• Авторизация


Без заголовка 30-08-2006 18:51

Это цитата сообщения __Lila Оригинальное сообщение

Просьба.
Пожалуйста.
Никаких выяснений отношений. Никаких слов любви, просьб, напоминаний, никакого прошлого и будущего. Я хочу быть здесь и сейчас.
Не надо претензий и давления - не действует, кончилось.
Без слов, без криков, без недовольного лица. Без заглядывания в душу для того, чтобы потом вывернуть её наизнанку и разбирать при каждом удобном случае.
Без чужих откровений и просьб, не надо обрывков посторонней жизни - если не понимаешь, что можно говорить, а что нет - ХВАТИТ.
И ярлыков - это любовь, это не любовь, ты ревнуешь, ты не ревнуешь, ты просто смеешься, ты стала много молчать, я тебе не нужен - тоже не надо!!!
Бывает. Душа - как застрявшая кинолента. Не надо дёргать её туда-сюда, порваться может.
Всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 месяца = 90 дней 30-08-2006 18:14


Что такое 3 месяца?
С одной стороны так много - 90 дней, бесконечных дней, заполненных суетой, чужими проблемами, своей головной болью. Читать далее
90 дней.

А с другой стороны - так мало: Читать далее
а как же обещанные 90 дней?
В колонках играет: Darren Hayes - Insatiable

LI 5.8.22
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

пестня 29-08-2006 18:23


то, что в колонках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надо-надо-надо 29-08-2006 08:10


Даю себе установку - за сегодня сделать фотографии на загранпаспорт, подписать анкету у кадровика, сдать старый мед.полис и начать оформление нового.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
прокол 29-08-2006 07:29


Что-то я сегодня не расчитала с одеждой: джинсы в стирке, юбки надоели, одела вельветовые брюки с низкой талией. До садика дошла еще ничего - Левка на руках, видимо, служил подтяжками. А вот потом...
Теперь я как заправский рэпер - мотня до колен :)
и ходить мне теперь весь день, поддерживая руками сваливающиеся брюки, сверкая повязкой на спине :)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
вся чешусь 28-08-2006 09:51


от любопытства :)
Костя вчера подхватил меня после тату-салона и прогулки с Морькой по Кировке, отвез домой, порычал над татушкой и уехал с ночевкой к друзьям на очередной сейшн.
Созвонилась с ним сейчас, чтобы узнать, всем ли он похвастался татуированной женой, он сказал, что всем. Чую, что теперь все будут разговаривать не с моим лицом, а с моим надпопием :)
Самое важное - Костя что-то с собой сделал. Со своей внешностью.
Смеется, не колется, говорит, что вечером увижу.
Я спросила: "подстригся, побрил голову налысо, проколол ухо, фингал под глазом?"
На все был ответ: "нет, хахаха, потерпи до вечера"
На всякий случай предупредила, что ежели все плохо - в машину к нему не сяду.
В ответ опять было "ха-ха"
Интриган бессовестный - я же до вечера скончаюсь от любопытства
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
так жить нельзя 28-08-2006 08:51


Посмотрела вчера, собираясь на экзекуцию, на книги, которые лежат на прикроватной полке с моей стороны:
- Альфонс Доде "Тартарен из Тараскона"
- Оноре де Бальзак "Блеск и нищета куртизанок"
"Так жить нельзя", - подумала я и со вздохом положила сверху стопки пятого Гарри Поттера, взятого напрокат у коллеги.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
зделано 27-08-2006 17:06


1. Теперь у меня и Юльки есть тату
2. Свой рисунок я уже выкладывала, у Юльки - котенок по имени Гав. Очень он ей подходит
3. У меня - черная графика, у Юльки - цветной рисунок
4. Мастер пристально стал смотреть на мой живот, я спросила "Чего изволите?", он ответил, что с тыльной стороны теперь все очень красиво, а спереди еще бы серьгу в пупок можно было добавить, благо живот позволяет. Я сказала "э-э-э, нет :)" - пирсинг мне не хотелось делать никогда :)
5. Фото уже есть. Юлькино не выложу - ей самой решать, показывать или нет :)

тату
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
вспомните, пожалуйста! 25-08-2006 15:39


Все никак не могу вспомнить название и автора рассказа про любовь землянина и инопланетянки. Очень хочу перечитать его.
суть рассказа такова
Очень трагичный рассказ
Так была передана безысходность, отчаяние и безнадежность, что я не забыла этот рассказ за долгие годы
Но вот кто написал и как называется - не помню.
Кто узнал, кто вспомнил - подскажите, пожалуйста!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ааааа 25-08-2006 11:54


блин :)
в воскресенье в 12 часов дня ориентировочно мы с Юлькой придем сдаваться тату-мастеру
блин :)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
а еще 25-08-2006 09:06


А еще не бывает худа без добра - я перестала бояться слова "подруга", и теперь могу точно, уверенно и во всеуслышанье заявить:
Море - ЭТО МОЯ ПОДРУГА
Юлька, я тебя очень люблю!
Спасибо, что ты рядом со мной.

З.Ы. про аутлеты не забывай :-р
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
горескоп предупреждает 25-08-2006 08:29


на 15-31 августа
...
"У Близнецов первой и начала второй декады июня в жизни будет много напряженных моментов, это конфликтный период, кроме того, травмоопасный, так что будьте осторожнее при обращении с огнем и оружием, а также с острыми предметами.
В жизни рожденных под этим знаком могут происходить кардинальные перемены, не исключено, с драматическим подтекстом, мировоззрение Близнецов будет претерпевать качественные перемены"
...
Блин, а в этом что-то есть...
Теперь точно не буду ногтями в глазах ковыряться, ведь с острыми предметами и оружием надо быть осторожнее :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
3й день - полет нормальный 25-08-2006 07:57


Забавно с длинными ногтями :)
Клавиатуру осилила практически сразу, хотя подушечками пальцев набивать тексты все же душевнее.
Домашние дела делаются без особых сложностей - и посуда, и стирка, и прочее-прочее.
С обувью сложнее - мои любимые очень удобные туфельки из "псевдоанглийского" магазина застегиваются, оказывается, очень сложно - на пряжку, и хвостики ремешков я подтягиваю пинцетом уже на работе, от детсада до центра города добираясь с торчащими ремешками. Хотя кроссовки шнурую без особых проблем :)
Лифчик по утрам мне застегивает Костя, хотя, конечно, мне временно стоит сменить привычку одевания этой части одежды, тогда смогу сама справляться.
Ожерелья и бусы одевают мне на работе коллеги - справиться с застежкой никак не могу.
Вчера чуть не вырвала ноготь - открывая створку шкафа, по привычке зацепилась за дверную ручку только краешком пальца (а теперь-то это ноготь, а не подушечка), и сильно рванула створку (она очень тугая) на себя. Итог - тихонько выматерилась, палец болел до ночи.

Буду наблюдать дальше :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии