• Авторизация


гы 18-09-2006 16:30


Я прямо-таки озадачена. Загадка какая-то.
Дело было так: поехала я, вся такая красивая (дада, высокая, тоненькая, со смоляной копной волос на голове, с желто-рыже-красной пашминой на вишневом кожаном пальто и на шпильках) поехала в студию звукозаписи на монтаж нашего аудиоролика.
Ну по дороге туда, да и там все было чинно и красиво - я слушала свои любимые мп3шки из телефона, смотрела в окно на машины, стоя на задней площадке троллейбуса, стучала каблучками по холодному осеннему асфальту, поднималась по длинной лестнице, сидела на кожаном диване, умными глазами смотрела на мониторы звукорежиссера и так далее. Ах да, сестра звонила (с молоком проблемы, но все из области решаемого).
Еду с монтажа обратно - мало того, что полторы остановки пешком (а вокруг студенты, студентки - забавные, красивые, молоденькие, глаза шальные, жадные до всего), так еще, троллейбуса пока дождалась, нос в цвет пальто холодным ветром окрасило. Еду, музыку слушаю, блюду, чтобы ни в карман, ни в сумку ничья рука не залезла, да и вообще, чтобы за попу никто не хватал, и за волосы сзади не дергал. Ну мало ли за чем следить приходится - народ-то шустрый, кому что понадобится - кому сумка, кому кошелек, кому телефон, а кому может волосы мои приятно трогать, да в шею сзади дуть. Бррр, как представила, прямо замерзла сразу
Зашла по дороге в Л'Этуаль (девушки знают, про что я говорю), бегу к полкам с Guerlain, а там - ОН, Insolence! А тестера нет. Вот засада. Смотрите, покупайте, но не смейте нюхать! Я так не играю...
Вернулась на работу, традиционно отправилась руки мыть (хоть и в перчатках хожу, но так и ощущаются микробы на руках - скажите, у меня фобия?), а под платьем какие-то ощущения странные. Прям-таки странные такого рода, что я сбоку расстегнула молнию, блузочку вверх, руку под блузку и за спину. Ну что - точно! Лифчик растегнут!
Ну вот как так? В сумку не залезли, телефон не увели, а лифчик расстегнули :)
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
еще ароматное 18-09-2006 12:13


А еще у меня есть маленький кусочек картона размером с визитку, с которого на меня весьма непростым взглядом смотрит Хиллари Свонк (дааа... львиная грива длинных волос, две пряди прикрывают обнаженную грудь, губы полуоткрыты... да...)
Так... о чем я вообще?
А, ну да! Это визитка нового аромата от Guerlain Insolence.
Сказано, что "украшенные брызгами красных ягод, нотки дерзкой фиалки сияют в чувственном свечении ириса". Картонка, увы, не ароматизирована. Так что поверю на слово.
Консультант по марке сказала, что всероссийская презентация этого аромата состоится сегодня, 18 сентября.
Очень хочу познакомиться с "Дерзостью" от Герлен :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Mitsouko 18-09-2006 09:21


Впервые в субботу видела самые старинные духи от Guerlain (аромату больше 80 лет).

Mitsouko
очень странный запах...
Очень красиво одна девушка описала этот аромат:
"Первое впечатление: какое-то мыло старинное, дальше - антикварная лавка (мебель), а потом какие-то детские воспоминания о запахах из бабушкиной японской лаковой шкатулки. Ощущение замершего времени времени и древности в самом лучшем смысле этого слова."

Но цена... за туалетную воду 50 мл - почти 5 тысяч рублей.
Хотя эти духи, оказывается, всегда только лимитед - бывают только в особо крупных парфюмерных центрах и только в одном экземпляре.
Потому я их впервые и узрела в субботу в Екатеринбурге в "Золотом Яблоке", хотя считала, что у Герлена знаю почти все.
 (185x174, 61Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стороннее 15-09-2006 15:30

Это цитата сообщения kulverstukkas Оригинальное сообщение

Мужчина имеет право сам выбирать и добиваться, но не имеет гарантий, что его предложение будет принято.
Женщина вынуждена выбирать из предложенного, но может быть точно уверена, что она нужна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сборная солянка 14-09-2006 22:56


Домой с работы вернулась в девятом часу, довольная собой, точнее тем, как удачно прошла сегодня сублимация - все в работу, все в работу.
Пришло непонятно откуда сравнение - последние два месяца я - шампанское. Хорошее породистое шампанское, которое долго выдерживали, потом - чпок! - открыли, пригубили, оценили, похвалили, а допивать не стали. И пробкой не заткнули. И пьянящее волшебство пузырьков, бурлящих в золотом напитке, постепенно сошло на нет. Выдохлось шампанское.
Вот такое было сравнение.
Хотя, если все будет так, как сегодня, то рано еще выливать меня в раковину - побурлим еще, крышу посносим.

