Лимпопо
Сидит и плачет в Африке печальный Гипопо.
От прабабушки подарили Масяне набор африканских зверей в одном флаконе. Теперь Чуковский у нас экранизируется на
Сейчас стала смотреть фотографии, что я сделала в Левин ДР и поняла, что из всех более-менее получилась только одна - с тортом.
Значит будет торт:
Еще одна, на которой хоть кого-то можно разобрать,
Устроила себе небольшой отпуск - сняла модем на неделю. Как сейчас вижу, особой драмы ни для кого в этом не приключилось - все жили, как жили, никто не потерял.
Что делала: 1. Отпраздновали Левин День рождения. Масяньке исполнилось 2 года, и большое спасибо тем, кто вспомнил и поздравил! Несколько фотографий будут позже.
2. Долечивала Масянькин фаринготрахеит, принесенный из садика. Выпили туеву кучу лекарств, прошли курс УФО, и вот - сегодня Лева первый день ходил в сад. Охохонюшки... Он говорит, что там его бьют, я знаю, что он обманывает, он ничего там не ест, только тихо плачет, сидя в углу. мля, мля, мля...
3. Пыталась осилить витражные краски. Купила специально детский набор, теперь у Левы на окнах две (кривоватые) забавные аппликации - паровоз и воздушный шар. Буду пытаться дальше.
4. Теперь я являюсь консультантом группы поддержки по грудному вскармливанию. Несколько инициативных мамочек организовались, и сейчас нас подковывают врачи-педиатры, официально дипломированный консультант по ГВ и детский психолог. Надеюсь, что это впоследствие даст мне шанс кому-то реально помогать.
5. Что еще рассказать?
[показать]