На самом деле я, конечно же, не охотилась на лис. Но кое-кого искала активно, долго и постоянно отмечая отпадающие координаты по мобильнику.
Искала я пропавшего промоутера.
Со вчерашнего дня запустили мы промо-акцию по паре десятков торговых точек. Представитель заказчика под конец рабочего дня говорит мне, что на одну точку промоутер не вышел, тогда как у меня данные, что промоутер отработал и к тому же кудряво. Выясняется, что заказчик не точно указал в адресной программе, где же именно этому промоутеру стоять. А ситуация такая, что это место - крупный торговый комплекс, внутри и вокруг которого есть множество точек подобной же направленности, т.е. в них присутствует продукция нашего заказчика. И ясно, что человек второй день уже работает не совсем там, где надо, а заказчик-то оплачивает работу промоутера именно в заданное время в заданной точке. Координатор никак не может связаться с промоутером, супервайзер окажется в том месте только под конец работы промоутера, т.е. два дня коту под хвост. Ну что делать? За мной, очень кстати, заезжают Костик с Левой, я прыгаю в машину, как в такси и командую - ехать туда-то! будет искать заблудшего промоутера!
Конец рабочего дня и рабочей недели. Везде пробки. Приезжаем на место - сразу же галопом в ближайшую точку - оказывается, именно там и должен работать промоутер, но его там не было вчера и не наблюдается сегодня. Ага, хоть что-то! Начинаем прочесывать территорию, отзваниваясь координатору, что вот здесь и вот здесь, и вон там промоутера нет. Снаружи прочесали. Лева удивленно взирает на нашу с Костей беготню, сидя то у него, то у меня на руках. Забегаем в торговый комплекс - разделяемся: Костя бежит влево, я - вправо. Минут через 7, прообежав почти весь первый этаж, находим промоутера (гы-гыгы, кстати, именно по той самой многострадальной футболке :)). Дальше все еще быстрее: я хватаю промоутера подмышку, сую ей в руки ее сумки, и на ходу объясняя, что и как, попутно суя под нос новую адресную программу, где указано место ее диспозиции, волоком тащу в нужную торговую точку. Параллельно с этим созваниваюсь с координатором и заказчиком, чтобы сказать, что проблема решена.
Потом еще один звонок - на другой точке промоутера не пускают.
Решила.
Теперь вот думаю: может мне молоко за вредность попросить? :)
LI 5.8.22