А потом вторая мысля пробежала зачем-то - я из тех женщин, в которых легко влюбиться, но очень сложно любить. Да. Так, наверное.

А вообще неважны все эти сравнения. Важно что?
1. Саша Костин улетает 16го, в субботу, через Екат в Москву, а там с пересадкой в Бельгию. А для чего? Для подготовки к пересадке печени. Ура!
2. Саше и его маме будет на что первое время жить в Бельгии, несмотря на происки Федерального Агентства. А все благодаря кому? Волшебнику Сергею, который очень и очень помог финансово. Ура!
3. ... Не, боюсь сглазить :) не скажу пока :)
4. Меня порадовали вестью о том, что наши загранпаспорта с Костей готовы. Это просто невероятно. А все благодаря кому? Фее по имени Лена, которая прочитала у меня в дневнике гундеж на тему сроков оформления, и чуть ли не взмахом волшебной палочки решила этот вопрос. Ура!
5. На работе на этой неделе уже дважды мои работы (по части текстов и сценариев) оценили как "это уровень Москвы, не меньше". А мне-то пирожок с полки и счастье до потолка! Сидела в итоге до полвосьмого сегодня, рожала еще идеи. И знаете, они мне нравятся :) То ли я и впрямь подняла свою самооценку, то ли и впрямь стала лучше писать. Ура и по этому поводу! (побурчу чуток на тему зарплаты)

Ну и 6. Екат, он же Ебург в субботу. Не представляю, как подниму себя полпятого утром, доставлю на вокзал и погружу в 6 часов утра в автобус, но это случится :) Юлька же сможет это сделать, значит и я смогу.
Эй, никто не хочет на хвост упасть? :)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
соседи, ау! 14-09-2006 14:12


В субботу, 16го сентября, мы с Морькой приедем в Екатеринбург.
Будем там весь световой день - с 10 утра и до 18 вечера.
Ку-ку, малыши? :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 14-09-2006 10:39


8 песен от моего дома до моей работы.
8 песен, которые подпевают моим мыслям, моему настроению.
8 песен, которым подпеваю я беззвучно, смотря в закапанное дождевыми каплями стекло троллейбуса.
Точнее на троллейбус приходится 7 песен, а одна - на остановку, которую я прохожу пешком каждое утро.
Если еду на маршрутке, то укладываюсь в 5-6 песен, но на троллейбусе почему-то приятнее ездить, даже если стоя, а чаще всего именно так.

Сегодня холодно и дождливо, окна в троллейбусе запотели. Их протрешь, а снаружи капли, ручьи небесных слез. Они застилают полосатой пеленой стекло, которое, как испорченные очки, искажает весь внешний застекольный мир.
Мадонна поет:
Things haven't been the same
Since you came into my life
You found a way to touch my soul
And I'm never, ever, ever, ever gonna let it go

Happiness lies in your own hand
It took me much too long to understand
How it could be
Until you shared your
Secret with me...


Я шепчу "happiness lies in your own hand..." и опускаю глаза вниз, заметив краем глаза какое-то движение, и вижу 17-18летнего мальчика-студента, который очень похож на...
Так, стоп! Никого ни в ком не ищем, поднимаем глаза и слушаем Мадонну дальше.
А все равно украдкой поглядывала несколько раз на мальчика (как хорошо, что он спит - до ЮУрГУ путь неблизкий) - надо же, как похож... славный мальчик... очень славный...
Моя остановка. Я потихоньку проталкивалась через толпу к дверям, за спиной остался спящий мальчик, а в голове рисовалась картинка из фильма, когда рано утром в предрассветной дымке Она осторожно собирается и уходит, мягко закрывая за собой дверь, а Он спит в постели, обнимая руками подушку, на которой Она спала.
...
Остановку я отстучала каблучками по мокрому асфальту под "Vogue"
Ladies with an attitude
Fellows that were in the mood
Don't just stand there, let's get to it
Strike a pose, there's nothing to it

Все хорошо.
Это просто осень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лытдыбр 13-09-2006 15:50


Надо же - весь день забываю пожаловаться на Леву.
Да-да, примите жалобу и распишитесь.
Мой маленький Звездунишка вчера вечером раздухарился и, заигравшись, пнул меня по большому пальцу правой руки. Раздался громкий звук типа "хрясь", и мой ноготь... (о боже, у меня нет сил говорить об этом...)
Ну да, да - мой красивый акриловый ноготь большого пальца правой руки сломался пополам - мясо и кишки наружу, кровь фонтаном, слезы из глаз...

