Под катом моя первая маска, которая частично вышла комом. Первый раз делать папье-маше оказалось несколько странно и потому поверхность маски неровная. Также не рассчитала размер шара, который был основой - надо было взять больший диаметр, иначе получается такая вот маленькая маска (точнее на лице взрослого она несколько горбом). Также учла, что надо делать больше слоев, чтобы украшения из проволоки не рвали основу.
Ну в общем, что я рассказываю - если надо, в комментах отвечу :)
Зеркало получилось детским, но маме, которая его увидела еще в стадии дописывания, очень понравилось :)
Тут была небольшая дискуссия у
Ex-girlfriend отчасти по поводу такой манипуляции, как кесарево сечение. Флудить в комментариях не хочется, а на будущее информацию записать и себе полезно, поэтому под катом тисну выдержки из одной статьи с медицинского сайта, а кого эта тема касается может почитать.
Эх, как хороша все же новогодняя ёлка... В нашем случае, точнее будет говорить о пихте - аромат просто невероятный, вполне приличная пушистость и немалая высота (благо потолки позволяют :))
В этом году мне повезло купить замечательные ёлочные украшения, и руки давно уже чесались примерить всю это красоту на зеленые веточки.
И вот,
Взяла я тут спецом в Икее набор из 4х зеркал-полубфабрикатов. Это будут 4 подарка. Разных.
Одно точно решила расписать витражом.
[567x388]
| Your 2005 Song Is |
![]() Hung Up by Madonna "Every little thing that you say or do I'm hung up I'm hung up on you" You'll be rockin' in the New Year in your croch-o-tard! |
Уже сегодня буквально через 2 часа состоится наша первая акция - концерт "Друзья друзей для друзей" , посвященный сбору средств для малышей-отказников.
Завтра повезем памперсы, детское питание, средства ухода и другие нужные важности по детским отделениям больниц.
Волнуюсь! :)