• Авторизация


ностальжи 18-11-2005 08:31


Большое спасибо Шели, за то, что она дала мне шанс снова встретиться со своим любимым детским фильмом - «Приключения в каникулы» («Spadla z oblakov»)
13-серийный чехословацкий детский кинофильм об инопланетянке Майке с планеты Гурун. Она случайно попадает на Землю в словацкую деревню, и в ожидании пока ее подберет космический корабль, знакомится с местными ребятами. Она поражает их своими способностями летать, ходить по озерам и потолкам и делать копии любых предметов. Однако нехорошие люди решают Майку похитить….
http://www.76-82.ru/cinema_west/84.html
Я каждое лето ждала этого фильма, а сейчас убивалась, что не помню его названия, и теперь, наверное, уже не найду...
А еще я очень любила сказку "3 орешка для Золушки" и "Мио, мой Мио". Да и "4 танкиста и собака", если честно, тоже были в фаворе у меня :)

LI 5.8.22
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
как когда-то 17-11-2005 23:36


С головой окунулась в атмосферу Твин Пикса.

Вот бы найти еще на DVD сам ТП и его приквел - FWWM (Fire walk with me).

Одри Хорн и сейчас, по прошествии стольких лет, самая красивая девушка Твин Пикса

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

к вопросу об астрале 17-11-2005 23:30


Ваш результат в виде рейтинга:


Астральная проекция:
24%
 
Вне-Телесный Опыт:
42%
 
Осознанные сновидения:
90%
 

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. 

ссылка на теcт: http://www.digitarts.roo.ru/me/test.php 
       

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эгоистичное 17-11-2005 13:32


на самом деле я боюсь теперь

мне банально страшно

и от того, что если бы не звонок, то вместе с соседом с проломленной башкой лежала бы и я

и хз, что было бы с Левой

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Только что - 2 17-11-2005 12:50


Только что от меня ушли милиционеры. Теперь я - официальный свидетель.
Как я и думала, сосед, пожилой мужчина, зашел в подъезд, ничего не успел разглядеть, т.к. его сразу же несколько раз ударили по голове. После того, как он упал, потеряв сознание, ублюдки его обчистили и выбежали из подъезда, в это время я их и увидела.
Соседа госпитализировали, состояние средней тяжести, на данный момент он - лежачий больной.
Я дала показания, жаль в основном они касались одежды этой парочки, т.к. лиц практически не разглядела.
Выяснилось, что это не разовый случай, в округе было еще несколько нападений.

LI 5.8.22
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу 17-11-2005 12:41


В 11 часов по московскому времени моей лучшей подруге Свете начнут делать очень сложную и опасную операцию. Мы (я и все, кто ее хорошо знает) очень переживаем...
Подержите за нее кулачки, пожалуйста!

LI 5.8.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
только что 16-11-2005 15:26


Вернулась с Левой из садика, а в подъезде лежит сосед с разбитой головой. Я тут же вызвала скорую, соседка, которая его узнала, помогла поднять и отвела его домой.
Я видела тех, кто это сделал, и только звонок приятельницы задержал меня на несколько минут метрах в 50 от подъезда, а когда стала подъодить с Левой на руках к дому, из подъезда выбежали парень с девушкой.

LI 5.8.22
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
заноза 16-11-2005 12:20


Подруга прислала ссылку на тест (сексуальной тематики), я меланхолично потыкала в кнопочки, получила результат, несколько удивилась, т.е. меня оценили, как весьма искушенную и опытную в сексе. Мне-то казалось, что ничего сверхестественного я еще не делала, ну коли так оценили со стороны, ладно, приму поздравления.

Делюсь результатом с подругой, что прислала ссылку. И вот тут заноза - ее я всегда считала и более искушенной, и более опытной, и более свободной в этом вопросе, а  тут ситуация такая - у меня баллов больше, чем в 3 раза. Хоть по пунктам сверяй, в каком месте я ее обошла, ибо не могу поверить в то, что... А она, поросюха такая, смеется в голос и отмалчивается.

Варианта два: или она поскромничала в тесте, или там чем меньше баллов, тем ты круче.  

Детский сад, скажете вы, и будете правы, а заноза все равно никуда не делась

ЗЫ ссылка на тест http://www.purescore.com/

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
мама согласна 16-11-2005 11:41


Подходит на днях ко мне Масяня с каким-то журналом в руках и усиленно сует мне его в руки. Беру, еще ничего не понимая, спрашиваю: "Лёв, а зачем мне этот журнал?" Масяня ставит свой пальчик на обложку и твердо и уверенно говорит: "Это ми" (случаются у него словечки по-англицки). Вглядываюсь в дядю на обложке, переспрашиваю "Лева, ты хочешь сказать, что это - ты?", он кивает головой, только что "йес" не говоря. Я ему: "Мась, ну ты же сейчас совсем на него не похож", а Мася в ответ - "Это ми больсой!" С этим не поспоришь, остается только одобрить вариант внешности и ждать.