Да нет, на самом деле обошлось все без таких трагических последствий - мне повезло, мясо наружу не торчит. Но болит всё это дело, безусловно.
Надо что-то делать с этим, наверное...

Upd. Не подумайте, что Лева - злодей! Он сделал квадратные глаза, подул на мой покореженный палец и стал внедрять мне, что завтра мой ноготь заживет.
"Заживет, мам! Да?"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2006 14:10


Я в ступоре каком-то
Не понимаю, не осознаю, не ощущаю
Как говорит Юлька, видимо, слишком много значимых событий в короткий промежуток времени произошло разом, вот и срабатывает внутренний предохранитель, чтобы голова и сердце не лопнули, не разорвались.

На работе расстройство с утра - аудиоролик по моему сценарию запороли. Напрочь просто. Просто г*вн*, а не ролик получился. И г*вн*, а не актеры озвучивали. И г*вн*, а не фон звуковой. И вообще - запороли, просто пи**ец как.
Ну с этим разберемся. Не может быть, чтобы не разобрались.
А надо новый ролик по новому сценарию писать. А я уже боюсь - как за свое дите переживаю - а вдруг снова запорят?

А вечером, конечно же, к родителям надо.
У меня же племянник родился.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2006 11:38


Мальчик, 4200 грамм и 54 см. С ним все хорошо.
Наташка еще в операционной
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я стану тетей 13-09-2006 07:22


Ну что, держим пальцы? Моя сестра в родах.
С полшестого утра схватки. Воды отошли, правда, зеленые, но по КТГ малыш в порядке.
Ждем Егорку, обещали крупного мальчика в районе 4кг.
Через 4-5 часов, как сказала Наташкина врач, станет ясно - сама родит или через кесарево.
Ждем :)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2006 15:39


Нет солнца.
Нет улыбки.
Нет радости.
Нет сил.
Сейчас осень, а значит, все можно списать на сезонность.
Потом будет зима, а зимой всегда холодно и уныло, а значит, все можно будет списать опять-таки на сезонность.
Надо надраить свой панцирь, чтобы блестел поверхностью, как новый, и привыкать заново жить под ним.
Надо перестать загадывать себе сны, потому что утром все равно понимаешь, что снова не сбылось. Даже во сне не сбылось.
Надо вспомнить слово "надо". Оно мне очень раньше помогало.
А Юлька ругается на меня, обзывает "говорящей головой".
Лучше так, чем быть "думающим сердцем".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2006 09:33


Вот пишешь, пишешь по работе - текст какой-нибудь или сценарий, неважно в общем, что пишешь. Стараешься относиться к этому просто как к работе. Ну так, чтобы nothing personal.
И вроде получается. Ну тогда получается, когда пишешь и сразу попадаешь в яблочко. Тогда все говорят "молодец" и хлопают по плечу или рукоплещут в аське, а ты пожимаешь плечами, слегка улыбаешься и говоришь: "Да это же просто работа..."
А тут - раз и не попала. Хорошо написала, но не попала. И вроде ведь ничего личного - критика конструктивная, верная, да и это же работа. А все равно - внутренний ты опустил плечи, вздохнул горько и побрел за очередной чашкой кофе...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
споем? 12-09-2006 07:57


Madonna "Erotica"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глупость какая.... 11-09-2006 13:10


Помню, мне было 18, а молодому человеку на 3 года побольше. Все было очень красиво, светло и романтично.
И я тоже была красивая, светлая и романтичная. И он под стать.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
песня дня 11-09-2006 08:10


И снова наша рубрика "Песня дня"
Сегодня это Дельфин и его песня "Любовь"
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
надо же 10-09-2006 21:27


По СТС только что показывали "Призрак" с Деми Мур и Патриком Суэйзи.
Искала себя в Деми Мур. Не нашла.
А мой частый попутчик все же похож на Патрика.

LI 5.8.22
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2006 21:22


Из проверенных вроде (но неофициальных) источников имеется информация, что умер наш губернатор Сумин.
В колонках играет: 80@0 www.muzudar.ru - ;<;

LI 5.8.22
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии