Надо покупать средство "ногтевой антигрыз" - как только начинаю нервничать и переживать, засекаю, что руки нервно тянутся ко рту. Или надо ногти нарастить - тогда как только сломаю первый зуб об акрил, так сразу забуду детскую привычку.
А нервничаю потому, что решила выслать свое резюме по нескольким вакансиям. На одну особо все внутри чешется - и по уровню зарплаты, и по сфере деятельности (ах! даже по специальности!), и по перспективности, но...
Шансы невелики, по причинам:
1. это моя бывшая работа, из которой я ушла по сути только из-за непосредственного начальника, который меня "душил" и из-за низкой зарплаты, которую он же мне и устроил. Как правило, компании не любят брать на работу своих бывших.
2. Предпочтение кандидатам с великолепным английским, а мой инглиш надо наверстывать.
Блин! И хочется дико туда, и страшно - это ведь все жизнь перевернется, т.к. работы - море, и меня вы с большой долей вероятности больше не увидите :)
И еще я все же 2.5 года не работаю... боюсся
LI 5.8.22