Одобряю
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
а не съездить ли мне в Ёбург? 16-11-2005 11:23


Подумала я и решила: а съездить!

Вечером поедем в Екатеринбург. Точнее в аэропорт Кольцово. Встречать моих родителей из Парижу.

Наверное, никто из ебуржан не решится ехать в 10 часов вечера в Кольцово для кратковременной встречи со мной :)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
А в Африке, а в Африке 11-11-2005 08:11


На черной Лимпопо

Сидит и плачет в Африке печальный Гипопо.

От прабабушки подарили Масяне набор африканских зверей в одном флаконе. Теперь Чуковский у нас экранизируется на

домашних подмостках :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
опять двадцать пять 11-11-2005 07:12


Два дня отходили в садик и теперь снова дома. Всю ночь температура 39.5.
Сейчас бегает довольный и внешне_здоровый, и никаких признаков того, что была высокая температура.

LI 5.8.22
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 10-11-2005 07:52


Левина мама
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
мдя 10-11-2005 07:08


Сейчас стала смотреть фотографии, что я сделала в Левин ДР и поняла, что из всех более-менее получилась только одна - с тортом.


Значит будет торт:


[550x553]

Еще одна, на которой хоть кого-то можно разобрать,

ниже
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
где была, что делала 09-11-2005 21:35


Устроила себе небольшой отпуск - сняла модем на неделю. Как сейчас вижу, особой драмы ни для кого в этом не приключилось - все жили, как жили, никто не потерял.

Что делала: 1. Отпраздновали Левин День рождения. Масяньке исполнилось 2 года, и большое спасибо тем, кто вспомнил и поздравил! Несколько фотографий будут позже.

2. Долечивала Масянькин фаринготрахеит, принесенный из садика. Выпили туеву кучу лекарств, прошли курс УФО, и вот - сегодня Лева первый день ходил в сад. Охохонюшки... Он говорит, что там его бьют, я знаю, что он обманывает, он ничего там не ест, только тихо плачет, сидя в углу. мля, мля, мля...

3. Пыталась осилить витражные краски. Купила специально детский набор, теперь у Левы на окнах две (кривоватые) забавные аппликации - паровоз и воздушный шар. Буду пытаться дальше.

4. Теперь я являюсь консультантом группы поддержки по грудному вскармливанию. Несколько инициативных мамочек организовались, и сейчас нас подковывают врачи-педиатры, официально дипломированный консультант по ГВ и детский психолог. Надеюсь, что это впоследствие даст мне шанс кому-то реально помогать.

5. Что еще рассказать?

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
плюсы-минусы 09-11-2005 19:39


Родители улетели в отпуск в Париж - это плюс
Очень переживаю из-за этих беспорядков. Это минус...

LI 5.8.22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
кросс с ЖЖ 01-11-2005 19:53


Прочтите, пожалуйста, прежде, чем удалить!
Книжная ярмарка
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я от дедушки ушел, я от бабушки ушел... 01-11-2005 09:39


Сфильцевала для Левки по его заказу Колобка. Знатный получился зверь - сочно-желтый, румяный, с улыбкой на все лицо. Когда нос прилаживала, увлеклась даже, и вместо бульбочки сотворила греко-римский такой нос с четкими ноздрями :)
Оставалось сделать только глаза. Точнее, глаза я сделала за неимением ничего лучшего из бисера, но Лева ловко в течение первого же вечера игры вырвал один глаз, и я забрала Колобка от греха подальше, чтобы вернуть его Маське с полноценными глазами-бусинками.
Увы. Колобок получился такой настоящий, что через день просто-напросто слинял. Я показала его в гостях, он народу очень понравился, я положила его обратно в сумку, и вот - его нет нигде. Ни в сумке, ни в гостях, ни дома, нигде. Блин!
Хотела сделать семейку муми-троллей, но уже боюсь, что они скопом уйдут искать звезду, а я опять останусь в растерянности хлопать глазами у пакета шерсти с иголкой в руках.


LI 5.8.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
глупости 30-10-2005 02:04


тесты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пробный шар 29-10-2005 23:48


Сегодня отвезла в ДР первую партию, взяли всё.
Из одежды были: маечки, бодики, несколько шортиков, пара рубашечек и сандалики.
Из игрушек: погремушки ручные, для кроватки или коляски, т.е. подвесные, неваляшка, разнообразные резиновые зверьки и несколько мягких игрушек - все вымыты (постираны), высушены.
Это был, так сказать, пробный шар - всё ли будут брать, или же что-то будут браковать, но взяли всё, не отказались ни от чего.
Так что нам дан зеленый свет [показать]
Собираем посылки дальше!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии