Это цитата сообщения
__Lila Оригинальное сообщениеПросьба.
Пожалуйста.
Никаких выяснений отношений. Никаких слов любви, просьб, напоминаний, никакого прошлого и будущего. Я хочу быть здесь и сейчас.
Не надо претензий и давления - не действует, кончилось.
Без слов, без криков, без недовольного лица. Без заглядывания в душу для того, чтобы потом вывернуть её наизнанку и разбирать при каждом удобном случае.
Без чужих откровений и просьб, не надо обрывков посторонней жизни - если не понимаешь, что можно говорить, а что нет - ХВАТИТ.
И ярлыков - это любовь, это не любовь, ты ревнуешь, ты не ревнуешь, ты просто смеешься, ты стала много молчать, я тебе не нужен - тоже не надо!!!
Бывает. Душа - как застрявшая кинолента. Не надо дёргать её туда-сюда, порваться может.
Всё.